Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

+5
Жужа
Nyu-ta
Олик
роса111
dridger
Участников: 9

Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор dridger Пт Окт 09 2009, 20:20

cheers Приветствуем всех посетителей на нашем сайте!!! cheers
Мы предлагаем вашему вниманию новый сайт, посвященный совместным покупкам!
Около 7 месяцев назад я начала общаться на одном из оренбургских сайтов, и случайно там зашла в тему Совместные покупки. С тех пор я вступила в ряды СоПоголиков . Теперь я решила сама организовать СП, думаю и вы оцените этот вид шопинга после 1-3 покупок на этом сайте.
Даже с учетом того, что за товаром мне приходилось ездить в Вишневый квартал (на объездной, окраина степного), что достаточно далеко от центра (ост. Школа), я все равно отдавала предпочтение покупки в СП. Почему???
Потому что цены в разы меньше магазинных, и удобство делать заказ дома, а не бегать по магазинам и не искать нужный тебе товар, сделало свое дело! С учетом того, что у меня двое детей, и у мемя иногда просто нет возможности и времени походить по магазинам, но и ЦЕНА впечатляет. Теперь я просто не могу покупать игрушки в магазине, потому что знаю где их купить в 2 раза дешевле
Я покупаю таким образом качественную одежду детям, книги, игрушки, белье, колготки, носки по оптовым ценам. Вам на первый взгляд может показатьться это неправдой. Но зайдите на форум и убедитесь сами в разнице цен!!! Фирма мне присылае прайсы с оптовыми ценами, вы делаете заказ, к цене в прайсе прибавляя 10-15%(зависит от закупки) и забираете свой товар через несколько дней у меня из дома.

Мы будем стараться учитывать все ваши пожелания, приложим все усилия, чтобы вы чуствовали себя сдесь комфортно! Надеемся вам понравиться на нашем форуме и вы оцените нашу работу!

Мы очень рады новым посетителям и гостям! Если вас заинтересовал наш сайт, пройдите очень легкую процедуру регистрации и, не стесняясь, задавайте вопросы, спрашивайте что вам не понятно в темах на форуме! Буду рада помочь и разобраться во всех ваших вопросах!

Приятных вам покупок!!!Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? 430da11c52af67f880a2ce05691e61cb
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор роса111 Вс Ноя 20 2011, 16:52

удобно. в инете есть то чего трудно найти в магазинах. например семена.
роса111
роса111
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-11-20
Мои дети: : наташа

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор dridger Чт Ноя 24 2011, 01:05

роса111 пишет:удобно. в инете есть то чего трудно найти в магазинах. например семена.

вот кстати закупка семян будет после нового года...и даже саженцы обещал нам один из организаторов)))
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор Олик Чт Ноя 24 2011, 01:09

РусОля пишет:
роса111 пишет:удобно. в инете есть то чего трудно найти в магазинах. например семена.

вот кстати закупка семян будет после нового года...и даже саженцы обещал нам один из организаторов)))

интересно, а закупка комнатных цветов бывает?
avatar
Олик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 48
Мои дети: : Юлия 11 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор dridger Чт Ноя 24 2011, 01:11

Олик пишет:
РусОля пишет:
роса111 пишет:удобно. в инете есть то чего трудно найти в магазинах. например семена.

вот кстати закупка семян будет после нового года...и даже саженцы обещал нам один из организаторов)))

интересно, а закупка комнатных цветов бывает?

вроде там и комнатные были)))...я думаю спрос будет и комнатные сделают)))) У нас есть замечательный организатор цветочков...ЖУЖА!!! :evil:
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор Nyu-ta Чт Ноя 24 2011, 01:14

РусОля пишет:

вроде там и комнатные были)))...я думаю спрос будет и комнатные сделают)))) У нас есть замечательный организатор цветочков...ЖУЖА!!! :evil:
ого, я бы поучаствовала)только уже после НГ scratch
Nyu-ta
Nyu-ta
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 41
Мои дети: : Егор и Марина

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор Олик Чт Ноя 24 2011, 01:21

Nyu-ta пишет:
РусОля пишет:

вроде там и комнатные были)))...я думаю спрос будет и комнатные сделают)))) У нас есть замечательный организатор цветочков...ЖУЖА!!! :evil:
ого, я бы поучаствовала)только уже после НГ scratch

у меня тоже есть желающие, в магазинах цветы очень дорогие и не факт что они приживуться!!!!
avatar
Олик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 48
Мои дети: : Юлия 11 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор Жужа Пт Ноя 25 2011, 18:44

А вот и я - организатор цветочков)))

Девочки будет закупка семян после НГ. Этот поставщик предлагает и комнатные растения и цветы на дачу)).
Может повторим закупку лилий и других цветов. Но вот с розами не будем больше рисковать. У многих что-то не стали расти(

Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор Артем Zasp Ср Ноя 14 2012, 22:57

Да, совместные покупки это тема!
Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор Pobeda Ср Ноя 14 2012, 23:26

я в СП по всем причинам что указала Оля сижу дома с тремя маленькими детьми и полностью привязана к ним нет возможности ходить по магазинам и цены там не радуют, а здесь я трачу весь семейный бюджет и очень довольна покупками особенно одежда детям в основном их одеваю. Желаю процветания и расширения ассортимента в совместных закупках. santa :-P
avatar
Pobeda
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 45
Мои дети: : мои вкусняшки плюшечка, сушечка и хот-дог
Откуда : степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор dridger Пн Ноя 19 2012, 01:48

Виктория, спасибо за пожелания!!! Будем стараться!!! Динамика вроде есть))))
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор yamaha Пн Фев 17 2014, 13:47

Здравствуйте! Хочу удостовериться в том, что я правильно понимаю суть СП. Я делаю заказ для ОЗ с сайта, с которым он работает, допустим на 500 руб. Самостоятельно я заказ с сайта сделать не смогу, т.к. мин. стоимость покупки там оптовая (допустим, 5000 руб.) и мне столько вещей-то не надо. А ОЗ, в свою очередь, собирает заказы на 5000 руб. и делает общую доставку себе, после чего всем раздаёт? Так??
yamaha
yamaha
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-02-16
Мои дети: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор Elena_74 Пн Фев 17 2014, 14:12

Все правильно. :)
Elena_74
Elena_74
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-03-05
Мои дети: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор dridger Пн Фев 17 2014, 14:18

yamaha пишет:Здравствуйте! Хочу удостовериться в том, что я правильно понимаю суть СП. Я делаю заказ для ОЗ с сайта, с которым он работает, допустим на 500 руб. Самостоятельно я заказ с сайта сделать не смогу, т.к. мин. стоимость покупки там оптовая (допустим, 5000 руб.) и мне столько вещей-то не надо. А ОЗ, в свою очередь, собирает заказы на 5000 руб. и делает общую доставку себе, после чего всем раздаёт? Так??

совершенно верно
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? Empty Re: Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине???

Сообщение автор yamaha Пн Фев 17 2014, 14:28

Крутяк!!! Почему я покупаю товары в интернете, а не в магазине??? 2733667017 Спс
yamaha
yamaha
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-02-16
Мои дети: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения