Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

+9
Mамочка
MaminaMalyavka
П.Е.М.
ГраНаточка
air243
Юля
ЛЮЦИЯ
Ляйсан
dridger
Участников: 13

Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор dridger Пт Май 25 2012, 11:46

Девочки, нужен хороший детский невропатолог, кого можете порекомендовать! Чтобы смог выслушать и толково разобраться в ситуации.

Заранее спасибо.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор Ляйсан Пт Май 25 2012, 11:52

Оля, могу уточнить у знакомой - Замфорд Анна.
Наверное многие её знают. Марина в организаторской писала о ней. Живёт в моём подъезде.
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пт Май 25 2012, 11:52

Оля я работаю с Уваровой Ириной Станиславовной, она действительно...
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-03
Мои дети: : Дочка
Откуда : Оренбург, Восток..

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор ЛЮЦИЯ Пт Май 25 2012, 11:53

К Замфорд Анна мои детки тоже ходят, нормально.
ЛЮЦИЯ
ЛЮЦИЯ
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-03
Мои дети: : Дочка
Откуда : Оренбург, Восток..

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор Юля Пт Май 25 2012, 11:54

Оль, в областной детской Бредихина, тетка крутая, но специфическая- разговаривает жестко, но лечит хорошо...правда в областной у них платные консультации почти у всех
Юля
Юля
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-03-20
Мои дети: : Эмилия

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор air243 Пт Май 25 2012, 11:59

На Туркестанской в поликлинике №4 есть отделение реабилитации детей с ограниченным поражением цнс и нарушением психики.Заведующая этим отделением Жаркова Валентина Борисовна-замечательный врач-невропатолог,а также замечательное лечение на дневном стационаре можно получить в этом отделении,только я не знаю как обстоят дела с детьми не из этой поликлиники,но точно знаю ,что приходят туда все.
Если что,звони,расскажу подробнее.
air243
air243
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 42
Мои дети: : Илюша
Откуда : Оренбург,Брестская

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор ГраНаточка Пт Май 25 2012, 12:09

Юля пишет:Оль, в областной детской Бредихина, тетка крутая, но специфическая- разговаривает жестко, но лечит хорошо...правда в областной у них платные консультации почти у всех
+1 говорит жестко и по существу
avatar
ГраНаточка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-08
Мои дети: : СлавУля

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор dridger Пн Май 28 2012, 12:21

Спасибо всем за рекомендации.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор П.Е.М. Пн Май 28 2012, 12:55

air243 пишет:На Туркестанской в поликлинике №4 есть отделение реабилитации детей с ограниченным поражением цнс и нарушением психики.Заведующая этим отделением Жаркова Валентина Борисовна-замечательный врач-невропатолог,а также замечательное лечение на дневном стационаре можно получить в этом отделении,только я не знаю как обстоят дела с детьми не из этой поликлиники,но точно знаю ,что приходят туда все.
Если что,звони,расскажу подробнее.
+1 Тоже слышала хорошие рекомендации. Но сейчас не принимает, сама хочу записаться...
П.Е.М.
П.Е.М.
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-22
Мои дети: : Два сыночка и лааапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор MaminaMalyavka Пт Мар 22 2013, 00:24

По неврологии съела не один пуд соли стоим на учёте. Знаю что очень хороший врач Медведев Алексей Валерьевич, заведующий детской неврологии на Комсомольской 200, он из династии врачей детских невропатологов закончил академию с отличием(мой муж с ним учился, он никому больше не доверяет), Медведева знаменитый врач, но теперь к сожелению консультант на Туркестанской и в обласной деткой - его мать. Так что Алексей Валерьевич очень грамотный и скромный. 2 раза в год мы с ним видимся он уже у нас как лечащий врач!!!!
а ещё есть консультант Зав. кафедрой неврологии и нейрохирургии ОрГМА, профессор Александр Михайлович Долгов он принимает в ММУЗ МГКБ№3, по направлению от невропатолога бесплатно, по собственному желанию 360рублей(цены 2011года). невролог-эпилептолога Бредихину А.А не советую бред полнейший несёт в лечении(грубит сильными препаратами) и запугивает, но как невролог тупенькая она. при ответе мне "..ну неврология это неизученная часть медицины.." я развернулась и ушла, только зря на неё время потратила afro не знаю такого человека кто был бы ей доволен.
А так советую найти одного доктора и у него наблюдаться не бегать по всем, а то такую кучу диагнозов понаставят, такую кипу лекарств выпишут, что до токсического гепатита не далеко.
MaminaMalyavka
MaminaMalyavka
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 40
Мои дети: : доченька
Откуда : ул.Диагностики 3; 18мкрн.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор dridger Пт Мар 22 2013, 00:37

Татьяна, спасибо!!!


У Бредихиной мы были....меня не впечатлил ее прием ни сколько...Даже при платном посещении человек тебя не слушает и с препаратами реально грубит...


у Климовой мы были на кобзева 25...Это хороший специалист....все выслушала, дала рекомендации...я осталась довольна.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор Mамочка Чт Май 01 2014, 00:43

MaminaMalyavka, а вы не подскажете как можно попасть на прием к Медведеву? Где он принимает? Я позвонила на комсомольскую, сказали - у нас такого врача нет ((((
Mамочка
Mамочка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-05-01
Мои дети: : Виктория, Саввушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор НадеждаZn Чт Май 01 2014, 22:52

Mамочка пишет:MaminaMalyavka, а вы не подскажете как можно попасть на прием к Медведеву? Где он принимает?
 8-()6+  Девочки, подскажите, пожалуйста, нам тоже необходим хороший врач! А то у нас в поликлинике такое "чудо" числится.... Sad 
НадеждаZn
НадеждаZn
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2012-07-20
Мои дети: : мальчишки
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор mawel Пт Май 02 2014, 01:10

Уварова И.В. и Жаркова В.Б. прнимают сейчас на Кобозева,12. к ним можно попасть на платную консультацию-звоните по телефону 679119. там ответят на все вопросы. Уварова до конца майских праздников в отпуске.
и еще-на Кобозева 12 сейчас находится вся детская реабилитация. все детки города могут попасть туда совершенно бесплатно. и неврологические, и просто соматика (часто болеющие, аденоиды, и т.д.) по направлению вашего педиатра.
это не реклама. просто мало кто знает почему-то.
mawel
mawel
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 40
Мои дети: : дочка Дашенька
Откуда : оренбург, восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор НадеждаZn Пт Май 02 2014, 15:41

mawel пишет:Уварова И.В. и Жаркова В.Б. прнимают сейчас на Кобозева,12. к ним можно попасть на платную консультацию-звоните по телефону 679119. там ответят на все вопросы. Уварова до конца майских праздников в отпуске.
и еще-на Кобозева 12 сейчас находится вся детская реабилитация. все детки города могут попасть туда совершенно бесплатно. и неврологические, и просто соматика (часто болеющие, аденоиды, и т.д.) по направлению вашего педиатра.
это не реклама. просто мало кто знает почему-то.
Спасибо за информацию! Mad  Я подходила на днях к своему педиатру по поводу направления в этот центр, но она мне сказала, что не может этого сделать, т.к. у нас в штате числится свой специалист. Видимо, наши доктора считают, что консультации одного специалиста вполне достаточно... А этот специалист, кроме как, витаминов и микроэлементов, ничего больше не назначает. А время-то идет.... изменений нет... Потом скажут: "Куда же вы, мама, смотрели? Почему не обратились раньше?" Очень интересует и тот вопрос: Есть ли у нас право выбора специалиста? Ведь, вроде, по закону - есть, а по факту - нет. Уж думаю, может в министерство позвонить, там разъяснят.
НадеждаZn
НадеждаZn
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2012-07-20
Мои дети: : мальчишки
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор mawel Пт Май 02 2014, 20:13

НадеждаZn пишет:
mawel пишет:Уварова И.В. и Жаркова В.Б. прнимают сейчас на Кобозева,12. к ним можно попасть на платную консультацию-звоните по телефону 679119. там ответят на все вопросы. Уварова до конца майских праздников в отпуске.
и еще-на Кобозева 12 сейчас находится вся детская реабилитация. все детки города могут попасть туда совершенно бесплатно. и неврологические, и просто соматика (часто болеющие, аденоиды, и т.д.) по направлению вашего педиатра.
это не реклама. просто мало кто знает почему-то.
Спасибо за информацию! Mad  Я подходила на днях к своему педиатру по поводу направления в этот центр, но она мне сказала, что не может этого сделать, т.к. у нас в штате числится свой специалист. Видимо, наши доктора считают, что консультации одного специалиста вполне достаточно... А этот специалист, кроме как, витаминов и микроэлементов, ничего больше не назначает. А время-то идет.... изменений нет... Потом скажут: "Куда же вы, мама, смотрели? Почему не обратились раньше?"  Очень интересует и тот вопрос: Есть ли у нас право выбора специалиста? Ведь, вроде, по закону - есть, а по факту - нет. Уж думаю, может в министерство позвонить, там разъяснят.

на платной основе вы можете ходить хоть к ста специалистам и выбирать, чье решение и лечение вам больше подходит. это ваше право. а выбирать специалиста... знаю только, что по закону мы можем раз в год менять место прикрепления. но должно быть и ваше желание и возможность на участке. иначе нагружен будет один врач, а попасть к нему будет сложно-очередь из своих же прикрепленных.
а на счет реабилитации...сходите на консультацию, если будут показания-сразу запишитесь на реабилитацию. сразу комплексно и полечите то, что уже есть клинически.
mawel
mawel
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 40
Мои дети: : дочка Дашенька
Откуда : оренбург, восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор НадеждаZn Пт Май 02 2014, 20:24

mawel пишет:

на платной основе вы можете ходить хоть к ста специалистам и выбирать, чье решение и лечение вам больше подходит. это ваше право. а выбирать специалиста... знаю только, что по закону мы можем раз в год менять место прикрепления. но должно быть и ваше желание и возможность на участке. иначе нагружен будет один врач, а попасть к нему будет сложно-очередь из своих же прикрепленных.
а на счет реабилитации...сходите на консультацию, если будут показания-сразу запишитесь на реабилитацию. сразу комплексно и полечите то, что уже есть клинически.
 Mad  :496: 
НадеждаZn
НадеждаZn
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2012-07-20
Мои дети: : мальчишки
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор Ludmilka Сб Май 03 2014, 01:15

А про Медведеву почему-то никто не говорит.Она профессор,с огромным стажем работы.Принимает платно на Кобозева,25 (Чалояновский центр). Прием у нее минут 40-50.Внимательно слушает,осматривает.Мне нравится.Прием стоит 475 руб.Только запись у нее на месяц-два вперед уже бывает занята.Надо звонить в регистратуру платного отделения и узнавать,в какой день будет к ней запись и потом в тот день штурмовать телефон с утра.Запись будет,как правило, через 1,5-2 месяца.Но это по телефону.А я поняла еще,что многие подъезжают лично в центр в тот день,чтобы занять дату пораньше.
Ludmilka
Ludmilka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-09-24
Мои дети: : Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор mawel Сб Май 03 2014, 19:30

Ludmilka пишет:А про Медведеву почему-то никто не говорит.Она профессор,с огромным стажем работы.Принимает платно на Кобозева,25 (Чалояновский центр). Прием у нее минут 40-50.Внимательно слушает,осматривает.Мне нравится.Прием стоит 475 руб.Только запись у нее на месяц-два вперед уже бывает занята.Надо звонить в регистратуру платного отделения и узнавать,в какой день будет к ней запись и потом в тот день штурмовать телефон с утра.Запись будет,как правило, через 1,5-2 месяца.Но это по телефону.А я поняла еще,что многие подъезжают лично в центр в тот день,чтобы занять дату пораньше.

лично с дитем была на приеме у неё-именно её консультация для меня оказалась решающей. ооочень рекомендую как врач-врача)
одно НО: насколько сейчас-не знаю, но одно время у неё был очень странный график консультаций. и кто-то говорил, что летом она почти не ведет прием. уточняйте по телефону центра.
mawel
mawel
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 40
Мои дети: : дочка Дашенька
Откуда : оренбург, восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор Mамочка Вс Май 04 2014, 00:58

Девочки расскажите про Уварову, действительно хороший врач? Потому, что про Жаркову как хорошо говорят, так и плохо 50/50. Мы были у Бурлуцкой в областной, её считают хорошим неврологом, но она так много лекарств нам выписала, нужна консультация грамотного спец-та чтобы либо подтвердила, либо нет..
Медведеву ждать не можем, запись на прием только с августа, мы к тому времени уедем.
Mамочка
Mамочка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-05-01
Мои дети: : Виктория, Саввушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор Mамочка Чт Май 15 2014, 01:02

Итак Уварова..могу уже сама рассказать свое мнение, т.к на прием мы к ней сходили..Может кому понадобится. У меня сложилось впечатление, что диагноз моему ребенку она поставила за первые две минуты, когда моя дочь вместо того чтобы сидеть смирно, походила по кабинету. Таким образом у нас появился диагноз "гиперактивность" и все остальные симптомы про которые я рассказывала уже просто под этот диагноз подравнивались. От ночных истерик нам посоветовали дневной сон...И на мои возражения, что сейчас мало кто из детей спит днем в таком возрасте, тем более в сад она не ходит, мне было сказано вы родители - укладывайте. Врач совершенно не вникает в проблему, я зря потратила время. И еще..выписала ребенку лекарства, мне сказала только об одном, второе жутким подчерком было накорябано на листочке мол сама разберешься. Детский врач так работать не должен.
Mамочка
Mамочка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-05-01
Мои дети: : Виктория, Саввушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший Невропатолог. Кого посоветуете?? Empty Re: Хороший Невропатолог. Кого посоветуете??

Сообщение автор Nadins Чт Май 15 2014, 18:00

mawel пишет:
НадеждаZn пишет:
mawel пишет:Уварова И.В. и Жаркова В.Б. прнимают сейчас на Кобозева,12. к ним можно попасть на платную консультацию-звоните по телефону 679119. там ответят на все вопросы. Уварова до конца майских праздников в отпуске.
и еще-на Кобозева 12 сейчас находится вся детская реабилитация. все детки города могут попасть туда совершенно бесплатно. и неврологические, и просто соматика (часто болеющие, аденоиды, и т.д.) по направлению вашего педиатра.
это не реклама. просто мало кто знает почему-то.
Спасибо за информацию! Mad  Я подходила на днях к своему педиатру по поводу направления в этот центр, но она мне сказала, что не может этого сделать, т.к. у нас в штате числится свой специалист. Видимо, наши доктора считают, что консультации одного специалиста вполне достаточно... А этот специалист, кроме как, витаминов и микроэлементов, ничего больше не назначает. А время-то идет.... изменений нет... Потом скажут: "Куда же вы, мама, смотрели? Почему не обратились раньше?"  Очень интересует и тот вопрос: Есть ли у нас право выбора специалиста? Ведь, вроде, по закону - есть, а по факту - нет. Уж думаю, может в министерство позвонить, там разъяснят.

на платной основе вы можете ходить хоть к ста специалистам и выбирать, чье решение и лечение вам больше подходит. это ваше право. а выбирать специалиста... знаю только, что по закону мы можем раз в год менять место прикрепления. но должно быть и ваше желание и возможность на участке. иначе нагружен будет один врач, а попасть к нему будет сложно-очередь из своих же прикрепленных.
а на счет реабилитации...сходите на консультацию, если будут показания-сразу запишитесь на реабилитацию. сразу комплексно и полечите то, что уже есть клинически.

Позвоните в страховую компанию вашу омс полис который у вас ... Вообще вы вправе выбирать специалиста... Но тогда денежка по полису пойдет врачу из другой больницы что не выгодно и поэтому направления добиться сложно, но можно. Если компания -страховщик подтверждает мои слова (может что изменилось за год) то прям из кабинета заведующей звоните в страховую
Nadins
Nadins
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2014-03-17
Возраст : 40
Мои дети: : Алексей

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения