Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


выскажите пожелания по оформлению модуля...

+118
Пирожок81
marrusia
Тигрушка
людовик
Наталья я
Элли
Надежда Григорьевна
Гульнара35
Катрин10
Лепесток
Эльвира1983
Галюсик
Аленка
Латераль
Викторина
Елвик
Лора
Stasy
Семечка
Dilya
Снегурочка
Pobeda
Селена
мама Мечтательниц
просто катюша
Татьяна Попова
kona
cherechinka
Мишель
Ииша
Казаков Сергей
NataliP
Иринчка
Гало4ка
Ленуся
ZEMFIRA
Галка2012
Гладиолус
pallada78
Алена1981
rl69
Настя Б.
April
мальва
НатАн
Татьяна_солнышко
ЛОТОС
НадеждаZn
panTerra
нтв
MaryBlack
Filena
Булгакова Татьяна
Я_н_а
Polina
silvefro
Машер
Людмила Б.
элеонора
АльНас
NABBY
Омела
"!Олюшка!"
Ляйсан
Iren
Варвара81
Kirill
Оксана М
Mascara
Олик
Кэт Торонта
Lorik
зефир
Нюся56
marisabel
Lyly
КАТАРИНА
mconer
БуЗайка
tais
Женя К
мамафили
Mariya
Ленчка
Evgenia311
lugowskaja
Галина Николаевна
сударыня
myaffa
Феникс
*Ирина*
Elenyshka
КовСвета
Т@тк@
Ольга.oren
Махей
merlin
kioroglo
Настя333
Саидочка
Таля
Жужа
Nataly
НАНА
hator
Vendetta
Рюммочка
miss Galochka
Шкет
bantich
zhe-zhenyaka
юмамочка
данилина
Lastochka 84
Ромашка01
medjeny
Чапчерица
dridger
Участников: 122

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Перход на модульную систему..нужен????

выскажите пожелания по оформлению модуля... Vote_lcap53%выскажите пожелания по оформлению модуля... Vote_rcap 53% 
[ 210 ]
выскажите пожелания по оформлению модуля... Vote_lcap37%выскажите пожелания по оформлению модуля... Vote_rcap 37% 
[ 147 ]
выскажите пожелания по оформлению модуля... Vote_lcap10%выскажите пожелания по оформлению модуля... Vote_rcap 10% 
[ 39 ]
 
Всего проголосовало : 396
 
 

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вс Мар 30 2014, 23:08

РусОля пишет:Уважаемые пользователи!1у кого не открывается модуль http://www.sp-orenburg.com/

Так сегодня проходили изменения на хостинге, то из-за медлительности провайдоров, у которых происходит долго обновление... может возникать такая проблема!!???

У кого не открывается сайт..напишите какой у вас провайдер?? я буду связываться с ними

Дом ру??

уфа нет??

Билайн???


Здравствуйте, дорогие наши УЗ!!

Не для кого не секрет...что сейчас много ресурсов, посвященных СП!!

В интернете сейчас много ресурсов, которые предлагают платформу для максимально удобной работы в СП.

Например вот для примера такой ресурс..http://planetasp.ru/every/66

Вот мы с Организаторами решили спросить у вас, людей которые каждый день делают заказы...готовы ли вы к изменениям на нашем сайте.

Что вы думаете по этому поводу??

Ваше мнение очень важно для нас.  Проголосуйте пожалуйста, и оставьте комментарий, чтобы мы смогли совместно принять правильное решение.

Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: РусОля (Чт Апр 17 2014, 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Чапчерица Вс Мар 30 2014, 23:21

Меня все устраивает, проблем с заказами нет. Но если есть что-то лучше, то почему бы не попробовать. К старому ведь всегда можно вернуться.
Чапчерица
Чапчерица
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор medjeny Вс Мар 30 2014, 23:22

Честно говоря, я против, с новой системой многим придется разбираться. СП - это особый вид покупок, где удобство и простота заказа играет немаловажную роль. Если всё усложнить (а нововведение, даже если оно в итоге упростит процедуру заказа, на первых порах всё усложнит), СП имеет шанс из удовольствия превратиться в еще одну работу, где нужно разбираться в каких-то формах и нюансах.
Очевидно, что последнее слово за организаторами, тут придётся взвесить, насколько вам это упростит жизнь.
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вс Мар 30 2014, 23:25

medjeny пишет:Честно говоря, я против, с новой системой многим придется разбираться. СП - это особый вид покупок, где удобство и простота заказа играет немаловажную роль. Если всё усложнить (а нововведение, даже если оно в итоге упростит процедуру заказа, на первых порах всё усложнит), СП имеет шанс из удовольствия превратиться в еще одну работу, где нужно разбираться в каких-то формах и нюансах.
Очевидно, что последнее слово за организаторами, тут придётся взвесить, насколько вам это упростит жизнь.

ВОт некоторые наоборот утверждают , что у нас сложно разобраться, и не понятно как заказывать
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Ромашка01 Вс Мар 30 2014, 23:26

Конечно, гораздо удобнее заказы делать через корзину. Заглянула в свою корзинку - увидела список закупок с перечнем товаров, которые заказала. Не надо вести никакие дополнительные записи на бумаге (не доверяю я этим уведомлениям на почту)))) Опять же, оплату удобно отмечать, отписываться не надо ни о заказе, ни об оплате.
Однозначно, перемены нужны. Надо идти в ногу со временем!!!
Ромашка01
Ромашка01
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 41
Мои дети: : Роман
Откуда : Южный, Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Lastochka 84 Вс Мар 30 2014, 23:26

интересненько....с одной стороны, мне кажется, каталог ускорит набор минималки. если я правильно поняла, организатор либо сразу делает полностью каталог всех моделей, либо загружает их по просьбе УЗ (если моделей много). так, все остальные автоматически будут видеть в каталоге те позиции, которые заказаны другими...иногда нет времени и желания бесконечно лазить по прайсам, а тут все перед глазами....с другой же стороны понадобится время чтобы  привыкнуть к новшествам.    да и организаторам, видимо, это добавит хлопот... в общем, неоднозначно все
Lastochka 84
Lastochka 84
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-02-27
Мои дети: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор medjeny Вс Мар 30 2014, 23:27

Вероятно, эти некоторые приверженцы других ресурсов. Все, кто заказывает у нас, прекрасно разбираются, на мой взгляд. Я сама в определенное время сделала выбор в пользу этого ресурса по причине того, что здесь не пришлось перестраиваться.
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор данилина Вс Мар 30 2014, 23:29

я чет про корзину не совсем понимаю...
данилина
данилина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-30
Мои дети: : Данил

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор юмамочка Вс Мар 30 2014, 23:30

Оля, я перешла по той ссылке, которую ты в качестве примера привела в своем посте. Что именно ты хочешь на форуме изменить? Ну указаны там цены с учетом процентов оргсбора. а еще что? в чем принципиальная-то разница будет?
юмамочка
юмамочка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-03
Мои дети: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор zhe-zhenyaka Вс Мар 30 2014, 23:31

Новая форма это же здорово! Когда оплачивать-оповещения, а то не запишешь на листок себе напоминалку, и дергаешься, что-то вроде оплатить пора Very Happy  Если что-то убрать-поменять, не нужно дергать организатора, все в корзине самостоятельно можно сделать! Я ЗА хорошие перемены!
zhe-zhenyaka
zhe-zhenyaka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2014-01-09
Мои дети: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вс Мар 30 2014, 23:32

Ромашка01 пишет:Конечно, гораздо удобнее заказы делать через корзину. Заглянула в свою корзинку - увидела список закупок с перечнем товаров, которые заказала. Не надо вести никакие дополнительные записи на бумаге (не доверяю я этим уведомлениям на почту)))) Опять же, оплату удобно отмечать, отписываться не надо ни о заказе, ни об оплате.
Однозначно, перемены нужны. Надо идти в ногу со временем!!!

Наташа, я как уже очень опытный организатор и ведущий много закупок тоже стою на распутье.


Ведь чтобы забить каталог, нужно отразить правильно и наличие и размеры и цену...

сайты очень разные...есть сайты где все четко и ясно отбраженоа сайте, и наличие, и цена оптовая и...Зачем делать лишнюю работу и перебивать все в каталоги..я вот не вижу смысла..так как у нас закупки всегда быстрые...

через месяц уже и ассортимет изменится..и нет возможности в каталоге отразить все модели.


А есл присылают отдельно прайс, отдельно наличие...то Это для орга тоже огромная работа...

Если каталоги забиваются с помощью УЗ, так тут тоже УЗ надо скачать и прайс и остатки, чтобы посмотреть что есть в наличии....

dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор medjeny Вс Мар 30 2014, 23:33

zhe-zhenyaka пишет:Новая форма это же здорово! Когда оплачивать-оповещения, а то не запишешь на листок себе напоминалку, и дергаешься, что-то вроде оплатить пора Very Happy  Если что-то убрать-поменять, не нужно дергать организатора, все в корзине самостоятельно можно сделать! Я ЗА хорошие перемены!

Если бы они были однозначно хорошие, вопрос бы не поднимался) Насколько я знаю, после введения этой системы на одном из аналогичных ресурсов, определенный процент покупателей оттуда отсеялся. В первую очередь, это невыгодно оргам.
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вс Мар 30 2014, 23:34

юмамочка пишет:Оля, я перешла по той ссылке, которую ты в качестве примера привела в своем посте. Что именно ты хочешь на форуме изменить? Ну указаны там цены с учетом процентов оргсбора. а еще что? в чем принципиальная-то разница будет?

у каждого своя корзина, где отражены все покупки и их состояние
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор bantich Вс Мар 30 2014, 23:36

я в любом случае буду участвовать в закупках,а в какой форме это организовано не принципиально привыкнуть можно ко всему, а тем более предложенная форма на мой взгляд удобнее
bantich
bantich
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 43
Мои дети: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Шкет Вс Мар 30 2014, 23:39

Через корзину, безусловно, нагляднее и удобнее. Сообщения в теме это вообще был каменный век, хорошо что перешли на гугл-формы. Теперь надо двигаться дальше. Кажется, на московском форуме видела, как участники сами записываются в ряды, им не надо канючить чтобы орг внес в ряд. Если будет так, то я вобще двумя руками "за"!
Шкет
Шкет
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 50
Мои дети: : нет
Откуда : Оренбург, 24 мкр

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор medjeny Вс Мар 30 2014, 23:41

Насчет рядов - тема. Это действительно удобно, жаль, что без этих самых каталогов это действовать не будет)
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор miss Galochka Вс Мар 30 2014, 23:41

medjeny пишет:Вероятно, эти некоторые приверженцы других ресурсов. Все, кто заказывает у нас, прекрасно разбираются, на мой взгляд. Я сама в определенное время сделала выбор в пользу этого ресурса по причине того, что здесь не пришлось перестраиваться.
Я, например, тоже только на вашем ресурсе закупаюсь, все просто и понятно, все устраивает.
miss Galochka
miss Galochka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 42
Мои дети: : Николай
Откуда : Оренбургская область

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вс Мар 30 2014, 23:45

Шкет пишет:Через корзину, безусловно, нагляднее и удобнее. Сообщения в теме это вообще был каменный век, хорошо что перешли на гугл-формы. Теперь надо двигаться дальше. Кажется, на московском форуме видела, как участники сами записываются в ряды, им не надо канючить чтобы орг внес в ряд. Если будет так, то я вобще двумя руками "за"!

Так вот мое мнение, что Это удобно только для рядов, и таких закупок как конфеты, икра....

ассортимент маленький вбил 10 позиций в каталог и все...


Но с большими ассортиментами это мало реально отобразить и наличие и ассортимент весь...

Если это делается с помощью УЗ, то Это еще куда не шло..но опять же, чтобы позицию вбить в каталог надо правильно Это сделать, то есть все равно нужно прикладывать усилия и УЗ и Оргам естественно
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Рюммочка Вс Мар 30 2014, 23:46

Я правильно поняла, что будут каталоги с размерами и ценами? т. е. цены не надо будет искать в прайсах и наличие будет также отражено в каталогах? Это будет проще, на другом ресурсе я так приобретала вещички, удобно было. Не надо следить за оплатой, орги напоминают сами.
Рюммочка
Рюммочка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 54
Мои дети: : сынок и сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Ромашка01 Вс Мар 30 2014, 23:48

РусОля пишет:
Если каталоги забиваются с помощью УЗ, так тут тоже УЗ надо скачать и прайс и остатки, чтобы посмотреть что есть в наличии....
Ну так прайс и остатки мы и так сейчас скачиваем, смотрим. А так - лишний раз организатора дергать не будем, сами всё внесём, организатор только перед отправкой всё проверит.
Если закупка с сайта где все четко и ясно отображено на сайте, то мне кажется можно придумать какие-то шаблоны экселевские для загрузки (типа прайсов что ли). Я, конечно, не программист, но имею опыт работы в программе, гораздо серьезнее каталогов. Именно так мы решали проблему загрузки большого количества однотипной информации.
И правильно zhe-zhenyaka пишет, в корзине всё можно делать самостоятельно, не дёргая организатора. опять же, рядами очень удобно собирать - всё видно. А сейчас как? Ждём, пока организатор всех в ряд внесёт, либо всю тему перечитываем, чтобы понять - свободен ли МОЙ размер. Оплатила и сижу жду, когда организатор создаст форму для оплаты. Или просто не увидела куда нажать, чтобы эту форму заполнить...
А то, что разбираться долго, привыкать - это только так кажется. КОНСЕРВАТИЗМ!!! Перемены нужны.
Ромашка01
Ромашка01
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 41
Мои дети: : Роман
Откуда : Южный, Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор medjeny Вс Мар 30 2014, 23:48

Вот-вот.....а это и есть момент "разбираться". Оль, голосование тебе покажет, сколько человек против нововведения) А те, кто голосуют "за" и так пользуются сайтом.
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор medjeny Вс Мар 30 2014, 23:51

Ромашка01 пишет:

А то, что разбираться долго, привыкать - это только так кажется. КОНСЕРВАТИЗМ!!! Перемены нужны.

А кто сказал, что перемены - это всегда хорошо? На Украине вон наменяли... Меня консерватизм, положим, еще ни разу не подводил. Кстати, я как раз по образованию программист и сама то разобраться с корзиной смогу)
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Vendetta Вс Мар 30 2014, 23:53

однозначно заказывать через каталог проще будет участникам, даже если в начале и будут возникать трудности с освоением автоматизированого модуля, то они будут незначительными и быстро разрешимыми.
с корзиной проще гораздо, и заходя в каталоги частенько кладешь себе то, чего бы не стала заказывать лазия по прайсам и сайтам:)))
я за-движение вперед)
Vendetta
Vendetta
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-12-08
Мои дети: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Шкет Вс Мар 30 2014, 23:54

Оля, тогда давай попробуем такое для закупок с рядами, а потом опять все вместе обсудим, нужно ли все закупки переводить на такой формат.
Шкет
Шкет
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 50
Мои дети: : нет
Откуда : Оренбург, 24 мкр

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор zhe-zhenyaka Вс Мар 30 2014, 23:55

Конечно мы и так никуда не уйдем, и эдак geek Куда ж мы без вас!! СП вызывает привыкание)))
zhe-zhenyaka
zhe-zhenyaka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2014-01-09
Мои дети: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Ромашка01 Вс Мар 30 2014, 23:55

РусОля пишет:
Так вот мое мнение, что Это удобно только для рядов, и таких закупок как конфеты, икра....
ассортимент маленький вбил 10 позиций в каталог и все...
Но с большими ассортиментами это мало реально отобразить и наличие и ассортимент весь...
Если это делается с помощью УЗ, то Это еще куда не шло..но опять же, чтобы позицию вбить в каталог надо правильно Это сделать, то есть все равно нужно прикладывать усилия и УЗ и Оргам естественно
ПРАВИЛЬНО сделать - это же внести цену, ссылку на товар и название! А разве, заполняя формы организаторов об оплате, мы не создаем те же самые позиции каталогов???? Только вносим туда несколько другую информацию)))
Ромашка01
Ромашка01
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 41
Мои дети: : Роман
Откуда : Южный, Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Ромашка01 Вс Мар 30 2014, 23:56

zhe-zhenyaka пишет:Конечно мы и так никуда не уйдем, и эдак geek Куда ж мы без вас!! СП вызывает привыкание)))
ЗАВИСИМОСТЬ))))
Ромашка01
Ромашка01
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 41
Мои дети: : Роман
Откуда : Южный, Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вс Мар 30 2014, 23:57

Шкет пишет:Оля, тогда давай попробуем такое для закупок с рядами, а потом опять все вместе обсудим, нужно ли все закупки переводить на такой формат.
\
Тань..ну так не получится..ведь платформа денег стоит и не малых..и покупать ее только ради рядов...Это не совсем правильно Very Happy Very Happy Very Happy 
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Ромашка01 Вс Мар 30 2014, 23:58

medjeny пишет:
Ромашка01 пишет:

А то, что разбираться долго, привыкать - это только так кажется. КОНСЕРВАТИЗМ!!! Перемены нужны.

А кто сказал, что перемены - это всегда хорошо? На Украине вон наменяли... Меня консерватизм, положим, еще ни разу не подводил. Кстати, я как раз по образованию программист и сама то разобраться с корзиной смогу)
Про Украину - ещё не факт, что через пять лет они будут жить ХУЖЕ нас)))
medjeny пишет:Кстати, я как раз по образованию программист и сама то разобраться с корзиной смогу)
А в чём тогда проблема?)
Ромашка01
Ромашка01
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 41
Мои дети: : Роман
Откуда : Южный, Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор medjeny Пн Мар 31 2014, 00:03

Да нет у меня проблем, но имею привычку не только о себе думать) У самой есть 2 сайта, да и по работе программиста знаю, как люди негативно оценивают нововведения. Но на производстве это зачастую - необходимость. А тут - нет. Закупки - это ж не космонавтика или программирование. Просто, удобно, привычно = хорошо
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения