Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Как похудеть: методы, диеты, советы.

+33
ВВС
serpantin
Полюсик
Milla
Еленика
ксения80
Танюша 73
мама Яси
anfiska
Filena
Галюсик
Светлана Т.
*alla*
Эльмира
натус
Милада
Альбина Л
НАНА
Волшебная мама
Lenok
Malvina
ВеДа
Светлая
budu mamoy
Мамалена
Marinaa
aksineya
Тори
Варежка
Инна
Эльчик
маринаМ
Мариша
Участников: 37

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Пн Янв 24 2011, 14:00

Гречнево-кефирная диета.
Эта диета восстанавливает баланс микроэлементов в организме, помогает при стрессе, бессоннице, усталости. Она полезна при лечении заболеваний кожи, суставов, печени и желчного пузыря.
Главные компоненты диеты – гречневая крупа и кефир.
Гречнево-кефирная диета рассчитана на 1-2 недели,
потом при желании ее можно повторить, но не ранее, чем через месяц.

Рецепт гречневой каши:
Крупу обдайте кипятком для удаления окислившихся жиров, а когда она подсохнет, поджарьте без масла – после прокаливания гречка дойдет до готовности намного быстрее. Гречку залейте кипятком, накройте кастрюлю и укутайте (можно пользоваться термосом).
Гречневая крупа быстро разбухнет и превратится в рассыпчатую кашку.
Варить гречку нежелательно, иначе она потеряет много полезных веществ.

Во время гречнево-кефирной диеты нужно есть только гречку без масла,
столько, сколько хочется, и выпивать 1 л 1 %-го кефира.

Комфортная чистка организма – так называют диету на гречке и кефире диетологи.
Гречневая каша без масла обладает эффектом щетки, которая соскребает со стенок кишечника токсины и выводит их из организма. Важно, чтобы гречневая каша была сухая и рассыпчатая, это усилит эффект щетки. При чувстве голода сразу кладите в рот ложку каши, что позволит не прерывать процесс чистки. Кефир для усиления эффекта желательно пить за полчаса до еды или спустя полчаса после. Во время гречнево-кефирной
диеты нежелательно есть кашу за 4-6 часов до сна.
Девочки, мозможно кто-то попробовал эту диету уже на себе, поделитесь впечатлениями?
Так же хотелось узнать ваши рецепты и способы похудания, давайте общаться!!!
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор маринаМ Пн Янв 24 2011, 15:16

Никаких рецептов не знаю. Но уже приперло, внешний вид раздражает ужасно. Понимаю что самостоятельно не хватает самого главного силы воли. Порой думаю что надо бы на каком то сайте ввязаться в марафон похудания и что бы это вселяло чувство ответственности за результат. Очень нравится система минус 60 и основные постулаты в принципе стараюсь соблюдать но очевидно что мало стараюсь. Может есть кто то кто вместе со мной по средствам интернета займется снижением веса И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ В СТРОЙНОМ ТЕЛЕ???
avatar
маринаМ
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-01-11
Мои дети: : двое
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Пн Янв 24 2011, 15:24

МаринаМ ты читаешь мои мысли, я сама хотела предложить кому нибудь вместе поддерживать друг друга в этом нелегком процессе. Так что я с тобой!!!!! Мне еще предлогали на днях такой рецепт: гречку на ночь вымочить в кефире и в путь... Говорят очень помогает... Какие у тебя будут предложения?
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Пн Янв 24 2011, 15:26

Кстати я тоже знакома с системой минус 60, но вот кто бы готовил мне пищу строго по этим критериям.... Для семьи и для себя готовить отдельно это ведь наивысшая любовь к себе, да где ее взять))))
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Эльчик Пн Янв 24 2011, 17:26

Я вообще нахожусь в депрессии от своего веса, хоть муж и успокаивает, что все хорошо, но мне не лучше от этого. Я на ГВ, но все равно решила потихоньку худеть, так что я тоже с вами! pirat
Эльчик
Эльчик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 45
Мои дети: : Леша и Ариша

http://reshebnikshkola.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Пн Янв 24 2011, 17:30

Эля, я тоже еще ГВ, так что)))) Девочки давайте не будем ждать нового понедельника и серьезно отнесемся к нашей идее прямо сейчас, тем более нас уже трое! Написать основные правила системы минус 60 или знаете?
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Эльчик Пн Янв 24 2011, 17:45

Я знаю, уже начала, настроена довольно решительно, вместе с дочкой покачали пресс, попозже обруч буду крутить.
Эльчик
Эльчик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 45
Мои дети: : Леша и Ариша

http://reshebnikshkola.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Инна Пн Янв 24 2011, 18:47

Девочки, я тоже к вам) Я по системе минус 60 тоже стараюсь питаться, но не всегда получается, может поэтому и результат не очень. Бодифлекс забросила за праздники новогодние, нужно опять возвращаться)) Девочки, а кто-нибудь еще бодифлексом занимается? или может кого интересует? могу ссылки дать и опытом поделиться) Мариш, напиши основные моменты про минус 60, может кто еще из девочек присоединится к нам)
Инна
Инна
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 43
Мои дети: : Лапочки дочки:Татьяна, Александра, Полина
Откуда : Оренбург, 23 мкрн

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Эльчик Пн Янв 24 2011, 19:23

Я бодифлексом месяц занималась, никакого результата не увидела, а обещали через неделю, вот думаю, может комплекс Синди Кроуфорд попробовать.
Эльчик
Эльчик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 45
Мои дети: : Леша и Ариша

http://reshebnikshkola.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Варежка Пн Янв 24 2011, 22:04

Девочки,а давайте выбирем для себя вариант-пусть то диета, комплекс упражнений или бодифлекс...Пишем сколько сейчас,сколько хотим сбросить и результат к примеру через 2 недели. Хоть узнаем что действенней)
Варежка
Варежка
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Мои дети: : сыночки
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Инна Пн Янв 24 2011, 22:14

Варежка пишет:Девочки,а давайте выбирем для себя вариант-пусть то диета, комплекс упражнений или бодифлекс...Пишем сколько сейчас,сколько хотим сбросить и результат к примеру через 2 недели. Хоть узнаем что действенней)
Варежка, по-моему классная идея) я за! Я, выбираю, бодифлекс, но без диеты и раз в неделю баня))
У меня сейчас - 67 кг, завтра с утра померюсь и объемы выложу, т.к. в бодике надо по объемам смотреть, вес может не очень сильно изменяться.
Инна
Инна
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 43
Мои дети: : Лапочки дочки:Татьяна, Александра, Полина
Откуда : Оренбург, 23 мкрн

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Варежка Пн Янв 24 2011, 22:45

Создам отдельную темку вечерком и там отпишутся желающие)
Варежка
Варежка
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 33
Мои дети: : сыночки
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор маринаМ Пн Янв 24 2011, 23:07

Ой как много откликнувшихся.УАУ не одна я такая жирнячка. Я вот не знала что меня поддержут и уже поужинала не то что бы не по системе а вообще так.... лишь бы поесть. Но в 9,00 обязательно раз пошла такая пянка займусь физкультурой: обруч, скакалка, бутут( в принципе таже скакалка) и велосипед...если еще и прес покачать то наверное многовато будет...могу не осилить. А насчет гречки- да я думаю это должно как минимум толкнуть вес. Завтра утром запарю гречку и в течении дня попробую только её есть. Утром взвешусь и напишу вес.
avatar
маринаМ
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-01-11
Мои дети: : двое
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Тори Пн Янв 24 2011, 23:43

Ой, девчата я с вами, все хочу -хочу сесть на диету, да не как , все времени на себя не хватает. Хочу попробовать вот ЭТО

Гречка это не для меня!!! К слову, у меня знакомая кушая одну гречку сильно испортила себе желудок, т.к. резкое голодание вообще противопоказано.... Да и толку, надо наверное год ее одну есть, чтоб похудеть. Потом есть начнешь и все вернется опять.
Тори
Тори
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 37
Мои дети: : РОМАШКА
Откуда : Орен

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Вт Янв 25 2011, 02:05

Тори, гречневая диета делается 1-2 недели, ее используют в основном для очистки кишечника)))) Я тоже не могу представить себе как можно кушать только одну гречку....наверное это надо жить на необитаемом острове и иметь в наличии из продуктов только гречку))))
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Вт Янв 25 2011, 02:18

Инна пишет:Мариш, напиши основные моменты про минус 60, может кто еще из девочек присоединится к нам)
Вообщем главное:
-до 12 часов покушать можно все что душе угодно (даже кусок торта!)
- обедаем и ужинаем в определенное время с промежутком не более 4 часов, ужин не позднее 19 часов.
- предлагается несколько вариантов совмещения разных продуктов, вот отсюда и можно плясать составляя для себя разное меню, Но Нельзя использовать масло-жиры, маринованое-соленое-копченое.
1 вариант: фрукты (яблоки1-2 шт, сливы, киви, цитрус, арбуз1-2 дольки, чернослив, ананас)+молоко(вся молочка не более 5%, сыр, йогурт натуральный, его можно делать самой)
2 вариант: фрукты+овощи(кроме картофеля, гороха, грибов, тыквы, баклажан, авокадо, бобовых и кукурузы)
3 вариант: фрукты+крупы(рис, гречка)
4 вариант: овощи+молоко
5 вариант: овощи+крупы
6 вариант:мясо, рыба, морепродукты, яйца, холодец (вареная колбаса, крабы, консервы, шашлык - нельзя!)
7 вариант: молоко+ сыр до 50 гр, крипсы(ржаные сухарики2-4 шт)
Пить можно: чай. кофе без сахара, красное сухое вино, свежевыжатый сок, молочное до 5%.
После 18.00 можно пить: чай зеленый или травяной, кофе, красное сухое вино.
Может что не дополнила до конца важное, кто из девочек уже пользовались этой диетой допишите)))) Я пока ее только списала, загорелась, но нужно было не одной и как то никто не поддержал, стимул никто не дал. Вообщем все вокруг виноваты, что я такая)))) Вообщем девочки НАЧИНАЕМ!!!! УРА!!!!
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Инна Вт Янв 25 2011, 12:09

По минус 60 еще небольшие дополнения:
на обед можно суп, но с соблюдением одного правила: если суп на мясном/рыбном бульоне, то он должен быть без картошки, если суп с картошкой, то соответственно он должен быть постным. Вот ссылка форум по минус 60 ТЫК и на сайт Миримановой ЗДЕСЬ
Инна
Инна
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 43
Мои дети: : Лапочки дочки:Татьяна, Александра, Полина
Откуда : Оренбург, 23 мкрн

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор aksineya Вт Янв 25 2011, 12:11

Мариша пишет:Тори, гречневая диета делается 1-2 недели, ее используют в основном для очистки кишечника)))) Я тоже не могу представить себе как можно кушать только одну гречку....наверное это надо жить на необитаемом острове и иметь в наличии из продуктов только гречку))))
У меня дочь только ей и питается)))Ну чего-то кости не просматриваются Very Happy
aksineya
aksineya
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 46
Мои дети: : Егор,Таня
Откуда : Оренбург, Степной,Салмышская.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Вт Янв 25 2011, 13:24

aksineya пишет:
Мариша пишет:Тори, гречневая диета делается 1-2 недели, ее используют в основном для очистки кишечника)))) Я тоже не могу представить себе как можно кушать только одну гречку....наверное это надо жить на необитаемом острове и иметь в наличии из продуктов только гречку))))
У меня дочь только ей и питается)))Ну чего-то кости не просматриваются Very Happy
А зачем вы ребенка одной гречкой кормите? Она, конечно, полезная, но не все же в ней есть витамины и микроэлементы, которые надо организму.)))) Или вы немножко лукавите. tongue
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Marinaa Вт Янв 25 2011, 15:26

Главное пить воды больше.Если захотел покушать,надо выпить воды,потом если через 20 мин есть охото, то покушать.Просто люди привыкли вообще не пить воду,что порой вместо того,чтобы попить кушают. Много овощей и фруктов.Спорт тоже не на последнем месте :)
Marinaa
Marinaa
Организатор

Дата регистрации : 2011-01-25
Возраст : 40
Мои дети: : dima
Откуда : Оренбург,Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Ср Янв 26 2011, 02:55

Девчонки, я взялась за себя, но ужасно трудно. Все время веду борьбу сама с собой. Эх, воля, воля ты мне сейчас так нужна!!! Буду пить вспомогательные препараты (пищевые добавки), чувствую, что так не справлюсь. Я их пила уже, они организм тонизируют, энергия плещет, а аппетит снижают оооочень.. И так день за днем!!!! Еще постараюсь попоститься хотя б первую и последнюю неделю поста, настраиваю себя на это уже сейчас...
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор маринаМ Ср Янв 26 2011, 11:32

Мариша а что за пищевые добавки может и мне они нужны?
avatar
маринаМ
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-01-11
Мои дети: : двое
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор aksineya Ср Янв 26 2011, 11:54

Мариша пишет:
aksineya пишет:
Мариша пишет:Тори, гречневая диета делается 1-2 недели, ее используют в основном для очистки кишечника)))) Я тоже не могу представить себе как можно кушать только одну гречку....наверное это надо жить на необитаемом острове и иметь в наличии из продуктов только гречку))))
У меня дочь только ей и питается)))Ну чего-то кости не просматриваются Very Happy
А зачем вы ребенка одной гречкой кормите? Она, конечно, полезная, но не все же в ней есть витамины и микроэлементы, которые надо организму.)))) Или вы немножко лукавите. tongue
Ну конечно...не только гречкой)))Просто в основном у нее питание сводится к кашкам...супы не приветствует,яйца и рыбу- вообщем не переносит(только запах почувствует cat
Пельмешки очень-очень редко,манты -тоже от запаха воротит ее.И ничего сделать -то нельзя.
aksineya
aksineya
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 46
Мои дети: : Егор,Таня
Откуда : Оренбург, Степной,Салмышская.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Ср Янв 26 2011, 16:09

aksineya пишет:Ну конечно...не только гречкой)))Просто в основном у нее питание сводится к кашкам...супы не приветствует,яйца и рыбу- вообщем не переносит(только запах почувствует cat
Пельмешки очень-очень редко,манты -тоже от запаха воротит ее.И ничего сделать -то нельзя.
А сколько вашей доченьке? Давайте перейдем в темку о детях и там поговорим о питании детей))))
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Marinaa Ср Янв 26 2011, 16:18

Еще хорошо помогает Эдас 107,он как раз восстанавливает обменные процессы. Только кто кормит еще малыша грудью, по-моему, нельзя. А так от многих слышала хороший отзыв.
Marinaa
Marinaa
Организатор

Дата регистрации : 2011-01-25
Возраст : 40
Мои дети: : dima
Откуда : Оренбург,Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Ср Янв 26 2011, 18:44

маринаМ пишет:Мариша а что за пищевые добавки может и мне они нужны?
Это йод и почечный дренаж, я пью их вместе и результат обалденный в том плане, что не возникает депрессии от того, что меньше ешь, потому что кушать то не хочется и энергия плещет. Мне очень нравятся эти средства. После 18. 00 я даже забываю, что перекусить хочется, потому что уже и не хочется.... Но эти средства для тех у кого недостаток йода и с почками все в порядке.
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Ср Янв 26 2011, 18:45

Marinaa пишет:Еще хорошо помогает Эдас 107,он как раз восстанавливает обменные процессы. Только кто кормит еще малыша грудью, по-моему, нельзя. А так от многих слышала хороший отзыв.
А что это за средство, что содержит и чье производство?
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Marinaa Ср Янв 26 2011, 19:40

Я сама его не тестировала и надеюсь не буду, пока я 48 кг вешу,но мои знакомые его рекомендуют. Можно посмотреть тут что это за продук
http://www.medkrug.ru/medicament/show/9418
Marinaa
Marinaa
Организатор

Дата регистрации : 2011-01-25
Возраст : 40
Мои дети: : dima
Откуда : Оренбург,Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мамалена Ср Янв 26 2011, 22:51

Мариша пишет:
маринаМ пишет:Мариша а что за пищевые добавки может и мне они нужны?
Это йод и почечный дренаж, я пью их вместе и результат обалденный в том плане, что не возникает депрессии от того, что меньше ешь, потому что кушать то не хочется и энергия плещет. Мне очень нравятся эти средства. После 18. 00 я даже забываю, что перекусить хочется, потому что уже и не хочется.... Но эти средства для тех у кого недостаток йода и с почками все в порядке.
а это обычный йод и в каких пропорциях и где берете и про дренаж если можно те же вопросы
avatar
Мамалена
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-01-12
Мои дети: : дочка 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть: методы, диеты, советы. Empty Re: Как похудеть: методы, диеты, советы.

Сообщение автор Мариша Ср Янв 26 2011, 23:43

Мамалена пишет:а это обычный йод и в каких пропорциях и где берете и про дренаж если можно те же вопросы
Это пищевые добавки МИРРЫ))) Мирра-йод и миранда-2, о них вы можете почитать /http://www.mirra.ru/
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения