Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

+2
Женя К
miss Galochka
Участников: 6

Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Сб Ноя 24 2012, 06:26

Всем привет. Меня зовут Лидия
-координаты
Спойлер:
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СКОВОРОДЫ
-название марки Предлагаю Вам сковороду чудо-гриль газ.
Описание товара:Сковорода «ГРИЛЬ-ГАЗ» - это полноценный барбекю у вас на кухне. Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей.
"На сковородке кипит ваша смерть!" - так любил поговаривать Поль Брегг, американский диетолог и основатель моды на здоровое питание. Исследования не единожды доказали, что жиры не терпят интенсивной тепловой обработки: под влиянием высоких температур они окисляются и образуют огромное количество канцерогенных веществ и свободных радикалов. А те, как известно, служат причиной множества патологических процессов в организме. Но как же обойтись без процесса жарки в приготовлении любимых и незаменимых в ежедневном меню блюд? Очень просто - заменить жарку на запекание! Именно такую возможность предоставляет инновационная сковорода «Гриль-газ».
Продукты приготовленные на сковороде-гриль проходят термическую обработку по принципу той, которая происходит при приготовлении продуктов на традиционном барбекю с углями или мангале. При этом отсутствует прямой контакт продукта с нагреваемой поверхностью. Продукт готовится без добавления масла. Мясо, курица, рыба, овощи запекаются, сохраняя вкус, сочность и приобретая аромат блюда приготовленного на мангале.
Запекание - наиболее древний и полезный способ приготовления пищи. Наверняка Вы и сами не раз замечали, что 200 гр. приготовленного на мангале либо решетке мяса на много легче для Вашего желудка, чем 200 гр. жаренных на сковороде отбивных.
Заботьтесь о своем здоровье ВКУСНО с «ГРИЛЬ-ГАЗ»!

Достоинства сковороды «ГРИЛЬ-ГАЗ»
Полезная и вкусная пища (в процессе приготовления не используется жир и масло).
Минимальное время приготовления (мясо 30-35 мин, курица 25 мин, рыба 15-20 мин, овощи 20 мин, выпечка 15-20 мин).
Вместительность (объем гриля позволяет приготовить полноценный ужин для 4 членов семьи).
Экономичность (не нужно платить за электроэнергию, используемую в мощных элеткрогрилях и духовках).
Простота и удобство в эксплуатации (всего 3 детали: поддон с отверстием для конфорки, решетка и крышка с держателем).
Альтернатива духовкам и дымящим сковородкам.
Доступная цена (за умеренную стоимость гриль на долгие года станет незаменимым помощником на вашей кухне)
Отличный подарок для друзей и близких.

Сковорода изготовлена из углеродистой стали толщиной 0,2мм, что дает сковороде минимальный вес. Сковорода покрыта эмалированным покрытием, что облегчает уход за сковородой. Решетка изготовлена из нержавеющей стали. Особого ухода сковорода не требует. Диаметр сковороды 32,5см, диаметр внутреннего отверстия 10см, высота 11см, вес 1500гр, объём 0,020куб.м. производство Румыния. Упаковка пленка.
Окончательная Цена 1 сковороды с эмалированным покрытием 1400 руб:
доставка до подъезда 50 руб
Также можно заказать силиконовые формы (подходят идеально для данной сковороды). Окончательная цена 6 штук 70 рублей
[img]Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 61651301.th[/img]

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1173648201_5 Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1173649201_5Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1173649801_5Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1173649601_5Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1174403601_5Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1174403001_5Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1174405201_5Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1174406401_5Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1174442801_5Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1174443401_5Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 1174406601_5
Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. I?id=190661535-55-72Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. I?id=418756386-59-72Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. I?id=606047844-08-72Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. I?id=419517331-36-72Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. I?id=575551035-19-72

- статус закупки: в наличии
- минималки нет
- способ оплаты - оплата лично в руки при получении.
1) В личку оставляете свой телефон, чтоб я могла с вами связаться и уточнить время доставки!
Появились вопросы - спрашивайте в теме или в личку, НО!заказы принимаю только в теме!
ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!!!


Последний раз редактировалось: Мама Льва (Чт Фев 28 2013, 19:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Пн Ноя 26 2012, 05:56

Very Happy
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Пн Ноя 26 2012, 17:28

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 61fe9b28f4d4

Шашлык из свинины, 30 минут и готов.
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Чт Ноя 29 2012, 17:21

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 5d9b28b631
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор miss Galochka Чт Ноя 29 2012, 18:19

Диаметр сковороды какой? она без крышки? Блюда готовятся прямо на обычной газовой плите?
miss Galochka
miss Galochka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 42
Мои дети: : Николай
Откуда : Оренбургская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Женя К Чт Ноя 29 2012, 18:56

Мама Льва пишет:Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 61fe9b28f4d4

Шашлык из свинины, 30 минут и готов.
а фольга зачем внизу?
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Женя К Чт Ноя 29 2012, 18:57

miss Galochka пишет:Диаметр сковороды какой? она без крышки? Блюда готовятся прямо на обычной газовой плите?
+1
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Светлана Ш Чт Ноя 29 2012, 19:09

Женя К пишет:
miss Galochka пишет:Диаметр сковороды какой? она без крышки? Блюда готовятся прямо на обычной газовой плите?
+1
+1
Светлана Ш
Светлана Ш
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2012-03-15
Мои дети: : доченьки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Сб Дек 01 2012, 07:11

Сковорода изготовлена из углеродистой стали толщиной 0,2мм, что дает сковороде минимальный вес. Сковорода покрыта эмалированным покрытием, что облегчает уход за сковородой. Решетка изготовлена из нержавеющей стали. Особого ухода сковорода не требует. Диаметр сковороды 32,5см, диаметр внутреннего отверстия 10см, высота 11см, вес 1500гр, объём 0,020куб.м. производство Румыния. Упаковка пленка.

Сковорода устанавливается на обычную газовую конфорку так, чтобы отверстие в поддоне было ровно посередине.

Комплектация: поддон, крышка, решетка и ручка съемная.
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Вт Дек 04 2012, 00:30

Very Happy
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор miss Galochka Вт Дек 04 2012, 02:16

А после Нового Года можно будет купить? Просто сейчас столько расходов, конец года, сложно спланировать бюджет. Я бы взяла одну после новогодних каникул Very Happy
miss Galochka
miss Galochka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 42
Мои дети: : Николай
Откуда : Оренбургская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Ср Дек 05 2012, 08:47

miss Galochka пишет:А после Нового Года можно будет купить? Просто сейчас столько расходов, конец года, сложно спланировать бюджет. Я бы взяла одну после новогодних каникул Very Happy
Конечно можно, когда вам будет удобно, они же в наличии! Very Happy
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Чт Дек 13 2012, 04:54

Мама Льва пишет:Сковорода изготовлена из углеродистой стали толщиной 0,2мм, что дает сковороде минимальный вес. Сковорода покрыта эмалированным покрытием, что облегчает уход за сковородой. Решетка изготовлена из нержавеющей стали. Особого ухода сковорода не требует. Диаметр сковороды 32,5см, диаметр внутреннего отверстия 10см, высота 11см, вес 1500гр, объём 0,020куб.м. производство Румыния. Упаковка пленка.

Сковорода устанавливается на обычную газовую конфорку так, чтобы отверстие в поддоне было ровно посередине.

Комплектация: поддон, крышка, решетка и ручка съемная.
Готовим полезно, вкусно, быстро. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Пт Дек 14 2012, 17:15

Отличный подарок родственникам, близким. Без жира, без дыма, очень вкусно и полезно.
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Вс Дек 16 2012, 01:23

рв
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Ср Дек 19 2012, 06:14

Осталось совсем немного, торопитесь сделать необычный и полезный подарок.
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Пт Дек 21 2012, 02:57

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Images?q=tbn:ANd9GcR6KsfRjGVTlQP0rKrMDgVH8Ktd4ZeVV7d3AykulhOxe9Mx1hea
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Ср Дек 26 2012, 17:17

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 5f2ac23f92be
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Пн Дек 31 2012, 02:23

Кто не успел купит подарок? Сковорода в наличии!!! hgdg
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Вт Янв 08 2013, 02:35

Very Happy
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Вс Янв 13 2013, 06:13

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. 3908081845
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Ср Мар 06 2013, 01:21

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Images?q=tbn:ANd9GcRwg-PtBred1HzHrXYPlC67Ej_zDY-qUXdwi5Oydr63kQz7Di-K
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Мама Льва Пт Мар 08 2013, 01:34

santa
Мама Льва
Мама Льва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-09-13
Мои дети: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Ирина11 Чт Мар 27 2014, 18:00

нужно 2 шт.
Ирина11
Ирина11
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-10-07
Мои дети: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ. Empty Re: Отличный подарок. Чудо-сковорода ГРИЛЬ-ГАЗ с эмалированным покрытием. Барбекю у вас на кухне. В НАЛИЧИИ.

Сообщение автор Иришka Пт Апр 04 2014, 14:42

еще есть?
Иришka
Иришka
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 48
Мои дети: : Два сыночка Андрюша и Алешенька
Откуда : г. Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения