Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

+8
Гало4ка
Миля
alenu6ka
NABBY
Helenos
ЛЮЦИЯ
Lub
dridger
Участников: 12

Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор dridger Пт Июн 17 2011, 12:19

Платим за сп дома!


Приходите в любое отделение Сбербанка и говорите, что хотите получитьт карточку Моментум!
Ее выдают в течении 30 минут.

Внимательно выслушиваем оператора, от вам расскажет как ее активировать!
приходим домой, и примерно через сутки ее можно активировать!

Подключение - пошаговая инструкция:
1. отправляете СМС на номер 900 со словом Пароль. вам приходит пароль для входа (для это нужно иметь подключенный мобильный банк).
2. звоните по телефону, который указан в СМС-сообщении (его еще можно посмотреть на карте СБ) и просите, чтобы дали идентификатор (нужно вспомнить кодовое слово, либо у вас попросят паспортные данные).
3. заходите на https://esk.sbrf.ru/ , вводите пароль и идентификатор, нажимаете ввод и вы в СБ онлайн.


Перевод средств - пошаговая инструкция:

1.Входите в СБ_Онлайн: https://esk.sbrf.ru/, вводите свои идентификатор и пароль.
2. Появляется список предоставляемых Вам функций. Выбираете "Перевод с карты на карту"
3. Откуда списать: выбираете нужную карту, если имеете несколько карт СБ.
4. Способ указания номера карты: выбираем "Ввести новые реквизиты операции"
4. Номер карты: - в него Вы вводите номер той. карты, куда надо перевести, БЕЗ ПРОБЕЛОВ, 18 или 16 цифр, и Сумма перевода: - вводите сумму в рублях, округлять не нужно.
5. Далее надо выбрать: Выберите тип аутентификации: Это для подтверждения платежа. Если у Вас есть список одноразовых паролей, выбираете Одноразовый пароль (список). Если нет - выбираете Одноразовый пароль (смс).
6. Ждете, когда на мобильник прийдет смс с паролем, вводите его в соответствующее поле (проверьте. чтобы был установлен язык: Английский), и затем подтверждаете платеж.
7. Когда Вам придет СМС, подтверждающая что деньги списаны, укажите время, дату перевода и последние 4 цифры своей карты (если укажите номер карты в своем профиле его не придется каждый раз вносить заново, он будет стоять в соответствующем поле автоматически)

Информация с сайта.

Сбербанк ОнЛ@йн
Управление вашим счетом через интернет

Доступные операции
Сбербанк ОнЛ@йн – это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка России через Интернет. С помощью Сбербанка ОнЛ@йн Вы сможете управлять своими счетами и совершать платежные операции через сеть Интернет. Все, что нужно, — это компьютер с доступом в интернет и установленными программами Microsoft Internet Explorer версии 6.0 и Adobe Acrobat Reader версии 5.0 или выше.

В рамках услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» в Москве Вы можете совершить следующие операции:
* перевести (перечислить) денежные средства, хранящиеся на счете по вкладу или текущем счете физического лица на другой действующий счет, в том числе открытый в другом филиале Банка (Операционном управлении Сбербанка России ОАО) или в другой кредитной организации*;
* купить иностранную валюту в безналичном порядке за счет средств на счете по вкладу в рублях или текущем счете физического лица** (с зачислением полученной суммы на действующий счет клиента в иностранной валюте в том же филиале Банка);
* продать иностранную валюту в безналичном порядке со своего счета по вкладу в иностранной валюте за рубли с зачислением средств на счет по вкладу клиента в рублях или текущий счет физического лица в том же филиале Банка**;
* купить и продать (конверсия) в безналичном порядке иностранную валюту одного вида за иностранную валюту другого вида (с зачислением полученной суммы на действующий счет Клиента в иностранной валюте в том же филиале Банка)***;
* дать указание списать денежные средства со счета по вкладу в рублях или текущего счета физического лица (в бюджет и государственные внебюджетные фонды, в пользу получателей платежей - юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, как имеющих, так и не имеющих договорные отношения с Банком);
* создавать шаблоны наиболее часто совершаемых платежей и переводов;
* получить детализированную справку о состоянии своих вкладов;
* дать указание приостановить операции по счету по вкладу при утрате сберегательной книжки;
* приостановить действие карты;
* перевести (перечислить) денежные средства со счетов карт в пользу получателей платежей - юридических лиц, имеющих договорные отношения с Банком;
* перевести (перечислить) денежные средства со счетов карт на счета карт клиента или иных физических лиц;
* получить информацию о подключенных услугах «Мобильного банка»;
* определить шаблоны платежей в системе «Мобильный банк» и в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» по международным картам;
* Погашение кредита со счета**** (при условии, что валюта счета и валюта кредита совпадают).

Вы также можете получить информацию о:
* действующих курсах покупки-продажи иностранной валюты (евро и доллар США);
* текущем размере остатка средств на счете по вкладу текущем счете физического лица);
* максимальном размере суммы, которую можно снять со счета по вкладу клиента без нарушения условий договора;
* размере остатка срочной и просроченной задолженности, процентов по кредиту и сумме текущего платежа на определенную дату (по кредитам, полученным пользователем услуги в Москве);
* расходном лимите по карте, краткую историю по счету карты (10 операций).

Подключив услугу, вы также сможете получать:
* выписку по счету по вкладу (текущему счету физического лица);
* подготовленный платежный документ: платежное поручение, инкассовое поручение, ф.№ПД-4, ф.№ ПД-4 СБ (налог);
* выписку о движении денежных средств по счету банковской карты (последние десять операций) и остатке средств на банковской карте.
* отчет по счету карты, информацию об операциях по счету карты за период, информацию о сумме задолженности по кредитной карте, сумме минимального платежа, дате платежа.

* Операции перевода с вклада на карту, осуществляются при условии, что счет вклада и счет карты отрыты в одном ОСБ.
** По курсу покупки-продажи, установленному Банком.
*** По курсу, установленному Банком.
**** За исключением счетов банковских карт.
Стоимость услуги

Организация расчетного обслуживания бесплатно
Ежемесячная плата 50 рублей

Лимиты


Лимит на проведение одной операции в системе Сбербанк ОнЛ@йн, требующей подтверждения одноразовым паролем:

* при использовании Одноразового пароля (список), получаемого через устройство самообслуживания Банка - 30 000 рублей, 800 долларов США или 700 евро;
* при использовании Одноразового пароля (SMS), получаемого на мобильный телефон:
- по операции со счета вклада (текущего счета) - лимит отсутствует;
- по операции со счета карты - 30 000 рублей, 800 долларов США или 700 евро.

Часто задаваемые вопросы
1. Могу ли я пользоваться услугой «Сбербанк ОнЛ@йн» не только с домашнего компьютера, но и с другого, в том числе установленного в интернет-киоске?
Вы можете работать с любого компьютера, подключенного к интернету.

2. Что нужно сделать, чтобы с компьютера войти в систему «Сбербанк ОнЛ@йн»?
Войти в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» можно на сайте Сбербанка России, или набрав в адресной строке браузера адрес https://esk.sbrf.ru. После этого Вы должны ввести идентификатор пользователя и постоянный пароль.

3. В какое время суток я могу пользоваться услугой «Сбербанк ОнЛ@йн» и совершать операции?
В системе «Сбербанк ОнЛ@йн» клиент может совершать операции круглосуточно.

4. Что нужно для того, чтобы оплачивать жилищно-коммунальные и другие услуги в системе «Сбербанк ОнЛ@йн»?
Платежи за жилищно-коммунальные услуги возможно оплачивать как со счета карты, так и с других счетов. Подробнее порядок проведения платежей описан в разделах 3 и 4 Руководства клиента по Сбербанк ОнЛ@йн.

5. Сколько стоит операция по переводу денежных средств с моих счетов в адрес организаций — получателей платежей, с которыми у Банка имеются соответствующие договорные отношения?
Комиссия за данные переводы в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» не взимается.

6. Как быстро дойдет до получателя мой перевод?
Банк исполняет текущим рабочим днем поступившие от клиента в пределах операционного времени Банка электронные расчетные документы на совершение операций по счетам клиента, указанным в заявление на подключение к «Сбербанк ОнЛ@йн».

7. Могу ли я пользоваться услугой «Сбербанк ОнЛ@йн», находясь за границей?
Да, Вы можете пользоваться услугой «Сбербанк ОнЛ@йн» в любой стране с компьютера, подключенного к интернету.

8. Могу ли я посмотреть историю моих операций по счетам?
С помощью услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» Вы можете посмотреть выписку по своим счетам, включая остатки денежных средств на них.

9. Что делать, если я забыл или утратил идентификатор пользователя или пароль для доступа в систему «Сбербанк ОнЛ@йн»?
Получите Идентификатор пользователя и пароль - через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России в Москве и Московской области (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа), либо постоянный пароль - с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк»; Идентификатор пользователя - по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении. Подробнее об использовании паролей см. раздел 1.3 Руководства клиента по Сбербанк ОнЛ@йн.

10. Где я могу ознакомиться с полным перечнем операций, которые возможно совершать в системе «Сбербанк ОнЛ@йн»?
Перечень операций, которые возможно совершать в системе «Сбербанк ОнЛ@йн», размещен на сайте Банка.

11. Какая ежемесячная плата взимается за пользование услугой «Сбербанк ОнЛ@йн»?
В случае предоставления Вам услуг по счетам вкладов, текущим счетам ежемесячная плата за предоставление услуг с использованием системы «Сбербанк ОнЛ@йн» составляет 50 рублей. Предоставление услуг с использованием системы «Сбербанк ОнЛ@йн» только по счетам карт бесплатно.

12. Как можно задать вопросы, касающиеся предоставления услуги «Сбербанк ОнЛ@йн»?
Вопросы, касающиеся предоставления услуги «Сбербанк ОнЛ@йн», Вы можете задать на сайте Банка через форму обратной связи (в качестве темы просьба указать: Сбербанк ОнЛ@йн).
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор Lub Сб Июл 23 2011, 20:50

Отличная информация! Спасибо.
:496:
Lub
Lub
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-05-21
Мои дети: : взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пт Апр 20 2012, 22:40

Какой процент банк взымает при переводе?
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-03
Мои дети: : Дочка
Откуда : Оренбург, Восток..

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор Helenos Пт Апр 20 2012, 22:45

ЛЮЦИЯ пишет:Какой процент банк взымает при переводе?
Со сбера на сбер нет комиссии.
Helenos
Helenos
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-08-29
Мои дети: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пт Апр 20 2012, 22:45

С моей сбер счета на чужой нет процента?
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-03
Мои дети: : Дочка
Откуда : Оренбург, Восток..

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор Helenos Сб Апр 21 2012, 00:17

ЛЮЦИЯ пишет:С моей сбер счета на чужой нет процента?
На чужой сбер нет
Helenos
Helenos
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-08-29
Мои дети: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Сб Апр 21 2012, 01:20

Какой процент?
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-03
Мои дети: : Дочка
Откуда : Оренбург, Восток..

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор NABBY Сб Апр 21 2012, 01:42

ЛЮЦИЯ пишет:Какой процент?
Люда, процент берут, если ты перечисляешь на Сберкарту, выданную в другом регионе. на территории нашей области переводы со Сбера на Сбер без процентов)))
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Сб Апр 21 2012, 01:45

классс), а то переводила, с меня процент сняли за перевод
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-03
Мои дети: : Дочка
Откуда : Оренбург, Восток..

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор NABBY Сб Апр 21 2012, 01:46

Мы бы разорились на процентах, перечисляя друг другу за УЗ остатки и просто оплачивая закупки))))))
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор dridger Сб Апр 21 2012, 01:53

ЛЮЦИЯ пишет:классс), а то переводила, с меня процент сняли за перевод

Значит карта открыта в другом регионе...
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор alenu6ka Сб Апр 21 2012, 02:18

Кнопка: Подтвердить по SMS второй вечер неактивна rabbit , если даже пароль приходит, вторая страничка после идентификации тупо висит...Что делать? екне
alenu6ka
alenu6ka
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-02-18
Мои дети: : взрослые сыновья
Откуда : газпромбольница

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор Миля Сб Апр 21 2012, 12:58

alenu6ka пишет:Кнопка: Подтвердить по SMS второй вечер неактивна rabbit , если даже пароль приходит, вторая страничка после идентификации тупо висит...Что делать? екне
это значит,что надо в банкомате взять распечатку паролей и пароли вводить по чеку
Миля
Миля
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 50
Мои дети: : нюша и таптуша
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор Гало4ка Сб Апр 21 2012, 13:23

Миля пишет:
alenu6ka пишет:Кнопка: Подтвердить по SMS второй вечер неактивна rabbit , если даже пароль приходит, вторая страничка после идентификации тупо висит...Что делать? екне
это значит,что надо в банкомате взять распечатку паролей и пароли вводить по чеку

не обязательно брать пароли в банкомате, это не удобно, тем более, что платите за мобильный банк...попробуйте сменить браузер...у меня ГуглХром, уже давно пользуюсь без проблем...
Гало4ка
Гало4ка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-19
Мои дети: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор alenu6ka Сб Апр 21 2012, 23:33

:159: :496: :159: , Гало4ка! Спасибо! Сработало, я столько времени сидела психовала, а всего делов- то tongue
alenu6ka
alenu6ka
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-02-18
Мои дети: : взрослые сыновья
Откуда : газпромбольница

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор Гало4ка Вс Апр 22 2012, 00:33

рада, что помогла pale
Гало4ка
Гало4ка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-19
Мои дети: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор НАНА Вс Апр 22 2012, 01:18

Как отключить смс-оповещения на мобильный, чтобы не платить 30 р в месяц за мобильный банк. Мне эти оповещения ну совсем не нужны. Я ж не организатор. )))
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор Гало4ка Вс Апр 22 2012, 01:24

НАНА пишет:Как отключить смс-оповещения на мобильный, чтобы не платить 30 р в месяц за мобильный банк. Мне эти оповещения ну совсем не нужны. Я ж не организатор. )))

если не ошибаюсь, то необходимо пойти в банк и написать заявление на отключение...но мобильный банк не только организатору нужен...при любом мошенничестве с Вашей картой, Вы получите смс сообщение и сможете тут же блокировать операцию, позвонив на горячую линию банка...очень удобно и относительно недорого, какая никакая, а безопасность)))
Гало4ка
Гало4ка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-19
Мои дети: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор НАНА Вт Ноя 20 2012, 21:19

Девочки-организаторы,подскажите - каким образом сделать запрос через сбер.онлайн, чтобы посмотреть - какие суммы и когда поступали на счет карты? (т.есть - входящие суммы)
не могу найти это в личном кабинете Embarassed
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор dridger Вт Ноя 20 2012, 21:37

НАНА пишет:Девочки-организаторы,подскажите - каким образом сделать запрос через сбер.онлайн, чтобы посмотреть - какие суммы и когда поступали на счет карты? (т.есть - входящие суммы)
не могу найти это в личном кабинете Embarassed


Надя, надо нажать на саму карту и потом нажать Запросить выписку на Электронку полностью за период, который ты укажешь, и получишь полную выписку приходящих и уходящих сумм...выписка приходит обычно через 3-5 часов..иногда быстрее
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор НАНА Ср Ноя 21 2012, 11:46

Спасибо,Оль.
все получилось. )))
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор НАНА Вс Дек 02 2012, 00:29

Сегодня пришло письмо на "мыло" вот такого содержания:


Уважаемые, пользователи форума!

Не так давно в системе он-лайн платежей СберБанка РФ, использование которого весьма распространено при оплате заказов, произошли очередные изменения при переводе с одной карты на другую. А именно, появилась возможность делать комментарий к переводу.

Просим не пользоваться этой возможностью и ничего не писать в данном поле.Максимум, что можно туда написать - это "пополнение счета" или "перевод на карту".

Запрещены фразы: "за закупку..., за нижнее белье..., за платье...., за сумку....", "Оплата за товар" и прочие формулировки, где фигурирует наименование товара или слово "оплата".

Надеемся на понимание!

Наверное подобное и к нашему форуму относится? Embarassed
Лично я не пользуюсь этой функцией вообще.
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор dridger Пн Дек 03 2012, 12:51

Да, и к нашему форуму тоже это относится!

Я делаю рассылку обязательно.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 40
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор НАНА Ср Ноя 06 2013, 16:37

Что со Сбербанком? не могу попасть к себе в аккаунт, не приходят пароли на телефон, а пароли с чека я не вижу - чек старый,затертый (((((

чего делать-то? у всех так или мне так "повело" ?
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор Luiza56 Сб Мар 01 2014, 17:35

Девочки, у меня истекает срок карты МОМЕНТУМ. вы что делали, какую заводили?тот же счет не оставят?
Luiza56
Luiza56
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 42
Мои дети: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор sneginka Пт Апр 11 2014, 17:42

Девочки, какую карту посоветуете завести. Оля рекомендовала Моментум. В отделении на Брестской мне сказали, что больше ее не заводят. Хотя в интернете на сайте у них эта карта есть. Предлагают завести серебрянную карту с годовым обслуживанием 750 рублей. Якобы она лучше защищена. Опять же на сайте в описании и карты Моментум, и серебярянной карты, которую предлагали написано, что защищена чипом. Вроде одинаково?
sneginka
sneginka
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-07-15
Мои дети: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор medjeny Пт Апр 11 2014, 18:45

Моментум точно уже не заводят и даже не продляют, самой пришлось старый моментум на стандарт перевести.
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платим за СП Дома! сбербанк онлайн! Empty Re: Платим за СП Дома! сбербанк онлайн!

Сообщение автор sneginka Вс Апр 13 2014, 04:02

Евгения, спасибо. Mad 
sneginka
sneginka
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-07-15
Мои дети: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения