Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

+27
Альбина Л
Ры
Аленина
мика
Ленчка
Ольга Щ.
Malvina
merlin
Tata
ЛЕСЯ
Лёлик
Инна
Elenyshka
КовСвета
Iren
Александра)
Машер
Наталья я
Amil
екатерина 23
Т@тк@
medjeny
NABBY
Зайчик
Шкет
Жужа
dridger
Участников: 31

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор dridger Вт Дек 04 2012, 00:52

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, Уважаемые Участники Совместных Покупок!


Хочется обратится к Вам с важной информацией.



1. Всем известно, что Заказы сейчас выдаются в ЦВЗ (
Подробности читаем тут). После одного случая, который произошел в Центре, нам хочется обезопасить и организаторов и участников от недобросовестных участников нашего форума.

Теперь В Форму по Заказам будет Добавляться всегда Долнительных Два пункта:


1. Ваш телефон ОБЯЗАТЕЛьНО (вбивается в Закупке ОДИН раз, Даже если вы Заказываете несколько позиций), чтобы раздающий всегда мог вам позвонить и проверить кто забирает заказ, и если забираете не Вы сами, подверждение получить на разрешение.
Почему вбивать каждый раз в новой закупке спросите Вы?

Отвечаю: Да, у нас есть единая база коорднат..НО...она постоянно обновляется, и доступ есть к ней только при наличии интернета, а интернет бывает в ЦВЗ не всегда. Распечатать эту базу не реально, поэтому будет лучше, если в каждом бланке по раздаче эта информация будет у нас, и не надо будет номер телефона где-то искать.

Телефон Будет Доступен только Организаторам!! в состоянии Заказа видно его не будет!!

2. Кодовое СЛОВО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
(вбивается в Закупке ОДИН раз, Даже если вы Заказываете несколько позиций . Вбили при первом заказе и все...дальше можете ставить прочерк)

Удобней будет , если оно у вас будет одно и его будете знать Вы и тот кто приходит за заказом!!!! Конечно мы не будем спрашивать его у УЗ, которых мы уже знаем. Но сейчас приходит много новичков!!! Для них Это обязательно!!!

Запомните!!! Кодовое слово должны знать вы и тот челокек, которого вы послали За Заказом!!!
Кодовое слово Будет Доступно только Организаторам!! в состоянии Заказа видно его не будет!!


Все эти пункты вводятся для безопасности, так как поверьте ..не приятно..когда забирает ваш заказ чужой человек, и клиент в результате остается без заказа, и организатору приходится возвращать ему деньги.

Убедительная просьба, если вы присылаете мужа, напишите ему все на листочек для выдачи заказа..так будет удобнее и вам и ему...и выдающему))))


2. Второй важный момент!!

Сейчас многие наши участники оплачиват свои закупки через Сбонлайн. Появилась несколько Дней назад функция-оставить комментарий!!

:ж: Обращаемся ко всем!! кто переводт денежные средства чере электронные системы СБ онлайн, Альфа-клик.
В назначении платежа пишем: Перевод средств и ВСЕ!!!

Не надо писать за Закупку, имя отправителя, получателя, за что вы платите...и прочее.

В сб онлайн можно это поле оставить пустым, так будет еще лучше!!!!


Если у вас есть вопросы, пишите, все организаторы постараются на хих ответить!!!

Приятных вам покупок!!!
:х:

dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Elenyshka Вт Дек 04 2012, 11:36

И я поддерживаю обеими руками!!! Кодовое слово надо не сложное, чтобы и организаторам было проще запоминать и посыльным, если что (а то у меня муж два раза от аптеки к домофону возвращался, никак не мог название лекарства "донести"))))

Elenyshka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Жужа Вт Дек 04 2012, 11:48

Кодовое слово будет у каждого свое)))
Вы его на месяц ридумывайте и в кошелек кладите))))

Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор dridger Вт Дек 04 2012, 12:00

Организаторы Запоминать кодовое слово не будут, оно у них будет просто записано...
Опять же повторюсь, есть люди которых мы хорошо знаем, но мама моя, которая раздает...естественно не всех знает + много новичков, которых и организаторы не знают.

Поэтому кодовое слово будет спрашиваться со всех, кого мы не знаем.


НО пишут ЕГО все ОБЯЗАТЕЛЬНО.

dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор КовСвета Вт Дек 04 2012, 12:03

Жужа пишет:Кодовое слово будет у каждого свое)))
Вы его на месяц ридумывайте и в кошелек кладите))))

ага и потеряйте кошелек вместе с деньгами кодами и карточками, а лучше выучите наизусть и бумажечку съешьте- это у нас так программисты шутят на работе!!!!!! I love you
КовСвета
КовСвета
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 53
Откуда : п. Переволоцкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Elenyshka Вт Дек 04 2012, 12:07

КовСвета пишет:
Жужа пишет:Кодовое слово будет у каждого свое)))
Вы его на месяц ридумывайте и в кошелек кладите))))

ага и потеряйте кошелек вместе с деньгами кодами и карточками, а лучше выучите наизусть и бумажечку съешьте- это у нас так программисты шутят на работе!!!!!! I love you

I love you
Elenyshka
Elenyshka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-26
Мои дети: : есть
Откуда : Чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Инна Вт Дек 04 2012, 12:11

А три попытки будут даваться (как в банкомате), если забудешь слово??? Very Happy Very Happy Very Happy
Инна
Инна
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 43
Мои дети: : Лапочки дочки:Татьяна, Александра, Полина
Откуда : Оренбург, 23 мкрн

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор dridger Вт Дек 04 2012, 12:12

Инна пишет:А три попытки будут даваться (как в банкомате), если забудешь слово??? Very Happy Very Happy Very Happy

вот если кодовое слово не знают, пусть звонят тогда))))
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Лёлик Вт Дек 04 2012, 12:20

Кодовое слово , так слово...всё равно муж забирает чаще и пишу ему и ник и закупку, потому что пока доедет всё перепутает, ну напишу на одно слово больше..главное, чтобы действительно эта мера обезопасила и ОРГов и УЗ....а то как то мерзковато от мысли, что кто то вот так просто заберёт и.. с концами....Я, конечно, не зловредная , но вот интересно, тот, кто чужое взял спит спокойно, кошмарики не мучают? Как то подленько так поступать
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор КовСвета Вт Дек 04 2012, 12:21

Инна пишет:А три попытки будут даваться (как в банкомате), если забудешь слово??? Very Happy Very Happy Very Happy


I love you I love you I love you
КовСвета
КовСвета
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 53
Откуда : п. Переволоцкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор КовСвета Вт Дек 04 2012, 12:23

Лёлик пишет:Кодовое слово , так слово...всё равно муж забирает чаще и пишу ему и ник и закупку, потому что пока доедет всё перепутает, ну напишу на одно слово больше..главное, чтобы действительно эта мера обезопасила и ОРГов и УЗ....а то как то мерзковато от мысли, что кто то вот так просто заберёт и.. с концами....Я, конечно, не зловредная , но вот интересно, тот, кто чужое взял спит спокойно, кошмарики не мучают? Как то подленько так поступать

Те кто забрал товар уже наверное на других ресурсах промышляет!
КовСвета
КовСвета
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 53
Откуда : п. Переволоцкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор ЛЕСЯ Вт Дек 04 2012, 12:26

Прикольно,у меня муж только это предположение высказал,что заказ может чужой заБрать....неприятно
ЛЕСЯ
ЛЕСЯ
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-24
Мои дети: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор dridger Вт Дек 04 2012, 12:52

Лёлик пишет:Кодовое слово , так слово...всё равно муж забирает чаще и пишу ему и ник и закупку, потому что пока доедет всё перепутает, ну напишу на одно слово больше..главное, чтобы действительно эта мера обезопасила и ОРГов и УЗ....а то как то мерзковато от мысли, что кто то вот так просто заберёт и.. с концами....Я, конечно, не зловредная , но вот интересно, тот, кто чужое взял спит спокойно, кошмарики не мучают? Как то подленько так поступать
Оль, кто заранее знает, что его будут мучить кошмарики, так не поступает)))))

dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Tata Вт Дек 04 2012, 12:53

Поддерживаю нововведение.
Tata
Tata
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-23
Мои дети: : Марина, Светлана

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор merlin Вт Дек 04 2012, 14:47

+1000
молодец Оля!
тоже об этом думала давно, здорово придумали! Very Happy
merlin
merlin
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Мои дети: : сыночек и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Malvina Вт Дек 04 2012, 16:11

Почитала темку, девы, вот вы отжигаете-))))
Молодцы-)))))
Malvina
Malvina
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 39
Мои дети: : сынка
Откуда : Оренбург, Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Ольга Щ. Вт Дек 04 2012, 18:49

В Самаре каждому УЗ присваивается свой штрих-код. Его распечатываеши и забираешь товар только при его предъявлении (в ЦВЗ сканер специальный). Очень удобно.
Ольга Щ.
Ольга Щ.
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-10-10
Мои дети: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор medjeny Вт Дек 04 2012, 18:49

Офигеть)
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Ленчка Вт Дек 04 2012, 19:03

Ольаг пишет:В Самаре каждому УЗ присваивается свой штрих-код. Его распечатываеши и забираешь товар только при его предъявлении (в ЦВЗ сканер специальный). Очень удобно.

ну это уже слишком Shocked
Ленчка
Ленчка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-10-29
Мои дети: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор мика Вт Дек 04 2012, 19:12

На другом ресурсе забираешь по паспорту сам или доверенное лицо, все данные оставляешь в профиле. Тоже удобно.
мика
мика
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-10-07
Мои дети: : дочь и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Elenyshka Вт Дек 04 2012, 19:13

Ольаг пишет:В Самаре каждому УЗ присваивается свой штрих-код. Его распечатываеши и забираешь товар только при его предъявлении (в ЦВЗ сканер специальный). Очень удобно.

тут конечно гарантия 99,9%, только вопрос, сколько стоит сканер... оправдывает себя наверное такая затея...
Elenyshka
Elenyshka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-26
Мои дети: : есть
Откуда : Чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор dridger Вт Дек 04 2012, 19:13

Ольаг пишет:В Самаре каждому УЗ присваивается свой штрих-код. Его распечатываеши и забираешь товар только при его предъявлении (в ЦВЗ сканер специальный). Очень удобно.


Оль,ну объемы в Самаре и в оренбурге сравнивать пока рано..как мы дорастем до них...и сканер придумаем))))) Very Happy Very Happy
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Elenyshka Вт Дек 04 2012, 19:15

мика пишет:На другом ресурсе забираешь по паспорту сам или доверенное лицо, все данные оставляешь в профиле. Тоже удобно.

паспортные данные - это сейчас закрытая информация и на работу с такого типа информацией, по закону о ее защите, надо получать спец. разрешение, а это уже дополнительные проблемы, так как здесь не кампания и даже не юр. лицо, так что это лишняя проблема и большая, если кому-то придет в голову пожаловаться на тот сайт...
Elenyshka
Elenyshka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-26
Мои дети: : есть
Откуда : Чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор мика Вт Дек 04 2012, 19:18

lenaleb пишет:
мика пишет:На другом ресурсе забираешь по паспорту сам или доверенное лицо, все данные оставляешь в профиле. Тоже удобно.

паспортные данные - это сейчас закрытая информация и на работу с такого типа информацией, по закону о ее защите, надо получать спец. разрешение, а это уже дополнительные проблемы, так как здесь не кампания и даже не юр. лицо, так что это лишняя проблема и большая, если кому-то придет в голову пожаловаться на тот сайт...
нет, в профиле оставляешь полностью фамилию, имя, отчество ( на доверенное лицо - фамилия, имя) и больше ничего. Когда приходишь за заказом, просто показываешь паспорт, подтверждаешь личность и все.
мика
мика
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-10-07
Мои дети: : дочь и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Elenyshka Вт Дек 04 2012, 19:28

мика пишет:
lenaleb пишет:
мика пишет:На другом ресурсе забираешь по паспорту сам или доверенное лицо, все данные оставляешь в профиле. Тоже удобно.

паспортные данные - это сейчас закрытая информация и на работу с такого типа информацией, по закону о ее защите, надо получать спец. разрешение, а это уже дополнительные проблемы, так как здесь не кампания и даже не юр. лицо, так что это лишняя проблема и большая, если кому-то придет в голову пожаловаться на тот сайт...
нет, в профиле оставляешь полностью фамилию, имя, отчество ( на доверенное лицо - фамилия, имя) и больше ничего. Когда приходишь за заказом, просто показываешь паспорт, подтверждаешь личность и все.

Лен, это тоже личная информация, у нас сейчас в школе вопрос поднялся о электронных турникетах, так что мы изучили эту тему хорошо. Не всем можно такую информацию собирать и хранить. Мы даже заявления писали, что согласны на обработку такого рода информации просто внутри школы, не говоря о том, что это будет где-то в инете в форме висеть. У нас все, что в инете, без спец. защиты может быть украдено...
Elenyshka
Elenyshka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-26
Мои дети: : есть
Откуда : Чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор dridger Вт Дек 04 2012, 19:31

мика пишет:На другом ресурсе забираешь по паспорту сам или доверенное лицо, все данные оставляешь в профиле. Тоже удобно.


Не совсем согласна. Паспорт не у всех есть с собой. Если изначально не прописал, то и о уже никто забрать не сможет.

Удобно, если интернет есть, а это такая штука, что есть не всегда!!!

И опять Же искать нужно.


Я думаю везде есть плюсы и минусы, главное чтобы было удобно и безопасно всем при незначительный моральных затратах)))))
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Т@тк@ Вт Дек 04 2012, 19:39

опять пошли заморочки, такие же были обсуждения когда открывали ЦВЗ,
думаю, что кодовое слово самый оптимальный способ. я за clown
Т@тк@
Т@тк@
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 40
Мои дети: : Тасюша
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Аленина Вт Дек 04 2012, 19:40

Правильное решение,и про камеру поддерживаю))Заказы разные бывают и суммы тоже.А это безопасность всех участников закупок.Самый прогрессивный и безопасный - и ЦВЗ есть,и кодовое слово)))Все благодаря стараниям Оли)))Молодец!!!!
Аленина
Аленина
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-05-27
Мои дети: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Ры Вт Дек 04 2012, 19:55

В принципе, удобное нововведение :)
Т.к. муж обычно забирает, буду ему придумывать слова типа карбюратора, карданного вала или реле прерывателя, такие кодовые слова он не должен забыть I love you
Ры
Ры
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-12-29
Мои дети: : есть один :)
Откуда : Орен, Аренда

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Альбина Л Вт Дек 04 2012, 22:20

Мне тоже это нововведение очень нравится)) Very Happy Very Happy Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 2733667017
Но у меня возник один вопрос... flower А кодовое слово можно менять каждую закупку или нужно придумать только одно???
Альбина Л
Альбина Л
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 52
Мои дети: : Полина
Откуда : Оренбург, пр. Победы

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор dridger Вт Дек 04 2012, 22:25

Альбина Л пишет:Мне тоже это нововведение очень нравится)) Very Happy Very Happy Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 2733667017
Но у меня возник один вопрос... flower А кодовое слово можно менять каждую закупку или нужно придумать только одно???

на ваше усмотрение..главное чтобы вы сами не запутались в этих словах))))
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Альбина Л Вт Дек 04 2012, 22:57

РусОля пишет:
Альбина Л пишет:Мне тоже это нововведение очень нравится)) Very Happy Very Happy Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 2733667017
Но у меня возник один вопрос... flower А кодовое слово можно менять каждую закупку или нужно придумать только одно???

на ваше усмотрение..главное чтобы вы сами не запутались в этих словах))))

Хорошо Exclamation
Альбина Л
Альбина Л
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 52
Мои дети: : Полина
Откуда : Оренбург, пр. Победы

Вернуться к началу Перейти вниз

Важная информация  Для Всех Участников Закупок!!! читать всем! - Страница 2 Empty Re: Важная информация Для Всех Участников Закупок!!! читать всем!

Сообщение автор Илекчанка Чт Дек 06 2012, 00:52

Ольаг пишет:В Самаре каждому УЗ присваивается свой штрих-код. Его распечатываеши и забираешь товар только при его предъявлении (в ЦВЗ сканер специальный). Очень удобно.
Оля конечно очень неприятная ситуация мы шутим и смеемся ,а тебе расчитываться, приезжим кодовое слово выход из положения ,а то паспорт и сканер нам не удобно мы ведь просим забрать товар всех кто едит мимо вас.
Илекчанка
Илекчанка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-02-13
Мои дети: : Юля, Вадим

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения