Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


выскажите пожелания по оформлению модуля...

+118
Пирожок81
marrusia
Тигрушка
людовик
Наталья я
Элли
Надежда Григорьевна
Гульнара35
Катрин10
Лепесток
Эльвира1983
Галюсик
Аленка
Латераль
Викторина
Елвик
Лора
Stasy
Семечка
Dilya
Снегурочка
Pobeda
Селена
мама Мечтательниц
просто катюша
Татьяна Попова
kona
cherechinka
Мишель
Ииша
Казаков Сергей
NataliP
Иринчка
Гало4ка
Ленуся
ZEMFIRA
Галка2012
Гладиолус
pallada78
Алена1981
rl69
Настя Б.
April
мальва
НатАн
Татьяна_солнышко
ЛОТОС
НадеждаZn
panTerra
нтв
MaryBlack
Filena
Булгакова Татьяна
Я_н_а
Polina
silvefro
Машер
Людмила Б.
элеонора
АльНас
NABBY
Омела
"!Олюшка!"
Ляйсан
Iren
Варвара81
Kirill
Оксана М
Mascara
Олик
Кэт Торонта
Lorik
зефир
Нюся56
marisabel
Lyly
КАТАРИНА
mconer
БуЗайка
tais
Женя К
мамафили
Mariya
Ленчка
Evgenia311
lugowskaja
Галина Николаевна
сударыня
myaffa
Феникс
*Ирина*
Elenyshka
КовСвета
Т@тк@
Ольга.oren
Махей
merlin
kioroglo
Настя333
Саидочка
Таля
Жужа
Nataly
НАНА
hator
Vendetta
Рюммочка
miss Galochka
Шкет
bantich
zhe-zhenyaka
юмамочка
данилина
Lastochka 84
Ромашка01
medjeny
Чапчерица
dridger
Участников: 122

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Перход на модульную систему..нужен????

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Vote_lcap53%выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Vote_rcap 53% 
[ 210 ]
выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Vote_lcap37%выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Vote_rcap 37% 
[ 147 ]
выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Vote_lcap10%выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Vote_rcap 10% 
[ 39 ]
 
Всего проголосовало : 396
 
 

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вс Мар 30 2014, 23:08

Первое сообщение в теме :

РусОля пишет:Уважаемые пользователи!1у кого не открывается модуль http://www.sp-orenburg.com/

Так сегодня проходили изменения на хостинге, то из-за медлительности провайдоров, у которых происходит долго обновление... может возникать такая проблема!!???

У кого не открывается сайт..напишите какой у вас провайдер?? я буду связываться с ними

Дом ру??

уфа нет??

Билайн???


Здравствуйте, дорогие наши УЗ!!

Не для кого не секрет...что сейчас много ресурсов, посвященных СП!!

В интернете сейчас много ресурсов, которые предлагают платформу для максимально удобной работы в СП.

Например вот для примера такой ресурс..http://planetasp.ru/every/66

Вот мы с Организаторами решили спросить у вас, людей которые каждый день делают заказы...готовы ли вы к изменениям на нашем сайте.

Что вы думаете по этому поводу??

Ваше мнение очень важно для нас.  Проголосуйте пожалуйста, и оставьте комментарий, чтобы мы смогли совместно принять правильное решение.

Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: РусОля (Чт Апр 17 2014, 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор MaryBlack Пн Мар 31 2014, 20:59

Я не против изменений, но если они, действительно, упростят работу. Действующая сейчас система сложновата в плане многочисленных действий: 1 внес заказ в форму 2 отписался на форуме, что внес 3 оплатил 4 заполнил форму, что оплатил 5 отписался на форуме, что оплатил. Мне было бы проще, если действия 2 и 5 опустить. Ну и сложновато следить за всеми закупками, если у тебя их одновременно 5 и более. Я согласна с Татьяной "Меня все устраивает, проблем с заказами нет. Но если есть что-то лучше, то почему бы не попробовать. К старому ведь всегда можно вернуться.."Хотя, конечно, придется затратить некоторое время на обучение новому. Но если это потом упростит работу - то я ЗА.

MaryBlack
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Elenyshka Пн Мар 31 2014, 21:10

Девочки, не ссорьтесь.))) Просто с модулем все какое-то отстраненное, сам положил, сам убрал и думаешь, ну чего бы такого у орга спросить, чтобы пообщаться...  Exclamation Exclamation Exclamation 

Elenyshka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Шкет Пн Мар 31 2014, 21:21

А то мы не найдем, о чем пообщаться-посмеяться!  Exclamation  Exclamation  Exclamation Все от нас самих зависит, это же мы все вместе формируем атмосферу, и оформление сайта тут ни при чем.
Шкет
Шкет
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 50
Мои дети: : нет
Откуда : Оренбург, 24 мкр

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор NABBY Пн Мар 31 2014, 21:25

да вот я тоже не понимаю... орги - те же... Уз - те же... Что поменяется???))Может, еще больше времени-то на общение будет!
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Пн Мар 31 2014, 21:30

Девочки...мнение большинства нас однозначно убедило, в чем мы орги сомневались..назад пути нет...уже процесс пошел))) будет модуль...
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор нтв Пн Мар 31 2014, 23:03

у меня племянница в Тюмени - орг. Помогала я ей перейти на новую платформу... При переходе для организаторов - тихий ужас, конечно, работы много, но ее нужно раз сделать, зато потом красота! и УЗ сначала там возмущались, пока не поняли, что намного комфортней по-новому. я ЗА
нтв
нтв
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор panTerra Пн Мар 31 2014, 23:46

hator пишет:для меня не составляет никакого труда добавить самостоятельно позицию в каталог, пара ссылок, название, цена. Практически без отличий от забивания форм..
а наглядное состояние твоих закупок, оповещения, автоматические ряды - это вещь )) я за модуль, количество моих покупок здесь точно увеличится Very Happy 
 выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 2733667017 
panTerra
panTerra
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-28
Мои дети: : Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор НадеждаZn Вт Апр 01 2014, 12:17

РусОля пишет:Девочки...мнение большинства нас однозначно убедило, в чем мы орги сомневались..назад пути нет...уже процесс пошел))) будет модуль...
 hgdg
НадеждаZn
НадеждаZn
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2012-07-20
Мои дети: : мальчишки
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Махей Вт Апр 01 2014, 12:38

Вот опять чуть не пропустила оплату Сима-Ленд. Иногда уже ночью просыпаешься с мыслью ОПЛАТА! Так что давайте уже Ваш модуль.
Махей
Махей
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2012-04-02
Мои дети: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор ЛОТОС Вт Апр 01 2014, 18:35

С каталогом товаров и корзиной в 1000000000000000000000 раз удобнее, так что я за перемены! Хотя, да, придётся вбивать частично самим.. Но зато можно подглядеть, что заказывают другие и закинуть в свою корзину..
ЛОТОС
ЛОТОС
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-21
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Татьяна_солнышко Вт Апр 01 2014, 22:29

medjeny пишет:Да нет у меня проблем, но имею привычку не только о себе думать) У самой есть 2 сайта, да и по работе программиста знаю, как люди негативно оценивают нововведения. Но на производстве это зачастую - необходимость. А тут - нет. Закупки - это ж не космонавтика или программирование. Просто, удобно, привычно = хорошо

Согласна 100% Потребуется немало времени, сил и нервов как УЗ так и оргов, чтобы освоить новую платформу.

+ корзина, это действительно удобно; каталог "с подачи" УЗ тоже - иногда на сайте можно промограть интересную модельку )))
- процесс привыкания, и далеко не факт, что в итоге УЗ не потребуют вернуть ))
Если новая платформа позволить снизить хотя бы трудозатраты оргов, то да...
Если нет острой необходимости, можно оставить как есть...

Татьяна_солнышко
Татьяна_солнышко
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2013-01-06
Мои дети: : сын
Откуда : 23 мкр-н

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Махей Ср Апр 02 2014, 15:51

Не знаю кому сколько понадобится нервов что бы привыкнуть к новой платформе, а у меня нервы уже заканчиваются по работе с нынешней, то оплату чуть не проспишь, то отписка об оплате не дойдет.
Махей
Махей
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2012-04-02
Мои дети: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Махей Ср Апр 02 2014, 15:54

А вообще каталог очень удобно. Сейчас иногда когда проходит закупка на сайтах с большим, просто огромным ассортиментом, я иногда захожу в форму по отслеживанию состояния закупки и подсматриваю, что берут остальные и если что-то заинтересует смотрю на сайте, а потом заказываю. А в каталоге все будет видно и кому лень лазить на сайте или в прайсах может сразу заказать из каталога.
Махей
Махей
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2012-04-02
Мои дети: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Ср Апр 02 2014, 15:59

Девочки!!!

Мы уже сейчас тестируем каталог, разбираемся сами...поэтому новые закупки отрываться будут уже только там...да...будет всем не легко в первое время...но решение принято..модуль куплен.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Таля Ср Апр 02 2014, 16:03

РусОля пишет:Девочки!!!

Мы уже сейчас тестируем каталог, разбираемся сами...поэтому новые закупки отрываться будут уже только там...да...будет всем не легко в первое время...но решение принято..модуль куплен.
Успехов и терпения всем!
Таля
Таля
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-04-07
Мои дети: : мальчишки
Откуда : Оренбург, Степной, Вишнёвый квартал

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор КАТАРИНА Ср Апр 02 2014, 19:00

класс! выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 1070131324
КАТАРИНА
КАТАРИНА
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 41
Мои дети: : два львенка

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Ср Апр 02 2014, 19:03

КАТАРИНА пишет:класс! выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 1070131324

состояние организаторов в данный момент  rabbit rabbit rabbit rabbit rabbit 
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Машер Ср Апр 02 2014, 19:06

И еще вот так:  affraid  выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 937639432  Basketball
Машер
Машер
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 41
Мои дети: : любимый сынуля, июль 2012
Откуда : 23 мкрн

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор NABBY Ср Апр 02 2014, 19:19

а мне нравится)) да ладно, девочки, прорвемся!!!
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор НатАн Ср Апр 02 2014, 19:36

ЛОТОС пишет:С каталогом товаров и корзиной в 1000000000000000000000 раз удобнее, так что я за перемены!  Хотя, да, придётся вбивать частично самим.. Но зато можно подглядеть, что заказывают другие и закинуть в свою корзину..
 8-()6+ 
НатАн
НатАн
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 47
Мои дети: : Катюша
Откуда : г. Оренбург, 23 мкр

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор НатАн Ср Апр 02 2014, 19:37

РусОля пишет:
КАТАРИНА пишет:класс! выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 1070131324

состояние организаторов в данный момент    rabbit rabbit rabbit rabbit rabbit 
Девочки, спокойнее, мы УЗ подождем!!!
НатАн
НатАн
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 47
Мои дети: : Катюша
Откуда : г. Оренбург, 23 мкр

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор НатАн Ср Апр 02 2014, 19:38

NABBY пишет:а мне нравится)) да ладно, девочки, прорвемся!!!
Заинтриговали!.. выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 1867674259 
НатАн
НатАн
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 47
Мои дети: : Катюша
Откуда : г. Оренбург, 23 мкр

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор mconer Чт Апр 03 2014, 01:03

Уважаемые участники, кто голосовал против, не бойтесь перемен! Теперь все будет гораздо проще! Для вас будут созданы каталоги, закажете вещь одним нажатием!
В личном кабинете увидете все даты оплат, свои заказы, темы.
Ну, немного придется поразбираться ! И привыкнете!
Надеюсь вы постараетесь ради нашего с вами удобства!!!!
mconer
mconer
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 42
Мои дети: : Леночка 30.01.11, Влад 9.04.13
Откуда : Оренбург, восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор мальва Чт Апр 03 2014, 12:39

меня все в целом устраивает, но бывают сами закупки, где навигация по сайту сложная, нужно отдельно смотреть наличие в скаченном архиве, потом смотреть отдельно в др файле из архива - и потом, когда сойдется - заказывать - для меня это сложно - выхожу из таких закупок, если орг не выходит на встречу и жду аналогов, но с более понятной для меня системой

я не на что не претендую, но когда в один глаз 24 часа в сутки присматриваешь за детьми - ПРОСТОТА и ПРИВЫЧНОСТЬ для меня приоритет
мальва
мальва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-01-11
Мои дети: : есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор April Вс Апр 06 2014, 00:01

по форме сайта - мне без разницы, но свою лепту в развитие внесу)))

лично мне бы упростило процесс поиска закупок создание на сайте некой "витрины", в которой бы отражались ВСЕ закупки до стопа, т.е. в которых идет актуальный СБОР ЗАКАЗОВ (именно на этой стадии, т.е. когда новые заказы уже не нужны - однозначно убирать!). В настоящий момент на первой странице отражаются только НОВЫЕ закупки, далеко не все.
Одно дело, когда я знаю, ЧТО именно я хочу купить - тогда я сама найду через форум.
Другое дело, когда "а что бы такого купить полезного", " а вдруг что-то интересненькое".
И в большинстве случаев натыкаюсь на закупки, по которым стоп уже прошел. грустно((
А где-то ведь меня не хватало как УЗ)))  

То есть хочется видеть более полную (чем сейчас) витрину - с фотками, ссылками на ВСЕ актуальные к сбору заказы (до стопа).

Вы, конечно, можете меня отправить в "состояние закупок", но это все не то. я посмотрела картинки на первой странице, отследила свои закупки и ушла. на большее нет времени. да и фото намного эффективнее, чем просто название темы
April
April
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 42
Мои дети: :
Откуда : Оренбург, центр

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вт Апр 08 2014, 00:34

Уважаемые УЗ!!

Вот мы начали по-тихоньку переносить закупки на автоматизированный модуль!

Скажите...есть какие-то затруднения..неудобства??

То что не привычно..не доделан дизайн, многие полезные ссылки ..это понятно..это всев работе и в ближайшее время постараемся все сделать...


Если есть какие-то предложения..высказывайтесь..не стесняйтесь...пишите))
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Настя Б. Вт Апр 08 2014, 01:02

Оля, помоги и спаси, меня новый модуль не пускает, говорит неверный логин или пароль. Может надо заново зарегиться??? rabbit 
Настя Б.
Настя Б.
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 40
Мои дети: : доча Ариночка

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Шкет Вт Апр 08 2014, 01:04

Настя Б. пишет:Оля, помоги и спаси, меня новый модуль не пускает, говорит неверный логин или пароль. Может надо заново зарегиться??? rabbit 
Ага, надо вновь зарегистрироваться, там же другой сайт  пвпп
Шкет
Шкет
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 50
Мои дети: : нет
Откуда : Оренбург, 24 мкр

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор Настя Б. Вт Апр 08 2014, 01:11

Шкет пишет:
Настя Б. пишет:Оля, помоги и спаси, меня новый модуль не пускает, говорит неверный логин или пароль. Может надо заново зарегиться??? rabbit 
Ага, надо вновь зарегистрироваться, там же другой сайт  пвпп
Спасибо, ща попробую Mad 
Настя Б.
Настя Б.
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 40
Мои дети: : доча Ариночка

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор dridger Вт Апр 08 2014, 01:16

Настя Б. пишет:
Шкет пишет:
Настя Б. пишет:Оля, помоги и спаси, меня новый модуль не пускает, говорит неверный логин или пароль. Может надо заново зарегиться??? rabbit 
Ага, надо вновь зарегистрироваться, там же другой сайт  пвпп
Спасибо, ща попробую Mad 

Да мои дорогие!! Это уже не первая ошибка!!

Это новый ресурс! Вы там все проходите снова регистрацию..просто для нашего общего удобства все УЗ которые были тут и мы вас знаем, оставляйте свои ники!!!
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор medjeny Вт Апр 08 2014, 01:22

А я раньше всех зарегистрировалась, поэтому у меня другой ник)))))) Незнакомый))))
medjeny
medjeny
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 41
Мои дети: : Сын Дмитрий
Откуда : Оренбург

http://www.original-text.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

выскажите пожелания по оформлению модуля... - Страница 6 Empty Re: выскажите пожелания по оформлению модуля...

Сообщение автор mconer Вт Апр 08 2014, 01:28

medjeny пишет:А я раньше всех зарегистрировалась, поэтому у меня другой ник)))))) Незнакомый))))

Вот так дела!!! Противница и раньше всех перешла )))))
mconer
mconer
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 42
Мои дети: : Леночка 30.01.11, Влад 9.04.13
Откуда : Оренбург, восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения