Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


А что вы подарите своим детям на Новый год?

+7
miss Galochka
dridger
Аленка
Лёлик
ю@лия
НАНА
*Ирина*
Участников: 11

Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор *Ирина* Вт Ноя 13 2012, 13:06

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто что собирается дарить своим деткам на Н.Г. ? Особенно интересует мнение мам девочек 7-8 лет)))) Всю голову сломала уже. Муж против игрушек - она уже большая, купим вещь полезную, но ей это будет не в радость. Ей еще хочется игрушек. Она у меня в отличие от многих девочек ее возраста, к вещам практически равнодушна. Вот хочу у Жужи набрать в закупке прибамбасов для хомячков (у нас их два, правда особой популярностью они сейчас не пользуются, поначалу нравились и она просила для них комплекс, а просто по полу пускать не интересно), но муж ругается. Вот и не знаю, то ли правда пора отучать от игрух, то ли пусть играет, пока есть возможность еще.

*Ирина*
*Ирина*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор НАНА Вт Ноя 13 2012, 13:56

была где-то на сайте подобная тема,я создавала.не могу найти никак,не помню - в каком разделе )))

а вообще - пока есть возможность - пусть играет - по себе помню - в куклы играла (шила платья им и др.одежду) до 16 лет.Правда-правда!!! Embarassed

Если наберете прибамбасов для хомячков, одежду для него не берите - пусть сама шьет - это тоже - элемент игры и достойное для девочки занятие. на мой взгляд.

а всякие тряпочки можно купить или у Ляйсан - в рид.ру (к примеру)
http://read.ru/genre/4872/
полно всяких или у нас есть 2 темы с закупками для рукодельниц (из интернет -магазинов)
http://www.sp-orenburg.ru/t4120-topic
http://www.sp-orenburg.ru/t3847-topic

НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор ю@лия Вт Ноя 13 2012, 14:40

я своей дочке покупала наборы "восковые и песочные свечи всоими руками" очень интересное занятие, моя была в восторге
ю@лия
ю@лия
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-09-23
Мои дети: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор ю@лия Вт Ноя 13 2012, 14:50

так же интересно мыло своими руками
ю@лия
ю@лия
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-09-23
Мои дети: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Лёлик Чт Ноя 15 2012, 19:16

*Ирина* пишет:Девочки, поделитесь пожалуйста, кто что собирается дарить своим деткам на Н.Г. ? Особенно интересует мнение мам девочек 7-8 лет)))) Всю голову сломала уже. Муж против игрушек - она уже большая, купим вещь полезную, но ей это будет не в радость. Ей еще хочется игрушек. Она у меня в отличие от многих девочек ее возраста, к вещам практически равнодушна. Вот хочу у Жужи набрать в закупке прибамбасов для хомячков (у нас их два, правда особой популярностью они сейчас не пользуются, поначалу нравились и она просила для них комплекс, а просто по полу пускать не интересно), но муж ругается. Вот и не знаю, то ли правда пора отучать от игрух, то ли пусть играет, пока есть возможность еще.

Ирина, у меня дочке 9 и я считаю, что она мала ещё для скучных, полезных, так сказать, подарков. Да и вообще , как то, у нас заведено, что ни на НГ ни на ДР мы не дарим "полезные "подарки, а уж тем более -детям. Я представила глаза своего сына-подростка, если он на НГ получит , хоть и офигенный, но ДЖЕМПЕР..Это равносильно тому, что муж мне подарит набор кастрюль...да я его съем просто.....А про дочь я вобще молчу-комп, одежда, финтифлюшки всякие-это у неё просто должно быть, а вот игрушка, как нам кажется-лишняя, ребёнку просто необходима, ну пусть они детьми побудут хоть дома немного, им итак везде приходится уже взрослыми быть!
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Аленка Пн Ноя 19 2012, 02:33

Ой девочки какая здоровская тема. у меня тоже проблема, что подарить сыну. ему 6 лет. у нас куча игрушек, любая новая игрушка занимает внимания от 5 до 40 минут. очень любит смотреть мультики, и еще вот на день рождение игровую консоль подарили, так он доволен и играет каждый день по чуть-чуть. а тут вот новый год, такой волшебный праздник, а что дарить не знаю. говорю давай писать письмо деду морозу и он начинает собирать все подряд. Подскажите пожалуйста. может у кого еще есть мальчики да и просто идеи.
Аленка
Аленка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-20
Мои дети: : чудо сыночек и лапочка дочка
Откуда : Оренб. обл. п. Юный

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор dridger Пн Ноя 19 2012, 02:43

Лена, а что такое игровая консоль....???
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор dridger Пн Ноя 19 2012, 02:47

Лена...это???

А что вы подарите своим детям на Новый год?  I?id=84136734-47-72&n=16
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Аленка Пн Ноя 19 2012, 02:49

ну приставка, только раньше сеги и денди к телевизору подключались. а эта так сказать портативная. игры всякие и с денди и с сеги (это еще моя школьная пора), но есть и новые 3D так сказать в общем играет сынуля, играет муж и я бы с удовольствием, но маленькая дочурка не дает.
Аленка
Аленка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-20
Мои дети: : чудо сыночек и лапочка дочка
Откуда : Оренб. обл. п. Юный

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Аленка Пн Ноя 19 2012, 02:52

да-да, вроде этой, но сейчас их столько.... и цены от 1500 до 25000
Аленка
Аленка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-20
Мои дети: : чудо сыночек и лапочка дочка
Откуда : Оренб. обл. п. Юный

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор dridger Пн Ноя 19 2012, 02:54

Аленка пишет:да-да, вроде этой, но сейчас их столько.... и цены от 1500 до 25000

Лена...ну понятно...моего такая бы штука тоже увлекла думаю...но ведь опять же ...телевизор...хотя мы очень ограничиваем, ...иногда и в комп играет...и еще эта приставка....


Хотя наверно сейчас только такие игры и устраивают наших детей...
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Аленка Пн Ноя 19 2012, 02:56

вот вот, с комьютером ему не очень нравится, я игры на комп не покупаю, поэтому мультики, а сейчас еще вот приставка, но развиваем усидчивость (хоть так), а то придет и говорит папа. не получается, пройди. сказали нет, вот теперь сам как может добивается целей.
А вот что делать с Новым годом ума не приложу...
Аленка
Аленка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-20
Мои дети: : чудо сыночек и лапочка дочка
Откуда : Оренб. обл. п. Юный

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор miss Galochka Пн Ноя 19 2012, 03:06

Хорошо когда дети маленькие, можно игрушку подарить, а мой сын (11 лет) мотоцикл просит, говорит, смеясь, может дед Мороз около подъезда оставит, под елкой такой подарочек уже не поместится Very Happy
miss Galochka
miss Galochka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 42
Мои дети: : Николай
Откуда : Оренбургская область

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Светлая Пн Ноя 19 2012, 11:18

Алёнка,я своему сыну на 7-летие купила у Снегурочки в Умной игрушке вот такое чудо:Деревянный конструктор Городок
http://www.rustoys.ru/toys/?i=5797
играем всей семьёй,очень интересно,каждый раз строим новые крепости,а на НГ лежит такой набор:
http://www.rustoys.ru/toys/?i=6585
Он очень любит играть в солдатиков,армия у нас огромная,в основном из наборов "Технолог" :
http://www.rustoys.ru/toys/?i=5509 (раньше в "Магните" было много,мы их даже раскрашивать начали,доросли до такой забавы.
Светлая
Светлая
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-02-17
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Татьяна Попова Пн Ноя 19 2012, 15:06

девочки, в какой закупке детские кухни, для девочки 3-5лет.подскажите,я сама видела, а сейчас не могу найти.
Татьяна Попова
Татьяна Попова
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 63
Мои дети: : взрослые
Откуда : Соль-Илецк

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Тимоха Пн Ноя 19 2012, 15:16

Татьяна Попова пишет:девочки, в какой закупке детские кухни, для девочки 3-5лет.подскажите,я сама видела, а сейчас не могу найти.

У Снегурочки в Полесье, у РусОли в Урал-тойс
avatar
Тимоха
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 45
Мои дети: : 2 сыночка и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор NABBY Пн Ноя 19 2012, 15:23

У меня ребенок " болен" поездами))) Как посмотрел мультик про паровозик Томас и Чаггинтон 2 года назад, так с ума по ним сходит до сих пор! Каких их только у наснет! И в наборах и по отделтности)))) Теперь просит радиоуправляемых, с пультиком. Стоят они, конечно, не мало, но зато я всегда знаю, что ему подарить. Этому подарку он всегда рад!Весь дом - сплошная Ж/Д, опутан рельсами. муж ворчит, что у него слишком много игрушек((( Но RC Томаса или кого-то другого я ему все равно подарю, нашла уже.
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Светлая Пн Ноя 19 2012, 16:13

Наталь,а где ты нашла,поделись,может и мне надо,сама пока не знаю. Mad
Светлая
Светлая
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-02-17
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор NABBY Пн Ноя 19 2012, 16:37

В Майшопе, Свет, и в Америке!
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы подарите своим детям на Новый год?  Empty Re: А что вы подарите своим детям на Новый год?

Сообщение автор Светлая Ср Ноя 21 2012, 15:34

Наталь,спасибо,пойду изучать!!!
Светлая
Светлая
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-02-17
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения