Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

+5
Кисуля
морская
Svetlenkaya
Nyu-ta
svetlana23
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Май 11 2013, 17:32

Всем Привет Neutral
В этой теме могут высказываться все наши гости, кто уже побывал в загородном клубе Затумания!!!!
А кто еще не был, могут почитать и подробнее узнать об отдыхе в этом замечательном месте Very Happy

тема про Затумания здесь: http://www.sp-orenburg.ru/t3887-topic


Последний раз редактировалось: svetlana23 (Сб Май 11 2013, 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Май 11 2013, 17:33

автор РусОля в Чт 16 Авг - 23:02

Света...какая красота.....)))))

Мы с семьей уже успели полюбить этот клуб)))

Девчонки, как у них там с душой все сделано....рядом потрясающие леса, речка....

Светин муж...он просто фанатик своей работы...у него столько идей по развитию клуба...всегда слушаю его и не могу не удивляться его целеустремленности.

Так что , Девочки, думаю, это будет одно из мест, где мы будем встречаться нашими СПшными семьями и отдыхать от городской суеты....


Последний раз редактировалось: svetlana23 (Сб Май 11 2013, 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Май 11 2013, 17:35

Т@тк@ в Сб 22 Сен - 23:34

Светлана ,огромное спасибо Вам.
Сестра с супругом отдохнули на славу, приехали под впечатлением, довольные, отдохнувшие, раздразнили теперь самим хочется выбраться в этот райский уголок


Последний раз редактировалось: svetlana23 (Сб Май 11 2013, 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Май 11 2013, 17:36

Нюся в Пн 15 Окт - 12:40

Приветик, хочу поделится впечатлениями от поездки в эти выходные!!!! Нам очень понравилось!!!!Мы были просто в восторге от всего, начиная с приезда и заканчивая отъездом...по приезду нас встретили, накормили очень вкусным обедом и напоили чаем, травяной чай просто супер!!!в номере тоже все отлично, все из дерева, такое ощущение было что мы попали в старую, добрую сказку)))) ходили в лес гулять, вечером делали шашлыки, затем была баня, в которой мы очень хорошо напарились и бассейн, бассейн вообще супер он такой большой, вода теплая и с подсветкой...просто романтика...утром когда проснулись и глянули в окно, мы просто обалдели...стоял такой густой туман, в городе такой и не увидишь...отсюда, наверное, и название ЗАТУМАНЬЕ...затем мы пошли в кафе завтракать, завтрак был тоже очень вкусным, оладушки с чаем и мёдом...мёд у них обалденный!!!кухня у них домашняя, очень вкусная!!!Короче говоря (хотя короче и не скажешь) советуем всем туда съездить, все попробовать и увидеть своими глазами!!!!Нам даже уезжать не хотелось ..Мы вот теперь знаем, где нам отметить Новый год !!!!


Последний раз редактировалось: svetlana23 (Сб Май 11 2013, 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Май 11 2013, 17:38

leko4ka в Вт 8 Янв - 1:29

Мы сегодня приехали из Затумании-девочки-это просто СУПЕР!!! нет слов. Рассказываю глазами очевидца-постояльца. Место-красивущее, номера-с иголочки, все деревом пахнет, красиво, чистенько. Названия у номеров-Аленушка, Кузя, Нафаня бассейн-большой, теплый чистый. Банька-отличная, сугроб рядом имеется, веники-налюбой вкус. Кормят вкусно. А варенье земляничное и травяной чай-ммммм.про гору не скажу-я не горнолыжник, люблю неспешные прогулки по лесу, но катаются очень многие, много молодежи, подъемник работает и для ватрушек и для лыж/досок.Довольные лица в наличии. Катание на лошадке на санях-просто восторг. Вечером была анимация. мы были на рождество-застали вертеп, салют, кучу танцев и конкурсов.Все очень понравилось, единственное, забыли детячьи лыжи там, эээх. но это сами виноваты. А так-Светлана-спасибо, и многих клиентов. Место супер!!!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Май 11 2013, 17:40

Swetlana в Вс 13 Янв - 19:51

Светлана и Александр, спасибо большое за приз, отдых в затумании! очень все понравилось, отличный номер, приветливый персонал, вкусно приготовленный завтрак, обед и ужин, теплый бассейн! Очень понравилось, что есть детская игровая и ресторан в котором можно поесть только, что пожаренный шашлык!
Девочки, кто еще не был рекомендуем!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Май 11 2013, 17:41

автор Женя К в Чт 31 Янв - 0:33

Ой, Свет все ни как не напишу свой отзыв, вот нахалка...ПИШУ.
---------------------------------------------------------------------
мы ездили к Свете на рождество...народу было много, но нам это не мешало ни чуть. Приехали сразу на обед ( вкусный борщ, салатик, а чай!!!!!ммммм травяной, красота)..Только его потом и пили всю дорогу...Кинули вещи в номера и пошли гулять...На чудной Машеньке (лошадка) катались два раза по всей деревне, наблюдали окрестности, дышали свежим воздухом..Только эта Машенька почему-то постоянно "портила нам воздух", уж больно сыну было интересно смотреть, что же делает лошадка....Потом на снегоходе уехали в лес...Красота, тишина....Потом снова чай и отдых в номерах...Номера хорошие, чистые, кровати просторные...Душевая кабина - радость для детей!!! Единственное не было стола (нам же нужно отметить это дело вечером), но муж Светы нам быстренько все организовал..Да и ещё, хотелось бы вешалок или крючков в ванную, а то как-то умылся, подмылся, а полотенце висит в комнате....В комнате пахнет деревом, это чудесно....
Света нам забронировала баньку и бассейн заранее...В бане так жарко, что в предбаннике сидишь и потеешь, мы с сыном сбежали от туда через 20мин......а вот в бассейне оторвались...Бассейн огромный, чистый, вода теплая....
Вот мы все дела сделали, пришли, а на ужин наш ждал шашлык, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ...и стол, который нам достали...Ну дальше вы догадались, что происходило......
Уснула я в 2 часа кое-как....народ гулял и не просто ходил по коридору а, топал как слоны...Орали, пищали.....но ладно, что сын спал крепко....Проснулись, а к нам в окно заглядывает луна и звезды..Красота....и ЗАПАХ ЗАПАХ дерева.....
На завтрак чудные оладушки и чай....И опять гулять, гулять......
Света просто все шикарно, вы МОЛОДЦЫ И ЕЩЁ РАЗ МОЛОДЦЫ!!!! Обязательно ещё приедем.
Но номер теперь будем брать 6 местный, он такой большой и панорамное обозрение просто великолепное...
ну и немного фоток конечно.
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Май 11 2013, 17:43

автор tamina в Пн 18 Фев - 23:24

Сегодня утром приехали из Затумании. Выходные прошли СУПЕР!!!
Попали в Затуманию,благодаря организованному Светланой конкурсу.Получили приз в виде бесплатных развлечений.
Ездили семьей 4 человека:мы с мужем,сын(5лет),дочка(7,5мес) и семейная пара с ребенком(3года) они в этот же день уехали,т.к им нужно было в понедельник на работу.
Но все по порядку:
Приехали мы в районе двух часов дня.Зашли в кафе.Заказали манты, чай с тортиком(вечером заказывали плов,готовят вкусно,тарелочки, приборы не битые,не алюминиевые,все на уровне).Атмосфера уютная и теплая, в кафе приятно пахнет свежезаваренным чаем из душистых трав.
Пока подавали обед Александр провел по территории и показал номера,бани,бассейн,где находится прокат лыж и плюшек.Гора для спуска и горка для детей(катание на плюшках) находится в шаговой доступности.
Номера смотрели и на первом и на втором этаже.На первом:двуспальная кровать и раскладной диван(ширина приблизительно 1,6м),на втором 2 односпальные кровати и такой же раскладной диван.Также в комнате есть столик,вешалка для одежды,туалетная комната(с/у,душевая,раковина,зеркало).Все номера очень аккуратные,свежие и уютные(внутри оббиты вагонкой,пол ламинат,кровати(удобные) и тумба деревянные,постельное белье новое).
Пообедали и пошли заселятся в номер. мы выбрали номер на первом этаже с красивым названием Есения. Переоделись и пошли кататься на плюшках,было весело.Погода нам благоволила(-6 и солнца,ветра не было).
Затем поехали кататься на лошадке 2 мамы и 3 детей( доехали до середины пути и пришлось разворачиваться обратно, так как младший пассажир разревелся и захотела спать),но детям постарше катание на лошадке очень понравилось.
Затем пошли в номер я и детки(поспать и поесть).остальные взрослые кататься на горных лыжах.Муж катался в первый раз,ему очень понравилось.не разу не упал.Нашим друзьям тоже(начинающие горнолыжники).в часов 6 вечера друзья уехали им нужно было на работу(не очень хотели уезжать).
Мы собрались в 7 часов в баню Баенку,пошли все вчетвером.Баня аккуратная,чистая.Нам показалась немного темновата(сравниваем с родительской) детей помыли покупались, мужу не хватило горячести для распаривания веника и попарится,как он любит(но муж у меня еще тот любитель и ценитель бани),а мне в самый раз.
Дочка после бани сразу заснула выпив 2 пузырька воды.
Сразу после бани по плану должны были идти в бассейн.но мы попросили немного его перенести.перенесли на 9 часов. так как за день активного отдыха устали. Полежали,сходили в кафе поели плова(вкусный).Взяли чайник и бокал в кафе,дочке разогревать водичку(ночью иногда пьем)
В кафе можно приходить и со своими продуктами, пожарить шашлык и посидеть там пообщаться. Посуду и приборы можно брать в кафе, что очень удобно.
В бассейн пошли волоча ноги от усталости,но не пожалели.Когда заходишь в здание бассейна темно, бассейн подсвечивается,а за панорамными окнами лежит снег.вода теплая,приятная.Дочка сидела в авто кресле на берегу,а мы втроем плавали.Кстати бассейн находится в здании гостиничного комплекса,в нашем случае он был напротив нашего номера,что было очень удобно.
Пришли в номер ополоснулись и легли спать. Спалось хорошо.номера теплые,даже прикрывали немного батарею(вентиль).
Утром встали,собрались и пошли на завтрак.На завтрак была каша манка,блинчики с земляничным вареньем и травяной чай. м-ммм-мм какое вкусное варенье и чай!до сих пор вспоминаю вкус. Сдали номер и поехали домой.
Уезжали с чувством ,что обязательно хотим вернуться в это замечательное место. Красиво,воздух чистый, приятный и улыбчивый персонал, все аккуратно и чисто.
Сын лег со словами:"Можно я расскажу в садике, как мы классно отдохнули?"
Светлана и Александр, спасибо вам за организацию такого отдыха! Хотим еще раз приехать к вам в гости!
[img][/img]
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Май 11 2013, 17:44

автор Марлена Сегодня в 0:10

Всем привет! Сегодня вернулись из затумании! Отдыхали по акции Spа- отдых в Затумании! Отдохнули на отлично!!! Приехали только сегодня, а кажется, что это было давным-давно, снова хочется туда!
Мы приехали 8 мая вечером, нас встретили, разместили в доме очень чисто и уютно, и офигенный запах дерева... мы сразу пошли жарить шашлык у речушки, она в метрах 20 от корпуса, там мангальная зона, дети облюбовали там гамак, а мы наслаждались природой и шашлыком! Затем все дружно перед сном в бассейн( он, кстати, в нашем же корпусе был, одел плавки пошел), вода очень теплая, просто класс, ощущение не плавания, а парения в воздухе! Уснули потом, как младенцы... Утром на завтрак: каша, блинчики с медом и чай травяной вкуснючий, спасибо Натеше, очень все вкусно, а медку мы домой прикупили, будем есть и вспоминать!)) Потом в лес пошли, природа необыкновенная, красиво, чисто, воздух кристальный, кстати насчет земляники, полей земляничных много, так что кто там планировал, ждите-она будет!) Дети после леса спать легли, нагулялись, а мы с мужем в баньку-баеньку! Там здорово, она рассчитана, на разных людей, мы боялись, что не высидим, но все отлично, персонал, который с нами занимался очень внимательный: "не жарко, не холодно, не плохо, как самочувствие...", очень приятно. Сначала меня попарили, потом пока мужа "лупили" у меня спа-процедура с глиной, потом опять меня парили, очень необычной техникой, но классной, затем чайку и на массаж, у Леночки золотые руки-забываешь обо всем... На следующий день позавтракали, погуляли по окрестностям и , к сожалению, домой! Спасибо большое всем обитателям Затумании, сечас пью чай с медком затуманским и вспоминаю эти выходные! Спасибо Вам, все сделано с душой и для души!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор Nyu-ta Ср Июн 12 2013, 04:22

На прошлых выходных и мы побывали в Затумании.Ездили с друзьями.Пишу совместный отзыв от 2х семей)
Жили в большом номере Простоквашено. Отдыхали мы по акции Spа- отдых.Это НЕЧТО!Даже наши мужья,которых удивить трудно- были приятно удивлены и довольны.Очень гостеприимный и приветливый персонал- я сразу предупредила,что сильный жар не переношу-так надо мной "прыгали" и постоянно беспокоились о моем самочувствии(приятно черт возьми)))),Леночка(массажист)- руками творит чудеса-особенно массаж лица - я даже тела не чувствовала во время массажа-ушла в нирвану)
Воздух одурманивающий!Надышаться невозможно!!!Мы на второй день после обеда легли с детьми спать(вернее сначала мы легли, а потом и дети)))).
Маленький райский уголок.Небольшая совершенно территория-но все так с любовью сделано!
Гуляли по березовой роще,дошли до усадьбы Тимашевых,впечатлений масса!Природа конечно обалденная!
Но единственное в бассейн мы не попали(к нашему приезду случилась техническая неприятность и он не успел прогреться)Дети сначала расстраивались,но потом ,когда появились аниматоры-все печали забылись-девочки настолько приятные,так индивидуально относятся к каждому ребенку.Когда мы уезжали-дети прощались с ними индивидуально)Дома уже 3 дня поем песенки и потешки выученные с ними(хотя у меня дети с аниматорами и их программами знакомы хорошо,девочки смогли удивить и заинтересовать).
Питание домашнее,дети ели с удовольствием.Особенно радовали по утрам оладушки и блинчики с медом/сахаром и ароматный чай.
И да,перед поездкой почитала отзывы девочек,побывавших там-точно,не хватает вешалок и крючков в ванной комнате)
Напишу сразу ту информацию,которая нигде не озвучивалась тут еще:
- Wi-FI ловит в кафе и не всегда(мы попали в пасмурную погоду,т.к. клуб находится в самом низу,не всегда есть связь)
- курение только за территорией Клуба.т.к. все стоения деревянные-огнеопасно
- МТС не ловит вообще,Мегафон иногда,хорошо работает только Билайн
и немного фото:
речечка на территории
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Iy8dZ
огромное количество бабочек(одна из них)))
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания KJ1Y6
на втором этаже детская площадка с игрушками-сынуле очень полюбилась черная пантера
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Xa1IZ
березовая роща
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Wt9X0
по дороге в усадьбу Тимашевых(на заднем фоне виден подъемник на гору Накас-самая высокая точка в Оренбургской области)
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Oaeq0






Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Чт Июн 13 2013, 02:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 41
Мои дети: : Егор и Марина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор Svetlenkaya Ср Июн 12 2013, 13:11

Светлана, мои мальчишки ездили к вам на 9 мая. Они в восторге, перенесу отзыв мужа с группы в одноклассниках
"Мы с сыном от всей души благодарим весь коллектив "Затумании" за незабываемое приключение - игру "Спасибо деду за победу!" Описание квеста настраивало на несложный семейный отдых, но в реальности все было намного круче, интереснее, и, конечно, сложнее. Для неподготовленного человека маршрут трудный, многие поднимались на Ямантау уже без сил, на одном характере. Но дошли все! Мы с сыном привезли домой отличное настроение, новых друзей, массу впечатлений и приятную усталость ;-). Теперь сыну завидуют все друзья! Отдельное спасибо нашему инструктору - Максиму "Бороде" - благодаря его четкому и корректному управлению группой мы выполнили все задания и получили максимум удовольствия от игры. Надеюсь, теперь различные сюжетные игры будут проводиться регулярно и станут визитной карточкой "Затумании". Мы к Вам еще приедем!"
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-12-20
Мои дети: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Ср Июн 12 2013, 13:57

Спасибо девочки огромное!!!!
еще один отзыв и фото наших СПшек переношу с вконтакте:
Надежда Икрянникова
На прошлой неделе в "Затумании" наблюдали массовый вылет бабочек боярышниц (Aporia crataegi). В солнечный день бабочки скапливались вокруг луж и ручейков, пили воду, и были совершенно апатичны. А я и дети получили огромное удовольствие, разгоняя бабочек вокруг луж.Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания BNV7u1cww8_6046819_8188959[/img][img]Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Sz1m4kLTQD_9253816_8188930
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор морская Ср Июн 12 2013, 15:14

Ого-го клаааасс
морская
морская
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-27
Мои дети: : доча
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Пт Июн 21 2013, 23:35

автор Nadore Сегодня в 17:14

Вот и я теперь готова поделиться впечатлениями о "Затумании". Отдыхали семьей 4 чел. по акции СПА в Затумании. Дорога заняла примерно 2 часа 20 минут. Можно и быстрее, но с указателями проблематично, хорошо "язык и до Киева доведет", а нас соответственно до Затумании. Территория небольшая, очень уютная, но огромный плюс - дети всегда в зоне видимости. Очень понравился бассейн, особенно дети в восторге. Отличная кухня, спасибо Наталье Викторовне, и отдельное спасибо парильщикам. Я не баньщик и не парильщик, но парение "Василиса Прекрасная" произвело впечатление. Еще мы устроили себе поход, часа на 3, поднимались в гору вдоль подъемника, ягод море... Правда из-за отсутствия дождей все сухое. Места вокруг красоты невероятной. Светлана, спасибо за отдых!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Ср Июл 03 2013, 17:55

Надежда Икрянникова (перенесено из вконтактеОтзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания K1v5qdICoj_7945165_8363770" />)
Недалеко от "Затумании" есть такой удивительный дом. Мы гадали, что это за герой нарисован, из какого мультфильма или книги. А это оказывается кот Пишто из мультфильма Сони Кендель, мультфильм лауреат многих российских и зарубежных кинофестивалей. А сама Соня Кендель училась в Ташлинской школе.
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Чт Июл 04 2013, 02:08

автор Lastochka 84 Вчера в 18:40

Ну вот мы и вернулись из своей поездки в Затумания. Итак, наши впечатления:
Ездили вдвоем с мужем. Жили в двухместном номере Машенька на 2 этаже. К сожалению, были всего 2 суток, никак не получалось по времени побыть подольше. А мне кажется, я бы и на недельку там осталась. свежий чистый воздух, обалденная природа!
Там, конечно, нет водоема, река горная и холодная. Но от жары можно спрятаться в рощице возле этой речки, там оборудованы два больших стола, висят гамаки, есть мангалы. Можно сходить в лес, там всегда прохладно. Тем, кому хочется, поплескаться, бесплатно круглые сутки открыт бассейн. Бассейн огромный и там очень тепло. Мы правда, так и не искупались в бассейне, жары особой не было, и в бассейн не тянуло. Но народ плескался!
В будние дни народу не очень много, чувствуешь себя практически как в загородном домике у друзей. Очень доброжелательное отношение у всего персонала, Светлана с мужем Александром всегда помогут советом, найдут то,что вам необходимо (как нам коробку для сбора земляники :-)). Еще очень понравилось как кормили - просто и очень вкусно. Особенно понравился травяной чай, я в восторге! Прикупили с собой мешочек такого чая домой. Также очень вкусный мед. Не купили в сотах, теперь что-то даже жалеем.
Отдельно конечно, стоит остановиться на землянике...хоть она и не очень крупная, но её достаточно. Каждый день ходили в лес на поляны и на гору, собирали покушать. А сегодня перед отъездом собрали на варенье. Вот сейчас варится в хлебопечке :-)
Мне кажется, здесь найдут чем заняться все: и пары, и семьи с детьми, и большие шумные компании. Есть где расслабиться, отдохнуть от города.
Да, добираться в принципе не сложно, только осторожнее - по дороге от села Ивановка до Ташлы есть несколько "сюрпризов" в виде приличных ям.
Сейчас выложу еще несколько фотографий
В общем, у нас только куча приятных впечатлений и эмоций!
Обязательно приедем еще. Всем огромное спасибо за наш классный отдых
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Чт Июл 04 2013, 02:45

[img]Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Zemljpg_9513680_8368300[/img][img]Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Zemlyanjpg_2369476_8368288[/img][img]Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Ypnljpg_4966586_8368368[/img]
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Вс Июл 07 2013, 20:54

Земляничный марафон СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!!!!
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG8916kop_4384427_8398150
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG9235JPG_6744042_8398055
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG9173JPG_5616714_8398098
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG9140JPG_1352542_8398115
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания 58byHnPrv2_2103887_8398126
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания BhdYiR9f4f_9288919_8398133
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG9119JPG_1989959_8398161
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG9141JPG_4491909_8398173
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания UNdntcl3bw_2970113_8398225
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG9237JPG_7531224_8398232
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG9239JPG_6961403_8398241
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG9177JPG_8739462_8398187
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор Кисуля Пн Июл 08 2013, 18:27

Да, действительно, марафон состоялся! День пролетел незаметно! Спасибо большое за организацию. Все очень понравилось. Особенно детям понравился бассейн. Вообще не хотели из него вылезать. Водичка очень приятная, освежающая. Природа, конечно, умопомрачительная! Воздухом надышаться невозможно! У меня так вообще, какие-то сонные выходные получились, даже днем с дочкой спать ложилась, чего за мной вообще не наблюдалось. Думаю, что секрет еще в волшебном травяном чае, которым нас угощали! Еще раз большое спасибо Светлане, постараемся попасть к вам еще не раз!
Кисуля
Кисуля
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-02
Мои дети: : два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Пн Июл 08 2013, 18:52

А теперь ждем на СКАЗКИ ЛЕСА ЗАТУМАНИЯ, мероприятие посвященное СБОРУ ГРИБОВ и еще будет много интересных сюрпризов!!!!!!! Подробнее в теме про Затуманию в 1 спойлере)))))))))
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Вт Июл 16 2013, 01:29

автор Anele Сегодня в 14:05

Нам тоже все понравилось. Первый раз решилась в баню, не пожалела.
И земляники нам тоже досталось, хоть и мелочь уже, но душистая!! С грибами, правда, не так повезло, да мы и не очень старались.
Светлана, спасибо!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Вт Июл 16 2013, 01:30

автор кошечка в Сб 13 Июл - 15:24

Cветлана,огромное спасибо за организацию отличного отдыха!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Вт Июл 16 2013, 01:31

автор Натуля Сегодня в 15:34

Светлана, огромное Вам спасибо!!!!! Нам все ОООЧЧЕЕННЬЬ понравилось!!! Мы в восторге!!! Пишу не сразу, Маша заболела (видимо от расстройства , что уехали) ...
Мы замечательно отдохнули !!!! Земляники целое ведро привезли!
Спасибо девочкам аниматорам!! Мы теперь с Сашей играем в "оленя"))))
кормили очень вкусно! Баня супер!
Планируем в сентябре приехать! Надеюсь получится!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Чт Июл 18 2013, 12:34

автор nastasiya в Вт 16 Июл - 22:43

Светлана, спасибо большое за отдых, за то что открыли нам такое место) мы довольны! Все-таки в сравнении с зимой поняли, что летом нам отдыхать кайфовее, может потому что мы не ярые сноубордисты или лыжники) а летом раздолье! И спа-процедуры, когда после баньки вышли на крыльцо, стояли под дождем, и велосипед, и столы с гамаком возле реки. В общем планируем еще на август попасть) очень довольны!!!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Сб Авг 24 2013, 16:50

Сказки леса Затумания!!!!! Фотоотчет:
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0306JPG_5958055_8834851" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0216JPG_7561353_8834862" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0242JPG_4279162_8834869" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0250JPG_7364448_8834873" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0254JPG_5648952_8834876" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0263JPG_2713831_8834883" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0293JPG_6465143_8834886" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0307JPG_4877896_8834890" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0315JPG_3937891_8834896" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0322JPG_3803217_8834899" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0326JPG_5414859_8834904" />

ЖДЕМ НА СКАЗКИ ЛЕСА ЗАТУМАНИЯ ЧАСТЬ 2!!!!!!!!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Пн Сен 09 2013, 11:50

автор Снегурочка Вчера в 17:57

Света! Спасибо за такие прекрасные выходные на природе!!! Очень понравилось...Такие ощущение, что не 2 дня отдыхала, а целую неделю!!! Это наверное банька помогла обрести такую легкость. Ну а музыкальная зарядка с утра выше всех похвал!!!!Хожу песенки оттуда напеваю....СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВЫ И ВСЕ ВАШИ РАБОТНИКИ ДАННОГО КЛУБА-ПРОСТО БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Пн Сен 09 2013, 11:50

автор РусОля Вчера в 19:52

Я только вышла в инет))))) никак не могу отойти от отдыха !!!

Спасибо Света. Саша и все Работники !!!

Светуль. давай фоток со Сказок Леса)))))


Девочки!!! предлагаю День Рождения Форума в этом году отметить со Светой в этом чудном спокойном месте)))))
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Пн Сен 09 2013, 12:30

Что же было на СКАЗКАХ ЛЕСА ЗАТУМАНИЯ 2??????????Very Happy 

Лепли колобков
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0603JPG_4167368_8995340" />

Строили шалаши для 3 поросят
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0611JPG_8074579_8995371" />

Команда "Баба Яга"
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания P9076633JP_4131223_8995359

А это самый юный строитель))) 1 годик!!
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0661JPG_9716860_8995364" />

Команда "КОЛОБКИ"
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0658JPG_2685194_8995365" />
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0701JPG_6683460_8995369

Гуляли по лесу
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0673JPG_9857438_8995378" />

Проходили через паутину Бабы Яги
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0692JPG_9982436_8995383" />

Пили чай в гостях у Скатерти Самобранки
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0721JPG_6813933_8995388" />

Собирали Грибы
Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания <a href=Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания IMG0709JPG_2089572_8995385" />
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор svetlana23 Ср Сен 11 2013, 12:18

автор Svetlenkaya Вчера в 23:28

вот и я добралась )))

Светлана! от всей нашей семьи большое спасибо за чудесные выходные! было приятно познакомиться, все понравилось и природа и развлечения, дети просятся ещеееее

девочки, фотки как выложу - дам знать, некогда сейчас.. сама еще не все посмотрела ))

_________________
svetlana23
svetlana23
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 42
Мои дети: : Сонечка и Милочка
Откуда : ул.Ногина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания Empty Re: Отзывы и рассказы об отдыхе в загородном клубе Затумания

Сообщение автор MutiNiki Чт Ноя 07 2013, 02:54

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот мой отзыв об отдыхе в "ЗАТУМАНИИ" с 1 по 3 ноября 2013 года. Сразу скажу всё очень понравилось, особенно сыну, ради которого и была организованна поездка в Ташлу. Всё по-порядку. Забронировала номер заранее по предоплате. Так как получился облом с нашей машиной. то мне пришлось планировать поездку самостоятельно на общественном транспорте. ( было немного волнительно. как я с двумя детьми доберусь до Ташлы....). Но Светлана подробно всё рассказала на сайте и по телефону. спасибо ей большое. И так, взяла заранее билеты  (за 2 дня примерно) на автовокзале по ул. Элеваторной в кассе. ( Цена 251 рубль на человека с налогом). Предварительно подходила к таксистам-"междугородникам" узнать стоимость, мне озвучили цену до Ташлы 2400 рублей за меня с детьмиShocked Shocked 
Приехали на автовокзал заранее на полчаса до отправления. автобуса не было и ничего невозможно было узнать. Затем газелька подъехала к месту отправления. но водитель не разрешил посадку. В кассе узнала, что рейс отменён и следующий будет через 1,5 часа.  Оставив детей на автовокзале , я пошла купить пироженных в Лакомку и подошла к частникам. Случайно узнала. что до Тюльгана идет Минивен и есть 2 места по 300 рублей. я договорилась с водителем, сдала билеты в кассу (вернули полную стоимость) и с детьми поехали в Тюльган  на автомобиле. Доехали быстро, с комфортом. Дети смотрели мультики по планшетнику и быстро сморились. Из Тюльгана водитель за дополнительно 200 рублей  любезно согласился довезти до Ташлы, прямо к воротам "Затумании". Обратно добирались ещё проще. Администратор Наталья Викторовна дала нам телефон газелиста Марата и я сним в первый вечер договорилась на 2 места. нам повезло с транспортом. Газель была новая с индивидуальными ремнями безопасности и обратно мы доехали тоже быстро.
Отдых был замечательным.Всё понравилось и бассейн и банька и питание. (простое без изысков, но вкусное), всё что нужно детям. Немного не повезло с погодой: из 3-х дней 2- шли дожди. Природа супер, сам клуб тоже. Аниматоры - девочки тоже молодцы. Обязательно приедем ещё. Very Happy Very Happy Very Happy 



MutiNiki
MutiNiki
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-05-27
Мои дети: : сын Никита дочь Вероника

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения