Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

+15
Aniri
Жужа
Тания
Варежка
Ёлочка
Malvina
маринаМ
Светлая
Есения
андриевских
Лю-милка
LuLa56
Снегурочка
Софья
Мариша
Участников: 19

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Вт Ноя 16 2010, 01:39

Здравствуйте!!!

Меня зовут Марина.
Люблю продукцию МИРРА, качество которой неоспоримо!

У многих возникают проблемы с кожей лица (сухость, излишняя жирность, прыщи, воспаления, шелушение, морщины) - со всеми проблемами поможет справиться космецевтика МИРРЫ.

С продукцией и каталожными ценами можете ознакомиться на сайте www.mirra.ru.На все вопросы обязательно отвечу, программу по уходу за лицом составлю, пишите!

Доставка бесплатно. Телефон для связи 55-62-83

* Эффективность наших кремов и гелей обеспечивается целенаправленным воздействием активных ингредиентов на клетки кожи, оптимальными размерами микрокапсул и микрочастиц.
* Продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.
* Артезианская вода, проходящая три этапа тщательной очистки и обрабатываемая по запатентованным технологиям, приобретает особенные свойства и используется как основа при производстве нашей уникальной косметики.
* Метод холодного эмульгирования позволяет избежать негативного термического воздействия на активные вещества, сохранить первозданную силу ингредиентов косметических средств.
* Икра и молоки (ДНК) лососевых и осетровых рыб - основа для высокоэффективных омолаживающих средств MIRRA. В мире нет аналогов нашим инновационным способам переработки икры.
* Главные особенности продукции MIRRA - действенность и безопасность при применении. Натуральность ингредиентов растительного и морского происхождения, отсутствие химических добавок и примесей, инновационные технологии обработки сырья и создания готовых продуктов, многократное тестирование на всех стадиях производства обеспечивают непревзойденное качество косметических и оздоровительных средств и постоянно растущий спрос.
* Широкий ассортимент косметической и оздоровительной продукции MIRRA позволяет создавать эффективные комплексные программы, способные предупредить недомогания и болезни, обеспечить великолепное состояние кожи, волос и ногтей, надолго сохранить молодость и красоту.
* Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.

Basketball Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! 85242003.th


Последний раз редактировалось: Мариша (Вс Янв 23 2011, 14:21), всего редактировалось 8 раз(а)
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Софья Вт Ноя 16 2010, 01:51

Мариша, а доставку домой можно заказать? А то мне сейчас трудновато двигаться.

Мне нужны несколько продуктов и консультации по ним.
Софья
Софья
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 46
Мои дети: : 12.01.11 Бесконечно любимая дочь )
Откуда : Оренбург, Вишневый квартал

http://freesp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Вт Ноя 16 2010, 02:11

Да, Софья, конечно. Я вам рада помочь. Мы с вами можем связаться по телефону или пишите о продукции, которая вам необходима, я все напишу что вас интересует?
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Софья Вт Ноя 16 2010, 03:10

Спасибо, напишите мне пожалуйста в личку или на ящик мне myreality@mail.ru ваш телефон, я позвоню на днях. Наверное ближе к выходным.
Софья
Софья
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 46
Мои дети: : 12.01.11 Бесконечно любимая дочь )
Откуда : Оренбург, Вишневый квартал

http://freesp.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Вт Ноя 16 2010, 04:13

Софья, отправила телефон и мой адрес вам в личку, напишите предварительно, что вас интересует, мы можем договориться о встрече, я вам все расскажу, привезу пробники, крема, чтоб вы посмотрели, понюхали, попробовали))))
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Чт Ноя 18 2010, 05:35

Наша аптечка дома:
БАЛЬЗАМ РЕВЕНТОН - укрепит сосуды, уменьшит отеки и чувство тяжести в ногах, снимет утомление. полезен для профилактики варикоза.
БАЛЬЗАМ АЛЛЕРОН - тормозит воспалительные и аллергические реакции, снимает зуд и раздражение, уменьшает повышенную чувствительность кожи.
ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ РЕПАРИРУЮЩИЙ - снимает раздражение и покраснение, усиливает регенерацию кожи при обветривании, ожогах, предотвращает преждевременное старение.
БАЛЬЗАМ МИРРАЛГИН - снимает боль и воспаление в мышцах и суставах. Эффективно помогает при ушибах, вывихах, ожогах и обморожениях. -
БАЛЬЗАМ ЛОРИОЛ - увлажняет слизистые оболочки, устраняет чувство першения в горле и охриплость голоса. Незаменим для тех, кто много говорит.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ - от воспалений и вирусов (герпес).
БАЛЬЗАМ АНГИО - улучшает эластичность и прочность капиллярной стенки, незаменим при возникновении сосудистых "сеточек" и "звездочек".
БАЛЬЗАМ БИОБАЛАНС - нормализует местный иммунитет, восстанавливает защитные функции кожи, используется как профилактика гриппа и ОРЗ, а также при лечении гайморита и вазомоторном рините.
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Снегурочка Чт Ноя 18 2010, 13:05

Марина, у меня вот такой вопрос: мама мучается со спиной, хондроз, есть какие-то препараты, которые могли бы помочь?
Снегурочка
Снегурочка
Организатор

Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 43
Мои дети: : дочь Юлиана
Откуда : г.Оренбург ул.Авиационная

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пт Ноя 19 2010, 00:37

Наталья, от хондроза помогает хорошо бальзам МИРРАЛГИН, можно его использовать совместно с разогревающим бальзамом с камфорой и прополисом. Эти средства вообще можно назвать универсальными, потому что помогают: при простуде, можно использовать вместо горчичников!!!, при миозите хорошо помогает, при болях в мышцах и восхпалениях в суставах незаменимое средство.


Последний раз редактировалось: Мариша (Пт Ноя 19 2010, 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор LuLa56 Пт Ноя 19 2010, 15:12

а этот бальзам поможет при болях в области колена, при как мне кажется расширенных венах? что точно сказать не могу т.к. свекровь идти к врачу не хочет

и вот меня еще интересует
Детская зубная паста с кальцием и солодкой, где можно забрать и сколько будет доставка на дом?
LuLa56
LuLa56
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 42
Мои дети: : сыночек и доченька

http://vk.com/laurl

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пт Ноя 19 2010, 15:18

Людмила, БАЛЬЗАМ РЕВЕНТОН - укрепит сосуды, уменьшит отеки и чувство тяжести в ногах, снимет утомление, полезен для профилактики варикоза. А если болят колени, суставы, как бы кажется, что сами кости, то очень помогает БАЛЬЗАМ МИРРАЛГИН. Детская зубная паста с солодкой и кальцием используется от 3х лет, я могу привезти сама (доставка бесплатно) или, если хотите можете забрать сами, я живу в центре города. Можете позвонить мне 55-62-83, договоримся. Basketball
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор LuLa56 Пт Ноя 19 2010, 16:17

ок
LuLa56
LuLa56
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 42
Мои дети: : сыночек и доченька

http://vk.com/laurl

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Сб Ноя 20 2010, 00:19

Впереди зима!
Предлагаю крем от мороза: КРИОПРОТЕКТОР http://www.mirra.ru/production/group/0024/product/00135 - надежно восстанавливает защитную и барьерную функцию кожи. Полифенолы зеленого чая и женьшеня усиливают микроциркуляцию, полиненасыщенные жирные кислоты ценных фитомасел удерживают влагу и предотвращают ее избыточную потерю, биоактивные вещества проплиса нормализуют иммунный статус кожи. Результат действия крема - повышение адаптационных возможностей и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Крем не оставляет жирной пенки на лице и очень удобен для нанесения под макияж.
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Сб Ноя 20 2010, 03:43

УРА! Зимний каталог получен! Новинка!!! БАЛЬЗАМ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ОВАЛА ЛИЦА - восстановление упругости и эластичности кожи за счет стимуляции клеточной активности. Специальная формула крема, включающая новейший пептидный комплекс, препятствует разрушению коллагена, усиливает его синтез и стимулирует клеточный метаболизм. Инновационная формула позволяет добиться эффекта лифтинга в таких "сложных" для косметических продуктов зонах, как область овала лица и шеи. (Исследования показали, что за месяц применения бальзама эластичность кожи увеличивается на 30%, наблюдается уменьшение объемов "второго подбородка" за счет увеличения упругости кожи и подтягивания кожи и овала лица) 50 мл - 408 руб.
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Сб Ноя 20 2010, 04:21

Новый год не за горами, готовим подарки для своих родных и близких!!!!
Мирра предлагает продукцию со скидкой 30%.
pirat
1) Гель-тоник укрепляющий для жирных волос с фитоэкстрактами и гидролизатом мидий - 131 р.
2) Гель-тоник укрепляющий для сухих волос с фитоэкстрактами и маслом жожоба - 131 р.
3) Гель-тоник для полости рта с шалфеем и мятой - 156 р.
4) Лосьон после бритья с эфирными маслами мирта и кипариса - 217 р.
5) Туалетная вода для женщин ДЕКАДАНС - 529 Р.
6) Туалетная вода для женщин ТЕНЬ - 581 р.
7) Туалетная вода для мужчин ВАРЯГ - 495 р.
8) Туалетная вода для мужчин ТЕНЬ - 529 р.
Мирра предлагает продукцию с скидкой 40%!
1) Тушь объемная синяя - 243 р.
2) Карандаши для глаз: баклажан, океан - 121 р., коричневый, изумрудный - 131 р.
3) помада питательная: сахарный тростник, коралл - 191 р.
4) помада увлажняющая: шоколад, алый - 165 р.
5) автоматический карандаш для губ: карамель, каштановый - 131 р.
6) лак для ногтей: жемчужно-серый, перламутровый шелк, нежный розовый, светлый бронзовый, золотой песок, спелая малина, алая заря - 139 р.
На сайте
www.mirra.ru
Вы можете посмотреть цвет и описание продукции в разделе прайс-лист.
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Ср Ноя 24 2010, 16:45

Дорогие форумчане! Мирра имеет теперь свой форум!!! По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться туда!!!! Всего всем хорошего, счастья, здоровья и красоты в новом году!!!!
http://mirra-56.forum2x2.ru/ Basketball Basketball Basketball
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Лю-милка Пт Дек 10 2010, 06:14

Маришка, мне вот это надо http://www.mirra.ru/production/application/appl/023/
Кинешь в личку сумму, ок?
Мой каталог тоже глянь, я в воскресенье отправляю =)
Лю-милка
Лю-милка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 44
Мои дети: : Витюшка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Лю-милка Пт Дек 10 2010, 18:13

Мариночка, я переписала ссылку, не ту кинула нечаянно:
http://www.mirra.ru/production/application/appl/023/page/1/product/00151/
Лю-милка
Лю-милка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 44
Мои дети: : Витюшка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пт Дек 10 2010, 18:29

Ревентон 329


Последний раз редактировалось: Мариша (Чт Янв 20 2011, 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Чт Дек 16 2010, 04:13

Девочки, для тех, кому 30, я предлагаю вам крем для век с лифтинг=эффектом, такая замечательная вещь!!!! Начинающие морщины убивает на корню! Не верите - проверьте!!!! На себе испытала! Веки подтягивает очень хорошо!!!!
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пт Дек 17 2010, 04:02

Дорогие родители хочу предоставить вам важную информацию о зубной пасте для наших деток.
Всегда возникает вопрос о том когда надо начинать чистить зубки, как ухаживать за ними, чем чистить.....
Надеюсь, мне удастся ответить на эти вопросы.
Детская гелевая зубная паста с папаином и аминофторидом.
=Обеспечивает мягкое очищение зубного налета.
=Предупреждает развитие кариеса и кровоточивости десен
=Способствует формированию навыков личной гигиены
Заботу о зубах ребенка необходимо начинать с самого раннего возраста. Нельзя оставлять без внимания молочные зубы: мол, все равно выпадут. Начинать ухаживать за ними – правильно и регулярно чистить – нужно с момента их появления. Первые зубки крайне важны для развития и формирования челюсти, именно они являются фундаментом для зубов, «приходящих» им на смену. И если в молочных зубах «поселится» кариес, то и постоянным зубам кариеса наверняка не избежать. Правильные навыки личной гигиены закладываются буквально с первых процедур. Ведь если Ваш ребенок привыкнет чистить зубы щеткой наспех, кое-как и неправильно орудуя щеткой - вряд ли к моменту появления «настоящих» коренных зубов его удастся переучить. А если вспомнить, что за последние годы пародонтит (воспаление десен) значительно помолодел, правильный выбор нужной пасты для Вашего малыша становится важной «родительской проблемой». Разработка нашей гелевой зубной пасты проводилась с учетом специфики стоматологических факторов как при появлении молочных зубов, так и при замене молочных зубов постоянными.

Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Ср Дек 22 2010, 14:24

23 декабря 2010 года в 18 часов 30 минут смотрите передачу "Врачи" в эфире телеканала ТВЦ(ток шоу Врачи рекомендуют МИРРА) .
Жаль, что так мало люди наслышаны об этой косметике и космецевтике, такое время пришло, что людям рассказываешь даже на собственном опыте использования,.. а увы, воспринимается не однозначно.... Неверие сплошное... Наши красота и здоровье в наших руках, а МИРРА отличный проводник для достижения поставленной цели!


Последний раз редактировалось: Мариша (Чт Янв 20 2011, 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор андриевских Пн Дек 27 2010, 02:22

Марина здравствуйте!!!а услуги косметолога вы предоставляете?? меня интересует ночной крем мне 28 жирная кожа иногда бывает угревая сыпь!!
avatar
андриевских
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2010-08-21
Мои дети: : Варвара

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор андриевских Пн Дек 27 2010, 02:24

у меня нет домашнего телефона вы не могли бы мне позвонить я бы распросила бы вас а то писать не очень хочется!!!!!965605 Юля
avatar
андриевских
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2010-08-21
Мои дети: : Варвара

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пн Дек 27 2010, 15:51

Использование косметики и космецевтики МИРРА в комплексе (полная программа по уходу за лицом) оказывает эффект, который ожидается. Нельзя использовать Мирру с другими косметическими средствами, они могут начать работать друг против друга и оказать неожиданный отрицательный эффект. Почему? МИРРА - косметика натуральная на травах, икре лососевых рыб и использование с другими косметическими средствами может вызвать аллергию, дисбаланс, т.к. косметика других фирм не гарантирует такой натуральности как МИРРА....
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пн Дек 27 2010, 16:02

Многие наши коллеги (я могу позволить себе так сказать о людях, пользующихся МИРРОЙ) перешли из других косметических фирм в МИРРУ, потому что хочется натуральности, ведь во многих средствах косметических содержатся гормоны, иск. эмульсии, ну вообще выбор за вами, дорогие женщины... Я люблю эту косметику, даже не только за то, что оказывает благотворное влияние на кожу моего лица, но и бальзамы просто сумасшедшей эффективности. Например бальзам МИРРАЛГИН, хвалили мне его хвалили за его супер достоинства, вот решила попробовать сама и что? Он заживляет синяки на моем сынишке, как в кино про регенерацию показывают и как бы это не казалось смешно....
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Чт Янв 20 2011, 20:03

Дорогие форумчане! Хочу рассказать Вам о сетевом маркетинге, который многие так бояться.... Косметика МИРРА распространяется посредством сетевого маркетинга. Мы не имеем рекламы по телевизору, т.к. продукт стал бы дороже (за рекламу надо платить и ее окупать соответственно). Реклама проводится за счет информации, которую несут консультанты. Я не стесняюсь это делать, потому что качественную продукцию предлагать одно удовольствие!!! Для того, чтобы стать консультантом, нужно взять продукцию МИРРА (любую на ваше усмотрение) на 1500 руб. (уже со скидкой 31!!! процент)и стартовый набор новичка 300 руб. И, если вы не желаете строить свой бизнес, то достаточно брать продукцию один раз в полгода, чтобы соглашение не расторгалось. НИКТО дергать, приставать с навязчивыми звонками, заставлять делать баллы НЕ БУДЕТ. А это главное! Вот так то... А еще, что мне нравится здесь это то, что в МИРРЕ тебе всегда могут подсказать какую программу для лица подобрать, как облегчить состояние, поделятся опытом использования того или иного продукта... потому что мне лично сложно прийти в магазин и взять то, что мне надо, там никто не расскажет секреты красоты, маленькие хитрости, важные моменты использования космецевтики. А в МИРРе это все узнаешь и удивляешься потом как мало мы знаем о себе, о красоте... Так что дорогие друзья, приходите к нам, подписывайтесь, не нужно бояться, стать красивыми!
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пн Янв 24 2011, 03:20

Дорогие девочки! С удовольствием предлагаю вам поговорить о красоте. УРА!!! Теперь о красоте мы будем говорить все вместе в отдельной теме!!!! Я хочу поделиться своими знаниями о правильном уходе за лицом, о том, как нужно наносить косметику, наши маленькие секретики красоты, которые должна знать каждая женщина хоть чуточку желающая ухаживать за своей внешностью!!!! Итак, добро пожаловать в наш новый раздел ВСЕ О КРАСОТЕ!!!!!
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Пн Янв 24 2011, 17:40

Уход за кожей в зимнее время
Зимой колючий ветер и мороз сушат кожу, поэтому ей необходим более интенсивный уход и надежная защита. Следует не просто увлажнять кожу, но и позаботиться о сохранении драгоценной влаги. Предлагаемая программа поможет решить "зимние проблемы" кожи: нормализовать естественный механизм сохранения влаги, предотвратить сухость и шелушение.
Программа рекомендована для любого типа кожи с чувствительностью к низким температурам.

Демакияж (вечером): Гель-крем для снятия макияжа с маслом японской ромашки (Линия повседневного ухода MIRRA DAILY, серия ОЧИЩЕНИЕ)
Очищение (вечером и утром): Молочко очищающее для сухой кожи с малиной и клевером.(Линия повседневного ухода MIRRA DAILY, серия ОЧИЩЕНИЕ)
Тонизирование (вечером и утром):Лосьон тонизирующий для сухой кожи с пептидами шёлка и женьшенем (Линия повседневного ухода MIRRA DAILY, серия ТОНИЗИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА)
Кожа вокруг глаз (вечером и утром): Крем для век питательный с лифтинг-эффектом (Линия повседневного ухода MIRRA DAILY, серия УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК)
Уход за губами (вечером и утром):Бальзам для губ (Линия профилактического MIRRA PROPHYLACTIC, серия БАЛЬЗАМЫ ЦЕЛИТЕЛИ)
Питание+защита (утром): Крем-криопротектор (Линия MIRRA PROTECT, серия ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА)
Увлажение (вечером): Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными дарами моря (Линия интенсивного ухода MIRRA INTENSIVE, серия УВЛАЖНЕНИЕ)
Интенсивный уход:
Глубокое очищение: Крем-скраб увлажняющий для сухой кожи и нормальной кожи
• 1-2 раза в неделю. Курс 10-15 масок
(Линия интенсивного ухода MIRRA INTENSIVE, серия ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ)
Питание+восстановление Крем-маска с икрой лососевых рыб
• 1-2 раза в неделю. Курс 10-15 масок
(Линия интенсивного ухода MIRRA INTENSIVE, серия ПИТАНИЕ)

Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Есения Вт Янв 25 2011, 02:21

я тоже пользуюсь продукцией Мирра уже 8 лет,косметика отличная,результаты впечатляющие,цена-качество просто супер!присоединяйтесь к нам и будет вам счастье!))
Есения
Есения
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-01-23
Мои дети: : мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!! Empty Re: Российская натуральная косметика МИРРА для себя любимой и для всей семьи!!!

Сообщение автор Мариша Вт Янв 25 2011, 02:25

Есения пишет:я тоже пользуюсь продукцией Мирра уже 8 лет,косметика отличная,результаты впечатляющие,цена-качество просто супер!присоединяйтесь к нам и будет вам счастье!))
Как приятно это слышать и видеть!!!!
Мариша
Мариша
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2010-11-15
Мои дети: : детки-конфетки)))
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения