Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

+2
Marinaa
Женя К
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Ср Июл 17 2013, 18:52

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток!!!
В первые в Оренбурге!!!
Детские спортивные комплексы РАННИЙ СТАРТ для детей с рождения до 8 лет в интернет магазине www.batut56.ru.

     Автором-разработчиком всех спортивно-игровых комплексов является известный методист, мама пятерых замечательных детей Лена Данилова.

Каждый комплекс — уникален, каждая идея — запатентована. Спортивно-игровые комплексы «Ранний старт» доставят вашим малышам только радость и позволят им расти здоровыми, а вы можете быть спокойны за безопасность своего чада во время игр.
      Возможность использования спортивных комплексов поистине безгранична. Их можно поставить дома и трансформировать в зависимости от возраста ребенка и его физических особенностей, также их можно установить на улице. В любом случае, вы получите продуманный, оптимально адаптированный к потребностям ребенка комплекс, занятия на котором будут способствовать гармоничному развитию малыша любого возраста.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Dsc_4973_500_auto_jpgАренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Dsc_5019_500_auto_jpg
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Dsc_5522_500_auto_jpgАренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Dsc_5123_500_auto_jpg
[/b][/b]
АРЕНДА НАДУВНЫХ БАТУТОВ на детский праздник в Оренбурге http://www.batut56.ru
ПОДАРИТЕ РАДОСТЬ ДЕТЯМ!!!!
89033672606  8 (3532) 272606
Детский смех и радость гарантированы! Заказав надувной батут на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ -
вы устроите своему ребенку незабываемые впечатления.

В данный момент под аренду
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Big_9027_enl
МИНИ АКВА ПАРК размер 400cм x 315cм x 230cм
Допустимая нагрузка: 136 кг Допустимое количество детей – 5 детей.
миниаква парк размер 400cм x 315cм x 230cм, Допустимое количество детей – 4 ребенка. Сутки 2500 руб, час 700 руб  доставка и установка 300 руб, в пределах города

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 1%289%29
БАТУТ ЗАМОК
Размеры изделия: 365см x 265см x 215смаренда час- 300 руб, второй и последующие часы 200 руб
сутки 1000 руб
(доставка и установка 200 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 113 кг.
Допустимое количество детей – 4 ребенка.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 9

Зона препятствий с горкой   Размеры изделия: 560х255х190 см  аренда час - 800 руб, второй и последующие часы 600 руб, сутки - 2800 руб (доставка и установка 300 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 181 кг.
Допустимое количество детей – 7 ребенка.




Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 2

БАТУТ КЛОУН Размеры изделия: 225см x 225см x 175 см аренда час- 300 руб, второй и последующие часы 200 руб
сутки 800 руб
(доставка и установка 200 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 91 кг.
Допустимое количество детей – 3 ребенка.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Big_9001pb
БАТУТ ПРИНЦЕССА  Размеры изделия: 225см x 225см x 175 см аренда час- 300 руб, второй и последующие часы 200 руб
сутки 800 руб
(доставка и установка 200 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 91 кг.
Допустимое количество детей – 3 ребенка.

На выходные заказывайте заранее, так как на субботу воскресенье, батуты обычно на праздниках.


Зачем брать батут в аренду?
 В этом есть много положительных моментов: Физическое развитие детей. Ваши дети получат море удовольствия от прыжков на батуте. Батут можно установить как на улице, так и в квартире. Вам не надо думать как его привезти: мы доставим и установим батут, а после праздника упакуем и увезем. Основное преимущество надувных батутов – безопасность для ребенка. В это время Вы можете быть спокойны за здоровье малыша.  Как осуществляется аренда батута?  Мы привозим батут в назначенное время и место. Устанавливаем и проводим инструктаж по использованию. Вы оплачиваете стоимость аренды и оставляете в залог документ. По прошествии времени аренды мы приезжаем и собираем батут. Ждем вашего очередного звонка, так как дети будут в восторге от проведенного времени][/spoiler]
Что необходимо знать при заказе батута в аренду?
Услуга осуществляется для жителей города Оренбурга и Оренбургской области (на особых условиях) Минимальный заказ — 2 часа. Стоимость доставки в пределах города — 200 руб. Отдаленные районы обговариваются индивидуально. Для установки батута необходима ровная поверхность без острых предметов. Батут полностью надувается за 1 минуту и требует постоянной работы воздухонагнетателя для поддержания давления. Воздухонагнетатель работает от электросети или генератора переменного тока 220 Вольт. Потребляемая мощность:


[/b][/b]



[b]Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 16d0bea3934c
www.batut56.ru   Все для летнего отдыха и досуга!!! ПРОДАЖА БАТУТОВ, ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ПОНИЦИКЛОВ!!! Цены на сайте ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 9cb587b5a31c
Мы помогаем детям стать здоровыми и ловкими. Стараемся предложить то, что будет интересно и одному ребенку, и целой группе ребят в дошкольном учреждении. Работаем не только с крупномасштабными проектами, но и частными, поэтому продаем детские площадки, и для дачи и загородного участка. Мы осуществляет поставку продукции производства известных компаний, таких как  Vasia, Нарру Нор, Family, Lerado, «Рельеф», а так же надувные аттракционы "Вектор-М"

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 00204e6c6c91
http://www.batut56.ru тел. 27-26-06
Официальный дилер Детского игрового оборудования, уличных игровых комплексов и надувных батутов на территории Оренбургской области.


Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Big_20097311130284012%281%29

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Big_20097311312244092

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Big_20097311129334042

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Ad_106523_image



[b]Поницикл

Поницикл  является  эволюционным скачком на рынке игрушек во всем мире!
Вместо традиционных качалок, которые удерживают наездника на одном месте, ПОНИЦИКЛ позволяет ребенку ездить там, где он хочет!!! Траектория движения повторяет движение   реальной лошади.  

Понициклы изготавливаются в трех весовых категориях: малый (Max нагрузка до 30 кг), средний (Max нагрузка до 40 кг) и большой (Max нагрузка до 90 кг).
Понициклы предназначены для катания детей и взрослых.  Механическая лошадка движется вперед без внешнего источника и аккумуляторов. Чтобы привести в движение ПОНИЦИКЛ, наездник должен вставать на педали и садиться на сиденье. Мягко подпрыгия в седле, двигая голову лошадки вперед и назад, наедник движется галопом.
Механическая лошадка - ПОНИЦИКЛ- используется как, в домашних условиях,  так и  в коммерческих целях, в качестве массовых развлечений, соревнований на праздниках и других детских мероприятиях.

малый 6500 руб
средний 7500 руб (в наличии  долматинцы, отдам по 7000 руб)

 


[/b][/b]


Последний раз редактировалось: нигина (Чт Апр 17 2014, 04:22), всего редактировалось 18 раз(а)
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз


Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пт Мар 14 2014, 13:29

в наличии люкс полная комплектация + мат в подарок
стандарт полная комплектация + мат в подарок

нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пн Мар 17 2014, 01:43

НОВИНКИ 2014 года www.batut56.ru
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 9021-1

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 (1)

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 9022

нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пн Мар 17 2014, 12:58

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 4d9b16a6c329Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 7b078121ee0bАренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 4c3f1f61081c
наш ранний старт ОЛИМП
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пн Мар 17 2014, 13:28

[size=150]Добрый день в наличии в Оренбурге,
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 -%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82
ДСК РАННИЙ СТАРТ СТАНДАРТ полная комплектация
Базовая комплектация - Каркас, универсальный мат, горка.
+ страховочный мат в подарок
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Dsc_5522_500_auto_jpgАренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Dsc_5123_500_auto_jpg
ДСК РАННИЙ СТАРТ ЛЮКС полная комплектация. Каркас, мат, горка.
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 %20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%209%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BA2
+ страховочный мат в подарок
доставка по городу Бесплатная, до подъезда

подробно на http://www.batut56.ru[/size]
[size=150]Детские спортивные комплексы РАННИЙ СТАРТ для детей с рождения до 8 лет в интернет магазине http://www.batut56.ru
[/size]
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Чт Мар 20 2014, 16:30

В наличии в Оренбурге
ДСК РАННИЙ СТАРТ СТАНДАРТ полная комплектация
Каркас, универсальный мат, горка.
11 900 руб.

Детский спортивный комплекс предназначен для детей от рождения до 4-4,5 лет. Уникальная разработка дает возможность вырастить крепкого, физически развитого малыша. Уже с рождения вы можете выкладывать ребенка на горку, используя её как трек Домана. Вторым этапом считается этап ползания: именно на горке малыш учится ползать, а затем и вставать, держась за перекладины лестницы.
Высота (в основном положении)105
Ширина (в основном положении) 105
Длина (в основном положении) 129


Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Standart_poln_2_web


[size=18]ДСК РАННИЙ СТАРТ ЛЮКС полная комплектация


Полная комплектация - Каркас, универсальный мат, горка.
14 900 руб.

Уникальный спортивно-игровой комплекс "пять в одном" для детей от года до 6-7 лет.

Благодаря своей уникальной конструкции может использоваться в пяти различных положениях - комплекс просто переворачивается на любую грань, кроме самой верхней. Тем самым постоянно поддерживается интерес ребенка.

Разработан с учетом всех физиологических особенностей ребенка в первые годы жизни. Все перекладины имеют такой диаметр, что их удобно обхватывать крошечной ручкой, расстояние между ними позволяет ребенку легко до них дотягиваться, легко залезать и слезать.

От модификации "Ранний старт стандарт" отличается размером каркаса (выше и шире) и расположением перекладин, которые предоставляют подросшему ребенку больше возможностей для движений и игр. Расположение перекладин увеличивает возможности спорткомплекса: так, например, горку можно размещать в горизонтальном положении, прикрепляя её за 2 грани комплекса.

Размеры спорткомплекса с основном положении: 
Высота 110 см
Ширина основания 110 см
Длина основания 134 см

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Lux_poln_3_web
Бесплатная доставка в пределах города.
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Чт Мар 20 2014, 18:57

Very Happy
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пт Мар 21 2014, 01:19

Рады сообщить!
В нашем интернет-магазине www.batut56.ru с 24 марта по 10 апреля 2014 года будет проходить акция:

Все  покупатели при заказе спорткомплекса «Ранний старт ЛЮКС» или «Ранний старт СТАНДАРТ» в полной комплектации в период проведения акции получают в подарок сетку «Гнездо» , а при покупке СК "ОЛИМП" в подарок получают сетку «Прямоугольная для Олимпа».
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 %20%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 %20%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE1

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 %201(2)
Бесплатная доставка в пределах города.
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пт Мар 21 2014, 11:49

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 889b821d0d72
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Чт Мар 27 2014, 03:53

Very Happy 
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор ALLbe Чт Мар 27 2014, 09:44

а отдельно маты не продаете?
ALLbe
ALLbe
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2013-01-31
Мои дети: : Глебушка и Настенька

http://Для этого подойдет любой рисунок, например из детской рас

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пт Мар 28 2014, 21:03

ALLbe пишет:а отдельно маты не продаете?
продаем, см. на сайте www.batut56.ru, выбирайте...
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пт Мар 28 2014, 21:03

Фотоконкурс «Спортивный малыш»!
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 52e8faf5edd2

Счастливые обладатели детских спортивных комплексов РАННИЙ СТАР для детей от рождения до 12 лет.
Рады сообщить, стартует КОНКУРС ДЕТСКИХ ФОТО на РАННЕМ СТАРТЕ.
Поделитесь с нами фотографиями вашего ребенка, развивающегося физически на ДСК "Ранний старт"!

Условия конкурса:
- на фото должны присутствовать ребёнок (дети) либо мама с детьми, в процессе занятий на спорткомплексе РАННИЙ СТАРТ;
- можно прислать только одну фотографию;
- фото должны быть домашнее, Ваши, клипарты, коллажи, студийные и фотографии, обработанные в фотошопе и подобных программах на конкурс не принимаются;
- комментарий к фото приветствуется!
Фото присылайте на е-мейл магазина info@batut56.ru с темой «Фотография на фотоконкурс» (обязательно должно прийти в ответ на Ваше письмо, что фото получено нами, если такое подтверждение не пришло уточните по любым нашим контактам, возможно письмо просто не дошло)

Три победителя по итогам голосования будут награждены реальными подарками, от интернет-магазина www.batut56.ru:

1 место Игровой чехол ДОМИК ГНОМА для ДСК Стандарт ЛЮКС
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 F4956fd60fa2

2 место груша боксерская
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 (2)
3 место Трапеция гимнастическая деревянная
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 2(7)

Сроки приема фотографий до 29 марта 2014 года
Голосование с 02 апреля 2014 по 10 апреля 2014 (включительно)
Подсчет голосов и объявление победителей - 11 апреля 2014 г.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 889b821d0d72
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Вт Апр 01 2014, 15:25

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 3908081845 Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 3908081845 
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пн Апр 07 2014, 11:12

нигина пишет:Фотоконкурс «Спортивный малыш»!
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 52e8faf5edd2

Счастливые обладатели детских спортивных комплексов РАННИЙ СТАР для детей от рождения до 12 лет.
Рады сообщить, стартует КОНКУРС ДЕТСКИХ ФОТО на РАННЕМ СТАРТЕ.
Поделитесь с нами фотографиями вашего ребенка, развивающегося физически на ДСК "Ранний старт"!

Условия конкурса:
- на фото должны присутствовать ребёнок (дети) либо мама с детьми, в процессе занятий на спорткомплексе РАННИЙ СТАРТ;
- можно прислать только одну фотографию;
- фото должны быть домашнее, Ваши,  клипарты, коллажи, студийные и фотографии, обработанные в фотошопе и подобных программах на конкурс не принимаются;
- комментарий к фото приветствуется!
Фото присылайте на е-мейл магазина info@batut56.ru с темой «Фотография на фотоконкурс» (обязательно должно прийти в ответ на Ваше письмо, что фото получено нами, если такое подтверждение не пришло уточните по любым нашим контактам, возможно письмо просто не дошло)

Три победителя по итогам голосования будут награждены реальными подарками, от интернет-магазина www.batut56.ru:

1 место Игровой чехол ДОМИК ГНОМА для ДСК Стандарт ЛЮКС
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 F4956fd60fa2

2 место груша боксерская
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 (2)
3 место Трапеция гимнастическая деревянная
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 2(7)

Сроки приема фотографий до 10 апреля 2014 года
Голосование с 12 апреля 2014 по 15 апреля 2014 (включительно)
Подсчет голосов и объявление победителей - 16 апреля 2014 г.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 889b821d0d72
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Ср Апр 09 2014, 13:42

Деревянные комплексы для улицы от WWW.BATUT56.RU
 Преимущества наших деревянных комплексов :

1. Непосредственный контакт с живым материалом Основное преимущество - наших  детских площадок, экологичность, долговечность и тактильконтакт детей с теплым, живым материалом. В производстве - детских площадок, используем сосну северных районов России. Древисина обладает неповторимым хвойным запахом. 
2. Детские площадки абсолютно безопасны  Конструкция детской площадки надежна, безопасна, устоичива, удобна в эксплуатации, все болтовые сосединения закрыты защитными колпачками. 
3. Компактность и функциональность детских игровых комплексов Удачно спроетированные детские игровые площадки, продуманы до мелочей. Компактны, и в тоже время включают в себя, все необходимые элементы детской площадки:  шведская стенка, летница, песочница, горка, качели, канат, кольца, скалодром и т.д. 
4. Разумное сочетание цены и качества Конкуретноспособные цены. 5. Европейское качество  пластика 
При производстве детских игровых комплексов, используется Бельгийский пластик. Качество HDPE пластика подтверждено европейскими стандартами TUV, GS.  
6. Собери сам  Детские площадки не требуют сборки квалифицированными специалистами. Сборка и установка на столько проста, вы без особого труда выполните ее самостоятельно, при помощи  подробной инструкции. 7. Продукция сертифицирована Деревянные игровые площадки имеют все необходимые сертификаты соответствия.    
8. Гарантия на покрытие до 7 лет  Деревянные конструкции детской площадки покрываются высококачественным экологически чистый водно-акриловый лак. За счет этого изделия, детская площадка долго сохраняет безупречный вид. При эксплуатации на открытом воздухе, под воздействием УФ и перепадов температур.
 9. Заводское производство. Детские площадки изготавливаются на итальянском оборудовании. Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 2Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 2263-1_big
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Чт Апр 17 2014, 04:29

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 12072013289
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 12072013278
ЗОНА ПРЕПЯТСТВИЙ

 
Размеры изделия: 560cм x 255cм x 190cм
аренда час - 1000 ру, второй и последующие часы 800 руб
аренда сутки - 2800 руб
(доставка и установка 300 руб, в пределах города)
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пт Апр 18 2014, 20:42

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 A82a02a46d93

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 77ad6ac97faf
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Ed083d1dd029
Ранний старт в Оренбурге www.batut56.ru
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Вс Апр 20 2014, 16:52

АРЕНДА НАДУВНЫХ БАТУТОВ на детский праздник в Оренбурге http://www.batut56.ru
89033672606  8 (3532) 272606
ПОДАРИТЕ РАДОСТЬ ДЕТЯМ!!!!

Детский смех и радость гарантированы! Заказав надувной батут на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ -
устроите своему ребенку незабываемые впечатления на всю жизнь.


Зачем брать батут в аренду?
Сделайте ПРАЗДНИК Вашего ребенка не забываемым!!!! Самое веселое развлечение на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ - веселые игры, прыжки, катание с горок на ярком надувном батуте.  Мы предлагаем в аренду различные виды батутов, которые можно установить и на улице и дома.  Мы привезем, установим, подключим,  проинструктируем, после праздника упакуем и увезем.  Наши надувные батуты Абсолютно БЕЗОПАСНЫ (ограждающая сетка, надежные крепежи)!!!
Как взять в аренду батут?
Мы осуществляем доставку батута в назначенное время и место.  На месте подписываем договор аренды, Вы оставляете в залог документы, оплачиваете стоимость аренды.  Мы устанавливаем, подключаем батут, проводим инструктаж по использованию. По окончании срока аренды мы приезжаем и забираем батут.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Big_9027_enl
МИНИ АКВА ПАРК
размер 400cм x 315cм x 230cм
Допустимая нагрузка: 136 кг Допустимое количество детей – 5 детей.
размер 400cм x 315cм x 230cм, Допустимое количество детей – 4 ребенка.
Сутки 2500 руб, час 700 руб
(доставка и установка 200 руб, в пределах города)

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 1%289%29
БАТУТ ЗАМОК
Размеры изделия: 365см x 265см x 215см
аренда час- 300 руб, второй и последующие часы 200 руб
сутки 1000 руб
(доставка и установка 200 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 113 кг.
Допустимое количество детей – 4 ребенка.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 9
Зона препятствий с горкой  
Размеры изделия: 560х255х190 см  аренда час - 1000 руб, второй и последующие часы 800 руб, сутки - 2800 руб (доставка и установка 300 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 181 кг.
Допустимое количество детей – 7 ребенка.


Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Big_9001pb
БАТУТ ПРИНЦЕССА  Размеры изделия: 225см x 225см x 175 см аренда час- 300 руб, второй и последующие часы 200 руб
сутки 800 руб
(доставка и установка 200 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 91 кг.
Допустимое количество детей – 3 ребенка.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 9045bg(1)
Надувной игровой комплекс
Батут можно использовать в жаркое время как мини аквапарк (подключив водопровод, комплект шлангов прилагается), а также как  игровой комплекс, наполнив шариками для сухого бассейна.
Размеры изделия: 735cм x 630cм x 250cм
аренда час 1 200 руб, второй и последующие часы 1000 руб
аренда сутки - 3 300 руб
(доставка и установка 300 руб, в пределах города)
На выходные заказывайте заранее, так как на субботу воскресенье, батуты обычно на праздниках.
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Ср Апр 30 2014, 16:20

Поздравляем победителей фотоконкурса«Спортивный малыш» от интернет магазина www.batut56.ru
1 место - Попова Светлана Фото №5
Ну-ка мама не зевай,
А сынульке помогай!
Раз-два-три-четыре-пять,
В РАННИЙ СТАРТ идем играть!
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 7e6c37d3fe72

2 место - Ольга Молоствова Фото №3
На фото сынишке 2,5 года. Занимаемся на раннем старте 1,5 месяца. Довольна вся семья!
Кольца, лесенки, турник.
Заниматься я привык.
Подтянусь, отожмусь,
По канату заберусь.
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 C70c27a8e7e2

3 место - Юлия Фото №2
Адидасовцы на "СТАРТЕ"!
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 937eaa2cfaf0

4 место - Эльвира ник ELIS Фото №4
"Глазки детские блестят - В нашем доме РАННИЙ СТАРТ! "
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 1cbe9607d80d

5 место - Мария Фото №1
Вот какой спортивный Я! Прямо с самого утра, на зарядку Я встаю, самым сильным стать хочу!!!
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 A8416aa684ee


Призовой фонд:
1 место Игровой чехол ДОМИК ГНОМА для ДСК СТАНДАРТ и ЛЮКС
2 место -Груша боксерская детская
3,4,5 место - Трапеция гимнастическая деревянная

призы можно забрать из цр на салмышской 74 либо из Нежинки
звоните, пишите
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Сб Май 03 2014, 12:04

В интернет-магазине http://www.batut56.ru АКЦИЯ с  5 по 25  мая!!!
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 32f01735acf5
Акция "Едем на дачу - качели в придачу"
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 1105_281_auto_jpg
При заказе спорткомплекса «Ранний старт люкс», «Ранний Старт Стандарт», "Ранний Старт ОЛИМП"  в полной комплектации в период проведения акции получают в подарок  качели.
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Ср Май 07 2014, 16:49

Very Happy 
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Чт Май 08 2014, 14:40

I love you I love you 
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Ср Май 14 2014, 17:05

Very Happy 
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пт Май 16 2014, 12:43

Very Happy 
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор mconer Пн Май 26 2014, 04:04

Наташ, привет!
Подумываю взять в аренду 30мая вечером батут, присматриваюсь к Замку. На что он устанавливается, на какой-то настил?
Сильно шумит? На 220в ? , а то у нас еще и 380есть)
mconer
mconer
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 42
Мои дети: : Леночка 30.01.11, Влад 9.04.13
Откуда : Оренбург, восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Вт Май 27 2014, 17:17

привет, Юля, 220 в, подстилку с собой привезем, я вас запишу на 30 мая... Very Happy 
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор mconer Ср Май 28 2014, 01:23

Наташ, размеры подходят,
примерно к 19-00
mconer
mconer
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 42
Мои дети: : Леночка 30.01.11, Влад 9.04.13
Откуда : Оренбург, восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Чт Май 29 2014, 16:48

Very Happy 
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Ср Июн 04 2014, 03:09

всем привет
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Пт Июн 13 2014, 05:36

ПОДАРИТЕ РАДОСТЬ ДЕТЯМ!!!!Детский смех и радость гарантированы! Заказав надувной батут на детский праздник - вы устроите своему ребенку незабываемые впечатления на всю жизнь. тел 89033672606 или 272606
сайт http://www.batut56.ru
В данный момент под аренду
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 9045bg
Батут можно использовать в жаркое время как мини аквапарк (подключив водопровод, комплект шлангов прилагается), а также как  игровой комплекс, наполнив шариками для сухого бассейна.
Размеры изделия: 735cм x 630cм x 250cм
аренда сутки - 3 300 руб
(доставка и установка 300 руб, в пределах города)
Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Big_9027_enl
МИНИ АКВА ПАРК размер 400cм x 315cм x 230cм
Допустимая нагрузка: 136 кг Допустимое количество детей – 5 детей.
миниаква парк размер 400cм x 315cм x 230cм, Допустимое количество детей – 4 ребенка. Сутки 2500 руб, час 700 руб
доставка и установка 200 руб, в пределах города

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 1%289%29
БАТУТ ЗАМОК Размеры изделия: 365см x 265см x 215см
 аренда час- 300 руб, второй и последующие часы 200 руб
сутки 1000 руб
(доставка и установка 200 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 113 кг.
Допустимое количество детей – 4 ребенка.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 9
Зона препятствий с горкой   Размеры изделия: 560х255х190 см
  аренда час - 1000 руб, второй и последующие часы 800 руб,
сутки - 2800 руб (доставка и установка 300 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 181 кг.
Допустимое количество детей – 7 ребенка.

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Big_9001pb
БАТУТ ПРИНЦЕССА  Размеры изделия: 225см x 225см x 175 см
аренда час- 300 руб, второй и последующие часы 200 руб
сутки 800 руб
(доставка и установка 200 руб, в пределах города)
Допустимая нагрузка: 91 кг.
Допустимое количество детей – 3 ребенка.
[/size]

На выходные заказывайте заранее, так как на субботу воскресенье, батуты обычно на праздниках.

Зачем брать батут в аренду?
 В этом есть много положительных моментов: Физическое развитие детей. Ваши дети получат море удовольствия от прыжков на батуте. Батут можно установить как на улице, так и в квартире. Вам не надо думать как его привезти: мы доставим и установим батут, а после праздника упакуем и увезем. Основное преимущество надувных батутов – безопасность для ребенка. В это время Вы можете быть спокойны за здоровье малыша.
Как осуществляется аренда батута?
 Мы привозим батут в назначенное время и место. Устанавливаем и проводим инструктаж по использованию. Вы оплачиваете стоимость аренды и оставляете в залог документ. По прошествии времени аренды мы приезжаем и собираем батут. Ждем вашего очередного звонка, так как дети будут в восторге от проведенного времени:)
Что необходимо знать при заказе батута в аренду?
Услуга осуществляется для жителей города Оренбурга и Оренбургской области (на особых условиях) Минимальный заказ — 2 часа. Стоимость доставки в пределах города — 200 руб. Отдаленные районы обговариваются индивидуально. Для установки батута необходима ровная поверхность без острых предметов. Батут полностью надувается за 1 минуту и требует постоянной работы воздухонагнетателя для поддержания давления. Воздухонагнетатель работает от электросети или генератора переменного тока 220 Вольт. Потребляемая мощность: от 380 до 630 Вт (зависит от размера батута). Не допускается попадания влаги в воздухонагнетатель. Нельзя прыгать на батуте в обуви и с посторонними предметами (очки, игрушки, продукты питания).
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru  - Страница 3 Empty Re: Аренда надувных батутов! Дет. спорт комплексы РАННИЙ СТАРТ, ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.batut56.ru

Сообщение автор нигина Ср Июн 25 2014, 17:35

Very Happy 
нигина
нигина
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-23
Мои дети: : их трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения