Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

+15
Aniri
Жужа
Тания
Варежка
Ёлочка
Malvina
маринаМ
Светлая
Есения
андриевских
Лю-милка
LuLa56
Снегурочка
Софья
Мариша
Участников: 19

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Вт Ноя 16 2010, 01:39

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!!!

Меня зовут Марина.
Люблю продукцию МИРРА, качество которой неоспоримо!

У многих возникают проблемы с кожей лица (сухость, излишняя жирность, прыщи, воспаления, шелушение, морщины) - со всеми проблемами поможет справиться космецевтика МИРРЫ.

С продукцией и каталожными ценами можете ознакомиться на сайте www.mirra.ru.На все вопросы обязательно отвечу, программу по уходу за лицом составлю, пишите!

Доставка бесплатно. Телефон для связи 55-62-83

* Эффективность наших кремов и гелей обеспечивается целенаправленным воздействием активных ингредиентов на клетки кожи, оптимальными размерами микрокапсул и микрочастиц.
* Продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.
* Артезианская вода, проходящая три этапа тщательной очистки и обрабатываемая по запатентованным технологиям, приобретает особенные свойства и используется как основа при производстве нашей уникальной косметики.
* Метод холодного эмульгирования позволяет избежать негативного термического воздействия на активные вещества, сохранить первозданную силу ингредиентов косметических средств.
* Икра и молоки (ДНК) лососевых и осетровых рыб - основа для высокоэффективных омолаживающих средств MIRRA. В мире нет аналогов нашим инновационным способам переработки икры.
* Главные особенности продукции MIRRA - действенность и безопасность при применении. Натуральность ингредиентов растительного и морского происхождения, отсутствие химических добавок и примесей, инновационные технологии обработки сырья и создания готовых продуктов, многократное тестирование на всех стадиях производства обеспечивают непревзойденное качество косметических и оздоровительных средств и постоянно растущий спрос.
* Широкий ассортимент косметической и оздоровительной продукции MIRRA позволяет создавать эффективные комплексные программы, способные предупредить недомогания и болезни, обеспечить великолепное состояние кожи, волос и ногтей, надолго сохранить молодость и красоту.
* Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.

Basketball Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 85242003.th


Последний раз редактировалось: Мариша (Вс Янв 23 2011, 14:21), всего редактировалось 8 раз(а)
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз


Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Ср Май 11 2011, 13:37

Поняла Оксана, будет сделано в короткий срок, позвоню)))))

Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Тимоха Чт Май 19 2011, 15:15

Марина, мой заказ:
Маска для стимуляции роста и восстановления волос -1шт
Шампунь для тонких и окрашенных волос с протеинами злаков и аминокислотами -1шт
Пенка для интимной гигиены с ромашкой и босвеллией-1шт.
Напиши пожалуйста в личку когда можно будет забрать.

Тимоха
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пт Май 20 2011, 02:08

Да, Лариса, завтра постараюсь уже взять продукцию)))
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Вс Май 22 2011, 03:59

Дорогие девочки, лето началось, солнце жарит только так.... Загар не для всех и здоровья вообщем то не прибавляет, учитывая состояние нашей экологии..... Кремы солнцезащитные очень необходимы в солнечные дни..))0

Предлагаю вам защиту от солнца - великолепную продукцию МИРРА:

http://www.mirra.ru./production/application/appl/029/page/1/product/00133/

http://www.mirra.ru./production/application/appl/029/page/1/product/00131/

http://www.mirra.ru./production/application/appl/029/page/1/product/00134/
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Чт Май 26 2011, 01:07

Одна форумчанка у меня спросила: "Вам действительно нравится это косметика?" Я знаю случаи, когда люди занимаются косметикой ради бизнеса, ради наживы... А для меня это хобби, увлечение. Я уже рассказывала о том, что эта косметкиа вылечила меня от назойливых прыщей, улучшила мою кожу. Так случилось, что пока я в долгосрочном отпуске я предлагаю этот великолепный косметический бренд Российский для вас. Те девчата. которые поверили, попробовали не остались разочарованы - всем понравилась!!!! И хочу заметить, что это ведь не только косметика - это великолепные бальзамы, которые спасают меня и мою семью от многих неприятных моментов....
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Чт Май 26 2011, 01:18

Расскажу вам об одном из неприятных моментов: сынишка мой обжог пальчики, ужас как плакал, конечно, но дело в том, что под рукой у меня всегда бальзам миралгин, я купила его от ушибов и синяков для сына и себе от болей в мышцах и суставов. Он оооочень хорошо помогает! Это средство от ожогов в том числе..... Затруднение вызвало то, что ребеонок маленький и помазать было сложно ему хорошо, но кое-как все же.... Когда уснул еще раз помазала, потом еще на ночь. Пузыри лопнули, конечно же, а мирралгин делал свою работу. 2 дня и никакой заразы, корочкой покрылось все и стала мазать бальзамом репарирующим - это тоже средство очень хорошее, оно регенерирует кожу быстро. Вот 3 дня и такой ужасный ожог спал... Кстати за это время я сама тоже обожглась, вылила горячий кипяток на руку, сразу жечь стало, покалывать, я помазала мирралгином и сразу приятный холодок, обезболивание и никаких следов Вообще!
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Чт Май 26 2011, 01:22

Мирралгин -http://www.mirra.ru/production/group/group/0048/page/1/product/00150/

Гель-бальзам репарирующий - http://www.mirra.ru/production/group/group/0048/page/2/product/00155/
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Malvina Пн Июн 13 2011, 14:36

Марин, расскажи, пожалуйста, как можно покупать Мирру со скидкой и какая скидка предполагается? И ещё по какому адресу находится офис?-)
Malvina
Malvina
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 39
Мои дети: : сынка
Откуда : Оренбург, Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Malvina Вт Июн 21 2011, 15:39

Мариинаааа, ааууу-)))
Malvina
Malvina
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 39
Мои дети: : сынка
Откуда : Оренбург, Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор ВеДа Пт Июн 24 2011, 19:56

Malvina пишет:Марин, расскажи, пожалуйста, как можно покупать Мирру со скидкой и какая скидка предполагается? И ещё по какому адресу находится офис?-)


+1
ВеДа
ВеДа
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 43
Мои дети: : Никуся
Откуда : Оренбург, Центральный район

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Снегурочка Пт Июн 24 2011, 22:17

ВеДа пишет:
Malvina пишет:Марин, расскажи, пожалуйста, как можно покупать Мирру со скидкой и какая скидка предполагается? И ещё по какому адресу находится офис?-)


+1
Девочки, Марины нет в городе, я ответила вам в личку.
Снегурочка
Снегурочка
Организатор

Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 43
Мои дети: : дочь Юлиана
Откуда : г.Оренбург ул.Авиационная

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пн Июл 04 2011, 02:50

Мальвиночка, радо, что ты созрела, потому что покупать самой косметику со скидками намного приятней, я тебе сразу предлагала))))) Сейчас я пока в городе, если есть вопросы задавайте в личку, все расскажу, объясню... Кстати о том как подписаться я писала выше, это ни для кого не секрет, а наоборот даже лучше человека пустить в свободное плавание и не далать зависимым от себя. Косметика суперрр!!!! Не пожалеете!
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Malvina Пт Июл 08 2011, 14:41

Мариш, не могу до тебя дозвониться? скажи во сколько можно?
Malvina
Malvina
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 39
Мои дети: : сынка
Откуда : Оренбург, Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Вс Июл 10 2011, 01:48

Оксана, мы договорилиь о встрече, но если вдруг что (сынка мой телефон искупал в ведре так что он теперь тормозит наверное - так то он всегда включен). вообщем если что звони 77-88-11 это мой домашний. Ладненько?))))
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор LuLa56 Чт Дек 15 2011, 16:42

Марина, здравствуйте.
я как то брала у вас зубную пасту для детей, можно еще раз заказать, сколько это будет стоить?
LuLa56
LuLa56
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 42
Мои дети: : сыночек и доченька

http://vk.com/laurl

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Марри Пт Авг 17 2012, 00:50

Добрый день. А вы еще работаете с Миррой?
Марри
Марри
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 45
Мои дети: : Максик
Откуда : Орен

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! - Страница 4 Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Есения Вс Янв 20 2013, 03:06

)))
Есения
Есения
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-01-23
Мои дети: : мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения