Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

+8
*Ирина*
svetlanah77
vvv-1381
dridger
кошечка
Luiza56
НАНА
Женя К
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор НАНА Сб Май 11 2013, 15:56

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто был в Башкирии, где там можно отдохнуть с детьми,кроме Санатория "Юбилейный"? (мы там уже были и больше не хочется, не потому что не понравилось, просто хочется разные места посмотреть и везде побывать!)
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор svetlanah77 Пн Май 13 2013, 11:29

НАНА пишет:
Luiza56 пишет:нам вчера рассказали о радоновом озере Талкас. летом туда собираемся. Недалеко от Сибая, как я поняла. родственники были там - в восторге. озеро очень прозрачное (до 20 м прозрачность!), цвет воды бирюзовый. есть там санаторий, можно и дикарями. Если кто бывал там сам-отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях.

почитала отзывы о санатории Талкас. честно говоря не впечатлило! отзывы о самом санатории и об их устаревшей материальной базе удручающие! люди в 2011-2012 г пишут о том, что проживали в бараках времен 90х годов!
кто-то сравнил санаторий с пионерским лагерем...краны текут, ковролины плесневые...
может лучше обстоят дела в корпусах...но в любом случае туда ехать уже не хочется.

Мы были и в санатории и дикарями. Первый раз сняли дом рядом с озером, второй раз решили в санатории попробовать.В санаторий ехать действительно не стоит, условия прямо скажем очень далеки от идеальных, питание никакое. Само место очень понравилось! Я прямо влюбилась в это озеро. Вода чистейшая. Честно говоря у меня впечатления от самого места перекрыли все негативные стороны, но это именно мое ощущение, в нашей компании например не все разделяют мой восторг.

svetlanah77
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор *Ирина* Пн Май 13 2013, 11:56

А мы в Абхазию собираемся. Только не знаю, в Сухум может рванем, нашли там отель классный, и даже очень недорого для августа. А может на старое место, но там что-то загнули очень с ценами.

*Ирина*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор кошечка Пн Май 13 2013, 12:00

В доме отдыха Абзаково есть небольшой аквапарк.
кошечка
кошечка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-05
Мои дети: : Надюша,Анюта и Дашенька

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор Марлена Пн Май 13 2013, 12:02

НАНА пишет:В Башкирии природа красивее! Но поскольку расположена она севернее - там довольно прохладные водоемы, поэтому нам надо что либо с бассейном искать...
Есть на примете один райский уголок... надо уже сейчас бронировать на июль (уговариваю мужа)
просто боюсь уже все места будут заняты... cat
Что за райский уголок?
Марлена
Марлена
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 42
Мои дети: : Антоша и Демоша

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор НАНА Пн Май 13 2013, 15:51

можно я пока не буду говорить название отеля?
боюсь сглазить удачу...вот забронирую номер - тогда с чистой совестью отчитаюсь)))
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор НАНА Ср Июн 05 2013, 17:32

Девочки,кто еще кроме меня планирует в Башкирию?

может нашли что-то приличное по цене-качество?

мы хотели в середине июля дней на 10.
кто с нами за компанию?
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор Наиля Чт Июн 06 2013, 11:53

Кто ездил в августе в Абзаково, подскажите где лучше номера для отдыха с детьми (4 г. и 2.5 г)? и как заказать?
Наиля
Наиля
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-02-12
Мои дети: : Тимур и Дамир

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор НАНА Чт Июн 06 2013, 13:02

Наиля, в самом доме отдыха дороговато получается!
Вы не пробовали искать близлежащие мини-отели?
в интернете их много...
К примеру,Эдельвейс!

есть их сайт. В стоимость включен завтрак. Есть потрясающая детская площадка.
обедать,ужинать можно у них в кафе за наличный расчет.
отзывы в интернете об отеле положительные.
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор НАНА Чт Июн 06 2013, 13:28

а вообще вот карта с расположенными близ Новоабзаково отелями

надеюсь,понятно получилось))) указана трасса Р316 (если по карте будете искать как доехать)
Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Otelipng_1912018_8141218

прямо вбиваете в Яндекс названия отелей и ищите их сайты и отзывы по ним.
для детей рекомендую Эдельвейс и Каменный цветок
находятся в стороне от пыльной дороги, на территориях есть детские площадки, в Каменном цветке уличный бассейн с подогревом.
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор Наиля Чт Июн 06 2013, 15:09

Большое спасибо))))
Наиля
Наиля
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-02-12
Мои дети: : Тимур и Дамир

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор Yaroslava Чт Июн 06 2013, 16:36

Отдыхали в Абзаково и на Банном в августе.Жили в Альдего бунгало на 4х.С детьми просто отлично.Огороженная территория, детская площадка,мини бассейн с лежаками, отличная кухня, завтрак шведский стол,ребенка можно прекрасно покормить.В эдельвейсе тоже не плохо исходя из соотношения цена качество,если нужно есть дет. кроватка, хорошая площадка и нормальные затраки: каша (вареники, творожники) или блюдо из яиц,сок, чай(кофе) и пирог.Маяк,бунгало на 4х,Огороженная территория,шведский стол,детская игровая комната открывают когда вам нужно.
Yaroslava
Yaroslava
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-03-25
Мои дети: : Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор НАНА Чт Июн 06 2013, 16:41


Ирина, кроме бассейна в Альдего из развлечений есть что-то?
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор Yaroslava Чт Июн 06 2013, 16:45

Причем на лето у них акции.Вот ссылки на сайты:http://www.nabannoe.ru/
http://www.edelvs.ru/
http://www.aldego.ru/
Yaroslava
Yaroslava
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-03-25
Мои дети: : Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор Yaroslava Чт Июн 06 2013, 16:49

Там есть SPA,игровая комната,недалеко от отеля отличный аквапарк, прекрасная территория курорта абзаково с десткими площадками, и развлекательный комплекс, с настольным теннисом, бильярдом, игровыми автоматами,боулингом и детскими праздниками.
Yaroslava
Yaroslava
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-03-25
Мои дети: : Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор Yaroslava Чт Июн 06 2013, 16:50

В альдего называется не бунгало, а шале tongue
Yaroslava
Yaroslava
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-03-25
Мои дети: : Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор НАНА Пт Июн 07 2013, 12:07

Немножко дороговато получается)))

я вот нашла турбазу отдыха Ургун (есть у них свой сайт)
там в июне располагается детский лагерь,т.е уже сейчас там дети.
Возле турбазы огромное, естественного происхождения, озеро, температуры воды в нем колеблется в июле (в самые жаркие дни) 20-25 градусов тепла, а это для Башкирии - вобще рай!!!

От Оренбурга правда довольно далеко---570 км,примерно 8 часов в пути.
Но цены очень радуют! на 10 дней для 2х взрослых и 2х детей с завтраком в номерах люкс - 21000 р
Если дети маленькие, то можно к примеру взять только завтрак. А обедать и ужинать там за наличку и брать не на 4х человек, а на 3их... получится гораздо дешевле)))

Для справки - на период с 20 июля по 30 июля осталось всего 2 номера люкс!!! Почему именно рекомендую номера люкс? Потому что - именно в этих номерах есть душевая и туалет, во всех остальных - стандарт и эконом - удобства на этажах. Для нас это важно!

При всех прочих равных условиях - развлечений летом в Ургуне горадо больше, чем в других базах отдыха,отелях...
Спойлер:

а цены на питание - я вообще нигде таких низких не видела...
первые блюда от 40 рублей за порцию! гарнир - от 20 руб.. Shocked
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор НАНА Пн Июл 01 2013, 14:02

Есть желающие с нами в Ургун?
вместе - веселее!!!
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор Marinaa Вс Июл 21 2013, 16:58

svetlanah77 пишет:
НАНА пишет:
Luiza56 пишет:нам вчера рассказали о радоновом озере Талкас. летом туда собираемся. Недалеко от Сибая, как я поняла. родственники были там - в восторге. озеро очень прозрачное (до 20 м прозрачность!), цвет воды бирюзовый. есть там санаторий, можно и дикарями. Если кто бывал там сам-отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях.

почитала отзывы о санатории Талкас. честно говоря не впечатлило! отзывы о самом санатории и об их устаревшей материальной базе удручающие!  люди в 2011-2012 г пишут о том, что проживали в бараках времен 90х годов!
кто-то сравнил санаторий с пионерским лагерем...краны текут, ковролины плесневые...
может лучше обстоят дела в корпусах...но в любом случае туда ехать уже не хочется.  

Мы были и в санатории и дикарями. Первый раз сняли дом рядом с озером, второй раз решили в санатории попробовать.В санаторий ехать действительно не стоит, условия прямо скажем очень далеки от идеальных, питание никакое. Само место очень понравилось! Я прямо влюбилась в это озеро. Вода чистейшая. Честно говоря у меня впечатления от самого места перекрыли все негативные стороны, но это именно мое ощущение, в нашей компании например не все разделяют мой восторг.
девочки расскахите как доехать о этого озеоРА Талкас? стоит ли в 6 вечера выезжать.Нам посоветовали там турбазу литейщик, хотим раков и рыбы и 2 дня отдыха. Сколько часов ехать? Может кто и о турбазе слышал?
Marinaa
Marinaa
Организатор

Дата регистрации : 2011-01-25
Возраст : 40
Мои дети: : dima
Откуда : Оренбург,Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор Наиля Пн Июл 29 2013, 11:59

Девочки 07.08 едем в Эдельвейс Абзаково, кто был там летом подскажите как погода и чем заняться с двумя детьми 2.5 и 4 года?
Наиля
Наиля
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-02-12
Мои дети: : Тимур и Дамир

Вернуться к началу Перейти вниз

Где отдохнуть с детьми в Башкирии? - Страница 2 Empty Re: Где отдохнуть с детьми в Башкирии?

Сообщение автор НАНА Ср Июл 31 2013, 13:32

В Башкирии сейчас дожди...
перед выездом обязательно посмотрите погоду в абзаково на ближайшие дни.

а вобще с маленькими детьми нужно брать с собой краски,раскраски, настольные игры типа домино,лото,кубиков. если на машине едите не поленитесь возьмите зонтики и резиновые сапоги - мы гуляли прямо под дождиком - классно!!!

В Эдельвейсе развлечений мало. Но до базы отдыха "Абзаково" там недалеко, можно сходить в крытый бассейн. А еще у них есть динопарк, там интересно будет детям. Динозавры в настоящий рост,двигаются,издают звуки.
Есть в ГЛЦ "Абзаково" обычный зоопарк, тоже можно сходить туда. Это на подъемниках в горы подниматься надо будет.

Если на машине - берите коляску прогулочную с прочными колесами, велосипед для старшей,если поместится,или самокат!
а так - все те же игры на свежем воздухе - рисование мелками на асфальте, в Эдельвейсе есть дет.площадка с горками,песочницей и т.д. Купаться там негде...да и наверное уже будет прохладно.
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения