Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

+5
Варежка
КовСвета
UCStextil
Анет
кукла
Участников: 9

Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор кукла Сб Янв 29 2011, 22:34

Very Happy


Последний раз редактировалось: кукла (Сб Фев 25 2012, 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
кукла
кукла
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 44
Мои дети: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Re: Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор Анет Вт Фев 01 2011, 21:08

мне очень понравилось кач-во мультяшек, а дети просто в восторге от прикольных картинок. ждем вторую закупку, на лето надо прикупить пару, тройку легких костюмчиков.
Анет
Анет
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-01-13
Возраст : 44
Мои дети: : пока двое
Откуда : г.оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Re: Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор UCStextil Ср Мар 16 2011, 19:32

Добрый день уважаемые мамочки!

У нас самый широкий ассортимент детского трикотажа: костюмы для сна и отдыха, колготки и носки с изображением: SPIDER-MAN, TOM&JERRY, BAKUGA, BEN 10, LOONEYTUNES, колготки и носки «гламурики», детские чешки с изображениями любимых персонажей из мультфильмов и многое другое.

Более подробная информация на нашем сайте:

http://ucsmoscow.ru/

Всегда рады новым клиентам, и ждем в гости тех, кто уже "носит" наши трикотажные изделия!
UCStextil
UCStextil
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-03-16
Мои дети: : ucs

http://ucsmoscow.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Re: Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор КовСвета Вс Окт 30 2011, 02:58

Заказывала костюм и кофту материал флис и футер, если честно, они большие по длине, но в груди тесноваты, хотя ребенок у меня не толстый объем груди 52, рост меньше 92 см, и вес около 12 кг, у кого нибудь так по закупке данной продукции с сайта!
КовСвета
КовСвета
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 53
Откуда : п. Переволоцкий

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Re: Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор Варежка Чт Фев 23 2012, 14:58

Девочки,жду ваших отзывов о закупке Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! 3908081845
Варежка
Варежка
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 34
Мои дети: : сыночки
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Re: Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор Anele Сб Фев 25 2012, 14:21

Я участвовала в этой закупке первый раз. Честно говоря, слышала только положительные отзывы, но сейчас придётся добавить в бочку мёда ложку дёгтя.
На первый взгляд, вещи красивые, мягкие, сразу постирала, после первой стирки ничего с ними не произошло. :)
НО.
Когда мерила костюм сыну, заметила небольшую дырочку на манжете. При ближайшем рассмотрении оказалось, что ткань просто неровно срезана и не вошла в шов. Пересмотрела все вещи. К своему разочарованию нашла на другой толстовке ещё большую дыру по той же причине. Но уж тут ткань вообще разрезана махрами. Теперь думаю, как бы этот шов восстановить, это ведь не манжета, а полочка. Вообще, швы заделаны ужасно плохо, нитки лезут изо всех швов, висят бахромой. На пижаме строчка вообще не доведена до конца. Решила сравнить с той же Славянкой, которую многие, как я поняла, не уважают. Так вот, швы на вещах из Славянки сделаны намного КАЧЕСТВЕННЕЕ, чем на вещах из этой закупки. Заделаны нитки так, что любо-дорого смотреть, и штамп ОТК стоит, и номер смены, которая вещь шила. А здесь и не знаешь, что делать! cat
По размерности.
Старший ребёнок в теории носит размер 92, я взяла ему размер 98. И слава богу! А то пришлось бы оставить второму. Рукава и штанины, конечно, длинные, зато в бёдрах и в груди его обтянуло. И я бы не сказала, что он у меня очень крупный. Кто-то из писавших отзывы тоже заметил, что вещи узковаты.
Одна цена порадовала.
Вот такой печальный отзыв. Надеюсь, что мне одной так не повезло...
Anele
Anele
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-05
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Re: Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор Варежка Сб Фев 25 2012, 14:47

Елен, очень сожалею что вам так не повезло(((
Я сыну брала только летние костюмчики и штанишки,у них качество идеальное...Про остальное не могу сказать((
Варежка
Варежка
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 34
Мои дети: : сыночки
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Re: Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор НАНА Сб Фев 25 2012, 15:41

В общем и целом - закупкой довольна.
Но! так как у меня дети разнокалиберные... Very Happy
Решила,что надо для младшей заказывать на размер больше, так как она пухляшечка. А вот старшая худенькая и ей все подошло.
Сразу оговорюсь. Заказывала платье на рост 86 см для младшей. Сейчас рост у нее 78 см. Платье длинное, но впритык по грудной клетке. На платье талия в виде резинки, думаю, чтобы носить это платье летом - придется резинку отпороть и отгладить ткань, иначе боюсь летом мы в него не влезем!

Для старшей брала футболку с Ранетками из Распродажи, размер 116. Сейчас рост у старшей 103 см. Футболка подошла ей и по росту и по обхвату (есть даже небольшой запасик) думаю до лета футболка доживет!
Так же брала костюмчик для мальчика на рост 86см. Пришел ужасный цвет - темно-синий. Как можно такие цвета использовать для малышей,ума не преложу?! Шорты от костюма подошли моей старшей доче. Майку не мерили - на вид будет впритык. Костюм подарим мальчонке на годик.
Так же из Распродажи нам досталась футболка с Трансформерами рост 110 см (Ангелочек, СПасибо!) Very Happy
Померила на старшую, чуть-чуть впритык, но думаю для мальчика 98 см пойдет! Уже подарили на 23 февраля. Very Happy
Отзыв о футболке еще не слышали.
Мой Вердикт (ИМХО) - если ребенок худенький - надо заказывать его размер. Если пухлик - на размер больше. Вещи из РАСПРОДАЖИ -маломерят, порой на 2 размера.

НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Re: Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор Mariya Сб Фев 25 2012, 16:38

Летние костюмчики для мальчика оказались на удивление яркими (что редкость на наш рост 122) качество замечательное, трикотаж хороший, после стирки не сел и не деформировался,
Я- ЗА еще одну закупку, за такие деньги одеть ребенка на лето это нереально
Mariya
Mariya
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-09-30
Мои дети: : есть!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!! Empty Re: Детская одежда с мультяшками. ХВАСТЫ!!!

Сообщение автор Luiza56 Вс Фев 26 2012, 22:06

я брала в основном летние вещи. очень довольна. вещи яркие очень, аккуратно все в принципе, швы на месте. я брала побольше, так что нигде не жмет, большое пока. за такие деньги очень хорошая закупка. в реале оказалось лучше, чем на картинке. спасибо за закупку!
Luiza56
Luiza56
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 42
Мои дети: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения