Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


выскажите пожелания по оформлению модуля...

+118
Пирожок81
marrusia
Тигрушка
людовик
Наталья я
Элли
Надежда Григорьевна
Гульнара35
Катрин10
Лепесток
Эльвира1983
Галюсик
Аленка
Латераль
Викторина
Елвик
Лора
Stasy
Семечка
Dilya
Снегурочка
Pobeda
Селена
мама Мечтательниц
просто катюша
Татьяна Попова
kona
cherechinka
Мишель
Ииша
Казаков Сергей
NataliP
Иринчка
Гало4ка
Ленуся
ZEMFIRA
Галка2012
Гладиолус
pallada78
Алена1981
rl69
Настя Б.
April
мальва
НатАн
Татьяна_солнышко
ЛОТОС
НадеждаZn
panTerra
нтв
MaryBlack
Filena
Булгакова Татьяна
Я_н_а
Polina
silvefro
Машер
Людмила Б.
элеонора
АльНас
NABBY
Омела
"!Олюшка!"
Ляйсан
Iren
Варвара81
Kirill
Оксана М
Mascara
Олик
Кэт Торонта
Lorik
зефир
Нюся56
marisabel
Lyly
КАТАРИНА
mconer
БуЗайка
tais
Женя К
мамафили
Mariya
Ленчка
Evgenia311
lugowskaja
Галина Николаевна
сударыня
myaffa
Феникс
*Ирина*
Elenyshka
КовСвета
Т@тк@
Ольга.oren
Махей
merlin
kioroglo
Настя333
Саидочка
Таля
Жужа
Nataly
НАНА
hator
Vendetta
Рюммочка
miss Galochka
Шкет
bantich
zhe-zhenyaka
юмамочка
данилина
Lastochka 84
Ромашка01
medjeny
Чапчерица
dridger
Участников: 122

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Перход на модульную систему..нужен????

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Vote_lcap53%выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Vote_rcap 53% 
[ 210 ]
выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Vote_lcap37%выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Vote_rcap 37% 
[ 147 ]
выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Vote_lcap10%выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Vote_rcap 10% 
[ 39 ]
 
Всего проголосовало : 396
 
 

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вс Мар 30 2014, 23:08

Первое сообщение в теме :

РусОля пишет:Уважаемые пользователи!1у кого не открывается модуль http://www.sp-orenburg.com/

Так сегодня проходили изменения на хостинге, то из-за медлительности провайдоров, у которых происходит долго обновление... может возникать такая проблема!!???

У кого не открывается сайт..напишите какой у вас провайдер?? я буду связываться с ними

Дом ру??

уфа нет??

Билайн???


Здравствуйте, дорогие наши УЗ!!

Не для кого не секрет...что сейчас много ресурсов, посвященных СП!!

В интернете сейчас много ресурсов, которые предлагают платформу для максимально удобной работы в СП.

Например вот для примера такой ресурс..http://planetasp.ru/every/66

Вот мы с Организаторами решили спросить у вас, людей которые каждый день делают заказы...готовы ли вы к изменениям на нашем сайте.

Что вы думаете по этому поводу??

Ваше мнение очень важно для нас.  Проголосуйте пожалуйста, и оставьте комментарий, чтобы мы смогли совместно принять правильное решение.

Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: РусОля (Чт Апр 17 2014, 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Пн Мар 31 2014, 01:19

Феникс пишет:1) Заказ (в случае если забиты каталоги) оформляется 1 кликом "Положить в корзину", не нужно изучать прайсы, сверять наличие, искать картинки и т.п.

Лен, ну тут ты не совсем права..если не забиты позиции в каталог, и сайт например без оптовых цен, то все равно нужно смотреть прайсы, и остатки актуальные...

Я не закупкаюсь ни на каком больше ресурсе естественно..но если Эту информацию сам орг вносит, и цены из прайса, и наличие сверят по экселевскому документу, а уз просто в корзину добавляет.....то я, как орг, просто повешусь...Это 100%

Поэтому напрягаться придется все...как и прежде....



dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор lugowskaja Пн Мар 31 2014, 01:19

Меня все устраивает. Разбираться в новом неохота, но возможно будет удобнее и понравится. Главное, чтобы сделали хорошую инструкцию по нововведениям. Чтобы не получилось "как всегда".

lugowskaja
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Пн Мар 31 2014, 01:20

Девочки, кто закупается через модуль..скажите, ведь не все сайты с оптовыми ценами и наличием, скажите там тоже есть файлы для скачивания, и вы тоже скачиваете их, проверяете цены и потом вносите позицию в каталог, правильно??
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Evgenia311 Пн Мар 31 2014, 01:26

РусОля пишет:
Феникс пишет:1) Заказ (в случае если забиты каталоги) оформляется 1 кликом "Положить в корзину", не нужно изучать прайсы, сверять наличие, искать картинки и т.п.

Лен, ну тут ты не  совсем права..если не забиты позиции в каталог, и сайт например без оптовых цен, то все равно нужно смотреть прайсы, и остатки актуальные...

Я не закупкаюсь ни на каком больше ресурсе естественно..но если Эту информацию сам орг вносит, и цены из прайса, и наличие сверят по экселевскому документу, а уз просто в корзину добавляет.....то я, как орг, просто повешусь...Это 100%

Поэтому напрягаться придется все...как и прежде....



Девочки- орги)))) я конечно понимаю вашу заботу об УЗ, но зачем вам лишний геморрой да еще и за деньги? Есть ли срочная необходимость в нововведениях? Наш форум все больше и больше будет похож на обычный интернет-магазин, душа сайта постепенно пропадет, мы ж не только закупаемся здесь, но и общаемся, даже в темах, что-то советуем друг другу, оргу помогаем, а так все на них свалим и все, зашел побыстрому все в корзину побросал и жди заказ)))) СКУЧНО Very Happy Very Happy Very Happy 
Evgenia311
Evgenia311
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 46
Мои дети: : Юля 15 лет
Откуда : Оренбург, Малая земля

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Пн Мар 31 2014, 01:28

Женечка...что ты..общение никто не отменял...будем сохранять все темы для сообщений, советов и всего-всего
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Жужа Пн Мар 31 2014, 01:28

Evgenia311 пишет:
РусОля пишет:
Феникс пишет:1) Заказ (в случае если забиты каталоги) оформляется 1 кликом "Положить в корзину", не нужно изучать прайсы, сверять наличие, искать картинки и т.п.

Лен, ну тут ты не  совсем права..если не забиты позиции в каталог, и сайт например без оптовых цен, то все равно нужно смотреть прайсы, и остатки актуальные...

Я не закупкаюсь ни на каком больше ресурсе естественно..но если Эту информацию сам орг вносит, и цены из прайса, и наличие сверят по экселевскому документу, а уз просто в корзину добавляет.....то я, как орг, просто повешусь...Это 100%

Поэтому напрягаться придется все...как и прежде....



Девочки- орги)))) я конечно понимаю вашу заботу об УЗ, но зачем вам лишний геморрой да еще и за деньги? Есть ли срочная необходимость в нововведениях? Наш форум все больше и больше будет похож на обычный интернет-магазин, душа сайта постепенно пропадет, мы ж не только закупаемся здесь, но и общаемся, даже в темах, что-то советуем друг другу, оргу помогаем, а так все на них свалим и все, зашел побыстрому все в корзину побросал и жди заказ)))) СКУЧНО Very Happy Very Happy Very Happy 

Женечка я раньше против была модуля именно поэтому))) заходила на другие СП в других городах и понимала что никакого общения)))
Вот если бы не прорекламировала в сексзакупке гель Mini-Mini - никто бы и не взял))) а вещь какая хорошая)))
Поэтому может те кто закупается на других сайтах с модулями подскажет нам стоит оно того или нет.
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Ленчка Пн Мар 31 2014, 01:29

я, конечно, никуда не уйду от нововведений... и трудностей не боюсь с освоением нового)) закупаюсь только здесь) других систем не знаю.. в общем против проголосовала..
Ленчка
Ленчка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-10-29
Мои дети: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Жужа Пн Мар 31 2014, 01:30

РусОля пишет:Женечка...что ты..общение никто не отменял...будем сохранять все темы для сообщений,  советов  и всего-всего

Олечка мне кажется это не то))

Это как раньше на успешке в одной теме обсуждали какие ряды открыть, а во второй только записывали)))
неинтересно...

может модули разные? может что-то среднее есть между модулем и гугл-формами))) было бы прям супер)))
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Ленчка Пн Мар 31 2014, 01:32

да, и как-то пугает, что, даже ничего не обсудить?))
Ленчка
Ленчка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-10-29
Мои дети: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Жужа Пн Мар 31 2014, 01:33

Ленчка пишет:да, и как-то пугает, что, даже ничего не обсудить?))

Так вот уж)))я ж вас уже всех по размерам знаю))) как гинеколог по....  I love you I love you 
Могу сразу посоветовать что-то)) а так все сам....

короче будем думать))))
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Nataly Пн Мар 31 2014, 01:35

РусОля пишет:Девочки, кто закупается через модуль..скажите, ведь не все сайты с оптовыми ценами и наличием, скажите там тоже есть файлы для скачивания, и вы тоже скачиваете их, проверяете цены и потом вносите позицию в каталог, правильно??

Да, всё именно так. Редко, когда каталоги полностью забиты оргом - так, в основном, в постоянных закупках с небольшим ассортиментом. Но, если один УЗ уже добавил позицию, то другим уже не нужно её забивать, можно сразу положить в корзину. Вообще, очень удобно - видишь сразу все заказы других УЗ - и если нет времени или желания лезть на сайт, можно выбрать из уже заказанных другими позиций, особенно в конце закупки.
Nataly
Nataly
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 44
Мои дети: : Варвара, Арсений
Откуда : Оренбург, Чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Elenyshka Пн Мар 31 2014, 01:35

Жужа пишет:
РусОля пишет:Женечка...что ты..общение никто не отменял...будем сохранять все темы для сообщений,  советов  и всего-всего

Олечка мне кажется это не то))

Это как раньше на успешке в одной теме обсуждали какие ряды открыть, а во второй только записывали)))
неинтересно...

может модули разные? может что-то среднее есть между модулем и гугл-формами))) было бы прям супер)))

Давным-давно там не была. Сейчас у них не так? Закупки - отдельно, болталки - отдельно. Нет?
Elenyshka
Elenyshka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-26
Мои дети: : есть
Откуда : Чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор *Ирина* Пн Мар 31 2014, 01:35

Я помню, когда речь шла об открытии ЦВЗ, то многие были против, а сейчас уже не представляем себе закупки без ЦВЗ. Я тут недвно сделала пару заказов на одном Спшном сайте, где очень низкий орг, в районе 10-12%. Так потом сама не рада была, пришлось мотаться по оргам, а все живут далековато, вот мороки было после работы туда ездить за всякими мелочами. А ведь тогда тоже говорили, что с открытием ЦВЗ уменьшится общение.
*Ирина*
*Ирина*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Nataly Пн Мар 31 2014, 01:36

Жужа пишет:
Ленчка пишет:да, и как-то пугает, что, даже ничего не обсудить?))

Так вот уж)))я ж вас уже всех по размерам знаю))) как гинеколог по....  I love you I love you 
Могу сразу посоветовать что-то)) а так все сам....

короче будем думать))))

Не поняла, почему нельзя ничего обсудить? Такие же темы создаются, и можно в них всё обсуждать. А все заказы, формы в первых постах на первой странице.
Nataly
Nataly
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 44
Мои дети: : Варвара, Арсений
Откуда : Оренбург, Чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор *Ирина* Пн Мар 31 2014, 01:37

Elenyshka пишет:

Давным-давно там не была. Сейчас у них не так? Закупки - отдельно, болталки - отдельно. Нет?

там два сайта - один только для общения и пристроя, а другой для закупок.
*Ирина*
*Ирина*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Феникс Пн Мар 31 2014, 01:37

РусОля пишет:
Феникс пишет:1) Заказ (в случае если забиты каталоги) оформляется 1 кликом "Положить в корзину", не нужно изучать прайсы, сверять наличие, искать картинки и т.п.

Лен, ну тут ты не  совсем права..если не забиты позиции в каталог, и сайт например без оптовых цен, то все равно нужно смотреть прайсы, и остатки актуальные...

Я не закупкаюсь ни на каком больше ресурсе естественно..но если Эту информацию сам орг вносит, и цены из прайса, и наличие сверят по экселевскому документу, а уз просто в корзину добавляет.....то я, как орг, просто повешусь...Это 100%

Поэтому напрягаться придется все...как и прежде....


Оля, бывают же закупки с реально ограниченным ассортиментом, где выбор не такой большой (например, вино у Жени). Вот по ним организаторы сами формируют каталог, я и написала, что один клик - это в случае если забиты каталоги.
По закупкам, в которых много разнообразных товаров, конечно, орги сами полностью каталоги не формируют. Они могут частично сформировать каталоги, или выложить только прайсы. Каталоги тогда формируются УЗ.
Феникс
Феникс
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 41
Мои дети: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Жужа Пн Мар 31 2014, 01:39

*Ирина* пишет:
Elenyshka пишет:

Давным-давно там не была. Сейчас у них не так? Закупки - отдельно, болталки - отдельно. Нет?

там два сайта - один только для общения и пристроя, а другой для закупок.

не нам такое не надо)))
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Mariya Пн Мар 31 2014, 01:40

я тоже если честно затрудняюсь ответить на этот вопрос
если провести аналитику некогда скандально рухнувшего сайта шопоголик, то он раскололся на несколько новых сайтов,если я ничего не путаю, то осколок с модульной системой совсем не популярен в отличие от аналогичного нашему сайту форума,
я думаю так де как жужа, что этот сайт самый душевный и общительный, а если кто и предпочитает что то иное, то думаю, только из за удобства забора заказа или сниженного орга и все!
все таки думаю так!
освоить не сложно, ведь каждый и на этом сайте был новичком, но во всем разобрались и все нормально, вопрос нужно ли это, для чего?
Mariya
Mariya
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-09-30
Мои дети: : есть!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Жужа Пн Мар 31 2014, 01:40

Феникс пишет:
РусОля пишет:
Феникс пишет:1) Заказ (в случае если забиты каталоги) оформляется 1 кликом "Положить в корзину", не нужно изучать прайсы, сверять наличие, искать картинки и т.п.

Лен, ну тут ты не  совсем права..если не забиты позиции в каталог, и сайт например без оптовых цен, то все равно нужно смотреть прайсы, и остатки актуальные...

Я не закупкаюсь ни на каком больше ресурсе естественно..но если Эту информацию сам орг вносит, и цены из прайса, и наличие сверят по экселевскому документу, а уз просто в корзину добавляет.....то я, как орг, просто повешусь...Это 100%

Поэтому напрягаться придется все...как и прежде....


Оля, бывают же закупки с реально ограниченным ассортиментом, где выбор не такой большой (например, вино у Жени). Вот по ним организаторы сами формируют каталог, я и написала, что один клик - это в случае если забиты каталоги.
По закупкам, в которых много разнообразных товаров, конечно, орги сами полностью каталоги не формируют. Они могут частично сформировать каталоги, или выложить только прайсы. Каталоги тогда формируются УЗ.

просто очень интересует - а наличие? вот у меня с запсом... новые коллекции. смена ассортимента 2 раза в год.... Там ведь есть 42, 48,50 размер только.. это кто должен указать? участни ку вроде как не надо... он только свой отметит.
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Elenyshka Пн Мар 31 2014, 01:41

Жужа пишет:
*Ирина* пишет:
Elenyshka пишет:

Давным-давно там не была. Сейчас у них не так? Закупки - отдельно, болталки - отдельно. Нет?

там два сайта - один только для общения и пристроя, а другой для закупок.

не нам такое не надо)))

не, точно не надо))))))))))))))))
Elenyshka
Elenyshka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-26
Мои дети: : есть
Откуда : Чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Жужа Пн Мар 31 2014, 01:43

Девчонки я если честно думала что все будут только за модуль)) а тут получается что нет.... голова теперь кругом.

нам важно чтоб мы вас не потеряли, чтоб вы нас не только заочно знали))) как то сказали что СП - это Совместные покупки. То есть мы вместе делаем одно дело. А модуль как бы лишает этой совместности... блин....
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Феникс Пн Мар 31 2014, 01:47

И если, к примеру, я добавила товар в корзину, то другой УЗ уже может одним кликом также добавить его себе.
Удобно еще, что открыв тему, можно сразу увидеть заказанные товары другими УЗ:
1) сразу понятен профиль закупки,
2) можно заказать что-то интересное, что уже заказали другие (удобно например в таких закупках как Сималенд, где просто нереально много всего).
Так что корзина имеет свои плюсы, именно для ведения закупок она удобнее.
Лично меня не напрягают и формы))).


Последний раз редактировалось: Феникс (Пн Мар 31 2014, 01:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Феникс
Феникс
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 41
Мои дети: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Elenyshka Пн Мар 31 2014, 01:47

Жужа пишет:Девчонки я если честно думала что все будут только за модуль)) а тут получается что нет.... голова теперь кругом.

нам важно чтоб мы вас не потеряли, чтоб вы нас не только заочно знали))) как то сказали что СП - это Совместные покупки. То есть мы вместе делаем одно дело. А модуль как бы лишает этой совместности... блин....

Я точно на другой сайт не пойду. Помыкалась уже, посмотрела, сравнила, лучше и комфортнее, чем здесь, для себя ничего не нашла.)))) Так что, будет модуль или нет - все равно с вами, девчонки, останусь.  :ю: 
Elenyshka
Elenyshka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-26
Мои дети: : есть
Откуда : Чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор мамафили Пн Мар 31 2014, 01:50

medjeny пишет:Вероятно, эти некоторые приверженцы других ресурсов. Все, кто заказывает у нас, прекрасно разбираются, на мой взгляд. Я сама в определенное время сделала выбор в пользу этого ресурса по причине того, что здесь не пришлось перестраиваться.
+1000000
мамафили
мамафили
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 41
Мои дети: : мужичек
Откуда : 24 мкр

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Женя К Пн Мар 31 2014, 01:53

Я тоже многих узнала и познакомилась, общаясь. И у меня в квартире со многими беседовали, тесный контакт он сближает. А от модуля холодом веет. Не даром наш сайт называют душевным,родным. Мне не хотелось бы забыть ваших имен, а то будет только заказ сдал-заказ принял, все машинально.
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Пн Мар 31 2014, 01:54

Жужа пишет:
Ленчка пишет:да, и как-то пугает, что, даже ничего не обсудить?))

Так вот уж)))я ж вас уже всех по размерам знаю))) как гинеколог по....  I love you I love you 
Могу сразу посоветовать что-то)) а так все сам....

короче будем думать))))

Наташ, да есть там к каталогу тема обсждения, где все можно спросить и обсудить, прото вот темы по обычному общения..они отдельно..

то есть если мы переходим, то вот Этот форум останется толко для разных болталок...а модуль будет на другой платформе...то есть фактически по другому адресу
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Ленчка Пн Мар 31 2014, 01:55

Женя К пишет:Я тоже многих узнала и познакомилась, общаясь. И у меня в квартире со многими беседовали, тесный контакт он сближает. А от модуля холодом веет. Не даром наш сайт называют душевным,родным. Мне не хотелось бы забыть ваших имен, а то будет только заказ сдал-заказ принял, все машинально.

точно! я тоже за живое общение!
Ленчка
Ленчка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-10-29
Мои дети: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор tais Пн Мар 31 2014, 01:55

удобство корзины для оргов еще и в том, что среди мелькающих картинок невольно глаз ложится и руки тянутся заказать вещь там, где при прочих равных прошел бы мимо закупки - следовательно больше заказов
tais
tais
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-11-12
Мои дети: : две дочки
Откуда : оренбург, чкалова

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Пн Мар 31 2014, 02:01

Mariya пишет:я тоже если честно затрудняюсь ответить на этот вопрос
если провести аналитику некогда скандально рухнувшего сайта шопоголик, то он раскололся на несколько новых сайтов,если я ничего не путаю, то осколок с модульной системой совсем не популярен в отличие от аналогичного нашему сайту форума,
я думаю  так де как жужа, что этот сайт самый душевный и общительный, а если кто и предпочитает что то иное, то думаю, только из за удобства забора заказа или сниженного орга и все!
все таки думаю так!
освоить не сложно, ведь каждый и на этом сайте был новичком, но во всем разобрались и все нормально, вопрос нужно ли это, для чего?

Для меня важно удобство для УЗ...сейчас у нас очень много закупок,

многие организаторы. кто ведут ряды, говорят, что
это им облегчит работу.

Еще у нас есть идея, найти хорошего программиста и попытаться внедрить изменения на Этот ресурс...

Например Заказы также остануться через гугл формы, а буду Значки в теме, где опги будут нжатием на одну из иконок менять состояние заказа..

То ест

1 сбор заказа

2 кнопка оплачиваем и т.д

На каждое состояние значок...и чтобы каждый УЗ Заходил в личный кабинет и видел, в каком состоянии сейчас закупка, в которой он участвует..

Мне кажется, если Это удастся сделать..это уже будет большим плюсом и облегчением при отслеживании
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Ромашка01 Пн Мар 31 2014, 02:28

РусОля пишет:

Для меня важно удобство для УЗ...сейчас у нас очень много закупок,

многие организаторы. кто ведут ряды, говорят, что
это им облегчит работу.

Еще у нас есть идея, найти хорошего программиста и попытаться внедрить изменения на Этот ресурс...

Например Заказы также остануться через гугл формы, а буду Значки в теме, где опги будут нжатием на одну из иконок менять состояние заказа..

То ест

1  сбор заказа

2 кнопка оплачиваем и т.д

На каждое состояние значок...и чтобы каждый УЗ Заходил в личный кабинет и видел, в каком состоянии сейчас закупка, в которой он участвует..

Мне кажется, если Это удастся сделать..это уже будет большим плюсом и облегчением при отслеживании
А вот это будет самое ТО! Время на создание/отслеживание заказов сократится, общение останется на той же "платформе" (как вы выражаетесь). Тогда просто отлично было бы!!!
Ромашка01
Ромашка01
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 41
Мои дети: : Роман
Откуда : Южный, Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Настя333 Пн Мар 31 2014, 02:30

Девочки, ваш сайт для меня был открыт вторым из СП, сайт с модулем оказался третьим и последним. Здесь закупаюсь редко. Последнее время в основном на модуле. Ну, очень удобно!!! Это по-началу "страшно"!!! В модуле на соседнем ресурсе в принципе все болталки предусмотрены, но не прижились они там почему то. И Темы для пристроя есть в модуле, но тоже не прижилось. Т.ч. насчет поболтать это ж ваш личный выбор!! Не обязательно здесь ограничивать общение в тех же темах для слежения!!! Никто ж не хочет этот сайт подогнать по д соседний.  santa  (С модулем здесь буду закупаться чаще)
Настя333
Настя333
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-19
Мои дети: : 2 сыночка
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 3 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор БуЗайка Пн Мар 31 2014, 02:36

РусОля пишет:Девочки, кто закупается через модуль..скажите, ведь не все сайты с оптовыми ценами и наличием, скажите там тоже есть файлы для скачивания, и вы тоже скачиваете их, проверяете цены и потом вносите позицию в каталог, правильно??

Оля. модуль это очень удобно. Каталогом кстати не часто пользуюсь, там многого нет, заполняется он постепенно, все равно на сайт надо заходить. Мне очень нравится модуль тем, что за секунду я вижу всю информацию по закупкам, ничего не забудется.
Даже наоборот, просмотришь каталог, который не такой гигантский как прайс, что-то понравится из чужих заказов, добавишь к себе в корзинку (это к вопросу о том, упадут ли доходы оргов).
Если кто-то считает, что модуль отпугнет заказчиков, то ничего подобного не будет! Шопоголизм неизлечим))) Девочки научатся. (Помните, когда за ремни безопасности и отсутствие детских кресел в машинах стали штрафовать, тоже многие возмущались. Но никто от авто не отказался - пристегнули ремни и купили кресла))).

БуЗайка
БуЗайка
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 39
Мои дети: : Иван

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения