Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!

Участников: 2

Перейти вниз

Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому! Empty Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!

Сообщение автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:32

Вашему вниманию мы предлагаем текстиль для дома премиум-класса собственной торговой марки. Сотрудничая с нами, Вы будете сотрудничать с производителем по-настоящему высококачественной текстильной продукции, без дополнительных посредников и переплат. Вся продукция отшита по ГОСТ и прошла добровольную сертификацию.

В нашем ассортименте Вы найдете изысканные изделия для Вашей спальни и дома – постельное белье из лучших натуральных тканей, одеяла и подушки из популярных и честных наполнителей (бамбук, верблюжья и овечья шерсть, хлопковое и шелковое волокно, а также многие другие), мягкие махровые полотенца из 100% хлопка и уютные пледы и покрывала – это лишь неполный перечень производимых нами товаров, ассортимент которых представлен на нашем сайте http://pamtex.ru.

Для организаторов СП компания «ПЭМ’ТЕКС» разработала особые, продуманные с учётом специфики Вашей деятельности, условия сотрудничества:
• Гарантированные скидки при оплате на карту Сбербанка (при заказе от 50 т.руб. - 6%; от 100 т.руб. – 11%).
• Дополнительные скидки при покупках одинакового ассортимента.
• 100% наличие товаров на складе и оперативная отгрузка без пересортов.
• Собственное производство и широкий выбор тканей от эконом до элит-класса.

Особенным предложением ТМ «ПЭМ’ТЕКС» являются премиальные комплекты постельного белья, рассчитанные на самых взыскательных потребителей, выполненные из уникальной ткани – двухцветного тенсель-жаккарда – новейшего высокотехнологичного материала, выработанного из экологически чистой древесины эвкалипта. Об эксклюзивных качествах данных изделий можно много рассказать, но лучше просто увидеть их у нас – www.pamtex.ru. Каждый такой комплект мы доставим по России курьером бесплатно!

Любую другую актуальную информацию, вопросы сотрудничества, ценовую политику и каталог товаров Вы всегда найдете на официальном сайте компании «ПЭМ’ТЕКС». По вопросам сотрудничества Вы можете связаться с нами:
• по телефону: 8-800-700-56-19 (звонок по России бесплатный)
• по e-mail: info@pamtex.ru.
ivtextil
ivtextil
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2015-05-23
Мои дети: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому! Empty Re: Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!

Сообщение автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

У меня такая же проблема, мне неудобно в любой обуви. Долго ходить могу только в кроссовках и crocs (но это для работы совсем не подходит), ессо для меня совсем не вариант, т.к. , видимо, не подходит колодка. Из ессо могу носить только ботинки на плоской подошве, риккер не выпускает 35 размер. Из более или менее подходящих испанская обувь Пиколинос, но её в Москве не так много, особенно учитывая мой 35, и она дорогая.
Ulitka
Ulitka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения