Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


В помощь Матвею..

+66
Машер
Латераль
Оксана74
мамаМатвея
Lastochka 84
Svetlana- Sveta
Т@тк@
мама Эля
Марлена
кошечка
Наталёк прок
СёмА
***натуська***
Софья
alenu6ka
Аленка
Mariya
MutiNiki
Lesyonok
BANTUC
kona
Машуля
Аврора
ANET
Наташа
Лёлик
Шкет
Сонтик
евгения888
Снегурочка
СОВа
мамафили
Аленка29
Светлана Полянина
Светлана72
Ромашка81
Инна
-Катюша-
Маринуська
*Лика*
Эльчик
Тимыч
irinapetr67
Иришka
Гало4ка
Круча
Мама Льва
Регина
svetlana23
Ляйсан
budu mamoy
Саидочка
merlin
морская
КНаталья
Женя К
olga_volkova_83
NABBY
ГраНаточка
Luiza56
флай_мама
Варежка
tataschik
ири_ШИК
Жужа
dridger
Участников: 70

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty В помощь Матвею..

Сообщение автор dridger Вт Окт 11 2011, 21:50

Первое сообщение в теме :

При согласии Татьяны выкладываю номер карты Сбербанка Татьяны, мамы Матвея!!

676196000036328921 Колдаева Татьяна Александровна


Не оставайтесь РАвнодушными...только человек может помочь человеку.

____________________________________

Татьяна, мама Матвея!!

Мы с девчонками с форума отмечали 2-х летие сайта, складывались по определенной суммы, после нашего праздника у нас остались деньги -3 тысячи, и мы все решили перевести их на ваш счет..пусть это будет нашим маленьким подарком от сайта вашему СЫНУЛЕ!!

От души желаем вам здоровья, сил и терпения!!Вы замечательные родители, у вас все получится...хочется, чтобы ты знала...что тут ты всегда найдешь понимание и поддержку!!!

ВОТ сайт о Замечательном мальчике Матвее НАЖИМАЕМ

ролик про Матвея

https://www.youtube.com/watch?v=5Zl7rBMi8nk




В помощь Матвею.. - Страница 8 511541d6692f


Последний раз редактировалось: РусОля (Ср Окт 12 2011, 21:07), всего редактировалось 3 раз(а)
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Регина Ср Фев 15 2012, 17:29

н да... вот это дела... видимо все, кто пробирается во власть сразу забывают кто они были.
а безразличия и хамства тут, действительно, хватает. но есть тут и хорошие люди - вот какая у вас тут поддержка!!!
а про чиновников... слов у меня просто нет.

Регина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Ср Фев 15 2012, 17:31

в каждом крупном лечебном учреждении существуют выездные курсы реабилитации в города Росии,это очень удобно для родителей ребенка с ДЦП,так как перемещаться с таким малышом очень трудно.Мы на такие курсы давно мотаемся в Тольятти,Краснодар,ведь в родном городе ТАБУ на проведение такого мероприятия.Я пыталась пригласить специалистов из центра"Здоровое детство"(Екатеринбург)но поняла что биться об стену не принесет результата,а у них в центре различные реабилитационный костюмы(Адели,Ева...)и многие родители согласились поучаствовать,ведь у нас в городе только и смогли приобрести один костюм и положить его на дальнюю полку пылиться(так как навыками обучения ходьбе в этом костюме никто не обладает)
вот так вот!


что-то меня понесло,сижу тут жалуюсь вам(((

мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Регина Ср Фев 15 2012, 17:34

у людей часто бывает такая позиция - чем меньше куда-то лезть самому - тем меньше будет у меня проблем. зарыть голову в песок куда безопаснее.
неприятно все это
Регина
Регина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 42
Мои дети: : доченька и сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Регина Ср Фев 15 2012, 17:37

Танечка, вы не жалуетесь, а просвещаете людей! возможно, если что -то делать сообща получится как-то сдвинуть эту гору? может у кого-то возникнут предложения, кто-то подхватит и что-то можно будет исправить в этой ситуации. возможно ,я неисправимый оптимист. но хочется верить, и верится мне - что все у нас будет ХОРОШО!
Регина
Регина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 42
Мои дети: : доченька и сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Ср Фев 15 2012, 17:40

Да,повезло конечно с населением,очень много людей нам помогли и помогают,многие жители Оренбурга отзывчивые,добродушные,всегда помогут поднять коляску,подержат дверь,а в Магните,когда ходим с сыном за продуктами,мальчишки-продавцы,прям заносят коляску по ступенькам.Подругам рассказывала из др.городов,они прямо удивлялись,что мне помогают столько незнакомых людей в моем городе.
А этот форум....он стал просто спасением для нашей семьи,столько слов поддержки,понимание,помощь....Спасибо Всем Вам за это!
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Тимыч Ср Фев 15 2012, 17:48

чиновники у нас и правда какие-то бездушные совсем. Таня а вы официально обращались по поводу земельного участка и жилья? отметки о получении ваших писем есть? надо подумать, что можно сделать. у нашего государтсва не надо просить, надо ТРЕБОВАТЬ!!! чиновники по другому не понимает!!!
Тимыч
Тимыч
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-11-20
Мои дети: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Ср Фев 15 2012, 17:51

ну раз уж зашла такая тема,я сейчас собираю информацию по нашему городу на ТЕМУ ОТСУТСТВИЯ  ПАНДУСОВ в необходимых местах,что сильно ограничивает перемещение на коляске,идешь в магазин и стоишь и ждешь помощь от добрых людей,мы и так с сыном почти все время сидим по этой причине в пределах съемного частного двора....
Необходима Ваша помощь и участие.Нужны фотографии типа такого плана(ДУРДОМ-для чего сделали?для галочки!)или вообще отсутствия пандусов 
В помощь Матвею.. - Страница 8 A84da328682f
Может кого воодушевит ролик,сделанный уфимскими мамочками
https://www.youtube.com/watch?v=F8D2HlvQIDQ&feature=player_embedded
Друзья!Помогите в нашем городе навести порядок!!!!Помогите убрать ограничения в передвижении для деток с ДЦП,они тоже хотят гулять на улице,ходить в магазин выбрать ирушку....
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Ср Фев 15 2012, 17:56

Тимыч пишет:чиновники у нас и правда какие-то бездушные совсем. Таня а вы официально обращались по поводу земельного участка и жилья? отметки о получении ваших писем есть? надо подумать, что можно сделать. у нашего государтсва не надо просить, надо ТРЕБОВАТЬ!!! чиновники по другому не понимает!!!
да,конечно,есть ответ из админитрации оренбурского района,что нет в наличии участков,которые они нам могут предоставить.Я долго изучала эту тему,если не дают отказ-так как поняли что пойду в прокуратуру,необходимо нам самим найти участок,например в Ивановке,чтобы обязательно он был свободный,указать в заявлении именно конкретный участок и ждать торги,если не будут желающих(а они обязательно в этом случае найдутся)))то он НАШ,вначале на праве долгосрочной аренды(2 года)а потом можно перевести в собственность.По ФЗ они не имееют право даже на торги высставлять этот участок,но наши точно выставят,это только связи помогут.Мне по секрету рассказали что на основании ФЗ такое промышляют наши чиновники,для себя,для родных...а на самом деле инвалидам невозможно выбить то что по закону положено....


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Ср Фев 15 2012, 18:00), всего редактировалось 1 раз(а)
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Тимыч Ср Фев 15 2012, 17:59

я тоже удивлена отсуствием таких сообществ. я вообще не вижу таких деток на улицах, такое ощущение, что у нас в городе их просто нет. один раз случайно в детской поликлиники прошла через первый этаж, там реабилитационные кабинеты, и увидела что там деток с проблемами здоровья много. Но почему их нет просто на улице? такое ощущение, что их прячут.
Тимыч
Тимыч
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-11-20
Мои дети: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Мама Льва Ср Фев 15 2012, 18:02

Не все такие МАМЫ, как Татьяна. Поэтому и не видим таких деток. У меня в подъезде живет такая девочка, правда уже взрослая, лет 18ей. Татьяна - ты МАМА с большой буквы!!!
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Тимыч Ср Фев 15 2012, 18:03

мамаМатвея пишет:
Тимыч пишет:чиновники у нас и правда какие-то бездушные совсем. Таня а вы официально обращались по поводу земельного участка и жилья? отметки о получении ваших писем есть? надо подумать, что можно сделать. у нашего государтсва не надо просить, надо ТРЕБОВАТЬ!!! чиновники по другому не понимает!!!
да,конечно,есть ответ из админитрации оренбурского района,что не в наличии участков,которые они нам могут предоставить.Я долго изучала эту тему,если не дают отказ-так как поняли что пойду в прокуратуру,необходимо нам самим найти участок,например в Ивановке,чтобы обязательно он был свободный,указать в заявлении именно конкретный участок и ждать торги,если не будут желающих(а они обязательно в этом случае найдутся)))то он НАШ,вначале на праве долгосрочной аренды(2 года)а потом можно перевести в собственность.По ФЗ они не имееют право даже на торги высставлять этот участок,но наши точно выставят,это только связи помогут.Мне по секрету рассказали что на основании ФЗ такое промышляют наши чиновники,для себя,для родных...а на самом деле инвалидам невозможно выбить то что по закону положено....
нда.. я что-то такое слышала. Таня я как с делами разберусь немного, попробую узнать об этом. у меня подруга в Администрации района работает, она мне что-то про такое говорила. попробую об этом узнать.
Тимыч
Тимыч
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-11-20
Мои дети: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Ср Фев 15 2012, 18:05

вот причин много!
отсутствие возможности передвижения,многие мамы стесняются состояния своего ребенка(знаете как много людей тычат пальцем и шепчутся)а сама с этим не раз сталкивалась.Мне долгое время не удавалось принять всю действительность так как есть,но сейчас наконец все переборола,отношусь к этому совсем по-другому,если умный-то поймет,а дурак- позларадствует и посмеется.
Многие просто понять не могут-ЧТО НЕ БЫТЬ ИНВАЛИДОМ ЭТО НЕ ПРИВИЛЕГИЯ А СОСТОЯНИЕ КОТОРОГО МОЖНО БЫСТРО ЛИШИТЬСЯ.....такая беда может случиться к каждой семье.Как бы страшно это не звучало.....
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Ср Фев 15 2012, 18:07

девочки,хватит меня нахваливать,я ничего особенного не делаю....кто из Вас хороший врач,кто-то учитель....кто-то преуспел в другом деле,а я просто мама особого малыша,вот такую работу мне выбрал Господь,и буду стараться эту работу выполнить как можно лучше.И все...
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Ср Фев 15 2012, 18:10

Тимыч пишет:
мамаМатвея пишет:
Тимыч пишет:чиновники у нас и правда какие-то бездушные совсем. Таня а вы официально обращались по поводу земельного участка и жилья? отметки о получении ваших писем есть? надо подумать, что можно сделать. у нашего государтсва не надо просить, надо ТРЕБОВАТЬ!!! чиновники по другому не понимает!!!
да,конечно,есть ответ из админитрации оренбурского района,что не в наличии участков,которые они нам могут предоставить.Я долго изучала эту тему,если не дают отказ-так как поняли что пойду в прокуратуру,необходимо нам самим найти участок,например в Ивановке,чтобы обязательно он был свободный,указать в заявлении именно конкретный участок и ждать торги,если не будут желающих(а они обязательно в этом случае найдутся)))то он НАШ,вначале на праве долгосрочной аренды(2 года)а потом можно перевести в собственность.По ФЗ они не имееют право даже на торги высставлять этот участок,но наши точно выставят,это только связи помогут.Мне по секрету рассказали что на основании ФЗ такое промышляют наши чиновники,для себя,для родных...а на самом деле инвалидам невозможно выбить то что по закону положено....
нда.. я что-то такое слышала. Таня я как с делами разберусь немного, попробую узнать об этом. у меня подруга в Администрации района работает, она мне что-то про такое говорила. попробую об этом узнать.
спасибо большое,уже который раз,Вам огромное спасибо.Вы не торопитесь,мы теперь как уедем 20 февраля на лечение в Москву...потом сразу с 11 марта в Тольятти....в конце марта освобожусь только.
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Ср Фев 15 2012, 18:13

мамаМатвея пишет:ну раз уж зашла такая тема,я сейчас собираю информацию по нашему городу на ТЕМУ ОТСУТСТВИЯ  ПАНДУСОВ в необходимых местах,что сильно ограничивает перемещение на коляске,идешь в магазин и стоишь и ждешь помощь от добрых людей,мы и так с сыном почти все время сидим по этой причине в пределах съемного частного двора....
Необходима Ваша помощь и участие.Нужны фотографии типа такого плана(ДУРДОМ-для чего сделали?для галочки!)или вообще отсутствия пандусов 
В помощь Матвею.. - Страница 8 A84da328682f
Может кого воодушевит ролик,сделанный уфимскими мамочками
https://www.youtube.com/watch?v=F8D2HlvQIDQ&feature=player_embedded
Друзья!Помогите в нашем городе навести порядок!!!!Помогите убрать ограничения в передвижении для деток с ДЦП,они тоже хотят гулять на улице,ходить в магазин выбрать ирушку....
ДРУЗЬЯ ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ!!!если возле вашего дома отсутствует пандус или он не пригоден для передвижения на коляске,возле магазина,поликлинники,торгового комплекса,др.общественных учреждений...прошу сфотографируйте или сообщите мне в личку,или на почту smak__85@mail.ru это все анонимно естественно
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор budu mamoy Чт Фев 16 2012, 19:39

Татьяна, рада была увидеть новые фотографии Матвейки, растет малыш!
От меня немного примите, Операция №220378 от 16.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***6749 на карту 6761***8921 исполнена

Я вот что подумала насчет вашего общения с мамами больных деток-может быть вам сайт создать, будет ли у вас время заниматься его наполнением и общением на форуме? Ведь если вы в форме статей изложите весь свой опыт, это будет очень полезно многих (да и времени получается не так много нужно будет потратить). Пропишем в вашем сайте скрытые поисковые запросы, и мамочки будут попадать на ваш сайт по этой тематике. Я думаю, что смогу помочь в организации всего этого мероприятия. Важно ваше мнение
budu mamoy
budu mamoy
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-10-06
Мои дети: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Чт Фев 16 2012, 20:07

Анастасия,спасибо Вам огромное!!!!спасибо за помощь,за ваш интерес,за вашу участие в жизне нашей семьи.
насчет сайта я давно думаю,вчера случайно нашла сайт -Особые дети Оренбургской области,его создали несколько лет назад и он совсем сырой,участников максимум 10 человек и все,давно не ведется,на оренмаме создали тему для общения родителей особых малышей,но тоже тишина....мне иногда приходит в голову мысль-что мы одна такая семья,имеющая ребенка инвалида.....Хотя по статистике в Оренбургской области проживаю 8 000 детей-инвалидов,и большинство из них с ДЦП....а по факту знаю только 10 семей,воспитывающих такого ребенка и активно занимающихся его реабилитацией((((
Но звонят многие анонимы....которые каким-то образом узнали мой номер телефона и консультируются,я с радостью приглашаю их в гости,для общения и знакомства,рассказываю о нашем лечении....и тишина...все пропадают...
Во многих городах целые общества,мамы встречаются,проводят праздники для своих детишек,вместе ходят в различные детские заведения,защищают права своих детей.....а у нас....все в одиночку...
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор budu mamoy Чт Фев 16 2012, 20:27

Таня, ну ты подумай над моим предложением, пусть у тебя не будет на сайте активного общения, но будет описан твой опыт и советы, ведь это так важно, как ты говоришь! Мне самой очень помогают такие сайты, зашел, прочитал и в курсе, что делать.
budu mamoy
budu mamoy
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-10-06
Мои дети: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Чт Фев 16 2012, 20:33

А Вы специалист по созданию сайтов?у Матюхи есть свой сайт http://matveyka.siteeditworld.ru/home хотелось его разнообразить и сделать иммено как бы пособием для начинающих,с форумом например....он для нас также важен как визитная карточка Матвея,его используют многие Бфонды,которые собирают помощь для сына.Но случилась одна неприятность-каким-то образом удалилась с компьютера программа по редактированию сайта,и теперь сайт уже почти год не обновлялся....и делать что незнаю(((( Sad Sad
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Чт Фев 16 2012, 20:45

Или создать новый сайт,с форумом для общения,сейчас скоро начну заниматься защитой прав своего ребенка по поводу отказа в предоставлении положенного земельного участка,думаю многим будет полезно,и нужно сделать так чтоб в поисковике легко было найти такой сайт,а то сижу ищу...глухо,ничего,не обсуждений ни вопросов на эту тему....
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Эльчик Чт Фев 16 2012, 21:43

Татьяна, у меня муж занимается сайтами, он может помочь в этом, посмотрел ваш сайт, что-то там не то. Похоже эта программа не удалилась, а закончилось время ее действия. А за продление надо платить.
Есть бесплатные конструкторы сайтов. Воспользуйтесь ими. Т.е. проще создать новый сайт.
Обращайтесь в личку за советом.
Эльчик
Эльчик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-28
Возраст : 45
Мои дети: : Леша и Ариша

http://reshebnikshkola.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор budu mamoy Чт Фев 16 2012, 23:25

Татьяна, у меня просто есть те,кто нам поможет, так что если нужно, пиши.
budu mamoy
budu mamoy
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-10-06
Мои дети: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Лёлик Пт Фев 17 2012, 20:18

Танюша, удачи Вам много-премного, счастья, чтоб выше радуги и терпения- шире океана santa муж сегодня через оператора перечислил Вам на карту 1000руб
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Пт Фев 17 2012, 20:24

Лёлик пишет:Танюша, удачи Вам много-премного, счастья, чтоб выше радуги и терпения- шире океана santa муж сегодня через оператора перечислил Вам на карту 1000руб
сердечное Вам спасибо,здоровья и благополучия Вам и всем Вашим близким,пусть Ваша доброта вернется к Вам сторицей.
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Вс Фев 19 2012, 20:35

Дорогие друзья!!!!Завтра летим с сыном в Москву на госпитализацию в Институт медицинских технологий,лечение нам оплатил Российский фонд помощи.В этом лечебном учреждении мы прошли уже три амбулаторных курса,курсы 2 дневные,обкалывание проводилось от 8-70 уколов за раз,каждый курс был для сына результативным!!!
20 февраля впервые в стационар,будет проведено полное обследование,обкалывание будет проводится через день по 150 уколов за раз,+ЛФК,Войта.
Лечение,как понимаете очень болезненное,но прийдется собрать все свои силы и пройти курс,очень переживаю......
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Лёлик Вс Фев 19 2012, 22:48

Танюша, держитесь! Вы -большая умница и всё у Вас получится. А сынульке Вашему-много премного сил и терпения . Удачи!!!
Сегодня доча(ей 8 лет) потеряла свой сотовый телефон в Армаде- дома рёву было-море! Я ей говорю, что ты вот из за какого то телефона ревёшь, а вот мальчику маленькому столько выдержать нужно и дала прочитать Ваш пост. Реакция дочи: " Мам, а можно Вы мне на ДР не будете новый телефон покупать, а эти деньги отдадим маме мальчика, чтобы ему столько уколов не делали?" Это я к тому, что даже дети с ВАМИ, а их душа настолько чиста, что до Бога их желания первыми доходят. santa
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Пн Фев 20 2012, 01:04

спасибо Вам большое,тронули до слез....
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Саидочка Пн Фев 20 2012, 01:53

Удачи! @@
Саидочка
Саидочка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 49
Мои дети: : Некит и Лелька
Откуда : Оренбург, 24 мкр.

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор морская Пн Фев 20 2012, 02:06

Пусть все пройдет хорошо, а главное- с результатом!!! Вы так много делаете и стараетесь!!! Вы большие умнички!
морская
морская
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-27
Мои дети: : доча
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор Машуля Вт Фев 21 2012, 00:14

Таня, сил Вам и терпения!!! Пусть лечение будет эффективным для Матвейки В помощь Матвею.. - Страница 8 547610600
от нас капелька на счет Ваш сегодня 250р
avatar
Машуля
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-04-09
Мои дети: : лапушки мои

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Сб Фев 25 2012, 20:14

Машуля пишет:Таня, сил Вам и терпения!!! Пусть лечение будет эффективным для Матвейки В помощь Матвею.. - Страница 8 547610600
от нас капелька на счет Ваш сегодня 250р
спасибо Вам огромное!!!



мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

В помощь Матвею.. - Страница 8 Empty Re: В помощь Матвею..

Сообщение автор мамаМатвея Сб Фев 25 2012, 20:19

Всем огромное спасибо за поддержку,мы уже дома,все прошло хорошо,сын перенес такое болезненное лечение благополучно,нас обследовали,назначили лечение дома.В следующий раз нас ждут в начале августа на 2 недели.
наконец получили долгожданное лекарство с Украины-ЦЕРЕБРОКУРИН,стоит 16 000 руб 10 ампул,возлагаем большие надежды на этот препарат,нам в Москве расписали схему,начнем колоть в апреле и верим что сын начнет немного говорить))))
мамаМатвея
мамаМатвея
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 39
Мои дети: : Матюша,наш особый мальчик(ДЦП) и Мишутка-наше сокровище,подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 17 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения