Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Как похудеть: методы, диеты, советы.

+33
ВВС
serpantin
Полюсик
Milla
Еленика
ксения80
Танюша 73
мама Яси
anfiska
Filena
Галюсик
Светлана Т.
*alla*
Эльмира
натус
Милада
Альбина Л
НАНА
Волшебная мама
Lenok
Malvina
ВеДа
Светлая
budu mamoy
Мамалена
Marinaa
aksineya
Тори
Варежка
Инна
Эльчик
маринаМ
Мариша
Участников: 37

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Пн Янв 24 2011, 14:00

Первое сообщение в теме :

Гречнево-кефирная диета.
Эта диета восстанавливает баланс микроэлементов в организме, помогает при стрессе, бессоннице, усталости. Она полезна при лечении заболеваний кожи, суставов, печени и желчного пузыря.
Главные компоненты диеты – гречневая крупа и кефир.
Гречнево-кефирная диета рассчитана на 1-2 недели,
потом при желании ее можно повторить, но не ранее, чем через месяц.

Рецепт гречневой каши:
Крупу обдайте кипятком для удаления окислившихся жиров, а когда она подсохнет, поджарьте без масла – после прокаливания гречка дойдет до готовности намного быстрее. Гречку залейте кипятком, накройте кастрюлю и укутайте (можно пользоваться термосом).
Гречневая крупа быстро разбухнет и превратится в рассыпчатую кашку.
Варить гречку нежелательно, иначе она потеряет много полезных веществ.

Во время гречнево-кефирной диеты нужно есть только гречку без масла,
столько, сколько хочется, и выпивать 1 л 1 %-го кефира.

Комфортная чистка организма – так называют диету на гречке и кефире диетологи.
Гречневая каша без масла обладает эффектом щетки, которая соскребает со стенок кишечника токсины и выводит их из организма. Важно, чтобы гречневая каша была сухая и рассыпчатая, это усилит эффект щетки. При чувстве голода сразу кладите в рот ложку каши, что позволит не прерывать процесс чистки. Кефир для усиления эффекта желательно пить за полчаса до еды или спустя полчаса после. Во время гречнево-кефирной
диеты нежелательно есть кашу за 4-6 часов до сна.
Девочки, мозможно кто-то попробовал эту диету уже на себе, поделитесь впечатлениями?
Так же хотелось узнать ваши рецепты и способы похудания, давайте общаться!!!
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз


Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мамалена Ср Янв 26 2011, 22:51

Мариша пишет:
маринаМ пишет:Мариша а что за пищевые добавки может и мне они нужны?
Это йод и почечный дренаж, я пью их вместе и результат обалденный в том плане, что не возникает депрессии от того, что меньше ешь, потому что кушать то не хочется и энергия плещет. Мне очень нравятся эти средства. После 18. 00 я даже забываю, что перекусить хочется, потому что уже и не хочется.... Но эти средства для тех у кого недостаток йода и с почками все в порядке.
а это обычный йод и в каких пропорциях и где берете и про дренаж если можно те же вопросы

Мамалена
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Ср Янв 26 2011, 23:43

Мамалена пишет:а это обычный йод и в каких пропорциях и где берете и про дренаж если можно те же вопросы
Это пищевые добавки МИРРЫ))) Мирра-йод и миранда-2, о них вы можете почитать /http://www.mirra.ru/

Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мамалена Чт Янв 27 2011, 12:33

спасибо
avatar
Мамалена
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-01-12
Мои дети: : дочка 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Чт Янв 27 2011, 14:46

Мамалена пишет:
Мариша пишет:
маринаМ пишет:Мариша а что за пищевые добавки может и мне они нужны?
Это йод и почечный дренаж, я пью их вместе и результат обалденный в том плане, что не возникает депрессии от того, что меньше ешь, потому что кушать то не хочется и энергия плещет. Мне очень нравятся эти средства. После 18. 00 я даже забываю, что перекусить хочется, потому что уже и не хочется.... Но эти средства для тех у кого недостаток йода и с почками все в порядке.
а это обычный йод и в каких пропорциях и где берете и про дренаж если можно те же вопросы
посмотрите здесьhttp://www.mirra.ru/production/group/group/0049/sort/name/dir/asc/page/2/http://www.mirra.ru/production/group/group/0049/page/1/product/00163/
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Сб Янв 29 2011, 22:46

Что то темка затухла у нас... а так хорошо все начиналось, я с расстройства две конфеты проглотила(((((
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор budu mamoy Вс Янв 30 2011, 00:45

Марина, ну почему же поутихла :) Я почитываю, вот решила рассказать о своем опыте. Я целенаправленно худела 2 раза в жизни- впервые в 21 год села на кремлевскую диету. Месяца 2 и я с 46 на 44 перешла. Если честно, сама не заметила особо, а вот окружающие изменения увидели. Эффект длился не долго, потому как уехала в гости к бабушке и там понеслось.Откорм на убой, нереально отказаться,а про диету слышать никто не хотел.После возвращения я вернулась к прежнему питанию и вернулась к 46. Затем я переехала в другой город, стаа жить с будущим мужем и как-то совершенно забыла про правильное питание. Сейчас я себя очень за это корю Sad Как я набрала за полгода лишние 8 кг, так они на мне и по сей день. На работе постоянно были печености, сладости, дома ели поздно, потому как на работе задерживались допоздна, движения мало..В общем печально все . Этим летом я перешла на программу. Кто-то вероятно уже знаком с таким автором как Лисси Мусса, в жизни Зоя Чернакова. Эта женщина создала свою программу изменения образа жизни и отношения к еде. На своем примере убедилась, что можно управлять своим весом, как сбрасывая его , так и наращивая. У меня дома есть несколько ее книг, в том числе и "Сделаем из тушки фигурку". Советую скачать книгу и прочитать. Рассказывать можно долго, но основной принцип программы- игра, волшебство и анализ наших желаний, в еде отказывать себе тут не принято. Хочу сказать, что я дошла только до 5-6 этапа и держалась на них пару месяцев. И результат незаметно отразился в том, что я влезла в свои брючки 46 размера :) А потом я снова вернулась к прежнему режиму питания и все мои кг тоже. Сейчас единственным для себя считаю только этот вариант, потому что программа не только помогает похудеть, но и очищает организм от всякой бяки и избавляет от многих болезней.
Если кто-то желает меня поддержать, буду рада! Еще и Лисси есть форум, там нужна регистрация, и там есть альбом участников программы. Девочки, результаты очень впечатляют!!! http://lyssymussu.ru/figurki/
budu mamoy
budu mamoy
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-10-06
Мои дети: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Инна Вс Янв 30 2011, 01:15

Анастасия, спасибо) обязательно почитаю
Инна
Инна
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 43
Мои дети: : Лапочки дочки:Татьяна, Александра, Полина
Откуда : Оренбург, 23 мкрн

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор budu mamoy Вс Янв 30 2011, 01:56

Девочки, вот нашла 2 части обсуждения программы, почитайте :)
http://kp.ru/daily/24194.5/400979/
http://kp.ru/daily/24195/401669/
budu mamoy
budu mamoy
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-10-06
Мои дети: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Светлая Вс Янв 30 2011, 02:54

Настя,а у меня эта книжка на полке стоит месяца 2-девочка дала почитать,а я никак не возьмусь за неё,теперь точно примусь за чтение.Диеты мне держать нельзя-почки не позволяют,да и шоколад люблю очень....для меня альтернатива-зарядка.
Светлая
Светлая
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-02-17
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Светлая Вс Янв 30 2011, 02:56

Спасибо огромное за ссылки,пошла изучать.
Светлая
Светлая
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-02-17
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Эльчик Вс Янв 30 2011, 19:37

Девочки, у меня появились первые результаты, я с понедельника исключила все мучное, после 7 не ем, занимаюсь по программе синди Кроуфорд и кручу обруч. В талии минус 3 см!!! Neutral
Эльчик
Эльчик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 45
Мои дети: : Леша и Ариша

http://reshebnikshkola.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Вс Янв 30 2011, 20:51

Эльчик пишет:Девочки, у меня появились первые результаты, я с понедельника исключила все мучное, после 7 не ем, занимаюсь по программе синди Кроуфорд и кручу обруч. В талии минус 3 см!!! Neutral
Эля, молодец, очень рада за тебя!!! так держать! У меня пока глухо, стоит все на месте, я ограничила себя в сладком и мучном, после 7 есть даже не хочется, но начала я с середины этой недели. Записала показатели, в среду скажу результат.))))
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Вс Янв 30 2011, 20:54

budu mamoy пишет:Девочки, вот нашла 2 части обсуждения программы, почитайте :)
http://kp.ru/daily/24194.5/400979/
http://kp.ru/daily/24195/401669/
Анастасия, сегодня качала эти книги всю ночь (первая долго скачивалась) и в итоге все потеряла, куда то все удалилось....(((( Смотрела форум Лисси, много, конечно, не понятного, Анастасия, а вы вкратце могли бы мне рассказать об этой системе? Заинтересованность есть, но читать с компа не удобно, я лучше куплю эти книги, если меня зацепит конкретно.... Может созвонимся?
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор ВеДа Вс Янв 30 2011, 21:22

Ну, Эля, ты у нас первый - герой! confused Поздравляю! :496:
Вот это сила воли! pig
Если за неделю ушло 3 см, то что же дальше будет?
Блин, а я без сладкого ну ни как не могу cat , поэтому компенсирую физ. нагрузками: тот же обруч; пресс качаю+ колесико для пресса; гантелями машу, главное - не промахнуться;еще есть вибротренажер, а занимаюсь когда доча спит, но шумит сильно, поэтому не так часто пользуюсь как хотелось бы; ну если успеваю хожу на фитнес.
Недавно с девчонками на тренировке захотелось и аквааэробикой заняться, т.к. и мышцы др. работают, и все разнообразие. Думали, это не проблема сейчас, казалось бы саун с бассейнами пруд пруди, арендовали бы на пару часиков, за одно попариться можно, да не тут то было. Обзвонив :тел: данные заведения, выяснилось,что глубина у бассейнов - самая маленькая 1,7м, мах-2,2м, и меньше не наливают по тех. причинам. Так что бум искать дальше.
ВеДа
ВеДа
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 43
Мои дети: : Никуся
Откуда : Оренбург, Центральный район

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор budu mamoy Пн Янв 31 2011, 00:21

Марина, только что увидела твой вопрос :) Думаю, как бы тебе рассказать вкратце то :) В общем, запретов на программе нет. Есть можно все что хочешь, только в особые дни, когда доходишь до этого, есть правило есть каши. Это очищающий этап. Всякая бяка из нас выходит и людей как-будто ломает. Еще там классные вещи применяются-например заряжение воды. Ставишь водичку в прозрачную посуду на солнышко и говоришь ей всякие приятности, а потом водичку эту употребляешь. И обливание есть в программе, и прогулки с упражнениями, и много всякого "дурачества", но это все компоненты единой системы. Я в личку телефон напишу, ты звони если что. А книги эти я нашла в магазине на Новой, возле Гулливера, забыла название. Кстати, я видела у нас магазин открылся Читай-город, это федеральная сеть, там хорошие цены! только снова не помню, где его видела Sad Вот еще для памяти попить что-нибудь бы!
budu mamoy
budu mamoy
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-10-06
Мои дети: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Пн Янв 31 2011, 03:41

budu mamoy пишет:Марина, только что увидела твой вопрос :) Думаю, как бы тебе рассказать вкратце то :) .... А книги эти я нашла в магазине на Новой, возле Гулливера, забыла название. Кстати, я видела у нас магазин открылся Читай-город, это федеральная сеть, там хорошие цены! только снова не помню, где его видела Sad Вот еще для памяти попить что-нибудь бы!
Спасибо большое!!!! А насчет улучшения памяти можно посоветовать глицин, общеизвестное средство. Я его пила, когда экзамены сдавала, для успокоения)))) А еще есть хорошее средство от МИРРЫ http://www.mirra.ru/production/group/group/0049/page/1/product/00160/
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Тори Пт Фев 04 2011, 15:02

Marinaa пишет:Еще хорошо помогает Эдас 107,он как раз восстанавливает обменные процессы. Только кто кормит еще малыша грудью, по-моему, нельзя. А так от многих слышала хороший отзыв.

Что такое Эдас 107, и вообще как помогает? И где продается?
Тори
Тори
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 37
Мои дети: : РОМАШКА
Откуда : Орен

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Malvina Пт Сен 09 2011, 19:37

что-то темка застарела, надо обновить-)
сижу на арбузнй диете сегодня уже 5й день, - 3 кг было сегодня утром. Читала,что дольше соблюдать её нежелательно, но мне нужно ещё кг 4 - 5 убрать... вот сижу выбираю себе систему питания-) кто что может псоветовать?
Malvina
Malvina
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 39
Мои дети: : сынка
Откуда : Оренбург, Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Malvina Пт Сен 09 2011, 19:41

вот может кому будет интересно почитать-)
Арбузная диета
Эту диету, как большинство монодиет, не рекомендуется продолжать больше 5 дней. За это время организм избавится от шлаков, лишней воды, а также накопившихся солей.
Питаться в рамках арбузной диеты нужно 5-6 раз в день. За это количество приемов пищи необходимо съесть арбуза из расчета 1 кг на 10 кг массы тела. То есть если вы весите 75 кг, вам нужно 7,5 кг арбуза распределить на 5-6 частей.

Внимательно следите за своим состоянием в первый день диеты. Если не возникло ни тяжести в животе, ни метеоризма, ни других неприятных последствий, можете посидеть на арбузной диете несколько дней.


Правильный выход из арбузной диеты - необходимое условие для того, чтобы лишний вес не вернулся снова. После окончания диеты, за которую обычно сбрасывают до 3-х кг, если желание есть арбуз у вас не пропало, можете перейти на особое питание в течение следующих 10 дней.



Завтрак: несладкая овсянка и немного сыра.

Обед: ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.

Ужин: арбуз, но уже из расчета 1 кг мякоти на 30 кг вашего веса.
Malvina
Malvina
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 39
Мои дети: : сынка
Откуда : Оренбург, Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Lenok Пт Сен 09 2011, 20:10

Девочки а у меня за два месяца ушло,не поверите сколько 12 кг
Lenok
Lenok
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-01-15
Мои дети: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Malvina Пт Сен 09 2011, 20:30

Lenok пишет:Девочки а у меня за два месяца ушло,не поверите сколько 12 кг
ого! а что делали?
Malvina
Malvina
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 39
Мои дети: : сынка
Откуда : Оренбург, Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Lenok Пт Сен 09 2011, 20:41

Девочки все просто,два месяца не ела не сладкое,не жареное,ни хлеб,ела овощи,по утрам бег,лифтом почти не пользовалась,обруч хула хуп,вот как то так
Lenok
Lenok
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-01-15
Мои дети: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Волшебная мама Сб Сен 10 2011, 06:09

budu mamoy
Анастасия, спасибо большое за наводку!!! santa

Lenok
Вот Вы молодец! Мне после родов надо скинуть килограмм 8, а я никак нужный настрой не поймаю Sad .
Волшебная мама
Волшебная мама
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 47
Мои дети: : двое;)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор НАНА Пт Дек 09 2011, 18:39

вот и я добралась до своей любимой темы!
Расскажу свою историю похудания.
Первый раз мне "посчастливилось" поправится в возрасте 14-15 лет. При моем росте в 164 см - 65 кг - это удар ниже пояса. В школе называли толстухой, никак не иначе. А все почему? Да потому что в возрасте 11 лет обнаружили нехорошую болезнь на фоне гормональных сдвигов - в народе говоря Зоб, причем сразу 3 степени. Пришлось сесть "на колеса" - пила горстями гормоны и пухлела,пухлела на глазах. Sad
В возрасте 20 лет я сказала себе - ХВАТИТ! и СТАЛА есть определенную пищу. Я не говорю, что я отказывалась от сладкого. Нет! Я не говорю, что я стала делать упражнения - я их терпеть не могу!
Результат - за 2 года я похудела до 57 кг и поддерживаю этот вес до сих пор! (естественно после каждой беременности снова приходила в норму благодаря собственной методике)
Если кто - то хочет попробовать, пишите ЛС. Разумеется - советы даю бесплатно!!!
Но сразу оговорюсь - не рассчитывайте на быстрые результаты. Нельзя быстро худеть - надо постепенно приводить свой организм в норму.
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор ????? Пт Дек 09 2011, 20:15

Нана, я! я хочу! мне напиши!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор НАНА Пт Дек 09 2011, 20:34

Написала! Very Happy
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Альбина Л Пт Дек 09 2011, 20:46

Можно, мне тоже в ЛС :)
Альбина Л
Альбина Л
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 52
Мои дети: : Полина
Откуда : Оренбург, пр. Победы

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Милада Пт Дек 09 2011, 21:34

И мне, пожалуйста!!!
Милада
Милада
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-08-04
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор натус Пт Дек 09 2011, 21:53

и мне тоже Very Happy
натус
натус
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Эльмира Пт Дек 09 2011, 22:08

и мне пожалуйста
Эльмира
Эльмира
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2009-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор *alla* Пт Дек 09 2011, 22:59

я тоже хочу pig
*alla*
*alla*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-04-11
Мои дети: : сынок и дочка
Откуда : Центр

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор aksineya Пт Дек 09 2011, 23:00

мне же тоже надо)))
aksineya
aksineya
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 46
Мои дети: : Егор,Таня
Откуда : Оренбург, Степной,Салмышская.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения