Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

+51
Таля
Мадлен
Махей
Элли
NataliP
Lutic
*alla*
киса2109
Ласица
айрин
anytka
Nikki
Кэт Торонта
Pobeda
miss Galochka
БуЗайка
Светлая
НАНА
Nadore
мария795
елька
kona
Наталья я
Т@тк@
Ры
medjeny
Лёлик
April
Снегурочка
Iren
Татьяна Попова
Мария К
КовСвета
Ила
-Катюша-
Наталя
Машер
ezlat
Ольга.oren
Юлек-лео
Регина
володя
Чапчерица
Жужа
Иришуля
Ляйсан
Ленчка
Аленка
Malvina
Elenyshka
dridger
Участников: 55

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор dridger Вс Сен 23 2012, 00:08

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, Уважаемые наши участники Совместных покупок!


Вот уже скоро три года как Этот ресурс работает Для вас.

Давно мы Хотели сделать Единый Центр раздачи Для удобства Участников и Организаторов. И теперь можно сказать, что мы пришли к этой Цели.


Помещение Уже снято и начнет работать с 1 октября 2012 года!!!

Адрес Центра раздачи Многим знаком:



Ул. Терешковой 10/3 . Сразу за остановкой Школа на ул. Терешковой на стороне Автовокзала.


Мы Долго выбирали место и почему остановились на Это месте:

1. Центр Города
2. Очень удобный подъездной путь.
3. В 1 минуте хотьбы от остановки вы сможете Забрать Заказы от всех Организаторов сразу. (кроме Жени К)


Девочки, все мы знаем, что аренда помещения очень дорогая и мы Должны солидарно подойти к этому вопросу, учитывая удобство разбора заказов в одном месте.


Организаторами было принято решение, что все мы будем платить по 1%.


ВСЕ Организаторы платят 1% от суммы счета, и 1% платится участником, поэтому Орг увеличивается до 16%. Когда Организатор приезжает с товаром, Он рассчитывается сразу за всех отчисляя 2% в общую кассу, и мы с них платим аренду. Это сделано для того, чтобы Участники не готовили мелочь и не рассчитывались при получении, Это намного сложнее...и сами понимаете не эффективно, когда каждый приносит мелочь, а в результате в конце месяца приходится платить большую сумму.


Орг процент не будет увеличиваться на закупки Верхней одежды. В Этих закупках стоимость забора Заказа будет стоить 10 рублей за заказ.


Все Закупки, которые были открыты в сентябре, Будут раздаваться в центре раздачи. Стоимость Забора Заказа будет составлять 10 рублей. Это распространяется только на те Закупки, Где Орг был 15%. Все последующие Закупки Буду проходить с Оргом 16% и вы будете просто приходить и Забирать свои Заказы.


Я понимаю, что это вопрос спорный, так как уже участница одна написала, что об этом не было предупреждено заранее, но я прошу отнестись к Этому с пониманием...Так как За аренду уже оплачено, и нам совместно нужно подойти к Этому вопросу....мы тоже не могли написать об Этом Заранее, так как не знали когда получится снять помещение.


У центра раздачи Будут прописаны часы работы...в течении недели будут охватываться все временные промежутки, чтобы вы могли скорректировать время разбора своих Заказов в какой-то День недели.


В воскресенье и понедельник (скорее всего) центр работать не Будет.


Часы Будут расписаны Дополнительно До 20.00 включительно.

Я прошу с понимание отнестись в первое время к Этому нововведению...процесс осложнится тем, что в понедельник 24 сентября я скорее всего Ляжу с ребенком в Больницу на обследование, но постараемся решить все проблемы...Девочки Организаторы начнут работать без меня. Но со временем Думаю все устаканится,

Думаю у многих возникнет множество вопросов...Задавайте, Будем стараться на них Ответить.


dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Ляйсан Вс Сен 23 2012, 16:18

Если я сама раздаю свою закупку - я конечно быстро в ней ориентируюсь, если чужой человек - ему же нужно всё проверить + там будет отмечена оплата или доплаты и прочее.
Организаторы решили что так удобнее будет.

Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор kona Вс Сен 23 2012, 16:20

Может нам ксерокопии странички паспорта принести, там и фотка и ФИО))

Меня очень устраивает этот адрес - я работаю рядом))

Вот если еще про пристрой продумаете, вообще супер будет! Мож что-то типа комиссионного магазина, я бы не против отдать процент за продажу того, что все равно сама не продам.

kona
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Ры Вс Сен 23 2012, 16:25

КовСвета пишет:
Ляйсан пишет:Оля, я про форму состояние заказа писала выше, каждый орг в каждой закупке будет её распечатывать для раздачи в ЦВП.
да Ляйсан, про форму заказа читала, для Вас орги, поэтому и пишу насчет маленького такого компа, только вот интерне он поддерживает плохо и хорошо вирусов хватает, у меня у дочи такой, теперь только так сказать для форм и без интернета!
Вы меня простите, конечно, за офф, но скорость инета и хватание вирусов от размера комьютера ащще никоим образом не зависит Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 1867674259
Ры
Ры
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-12-29
Мои дети: : есть один :)
Откуда : Орен, Аренда

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Жужа Вс Сен 23 2012, 16:47

Девоньки про форму - сразу отпадает. Вы представляете какой поток пойдет через центр раздачи? И мы просто не сможем каждого отыскивать в форме и сверят: он пришел или нет. Мы ведь иной раз знаем только ваши ники, а не имена и фамилии.
И не всегда за вас будет забирать один и тот же человек.

Я как организатор и выдающий Very Happy не смогу этотго делать по
чужим закупкам.
Девчонки это нереально.

Думаю вариант который вы предложили с копией документов - ваша страничка в паспорте с серией и номером (которую внести в форму при написании заказа - самое то)
Форма отдельная - плохо. Потому как объем у нее будет большой и не всегда удобно искать будет. А тут все равно смотришь все ли оплачено и сразу сверяешь цифирки)))
И у вас проблемы особой не будет - дать копию странички человеку который забирает за вас.

Только девочки сразу хочу попросить - есть просто такие люди. которые могут забыть листочек или где-то в сумочке он потеряется))) Не ругаться на нас и не ворчать. В первую очередь это мы делаем, чтоб ВАС никто не обманул.
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор елька Вс Сен 23 2012, 16:50

Круто девочки,какие вы молодчины! Лично мне очень удобно,я работаю рядом.Думаю,что и организаторам это удобнее.А насчет получится или нет,уверена у нас все получится-иначе быть не может!
елька
елька
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 35
Мои дети: : разбойник Слава-29-07-2008
Откуда : Промышленный р-он

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор мария795 Вс Сен 23 2012, 18:31

Замечательная новость!!! А может еще и увеличите (до недели))дни для того чтобы забрать товар. А то во многих закупках учавствую и не хочется ходить забирать каждый день... а так хотя бы за двумя приходить)))))
мария795
мария795
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 39
Мои дети: : Никита
Откуда : Центр города

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Ляйсан Вс Сен 23 2012, 18:39

Мария, так срок раздачи во всех закупках - 7 дней...
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Nadore Вс Сен 23 2012, 18:45

Отличная новость! Радостно за ОРГОВ - долой склады из квартир!
Nadore
Nadore
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-11-25
Мои дети: : Наталья, Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор НАНА Вс Сен 23 2012, 18:48

Читала-читала,не могла не отписаться)))

Единый центр - это хорошо))
16% не проблема. Но очереди будут!!! Это точно. Особенно в первые дни раздачи.
Про систему безопасности - я надеюсь - это новичков касается? В большинстве случаев - я сама забираю свой заказ, а порой еще за кого-то. А уж меня каждый организатор в лицо знает. Все-таки сколько сайту лет - столько и я на сайте tongue

НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Светлая Вс Сен 23 2012, 19:06

Девочки,от души поздравляю!!! pig Всё получится,не сомневаюсь.Очереди,я думаю,быть не должно,если центр будет работать и в утренние часы,и в вечерние.
Светлая
Светлая
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-02-17
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор dridger Вс Сен 23 2012, 22:25

Девочки, во-первых Хочу вас всех поблагодарить за участие в обсуждение данной темы, За ваши высказыания, пожелания....нам Это очень дорго и ценно....потому что сами очень переживаем, так как Дело Для нас новое и хочется все нормально организовать.


прочитала вашу переписку про безопасность.

У меня возникает вопрос, почему он у вас так остро встал??? Все заказы всегда у нас в открытом Доступе, и Домой к организатору мог прийти любой человек и забрать Заказ, мы Же Дома не просили копию паспорта.


Во-первых, Организатор или тот человек, который отдает Заказ, может в любой момент попросить позвонить человеку, кто заказывал Заказ, если Это ваш муж, брат , сват...ваш телефон у него должен быть в любом Случае!!!


Человек, ДОЛЖЕН ВСЕГДА ЗАНТЬ ОРГАНИЗАТОРА, ЗАКУПКУ и что человек заказывал, Эти вопросы могут быть Заданы...иногда приходят мужья и объясняю я не знаю и знать не хочу, типа спрашиваете ерунду какую-ту...вот такого быть не должно....у меня в такой момент всегда возникает вопрос, а как я должна вам отдать заказ, если вы и знать ничего не желаете.


То есть если человек все нормально отвечает и спокойно звонит Заказчику, если его просят, то все в порядке...просто сравнивать Документы, копии..это не реально долго.



Очередь может быть, но она иногда и в коридоре у меня собиралась...ничего страшного...5 человек это не так долго и не очень страшно...


Рассылать кодовое слово в личку -ДЛЯ меня лично это не реально, Это очень долго, всех УЗ вносить в список....я этого делать не буду....это точно.


Пристрой от УЗ принимать будем. Вот Устаканим работать и все отладим.


dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Лёлик Вс Сен 23 2012, 22:37

Оленька, если бы ты вот сейчас не написала, то мы бы не только до паролей дошли и компов, мы бы уже и согласились скан сетчатки глаз сделатьExclamation- ну вот бурная у нас фантазия. Последнее слово всё равно за тобой. Вы - ОРГи , всё равно "варитесь изнутри " и Вам виднее.Мне так кажется :цветы:
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор dridger Вс Сен 23 2012, 22:45

Лёлик пишет:Оленька, если бы ты вот сейчас не написала, то мы бы не только до паролей дошли и компов, мы бы уже и согласились скан сетчатки глаз сделатьExclamation- ну вот бурная у нас фантазия. Последнее слово всё равно за тобой. Вы - ОРГи , всё равно "варитесь изнутри " и Вам виднее.Мне так кажется :цветы:


Ну про скан глаза это перебор Neutral


Давайте пока не будем усложнять себе Жизнь...нужно заработать в хотя бы каком-то режиме...а там видно будет...все же многих мы знаем лично, я часто буду там сама находится....Так что Думаю все будет нормально.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор БуЗайка Вс Сен 23 2012, 22:52

это ооооооооооооооооооооочень хорошая новость !!!! центр будет в двух шагах от моей работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оля, выздоравливайте!
БуЗайка
БуЗайка
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 39
Мои дети: : Иван

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Nadore Вс Сен 23 2012, 23:12

Я тоже против копий, кодовых слов и т.д. ОРГи делают все, чтоб упростить нам жизнь, а некоторые УЗ наоборот - усложнить. Чем проще, тем лучше, я за доверие. Сколь участвую, накладок не было ни разу.
Nadore
Nadore
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-11-25
Мои дети: : Наталья, Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор miss Galochka Пн Сен 24 2012, 02:11

Ляйсан пишет:Думаю что месторасположение ЦВЗ очень удобно для УЗ из пригорода, Автовокзал в 2 шагах, 1 остановка...
Точно, Ляйсан! Это ты прям про меня, Мамулю и Мусика. Нам место раздачи прямо бальзам на сердце, так подходит! Спасибо за нововведение!
miss Galochka
miss Galochka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 42
Мои дети: : Николай
Откуда : Оренбургская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Pobeda Пн Сен 24 2012, 11:24

А там какая нибудь вывеска будет, что это за помещение? т.е я поняла что это дом в котором РусОля живет
avatar
Pobeda
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 46
Мои дети: : мои вкусняшки плюшечка, сушечка и хот-дог
Откуда : степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Снегурочка Пн Сен 24 2012, 11:28

Pobeda пишет:А там какая нибудь вывеска будет, что это за помещение? т.е я поняла что это дом в котором РусОля живет
Да, только у РусОли вход со двора, а это с улицы, прямо за остановкой.
Снегурочка
Снегурочка
Организатор

Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 43
Мои дети: : дочь Юлиана
Откуда : г.Оренбург ул.Авиационная

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Кэт Торонта Пн Сен 24 2012, 11:43

Девочки ОРГи это супер идея!!!!! Лишь бы всё заработало и мы всегда могли так легко разбирать свои заказы!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от души СПАСИБО Вам огроменное!!!!!!!!
Кэт Торонта
Кэт Торонта
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 41
Мои дети: : Егорушка
Откуда : Плакала береза, плакала осина, и только конопля ржала как скотина.Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Кэт Торонта Пн Сен 24 2012, 11:44

Ляйсан, я работаю напротив твоего дома, заказы с платками и нагорный текстиль заберу от тебя.Заранее спасибо.Еще и в теме сейчас у тебя отпишусь )
Кэт Торонта
Кэт Торонта
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 41
Мои дети: : Егорушка
Откуда : Плакала береза, плакала осина, и только конопля ржала как скотина.Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Nikki Пн Сен 24 2012, 12:04

Nadore пишет:Я тоже против копий, кодовых слов и т.д. ОРГи делают все, чтоб упростить нам жизнь, а некоторые УЗ наоборот - усложнить. Чем проще, тем лучше, я за доверие. Сколь участвую, накладок не было ни разу.

+1
Nikki
Nikki
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-03-27
Мои дети: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Pobeda Пн Сен 24 2012, 12:05

там вывеска хоть какая нибудь будет?
avatar
Pobeda
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 46
Мои дети: : мои вкусняшки плюшечка, сушечка и хот-дог
Откуда : степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор dridger Пн Сен 24 2012, 12:14

Pobeda пишет:там вывеска хоть какая нибудь будет?


виктория....Да найдете ВЫ этот центр....Сразу сзади остановки в доме Терешковой 10/3 вход в полуподвально помещение..вывеска будет...там все просто.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Nikki Пн Сен 24 2012, 12:16

Оля, Ваша мама будет раздавать заказы бесплатно?в том смысле, что это тоже какая -никакая, а работа... она будет оплачиваться?

я проходила через такое на др можно сказать ресурсе, очень сложно раздавать товар за др организатора, и даже самые лучшие подруги отказывались от этого, дабы избежать нехватки, недостачи, и как следствие размолвок между собой...там каждый отдает только свои заказы, а это значит практически каждый вечер в офисе, это дает свои минусы....
в целом:удачи в начинании!
Nikki
Nikki
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-03-27
Мои дети: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Татьяна Попова Пн Сен 24 2012, 15:34

Мои заказы могут забирать или сын,или водитель с работы,или Мария.Буду писать заранее,просить оргов отдать заказ.мой тел если что-89325320829.Заранее спасибо.
Татьяна Попова
Татьяна Попова
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 63
Мои дети: : взрослые
Откуда : Соль-Илецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор anytka Пн Сен 24 2012, 18:21

ОЛЯ! МОЛОДЧИНА! За ТРИ года работы с нуля... организовать почти целую империю! Так держать! тебе есть на кого опереться, у тебя верные и преданные соратники ( Жужа, Снегурочка, это про ВАС!).УСПЕХОВ ВАМ, девчонки!
anytka
anytka
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-01-28
Мои дети: : Kirill Katya

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Снегурочка Пн Сен 24 2012, 18:36

anytka пишет:ОЛЯ! МОЛОДЧИНА! За ТРИ года работы с нуля... организовать почти целую империю! Так держать! тебе есть на кого опереться, у тебя верные и преданные соратники ( Жужа, Снегурочка, это про ВАС!).УСПЕХОВ ВАМ, девчонки!
Анечка, спасибо! Mad
Снегурочка
Снегурочка
Организатор

Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 43
Мои дети: : дочь Юлиана
Откуда : г.Оренбург ул.Авиационная

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Иришуля Пн Сен 24 2012, 22:13

Nadore пишет:Я тоже против копий, кодовых слов и т.д. ОРГи делают все, чтоб упростить нам жизнь, а некоторые УЗ наоборот - усложнить. Чем проще, тем лучше, я за доверие. Сколь участвую, накладок не было ни разу.

+1000
Иришуля
Иришуля
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 38
Мои дети: : сынулька Димулька
Откуда : Южный

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Жужа Пн Сен 24 2012, 22:55

Девчата я тоже думаю что у нас не будет таких ужасов)))
Ведь у нас не такой большой сайтик)))
Реально большинство я знаю в лицо. Могу ник не вспомнить, а по лицу узнаю))))
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор айрин Вт Сен 25 2012, 02:24

Я только за создание ЦРЗ! У меня племянница живет в Миассе ( небольшой город Челябинской области), так у них там давно этот ЦРЗ создан. говорит , что очень удобно для всех.
айрин
айрин
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-27
Мои дети: : Егор, Алексей, Коленька
Откуда : Малая земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор -Катюша- Вт Сен 25 2012, 09:35

Девочки , а всё же , если случится такая ситуация ( не приведи Господь !!! уплывут чьи-то заказы ( один заказ ) в неизвестном направлении ) порядок урегулирования ? Или не будем думать о плохом , как гром грянет тогда мозговать будем ?
Я тоже и ногами и руками за ЦВЗ , но пока ( как мне кажется ) не все детали продуманы . ИМХО
Штрафы за несвоевременный забор , как начисляться будут ? Как и куда их оплачивать ?
-Катюша-
-Катюша-
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-11-06
Мои дети: : есть , хочу ещё !!!
Откуда : Донгуз

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 4 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Ласица Вт Сен 25 2012, 11:45

Мне кажется это замечательная идея для всех. Нам и место отличное выбрано, и в одном месте можно все заказы забрать, вместо того, чтобы ездить в разные концы города!
Я думаю, проблему выдачи заказов в нужные руки девочки решат легко, ведь и дома им приходится все подписывать, разбирать, складировать! Плюс, мне всегда было немного жаль организаторов, за то что к ним толпой идут чужие люди вторгаясь в жизнь семьи. а так будут определенные часы и место, где можно в общественном месте сложить все заказы, не захламляя дом, и раздаь их в удобное для всех время. Девочки, организаторы, вы очень хорошо придумали!! Думаю, все получится.
Ласица
Ласица
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-05-05
Мои дети: : Аня

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения