Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

+51
Таля
Мадлен
Махей
Элли
NataliP
Lutic
*alla*
киса2109
Ласица
айрин
anytka
Nikki
Кэт Торонта
Pobeda
miss Galochka
БуЗайка
Светлая
НАНА
Nadore
мария795
елька
kona
Наталья я
Т@тк@
Ры
medjeny
Лёлик
April
Снегурочка
Iren
Татьяна Попова
Мария К
КовСвета
Ила
-Катюша-
Наталя
Машер
ezlat
Ольга.oren
Юлек-лео
Регина
володя
Чапчерица
Жужа
Иришуля
Ляйсан
Ленчка
Аленка
Malvina
Elenyshka
dridger
Участников: 55

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор dridger Вс Сен 23 2012, 00:08

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, Уважаемые наши участники Совместных покупок!


Вот уже скоро три года как Этот ресурс работает Для вас.

Давно мы Хотели сделать Единый Центр раздачи Для удобства Участников и Организаторов. И теперь можно сказать, что мы пришли к этой Цели.


Помещение Уже снято и начнет работать с 1 октября 2012 года!!!

Адрес Центра раздачи Многим знаком:



Ул. Терешковой 10/3 . Сразу за остановкой Школа на ул. Терешковой на стороне Автовокзала.


Мы Долго выбирали место и почему остановились на Это месте:

1. Центр Города
2. Очень удобный подъездной путь.
3. В 1 минуте хотьбы от остановки вы сможете Забрать Заказы от всех Организаторов сразу. (кроме Жени К)


Девочки, все мы знаем, что аренда помещения очень дорогая и мы Должны солидарно подойти к этому вопросу, учитывая удобство разбора заказов в одном месте.


Организаторами было принято решение, что все мы будем платить по 1%.


ВСЕ Организаторы платят 1% от суммы счета, и 1% платится участником, поэтому Орг увеличивается до 16%. Когда Организатор приезжает с товаром, Он рассчитывается сразу за всех отчисляя 2% в общую кассу, и мы с них платим аренду. Это сделано для того, чтобы Участники не готовили мелочь и не рассчитывались при получении, Это намного сложнее...и сами понимаете не эффективно, когда каждый приносит мелочь, а в результате в конце месяца приходится платить большую сумму.


Орг процент не будет увеличиваться на закупки Верхней одежды. В Этих закупках стоимость забора Заказа будет стоить 10 рублей за заказ.


Все Закупки, которые были открыты в сентябре, Будут раздаваться в центре раздачи. Стоимость Забора Заказа будет составлять 10 рублей. Это распространяется только на те Закупки, Где Орг был 15%. Все последующие Закупки Буду проходить с Оргом 16% и вы будете просто приходить и Забирать свои Заказы.


Я понимаю, что это вопрос спорный, так как уже участница одна написала, что об этом не было предупреждено заранее, но я прошу отнестись к Этому с пониманием...Так как За аренду уже оплачено, и нам совместно нужно подойти к Этому вопросу....мы тоже не могли написать об Этом Заранее, так как не знали когда получится снять помещение.


У центра раздачи Будут прописаны часы работы...в течении недели будут охватываться все временные промежутки, чтобы вы могли скорректировать время разбора своих Заказов в какой-то День недели.


В воскресенье и понедельник (скорее всего) центр работать не Будет.


Часы Будут расписаны Дополнительно До 20.00 включительно.

Я прошу с понимание отнестись в первое время к Этому нововведению...процесс осложнится тем, что в понедельник 24 сентября я скорее всего Ляжу с ребенком в Больницу на обследование, но постараемся решить все проблемы...Девочки Организаторы начнут работать без меня. Но со временем Думаю все устаканится,

Думаю у многих возникнет множество вопросов...Задавайте, Будем стараться на них Ответить.


dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор -Катюша- Вт Сен 25 2012, 09:35

Девочки , а всё же , если случится такая ситуация ( не приведи Господь !!! уплывут чьи-то заказы ( один заказ ) в неизвестном направлении ) порядок урегулирования ? Или не будем думать о плохом , как гром грянет тогда мозговать будем ?
Я тоже и ногами и руками за ЦВЗ , но пока ( как мне кажется ) не все детали продуманы . ИМХО
Штрафы за несвоевременный забор , как начисляться будут ? Как и куда их оплачивать ?

-Катюша-
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Ласица Вт Сен 25 2012, 11:45

Мне кажется это замечательная идея для всех. Нам и место отличное выбрано, и в одном месте можно все заказы забрать, вместо того, чтобы ездить в разные концы города!
Я думаю, проблему выдачи заказов в нужные руки девочки решат легко, ведь и дома им приходится все подписывать, разбирать, складировать! Плюс, мне всегда было немного жаль организаторов, за то что к ним толпой идут чужие люди вторгаясь в жизнь семьи. а так будут определенные часы и место, где можно в общественном месте сложить все заказы, не захламляя дом, и раздаь их в удобное для всех время. Девочки, организаторы, вы очень хорошо придумали!! Думаю, все получится.

Ласица
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор -Катюша- Вт Сен 25 2012, 11:51

Ласица пишет:Мне кажется это замечательная идея для всех. Нам и место отличное выбрано, и в одном месте можно все заказы забрать, вместо того, чтобы ездить в разные концы города!
Я думаю, проблему выдачи заказов в нужные руки девочки решат легко, ведь и дома им приходится все подписывать, разбирать, складировать! Плюс, мне всегда было немного жаль организаторов, за то что к ним толпой идут чужие люди вторгаясь в жизнь семьи. а так будут определенные часы и место, где можно в общественном месте сложить все заказы, не захламляя дом, и раздаь их в удобное для всех время. Девочки, организаторы, вы очень хорошо придумали!! Думаю, все получится.
+100000000
-Катюша-
-Катюша-
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-11-06
Мои дети: : есть , хочу ещё !!!
Откуда : Донгуз

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Жужа Вт Сен 25 2012, 12:28

-Катюша- пишет:Девочки , а всё же , если случится такая ситуация ( не приведи Господь !!! уплывут чьи-то заказы ( один заказ ) в неизвестном направлении ) порядок урегулирования ? Или не будем думать о плохом , как гром грянет тогда мозговать будем ?
Я тоже и ногами и руками за ЦВЗ , но пока ( как мне кажется ) не все детали продуманы . ИМХО
Штрафы за несвоевременный забор , как начисляться будут ? Как и куда их оплачивать ?

Катя штрафы останутся прежними по 2-3руб за каждый день просрочки. Ное сли будем много опаздывающих - будем поднимать штрафы до 10руб))))
Мы с Олей уже разговаривали по поводу безопасности. У нас есть задумки, но оглашать не будем. Просто давайте ппопробуем
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор -Катюша- Вт Сен 25 2012, 12:35

Девочки , подумайте ещё чтобы принимать на раздачу от тех кто выкупы с инет-магазинов проводит . Место же уже есть , а это будет дополн. доход , который никогда не лишний . Про возможность такого и оплату . Спасибо )) .
-Катюша-
-Катюша-
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-11-06
Мои дети: : есть , хочу ещё !!!
Откуда : Донгуз

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор dridger Вт Сен 25 2012, 12:44

Жужа пишет:
-Катюша- пишет:Девочки , а всё же , если случится такая ситуация ( не приведи Господь !!! уплывут чьи-то заказы ( один заказ ) в неизвестном направлении ) порядок урегулирования ? Или не будем думать о плохом , как гром грянет тогда мозговать будем ?
Я тоже и ногами и руками за ЦВЗ , но пока ( как мне кажется ) не все детали продуманы . ИМХО
Штрафы за несвоевременный забор , как начисляться будут ? Как и куда их оплачивать ?

Катя штрафы останутся прежними по 2-3руб за каждый день просрочки. Ное сли будем много опаздывающих - будем поднимать штрафы до 10руб))))
Мы с Олей уже разговаривали по поводу безопасности. У нас есть задумки, но оглашать не будем. Просто давайте ппопробуем


Катя, эта тема создана для обсуждения...


Будет создана отдельная тема, где все правила будут прописаны, как забираем...когда...что нужно знать и так далее...


Просто сейчас я не могу этим заниматься....я в больнице....просто выпала из жизни можно сказать....как говорится, не все получается так как мы хотим....Пока Девчонки будут раздавать в порядке так сказать без особых правил....все устаканим в октябре....
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Снегурочка Вт Сен 25 2012, 18:06

Девочки! Вот как раз у меня сейчас произошла такая ситуация -звонит мальчик, говорит я хочу забрать игршки. Спрашиваю какие и от кого? Отвечает: я ничего не знаю, сотрудница мамы просила забрать, я сам из Светлого. Спрашиваю Ник какой, в ответ пи-пи-пи-пи, а я откуда знаю. Поэтому, большая просьба и даже требование, когда вы кого-то просите или посылаете, четко пишите на бумаге НИк, закупка и что должны забрать, а лучше звоните организатору и предупреждаете, кто должен прийти. А то получается, что и вы без заказа и "посыльный"весь в возмущении!
Снегурочка
Снегурочка
Организатор

Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 43
Мои дети: : дочь Юлиана
Откуда : г.Оренбург ул.Авиационная

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор miss Galochka Вт Сен 25 2012, 19:28

А у меня предложение след. характера: в центре раздачи на определенных условиях реализовывать пристрой не только организаторов, но и участников закупок, т.е нас. Я не думаю, что будет большой завал вещей, не так много даже на сайте выкладывают в пристрой. А так поставить зеркало, ширму и можно мерить и смело брать. Как говорится товар лицом.Или это нереально?
miss Galochka
miss Galochka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 42
Мои дети: : Николай
Откуда : Оренбургская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Снегурочка Вт Сен 25 2012, 19:31

miss Galochka пишет:А у меня предложение след. характера: в центре раздачи на определенных условиях реализовывать пристрой не только организаторов, но и участников закупок, т.е нас. Я не думаю, что будет большой завал вещей, не так много даже на сайте выкладывают в пристрой. А так поставить зеркало, ширму и можно мерить и смело брать. Как говорится товар лицом.Или это нереально?
это обязательно будет Very Happy
Снегурочка
Снегурочка
Организатор

Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 43
Мои дети: : дочь Юлиана
Откуда : г.Оренбург ул.Авиационная

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Мария К Вт Сен 25 2012, 19:41

Снегурочка пишет:
miss Galochka пишет:А у меня предложение след. характера: в центре раздачи на определенных условиях реализовывать пристрой не только организаторов, но и участников закупок, т.е нас. Я не думаю, что будет большой завал вещей, не так много даже на сайте выкладывают в пристрой. А так поставить зеркало, ширму и можно мерить и смело брать. Как говорится товар лицом.Или это нереально?
это обязательно будет Very Happy

Жду не дождусь!!! И свое хочется пристроить и другой пристрой посмотреть! Very Happy
Мария К
Мария К
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 37
Мои дети: : Александра

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор киса2109 Вт Сен 25 2012, 22:11

мне очень нравится идея с ЦР раздачи. я соласна:)
киса2109
киса2109
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 39
Мои дети: : сын Валера
Откуда : степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор *alla* Вт Сен 25 2012, 22:57

И мне идея с ЦР нравится!
*alla*
*alla*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-04-11
Мои дети: : сынок и дочка
Откуда : Центр

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Lutic Ср Сен 26 2012, 11:59

У меня вопрос: забрать заказ без штрафных санкций надо в течении 7-ми дней после передачи его в ЦР или после получения заказа оргом?
В октябре вопрос наверное будет не актуальным, но заказы, которые уже получены оргами, но еще не переданы в ЦР: как с ними быть?
Lutic
Lutic
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-01-27
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор April Ср Сен 26 2012, 12:24

можно я еще пару слов о безопасности напишу..... уж простите.....
как я уже писала, на другом ресурсе были случаи, когда человек, который пришел за заказом, ЗНАЛ какой именно товар он забирает, у кого, за кого и по чем. а когда приехал настоящий собственник, забирать было уже нечего. к сожалению, такие люди существуют.
April
April
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 42
Мои дети: :
Откуда : Оренбург, центр

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор КовСвета Ср Сен 26 2012, 13:07

Снегурочка пишет:Девочки! Вот как раз у меня сейчас произошла такая ситуация -звонит мальчик, говорит я хочу забрать игршки. Спрашиваю какие и от кого? Отвечает: я ничего не знаю, сотрудница мамы просила забрать, я сам из Светлого. Спрашиваю Ник какой, в ответ пи-пи-пи-пи, а я откуда знаю. Поэтому, большая просьба и даже требование, когда вы кого-то просите или посылаете, четко пишите на бумаге НИк, закупка и что должны забрать, а лучше звоните организатору и предупреждаете, кто должен прийти. А то получается, что и вы без заказа и "посыльный"весь в возмущении!

как уже писалось позже, что даже зная ник, и сумму и что забрать может забрать совершенно другой человек, а не собственник товара, поэтому конечно вопросов безопасности надо обязательно продумать!
КовСвета
КовСвета
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 53
Откуда : п. Переволоцкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор NataliP Ср Сен 26 2012, 13:11

Ну а чем отличается, если этот человек придет домой к оргу и заберет товар?
NataliP
NataliP
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-03
Мои дети: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор КовСвета Ср Сен 26 2012, 13:16

NataliP пишет:Ну а чем отличается, если этот человек придет домой к оргу и заберет товар?

я допустим, когда приходила к оргу обязательно отзванивалась, первое время вообще даже чеки представляла, если приходила забирать дочь, то звонила она мне, я перезванивала уже оргу, тоже с чеками, кто я и что буду забирать, если честно сейчас намного больше стало уз или просто регистрированных пользователей.
КовСвета
КовСвета
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 53
Откуда : п. Переволоцкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Жужа Ср Сен 26 2012, 13:22

April пишет:можно я еще пару слов о безопасности напишу..... уж простите.....
как я уже писала, на другом ресурсе были случаи, когда человек, который пришел за заказом, ЗНАЛ какой именно товар он забирает, у кого, за кого и по чем. а когда приехал настоящий собственник, забирать было уже нечего. к сожалению, такие люди существуют.

Девочки повторимся)))
На другом ресурсе приходили к чужому человеку, которому надо было просто отдать.
У нас будут выдавать свои все)) То есами организаторы. Кого мы знаем - без проблем. С новичками мы всегда разговариваем, даже просто так поболтать. Узнать нравится или нет. Я не думаю что у нас сопрут)))
Но мы БУДЕМ думать над безопасностью.
Коли уж вы так за это юоитесь ( и я вас понимаю), то готовьтесь к каким то неудобным моментам (например: паспорт копию давать, чеки передавать тому кто забирает и что-то подобное).
Чтоб потом не было высказываний в теме: мол напридумывали, только проблем создали)))
А такое будет)))
Многие же хотят чтоб дешево купить и чтоб еще домой принесли)))
Но такого не бывает. Давайте будем работать вместе и тогда у нас должно все получиться Very Happy
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Жужа Ср Сен 26 2012, 13:24

КовСвета пишет:
NataliP пишет:Ну а чем отличается, если этот человек придет домой к оргу и заберет товар?

я допустим, когда приходила к оргу обязательно отзванивалась, первое время вообще даже чеки представляла, если приходила забирать дочь, то звонила она мне, я перезванивала уже оргу, тоже с чеками, кто я и что буду забирать, если честно сейчас намного больше стало уз или просто регистрированных пользователей.

Света ты в этом плане просто молодчина))) Всегда позвонишь и предупредишь.
Теперь продолжай делать все точно так же.
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор КовСвета Ср Сен 26 2012, 13:39

Жужа пишет:
April пишет:можно я еще пару слов о безопасности напишу..... уж простите.....
как я уже писала, на другом ресурсе были случаи, когда человек, который пришел за заказом, ЗНАЛ какой именно товар он забирает, у кого, за кого и по чем. а когда приехал настоящий собственник, забирать было уже нечего. к сожалению, такие люди существуют.

Девочки повторимся)))
На другом ресурсе приходили к чужому человеку, которому надо было просто отдать.
У нас будут выдавать свои все)) То есами организаторы. Кого мы знаем - без проблем. С новичками мы всегда разговариваем, даже просто так поболтать. Узнать нравится или нет. Я не думаю что у нас сопрут)))
Но мы БУДЕМ думать над безопасностью.
Коли уж вы так за это юоитесь ( и я вас понимаю), то готовьтесь к каким то неудобным моментам (например: паспорт копию давать, чеки передавать тому кто забирает и что-то подобное).
Чтоб потом не было высказываний в теме: мол напридумывали, только проблем создали)))
А такое будет)))
Многие же хотят чтоб дешево купить и чтоб еще домой принесли)))
Но такого не бывает. Давайте будем работать вместе и тогда у нас должно все получиться Very Happy

Я сейчас по работе если еду всегда паспорт с собой, сейчас время такое, без паспорта если честно не в одну организацию не попадешь, ну а чеки как говориться в паспорте!!!!!
КовСвета
КовСвета
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 53
Откуда : п. Переволоцкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Элли Ср Сен 26 2012, 13:49

NataliP пишет:Ну а чем отличается, если этот человек придет домой к оргу и заберет товар?
Вот и я так думаю, три года ходили к ограм по домам и всё нормально было, а теперь то в чем разница? Люди то все те же остаются. Я лично против "чеков с собой", тем более многие через интернет платят, это надо что бы принтер еще был под рукой. у меня часто муж без меня забирает, и зачем ему знать сколько я потратила, тем более когда всё кучей забирать, быстренько мне прикроет мое СП. И опять же, иногда спонтанно получается заехать, по пути ехал и забрал. А так носить их с собой, а если в другой сумке лежат....А если кто-то по-пути забирает для других участников в свой район поближе, опять же не получится без чека забрать.
Можно что-то типа пин-кода или реестрового номера придумать для каждого участника и в личку разослать или раздать. Его только орги и участник знать будут и его доверенное лицо. Пришел назвал НИК, номер и заказ. Мне кажется так удобнее будет, чем копаться в чеках и паспортных данных, которые кстати являются закрытой информацией.

Элли
Элли
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-17
Мои дети: : Зубастик

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Nikki Ср Сен 26 2012, 13:51

Элли пишет:
NataliP пишет:Ну а чем отличается, если этот человек придет домой к оргу и заберет товар?
Вот и я так думаю, три года ходили к ограм по домам и всё нормально было, а теперь то в чем разница? Люди то все те же остаются. Я лично против "чеков с собой", тем более многие через интернет платят, это надо что бы принтер еще был под рукой. у меня часто муж без меня забирает, и зачем ему знать сколько я потратила, тем более когда всё кучей забирать, быстренько мне прикроет мое СП. И опять же, иногда спонтанно получается заехать, по пути ехал и забрал. А так носить их с собой, а если в другой сумке лежат....А если кто-то по-пути забирает для других участников в свой район поближе, опять же не получится без чека забрать.
Можно что-то типа пин-кода или реестрового номера придумать для каждого участника и в личку разослать или раздать. Его только орги и участник знать будут и его доверенное лицо. Пришел назвал НИК, номер и заказ. Мне кажется так удобнее будет, чем копаться в чеках и паспортных данных, которые кстати являются закрытой информацией.

+1
Nikki
Nikki
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-03-27
Мои дети: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Malvina Ср Сен 26 2012, 14:40

Девочки, да не заморачивайтесь вы по поводу безопасности!у каждого телефон под рукой. Позвонили - предупредили, возникли сомнения у Орга - набрал УЗ! коды какие-то понапридумывали Exclamation
Malvina
Malvina
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 39
Мои дети: : сынка
Откуда : Оренбург, Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Жужа Ср Сен 26 2012, 15:33

Девочки у меня в одной закупке 35 участников и в другой))) какие коды. Как я буду их рассылать)) нереально.

Не переживайте - все будет пучком Very Happy
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор dridger Ср Сен 26 2012, 15:56

Lutic пишет:У меня вопрос: забрать заказ без штрафных санкций надо в течении 7-ми дней после передачи его в ЦР или после получения заказа оргом?
В октябре вопрос наверное будет не актуальным, но заказы, которые уже получены оргами, но еще не переданы в ЦР: как с ними быть?


7 дней с момента объявления раздачи!!! Это правило и действует у нас давно и квартирах организаторов. только его мало кто соблюдает....сейчас будем соблюдать...иначе точно будет склад!!!


dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор dridger Ср Сен 26 2012, 15:57

КовСвета пишет:
Снегурочка пишет:Девочки! Вот как раз у меня сейчас произошла такая ситуация -звонит мальчик, говорит я хочу забрать игршки. Спрашиваю какие и от кого? Отвечает: я ничего не знаю, сотрудница мамы просила забрать, я сам из Светлого. Спрашиваю Ник какой, в ответ пи-пи-пи-пи, а я откуда знаю. Поэтому, большая просьба и даже требование, когда вы кого-то просите или посылаете, четко пишите на бумаге НИк, закупка и что должны забрать, а лучше звоните организатору и предупреждаете, кто должен прийти. А то получается, что и вы без заказа и "посыльный"весь в возмущении!

как уже писалось позже, что даже зная ник, и сумму и что забрать может забрать совершенно другой человек, а не собственник товара, поэтому конечно вопросов безопасности надо обязательно продумать!


Уже писала выше, скажите в чем разница...раздача из дома и из центра...с таким же успехом чужой человек может забрать чужой заказ и у меня из дома. почему этот вопрос раньше не стоял и сейчас остро обсуждается???
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор dridger Ср Сен 26 2012, 16:04

Malvina пишет:Девочки, да не заморачивайтесь вы по поводу безопасности!у каждого телефон под рукой. Позвонили - предупредили, возникли сомнения у Орга - набрал УЗ! коды какие-то понапридумывали Exclamation


ВСЕ кто забирают заказы за участника ДОЛЖНЫ-ОБЯЗАНЫ иметь ваш телефон...в любой момент могут попросить Заборщика позвонить вам!!!

dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Pobeda Ср Сен 26 2012, 17:59

Malvina пишет:Девочки, да не заморачивайтесь вы по поводу безопасности!у каждого телефон под рукой. Позвонили - предупредили, возникли сомнения у Орга - набрал УЗ! коды какие-то понапридумывали Exclamation
я тоже против всяких кодов это всё усложнит. Действительно если у орг. возникли сомнения пусть тот кто забирает заказ имеет связь с хозяином заказа.
avatar
Pobeda
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 46
Мои дети: : мои вкусняшки плюшечка, сушечка и хот-дог
Откуда : степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Иришуля Ср Сен 26 2012, 22:40

РусОля пишет:
КовСвета пишет:
Снегурочка пишет:Девочки! Вот как раз у меня сейчас произошла такая ситуация -звонит мальчик, говорит я хочу забрать игршки. Спрашиваю какие и от кого? Отвечает: я ничего не знаю, сотрудница мамы просила забрать, я сам из Светлого. Спрашиваю Ник какой, в ответ пи-пи-пи-пи, а я откуда знаю. Поэтому, большая просьба и даже требование, когда вы кого-то просите или посылаете, четко пишите на бумаге НИк, закупка и что должны забрать, а лучше звоните организатору и предупреждаете, кто должен прийти. А то получается, что и вы без заказа и "посыльный"весь в возмущении!

как уже писалось позже, что даже зная ник, и сумму и что забрать может забрать совершенно другой человек, а не собственник товара, поэтому конечно вопросов безопасности надо обязательно продумать!


Уже писала выше, скажите в чем разница...раздача из дома и из центра...с таким же успехом чужой человек может забрать чужой заказ и у меня из дома. почему этот вопрос раньше не стоял и сейчас остро обсуждается???


Да да да))) капец...почему раньше тогда не стоял?
Иришуля
Иришуля
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 38
Мои дети: : сынулька Димулька
Откуда : Южный

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Иришуля Ср Сен 26 2012, 22:45

Иришуля пишет:
РусОля пишет:
КовСвета пишет:

как уже писалось позже, что даже зная ник, и сумму и что забрать может забрать совершенно другой человек, а не собственник товара, поэтому конечно вопросов безопасности надо обязательно продумать!


Уже писала выше, скажите в чем разница...раздача из дома и из центра...с таким же успехом чужой человек может забрать чужой заказ и у меня из дома. почему этот вопрос раньше не стоял и сейчас остро обсуждается???

Да да да))) капец...почему раньше тогда не стоял?
И кстати, а где же гарантии, что ВАШУ личку не взломают "если уж кому нао" и не своруют...?
Иришуля
Иришуля
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 38
Мои дети: : сынулька Димулька
Откуда : Южный

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Махей Чт Сен 27 2012, 01:52

Особенно классно написано про паспорт. Приезжаю за заказом, меня просят показать паспорт, а там написано "Махей Иванович"? Будем надеяться на лучшее, то есть на РусОлю и ее талант ОРГа. Из всех Оренбургских СП ресурсов на этом больше всего порядка. Так держать!
Махей
Махей
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2012-04-02
Мои дети: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!! - Страница 5 Empty Re: Открывается Центр раздачи заказов! Прочитайте ВСЕ Эту тему!!

Сообщение автор Nadore Чт Сен 27 2012, 01:54

Махей пишет:Особенно классно написано про паспорт. Приезжаю за заказом, меня просят показать паспорт, а там написано "Махей Иванович"? Будем надеяться на лучшее, то есть на РусОлю и ее талант ОРГа. Из всех Оренбургских СП ресурсов на этом больше всего порядка. Так держать!
+1. Мне тоже не понятен прикол про паспорт и его копии. Есть своеобразная прелесть в том, что приезжаешь, называешь Ник и тебя узнают.
Nadore
Nadore
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-11-25
Мои дети: : Наталья, Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения