Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Тема переехала ↑

+17
Praly
Казаков Сергей
Марри
SofchiK
MaminaMalyavka
lidushka_85
FIFA
Marinaa
Ленуся
Татьяна В.
Таня С.
Оля Я
miss Galochka
dridger
Машер
VIKA_OS
AneL
Участников: 21

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Тема переехала ↑

Сообщение автор Артем Zasp Вс Мар 10 2013, 15:33

Тема переехала ↑ 00c3c98e67c2a3ccce286b3dbe79b3d0
Моё имя - Артем, более трех лет я делаю покупки для себя, жены, мамы и для друзей заграницей. Вместе покупать выгоднее, чем по отдельности, т.к. присутствует значительная экономия на доставке.
Контакты:
Почему многие выбрали шоппинг в США?
Потому что:

Когда спрашиваешь знакомого - тебе надо что-нибудь из штатов? - он задумывается над словом ЧТО-НИБУДЬ. Что мне нужно?

Примеры покупок:

Как и где выбрать что купить?
выбираем быстро, эффективно и лучшее!:

Цены:
все просто:

Как сделать заказ:
Порядок:

Способы оплаты:
1,2,3,4,5,6:

Сроки доставки - от 3 до 5 недель, сборная посылка обязательно страхуется, упаковка ОЧЕНЬ надежная.
Первым пяти заказчикам скидка на услуги 60%!!! Трем первым отписавшимся в теме скидка 30% на услуги (скидки суммируются). уже отписались.
Рад ответить на возникшие вопросы здесь и по телефону (по телефону с 10.00 до 22.00).
Пристрой (оказалась великовата):
Горнолыжная куртка очень приятной расцветки и качества:
Тема переехала ↑ P1030702
посмотреть нормальную фотку можно тут:
http://www.amazon.com/gp/product/B00857S96W/
Цена: 5800, торг.
Присоединяйтесь к сообществу zaрубежных soвместных pokypok - Zasp !


Последний раз редактировалось: Артем Zasp (Пт Апр 19 2013, 02:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор AneL Вс Мар 10 2013, 15:37

Артем Zasp пишет:Ольга, с момента получения телефона Еленой я не принимаю новые заказы на телефоны из Японии. На тот момент остальные заказы уже были сделаны.
Для Елены я заказал гиперсим.

Все остальные товары из Японии доступны для заказа.
Артем, вы лукавите. Мой телефон был у вас на руках в то время, когда заказывали другие. До меня он дошел на месяц позже, но я ждала остальные посылки. А о том, что он не разблокируется ВЫ уже знали. Я не уверена теперь, что гиперсим решит все проблемы с телефоном. Да и нет никакого желания уже им пользоваться, если честно.
AneL
AneL
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-09-30
Мои дети: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор VIKA_OS Вс Мар 10 2013, 15:43

Специалист, контакты которого вы дали, сейчас в Германии, завтра приезжает в Москву, а по телефону он ответил буквально следующее: "Телефоны оператора Docomo вам в России никто не разблокирует, это делается только в Японии". Вот и вся ваша помощь.
VIKA_OS
VIKA_OS
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-10-20
Мои дети: : сын Максим, 10 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Машер Вс Мар 10 2013, 15:46

Ок, дебаты сворачиваю. Позволила себе один раз выразить недовольство В ТЕМЕ, и тут же в низости обвинили...
А у вас, я смотрю, на любое недовольство отмаза железная припасена. Только от ваших отговорок недовольных УЗ меньше не становится.
Машер
Машер
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 41
Мои дети: : любимый сынуля, июль 2012
Откуда : 23 мкрн

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор dridger Вс Мар 10 2013, 19:11

VIKA_OS пишет:
VIKA_OS пишет:
VIKA_OS пишет:АРТЕМ! Именно вы будете причиной закрытия форума, если не предпримите шаги по устранению последствий ваших непрофессиональных действий
Управление федеральной налоговой службой http://old.nalog.ru/obr/form.php?r=56
Прокуратура города Оренбурга http://prokuror-orenburg.narod.ru/
если интересует, могу еще ссылочек добавить и дать личные контакты сотрудников
АРТЕМ, решайте ситуацию быстрее, иначе терпение лопнет не только у меня, лучше всего, если вы вернете деньги


Виктория! А причем тут ваши ссылки??? Вы сами сделали заказ!!! Все кто хочет гарантий-Он идет магазин и получает товар с товарным чеком! Чтобы потом была возможность предъявить претензии...Вы путаете Магазин с посредничеством!

dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор dridger Вс Мар 10 2013, 19:21

VIKA_OS пишет:Специалист, контакты которого вы дали, сейчас в Германии, завтра приезжает в Москву, а по телефону он ответил буквально следующее: "Телефоны оператора Docomo вам в России никто не разблокирует, это делается только в Японии". Вот и вся ваша помощь.


Я считаю, тут вина обоих сторон!

Посредник выполняет функции по доставке-Согласна, Но Желательно, чтобы он был осведомлен в какой-то мере по поводу работы этой техники в нашей стране.


Покупатель, приняв решение заказать такую вещь через посредника, должен также взвесить все риски такой покупки, обговорить все нюансы с посредником и самостоятельно изучить особенности работы телефона в нашей стране, Благо в интернете информации предостаточно любого рода!
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор VIKA_OS Вс Мар 10 2013, 19:44

Пусть недобросовестный организатор -Артем ответит за свои слова, когда обещал рабочие супер-телефоны из Японии, 100% русифицированные, давал ссылку на сайт, где услуга разблокирования входит в стоимость телефона, а разблокировка в Японии стоит всего 1050 руб , т.е. доплатив 10% можно было получить реально работающий телефон.
VIKA_OS
VIKA_OS
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-10-20
Мои дети: : сын Максим, 10 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор AneL Вс Мар 10 2013, 22:22

РусОля пишет:
VIKA_OS пишет:Специалист, контакты которого вы дали, сейчас в Германии, завтра приезжает в Москву, а по телефону он ответил буквально следующее: "Телефоны оператора Docomo вам в России никто не разблокирует, это делается только в Японии". Вот и вся ваша помощь.


Я считаю, тут вина обоих сторон!

Посредник выполняет функции по доставке-Согласна, Но Желательно, чтобы он был осведомлен в какой-то мере по поводу работы этой техники в нашей стране.


Покупатель, приняв решение заказать такую вещь через посредника, должен также взвесить все риски такой покупки, обговорить все нюансы с посредником и самостоятельно изучить особенности работы телефона в нашей стране, Благо в интернете информации предостаточно любого рода!

Честь и хвала Вам, Ольга, что вы защищаете Артема. Да, мы сами выбрали, сами заказали... НО! Мы задавали Артему вопросы о возможности их работоспособности у нас, в наших сетях. Ответ был уверенный КОНЕЧНО!!! Никаких проблем!!! А как проблемы появились-то Артём оказывается не при делах.
То, что можно найти в интернете не всегда можно применить к конкретной вещи. Опять-же, Артем если не знает товар-зачем уверять людей, что всё будет работать без каких-либо проблем...
И если Вы, Ольга, не прочли всю переписку в данной теме за сегодня, я повторюсь: На тот момент, когда заказывали телефоны Вика и Дарья, мой телефон был у Артема на руках, и он знал, что он не работает без разблокировки! Но тем не менее, принял заказы, людей не уведомив.
Но, если вы поддерживаете этого организатора закупки, то нам остается молчать и дальше? Да элементарно, правила, какая-либо ответственность сторон должны быть оговорены в теме! И какая-то сверх конспирация Артема настораживает. В теме "то" не обсуждайте, вопросы "об том-то" не задавайте!!! Т.е. никаких прав у нас и никаких обязанностей у организатора. Разве это нормально? Просто слов не хватает выразить всё возмущение. Да и чувствуется, что всё впустую...
AneL
AneL
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-09-30
Мои дети: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор dridger Вс Мар 10 2013, 22:39

VIKA_OS пишет:Пусть недобросовестный организатор -Артем ответит за свои слова, когда обещал рабочие супер-телефоны из Японии, 100% русифицированные, давал ссылку на сайт, где услуга разблокирования входит в стоимость телефона, а разблокировка в Японии стоит всего 1050 руб , т.е. доплатив 10% можно было получить реально работающий телефон.


Вы Оплачивали эту дополнительную услугу???
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор dridger Вс Мар 10 2013, 22:48

Уважаемая Елена!!!

Вы возможно не совсем поняли мою позицию. Я никого не защищаю!

Я писала Вчера Виктории..и сейчас пишу открыто здесь...В разделе, в котором работает Артем не относится к разделу СП, Где у нас прописаны общие правила. Я просто высказываюсь здесь, потому что Вика мне вчера написала в личку. Тут отношения выстраиваются посредник-покупатель, и каждый из посредников прописывает свои условия...


Мне очень интересно, почему я об этой ситуации не узнала от ВАс, если Вы Первая оказались в такой сложной ситуации, а теперь обвиняете меня, что должны молчать. У нас никто не молчит, если есть проблемы пишут Личное сообщение Администратору, но вы все это время молчали.


Код:
На тот момент, когда заказывали телефоны Вика и Дарья, мой телефон был у Артема на руках, и он знал, что он не работает без разблокировки! Но тем не менее, принял заказы, людей не уведомив.

Вот этот момент мне тоже интересен и я жду ответа от артема на этот вопрос!!

Артем, я полностью согласна с покупателями, они хотели получит работающий телефон!!! Вы их Убедили на 100% что телефон тут работать будет, а получилось , что это неправда.

я думаю многие в нашей стране покупают телефоны в Японии...и наверно это каким-то образом заранее обговариваются, ведь люди, с которыми вы работаете знаю, что телефоны идут в РОссию...


Я в этом не специалист конечно...но схема я думаю должна быть отработана....
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор AneL Вс Мар 10 2013, 23:16

Прошу прощения за резкие высказывания в Ваш адрес, Ольга.
Действительно, было желание пожаловаться, но послушала Артема, надеялась что это касается лишь моего телефона. Я сразу написала в теме, когда получила телефон. Я была просто возмущена, что комплектация не та, что я выбирала. Ответ Артема был, что покупался телефон не с того сайта, на котором мы выбирали. В общем не буду повторяться. Вот когда девочки, получившие следующие телефоны забили тревогу, то я молчать не стала тоже. Да, действительно я оказалась первой, и к сожалению не последней.
Так же понимаю, что это не СП, но всё равно какие-то правила должны существовать.
AneL
AneL
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-09-30
Мои дети: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор dridger Вс Мар 10 2013, 23:27

AneL пишет:Прошу прощения за резкие высказывания в Ваш адрес, Ольга.
Действительно, было желание пожаловаться, но послушала Артема, надеялась что это касается лишь моего телефона. Я сразу написала в теме, когда получила телефон. Я была просто возмущена, что комплектация не та, что я выбирала. Ответ Артема был, что покупался телефон не с того сайта, на котором мы выбирали. В общем не буду повторяться. Вот когда девочки, получившие следующие телефоны забили тревогу, то я молчать не стала тоже. Да, действительно я оказалась первой, и к сожалению не последней.
Так же понимаю, что это не СП, но всё равно какие-то правила должны существовать.


Я с вами согласна, поэтому конечно будем Ждать ответ Артема на вопросы, которые мы задали выше.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор miss Galochka Пн Мар 11 2013, 02:07

Артем Zasp пишет:

Плачу, у меня ИП. Но сп это скорее мое хобби, потому что наивно думать, что 500 рублей в месяц это доход.

Нерентабельное хобби, хотя..., наверное, личное дело каждого! А с телефонами, конечно, жуть! Тоже хотела купить. Потом одумалась, сомнения заглодали, как раз программно-технического характера. Решила отзывы подождать...дождалась, читаю и,простите за выражение, офигеваю!
miss Galochka
miss Galochka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 42
Мои дети: : Николай
Откуда : Оренбургская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Оля Я Пн Мар 11 2013, 12:08

я-солнышко пишет:Артем , созрела заказать вот эту игрушку: черепаха http://www.amazon.com/Cloud-Twilight-Constellation-Night-Turtle/dp/B000BNQC58/ref=pd_sim_t_46, цвет синий или классический мокко. В отзывах пишут что нужно заказывать на Cloud B,а то от других поставщиков приходят подделки. Желательно именно этот цвет: http://www.amazon.com/Cloud-B-Blue-Twilight-Turtle/dp/B0054G5AIC/ref=sr_1_7?s=baby-products&ie=U TF8&qid=1362031670&sr=1-7 (цвет Blue ).


Артём,я тоже такую хочу! Very Happy Прими заказ Тема переехала ↑ 3908081845 Жду выставление счёта.
Оля Я
Оля Я
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 44
Мои дети: : Жанна 7 лет
Откуда : степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Артем Zasp Пт Мар 15 2013, 21:39

Посылка из США отправлена.

Сбор новой посылки продолжается.

Ольга, 1020 рублей. Спасибо за заказ.

РусОля, когда заказывали Вика и Дарья, я не знал о телефоне Елены (симку в него не всталял).


Последний раз редактировалось: Артем Zasp (Пн Мар 18 2013, 01:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Таня С. Сб Мар 16 2013, 11:32

Артем можете мне пока только посчитать эти игрушки, а я потом напишу вам когда буду заказывать amazon.com/Barbie-Russell-Special-Edition-Collectible/dp/B001V9F9MI/ref=sr_1_5959?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1363243285&sr=1-5959 http://www.amazon.com/Barbie-Fashionista-Doll-T-Shirt-Shorts/dp/B0035ER20E/ref=pd_rhf_dp_s_cp_5_7YBM http://www.amazon.com/pairs-doll-shoes-made-barbie/dp/B00AZKP9EC/ref=sr_1_272?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1363317850&sr=1-272
Таня С.
Таня С.
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-03-15
Мои дети: : Марина,Дима
Откуда : новостройка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Артем Zasp Сб Мар 16 2013, 13:04

Татьяна, 1245 рублей (там еще доставка по США)
Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Таня С. Сб Мар 16 2013, 14:58

Спасибо, я подумаю!
Таня С.
Таня С.
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-03-15
Мои дети: : Марина,Дима
Откуда : новостройка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Татьяна В. Сб Мар 16 2013, 16:34

здравствуйте,посчитайте,пожалуйста эти игрушки сколько будут стоить http://www.amazon.com/Barbie-Russell-Special-Edition-Collectible/dp/B001V9F9MI/ref=sr_1_5959?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1363243285&sr=1-5959 и вот эту http://www.amazon.com/Barbie-Fashionista-Doll-T-Shirt-Shorts/dp/B0035ER20E/ref=pd_rhf_dp_s_cp_5_7YBM
Татьяна В.
Татьяна В.
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 51
Мои дети: : Марина,Дмитрий
Откуда : район полтавской

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Артем Zasp Сб Мар 16 2013, 16:56

Татьяна, по первой ссылке:
$4.98 + $5.49 shipping
509 рублей

по второй ссылке: 9.99$
493 рубля
Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Татьяна В. Сб Мар 16 2013, 17:02

а shipping будет всегда если заказывать барби
Татьяна В.
Татьяна В.
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 51
Мои дети: : Марина,Дмитрий
Откуда : район полтавской

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Татьяна В. Вс Мар 17 2013, 02:20

Артем,а по какому курсу доллара вы мне куклы Барби посчитали?
Татьяна В.
Татьяна В.
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 51
Мои дети: : Марина,Дмитрий
Откуда : район полтавской

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Артем Zasp Вс Мар 17 2013, 12:41

Татьяна, там на странице сверху справа написана цена и доставка (shipping). Shipping часто бывает бесплатным, но об этом пишется отдельно (как в случае с Кеном).
Курс 31,88 - по такому курсу происходит списание с моего счета. Сегодня, возможно, курс чуть-чуть другой.
Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Татьяна В. Вс Мар 17 2013, 13:12

а вы мне посчитали по моему больше разделите493 на 9,9 или 509 на 10,47 ни как не выходит 32 доллара или я не права
Татьяна В.
Татьяна В.
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 51
Мои дети: : Марина,Дмитрий
Откуда : район полтавской

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Таня С. Вс Мар 17 2013, 13:19

можете посчитать эти куклы http://www.amazon.com/Barbie-Fashionistas-Swappin-Styles-Sets--Sporty/dp/B0054J8C34/ref=sr_1_280?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1363433799&sr=1-280 и http://www.amazon.com/Barbie-Fashionista-Doll-T-Shirt-Shorts/dp/B0035ER20E/ref=pd_rhf_dp_s_cp_5_7YBM
Таня С.
Таня С.
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-03-15
Мои дети: : Марина,Дима
Откуда : новостройка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Артем Zasp Пн Мар 18 2013, 01:17

Татьяна, в сумму также включена моя комиссия за осуществление заказа (175 рублей для одной позиции, а если заказываете 3 товара, то 125 рублей за товар).

513 рублей
494 рубля.

Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Артем Zasp Пн Мар 18 2013, 01:23

Татьяна, присмотрите еще какую-нибудь куклу, тогда заказ будет дешевле на 150 рублей.
Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Ленуся Пн Мар 18 2013, 14:58

Артем подскажите как выбрать размер мужские джинсы lee
Ленуся
Ленуся
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-21
Мои дети: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Артем Zasp Пн Мар 18 2013, 22:30

Елена, рекомендую зайти на фирменный магазин lee на амазоне:
http://www.amazon.com/Lee/e/2206220011/

Проще всего будет померить джинсы в Оренбурге (в той же армаде) и запомнить размер. Есть таблицы соответствия американских и европейских моделей (т.е. у нас продаются европейские и им соответствуют американские, которые идут под другими номерами, но по пошиву такие же). Вот.
Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема переехала ↑ Empty Re: Тема переехала ↑

Сообщение автор Артем Zasp Пн Мар 18 2013, 22:38

Посылка уже в Европе!
Артем Zasp
Артем Zasp
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2012-09-07
Мои дети: : Алена, Саша, Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения