Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Сад и огород! Делимся опытом

+27
Снегурочка
mconer
Галка2012
lizkinss
vvv-1381
valensia
Mariya
мальва
Nadore
NABBY
Жужа
КовСвета
Luiza56
Anele
marisabel
cherechinka
Елвик
Кисуля
Женя К
Elenyshka
Pobeda
Аленка
Kirill
Ольга905
Т@тк@
Дениз
dridger
Участников: 31

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор dridger Сб Янв 04 2014, 16:28

Первое сообщение в теме :

Девочки...огородницы...и любители цветов!!

Я, думаю как и многие из вас, не равнодушны к цветам и всему прекрасному. что мы можем вырастить своими руками.

Давайте в этой теме делиться опытом по выращиванию растений. их покупке, может будем обмениваться рассадой, отростками, саженцами.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Елвик Вс Янв 05 2014, 18:17

Кисуля пишет:
Женя К пишет:Девочки а кто может поделиться опытом посадки на подоконнике зелени?
Вот тоже хочу свою зеленюшку на подоконнике выращивать. Попробую посадить  в горшок или ящичек, как обычные цветы. По крайней мере лук я так сажаю на перо. В коробку из под торта немного грунта насыпаю, затем плотно друг к другу головки лука, и затем снова грунт где-то на 2/3 головок, поливаю и получается отличный зеленый лучок.
У меня, к сожалению опыт не очень удачный. Хотя сторона солнечная. Сажала в покупной универсальный грунт. Укроп - это бледно зеленые, тоненькие палочки с разветвлением на кончике. Петрушка получше, но очень бледненькая, хотя крыске очень нравилось))))

Елвик
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Елвик Вс Янв 05 2014, 18:20

Дениз пишет:Оля, всё это лучше покупать районированное, т.е. адаптированное к условиям оренбургской области. Я покупаю в питомниках. На базаре очень часто обманывают. А вот то, что покупала в магазинах, ни разу не прижилось. Кстати, у нас в Оренбургской области есть шикарный питомник по Кувандыком -Долбня.Мне кажется, можно оттуда даже оптовую закупку организовать. Я в прошлом году купила там 12 саженцев плодовых деревьев и клубнику. Всё принялось прекрасно. Там и декоративные деревья и кустарники есть. Вот их сайт:   http://www.pitomnikdolbnya.ru/
Мы у них брали жимолость. Цвела и плодоносила (у нас три ягодки, а у мамы усыпано было) в первый год после посадки.

Елвик
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор cherechinka Вс Янв 05 2014, 18:40

я бы тоже с радостью поучаствовала в закупке.
cherechinka
cherechinka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 38
Мои дети: : -
Откуда : Сыктывкар-Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор marisabel Вс Янв 05 2014, 18:53

На другом ресурсе у них уже два года закупаются! Приживается все хорошо!
marisabel
marisabel
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-28
Мои дети: : сынок, дочка-малышка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Anele Вс Янв 05 2014, 22:33

Елвик пишет:
Кисуля пишет:
Женя К пишет:Девочки а кто может поделиться опытом посадки на подоконнике зелени?
Вот тоже хочу свою зеленюшку на подоконнике выращивать. Попробую посадить  в горшок или ящичек, как обычные цветы. По крайней мере лук я так сажаю на перо. В коробку из под торта немного грунта насыпаю, затем плотно друг к другу головки лука, и затем снова грунт где-то на 2/3 головок, поливаю и получается отличный зеленый лучок.
У меня, к сожалению опыт не очень удачный. Хотя сторона солнечная.  Сажала в покупной универсальный грунт. Укроп - это бледно зеленые, тоненькие палочки с разветвлением на кончике. Петрушка получше, но очень бледненькая, хотя крыске очень нравилось))))

Прошлой зимой, ближе к весне, выращивала петрушку на солнечной стороне. Кудрявую Мооскраузе, есть у Жужи в закупке. Какой грунт был, честно, не помню, половина из него - точно какое-то старье из-под горшечных цветов. Посадила в керамический горшок. Разрослась петрушка ого-го как. Кудрявая, сочно-зеленая, загляденье. Я даже потом в два горшка рассадила. Только ее надо почаще общипывать, если вытягивается, листья становятся жесткими, бледными и не кудрявятся совсем. Я на огороде потом такую посадила, урожая было выше крыши.
Anele
Anele
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-05
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Luiza56 Вс Янв 05 2014, 22:51

Девочки, кто видел как смотрится ампельная пеларгония? сотрудница была в Праге, говорит там она везде, а я если честно сомневаюсь...
Luiza56
Luiza56
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 42
Мои дети: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Галка2012 Вс Янв 05 2014, 22:59

Luiza56 пишет:Девочки, кто видел как смотрится ампельная пеларгония? сотрудница была в Праге, говорит там она везде, а я если честно сомневаюсь...
Посмотрите в поисковике, ампельная или плющелистная. У меня несколько расцветок дома, летом вывожу на огород, цветет шикарно, не боится прямых солнечных лучей, но не берите семена "летний дождь", очень невзрачная расцветка. Я летом покупала кустики на Пролетарской 216, там теплицы, это бывший Зелентрест.
Галка2012
Галка2012
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-11-02
Мои дети: : две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор dridger Ср Янв 08 2014, 00:21

Девочки. а кто-нибудь брал семеня клубники в гаврише??7

http://www.seeds.gavrish.ru/catalog/spec_yagod/


выращивали клубнику из семян в торфяных таблетках например...думаю хватит у меня ума и терпения для этого ..или нет???
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор dridger Ср Янв 08 2014, 00:47

вот нашла статью про выращивание ягод в торфяных таблетках


http://klubnika-ua.ucoz.ua/index/torfjanye_tabletki_dlja_zemljaniki/0-43


очень подробно все описано
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Жужа Ср Янв 08 2014, 01:05

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 10002653

оля вот эту возьми - прелесть))) и ягоды много и все лето))
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор mconer Ср Янв 08 2014, 01:08

Оля, легче всего клубнику сажать усами, осенью. Вот ты летом у кого попробуешь клубнику, понравится, проси усы осенью. Усов обычно не жалко.
Я у знакомой дачницы вкусный сорт осенью целую ванну набрала, весь свой огород засадила клубникой :-)
На след. год мы ее объелись. Правда в прошлом году вся вымерзла.
Теперь я засадила ремонтантной -мелкая, но зато все лето будет, до снега.
mconer
mconer
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 42
Мои дети: : Леночка 30.01.11, Влад 9.04.13
Откуда : Оренбург, восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Галка2012 Ср Янв 08 2014, 01:15

mconer пишет:Оля, легче всего клубнику сажать усами, осенью.  Вот ты летом у кого попробуешь клубнику, понравится, проси усы осенью. Усов обычно не жалко.
Я у знакомой дачницы вкусный сорт осенью целую ванну набрала, весь свой огород засадила клубникой :-)
На след. год мы ее объелись. Правда в прошлом году вся вымерзла.
Теперь я засадила ремонтантной -мелкая, но зато все лето будет, до снега.
Согласна, семенами оооооочччеееннньь большая морока!! А вымерзла в прошлом году у многих, у меня 2 грядки вымерзли...Ремонтантную можно и крупную посадить, например Королева Елизавета.. Вот сейчас рекламируют сорт Медовая, говорят очень сладкая...
Галка2012
Галка2012
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-11-02
Мои дети: : две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Дениз Ср Янв 08 2014, 01:20

РусОля пишет:Девочки. а кто-нибудь брал семеня клубники в гаврише??7

http://www.seeds.gavrish.ru/catalog/spec_yagod/


выращивали клубнику из семян в торфяных таблетках например...думаю хватит у меня ума и терпения для этого ..или нет???
Оля, я в прошлом году из семян пыталась вырастить рассаду клубники и в торфяных таблетках, и обычным способом.. Из 60 штук семян взошли 5, 4 погибли, остался один. Его я высадила в открытый грунт, всё лето проболел. В результате всё равно засох. Поэтому либо усами бери, либо рассадой. Я у Долбня купила 20 корней, плодоносила уже в первый год.И правильно пишут, обычно у соседей берут усы где-то в августе. На следующий год уже урожай, и головной боли никакой.
Дениз
Дениз
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-01-15
Мои дети: : Денис, Тимур

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор dridger Ср Янв 08 2014, 01:36

Девочки...а только осенью можно в августе посадить. да??7 весной нельзя будет у кого-то спросить и посадить????
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Галка2012 Ср Янв 08 2014, 01:42

РусОля пишет:Девочки...а только осенью можно в августе посадить. да??7 весной нельзя будет у кого-то спросить и посадить????
Почему нельзя? Я в прошлом году у Долбни покупала весной, а осенью королева елизавета уже плодоносмла. Только если весна будет очень жаркой, что нередко у нас бывает, надо будет притенять, или мульчировать соломой или опилками.
Галка2012
Галка2012
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-11-02
Мои дети: : две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор dridger Ср Янв 08 2014, 01:45

Галка2012 пишет:
РусОля пишет:Девочки...а только осенью можно в августе посадить. да??7 весной нельзя будет у кого-то спросить и посадить????
Почему нельзя? Я в прошлом году у Долбни покупала весной, а осенью королева елизавета уже плодоносмла. Только если весна будет очень жаркой, что нередко у нас бывает, надо будет притенять, или мульчировать соломой или опилками.


ой..мне кажется это только зимой в мыслях у меня все получается....весной у меня всегда столько работы...так далеко все это...притенять...мульчировать.....эх, ну будем значит притенять...детей буду учить)))))
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор КовСвета Ср Янв 08 2014, 01:45

Семенами сажали клубнику, все бестолку, теперь вот задумка пока у меня в Кувандык махнуть, благо подруга там живет, а так при пересадке клубники кустами все вымерзло, а семенами как писала уже года 3 мучаемся, вот если честно из Наташиной закупки, у меня плохо вылезли астры, но какие пошли это было просто прелесть как хризантемы, из овощей - съели мошки ботву редьки, зато великолепно выросли дыньки, огурцы, свекла, кабачки, редиски, вообщем все, что брала, даже морковка, в этом году охото попробывать морковку на ленте, незнай, что получиться.
КовСвета
КовСвета
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 53
Откуда : п. Переволоцкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Жужа Ср Янв 08 2014, 02:26

у меня на ленте мама сажает))) в Тюмени)) Она говорит удобно - не надо прореживать. просто у них дача и туда попадают в выходные. а если около дома сажать, то можно любую))) пошел под настроение подергал)))
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор NABBY Ср Янв 08 2014, 02:29

мы сажали на ленте, вообще не взошла(((
Клубнику в Кувандыке брали, очень понравилась, прижилась нормально. Семенами ничего не получилось(((
А вот гладиолус у Жужи заказывала - полный восторг.... Обалденный!!!
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Nadore Ср Янв 08 2014, 02:30

РусОля пишет:
Галка2012 пишет:
РусОля пишет:Девочки...а только осенью можно в августе посадить. да??7 весной нельзя будет у кого-то спросить и посадить????
Почему нельзя? Я в прошлом году у Долбни покупала весной, а осенью королева елизавета уже плодоносмла. Только если весна будет очень жаркой, что нередко у нас бывает, надо будет притенять, или мульчировать соломой или опилками.


ой..мне кажется это только зимой в мыслях у меня все получается....весной у меня всегда столько работы...так далеко все это...притенять...мульчировать.....эх,  ну будем значит притенять...детей буду учить)))))
Оля, да это у всех так. Чтобы что путевое выросло, и притеняешь, и мульчируешь... Зато когда результат отличный - гордость невероятная. В общем, как потопаешь - так полопаешь))
Nadore
Nadore
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-11-25
Мои дети: : Наталья, Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Жужа Ср Янв 08 2014, 02:30

у меня семенами взошла прекрасно и колосилась все лето, но вот ягоды не видали и на второй год))) даже не знаю что сажала)))) Благо не дорогая была))
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор мальва Ср Янв 08 2014, 02:32

РусОля пишет:
мальва пишет:вот это да!!!!!!!!!!!!.......

Оленьку на землю потянуло - целину осваивать)))))))))))))

я думала, что ты далека совсем от земли - удивлена, чесслово)))


Юль, да я всегда любила землю....у меня и дача была...

Но вот времени в последнее время не было катастрофически...его и в этом году не будет наверно..но что делать...желание есть...будем и время искать))))

да я приятно удивлена)))))))))))))))
мальва
мальва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-01-11
Мои дети: : есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор мальва Ср Янв 08 2014, 02:37

а у меня проросла белая душа - земляника и московские зори - тоже земляника... спикировала, а вот до ягоды до ума довела ирина 68 - даже мне стаканчик передала.... - в общем - как петунию сажать , почти все так же
мальва
мальва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-01-11
Мои дети: : есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Галка2012 Вт Фев 18 2014, 15:32

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 P2180065JP_5251583_10923148
Вот из закупки Жужи взошла виола, всхожесть очень хорошая, кто еще что - то посеял? Как всхожесть?
Галка2012
Галка2012
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-11-02
Мои дети: : две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Жужа Вт Фев 18 2014, 16:14

http://kuban-roza.tiu.ru/g2540978-sazhentsy-sireni

Девочки гляньте))) сейчас узнаю про цены
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Галка2012 Вт Фев 18 2014, 16:34

Наташа, там в основном "нет в наличии" подпись, очень маленький выбор из остатков
Галка2012
Галка2012
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-11-02
Мои дети: : две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Kirill Вт Фев 18 2014, 16:35

Жужа пишет:http://kuban-roza.tiu.ru/g2540978-sazhentsy-sireni

Девочки гляньте))) сейчас узнаю про цены

Брала в том году розы с этого сайта. ЦВЕЛИ ВСЕ!!! Жду - как перезимуют...
Kirill
Kirill
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-03-23
Мои дети: : Кирилл

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор mconer Ср Мар 26 2014, 22:59

У меня в огороде сходит снег. И тут же вылезли тюльпаны!!!! Я такая довольная. В прошлом году все вымерзли.
Осенью посадила много и всю зиму переживала. А тут так порадовали!!!
mconer
mconer
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 42
Мои дети: : Леночка 30.01.11, Влад 9.04.13
Откуда : Оренбург, восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор мальва Ср Мар 26 2014, 23:06

у меня тоже что-то торчит - тюльпаны наверно тоже...
мальва
мальва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-01-11
Мои дети: : есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Luiza56 Ср Мар 26 2014, 23:24

Галка2012 пишет:Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 P2180065JP_5251583_10923148
Вот из закупки Жужи взошла виола, всхожесть очень хорошая, кто еще что - то посеял? Как всхожесть?
у меня эта виола тоже взошла очень хорошо, почти 100%. а так все, что брала взошло очень хорошо, особенно петунии
Luiza56
Luiza56
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 42
Мои дети: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор Mariya Ср Мар 26 2014, 23:29

девочки а как вы петунии сажали?я посадила в торф таблетки, они взошли и все почти погибли((
Mariya
Mariya
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-09-30
Мои дети: : есть!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород! Делимся опытом - Страница 2 Empty Re: Сад и огород! Делимся опытом

Сообщение автор мальва Ср Мар 26 2014, 23:32

в торф таблетках взошли не все, а посеянные в грунт 2 сорта пропали((
мальва
мальва
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-01-11
Мои дети: : есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения