Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

+29
СОВа
Маринуська
olga_volkova_83
Anfuzka
Светлана Полянина
miss Galochka
Sachulka
Юля
svetlanah77
Жужа
Lenchik
Марлена
мамафили
dridger
ПЛЮША
sara-lara
Elena_74
КНаталья
мама Яси
Orenlena
Альбина Л
Lessia
Ляйсан
Чапчерица
морская
@лёна
MArina LI
elena240307
Оленушка
Участников: 33

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Оленушка Чт Авг 16 2012, 23:57

Буду первой!
В первой половине августа мы всей семьей - двое взрослых и дети 2г 8мес и 7лет - отдыхали на Крите 14 дней. Отель Nostos 3* без питания, вылет из Москвы. Номер у нас был двухкомнатный с кухней. Отель понравился.
Светлане огромное спасибо! Она все сделала своевременно, подробно разъяснила и отвечала на все наши бесконечные вопросы
Оленушка
Оленушка
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-06-10
Мои дети: : Детки-конфетки

http://mydolly.ru/news.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Оленушка Пт Авг 17 2012, 00:27

Совсем забыла о главном... Море у Крита чистейшее, теплое, везде песочек. И все 14 дней 33 - 37 градусов тепла - и ни намека на дождь
Оленушка
Оленушка
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-06-10
Мои дети: : Детки-конфетки

http://mydolly.ru/news.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Светлана Полянина Пт Авг 17 2012, 03:15

Оленушка, спасибо за добрый отзыв о моей работе.
Пожалуйста, расскажите как вы с детками перенесли дорогу, где кушали на отдыхе. Может быть "покажите" несколько фото?
Светлана Полянина
Светлана Полянина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 43
Мои дети: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Оленушка Пт Авг 17 2012, 11:48

До Москвы ехали на машине. Со старшим сыном проблем вообще нет, а дочке главное - вовремя подсунуть что-нибудь интересное или остановиться и размять ножки. В самолете она спала и туда и обратно.
На отдыхе на завтрак я варила каши - крупы с собой привезла, а обед и ужин - в кафе ( их там десятки) или дома.
Фотки обязательно выложу попозже немного - еще сама не все видела
Оленушка
Оленушка
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-06-10
Мои дети: : Детки-конфетки

http://mydolly.ru/news.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Светлана Полянина Пт Авг 17 2012, 18:24

Оленушка, вы с мужем большие молодцы - все продумали и еду, и развлечения для детей! Ждем фотографий!
Светлана Полянина
Светлана Полянина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 43
Мои дети: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Оленушка Чт Авг 23 2012, 17:39

Итак, Крит, поселок Бали
Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Kritb05;
Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Kritb45;
Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Kritb11;
Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Kritb10;
Оленушка
Оленушка
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-06-10
Мои дети: : Детки-конфетки

http://mydolly.ru/news.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Оленушка Чт Авг 23 2012, 17:45

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Kritm04 наш пляж

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Kritm13; Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Kritm40 город Ретимно

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Kritm18 таверна

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Kritm53 бассейн






Последний раз редактировалось: Оленушка (Чт Авг 23 2012, 17:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Оленушка
Оленушка
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-06-10
Мои дети: : Детки-конфетки

http://mydolly.ru/news.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Оленушка Чт Авг 23 2012, 17:45

А еще я написала подробный отчет со всеми ценами- желающим могу в личку кинуть адрес
Оленушка
Оленушка
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-06-10
Мои дети: : Детки-конфетки

http://mydolly.ru/news.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор elena240307 Чт Авг 23 2012, 19:02

Напишу и свой отзыв может кому-то будет полезен) Мы отдыхали в начале августа в Кирише, отель STARLIFE HOTEL 3*+. Ездили в Турцию первый раз, вернулись только с положительными эмоциями. Судя по отзывам и рейтингам на сайтах и по своим собственным наблюдениям, сделали вывод, что это хорошая трешка в этом поселке за небольшие деньги. Близко к морю (не более 5 минут ходьбы), сразу за отелем горы, покрытые лесом. Сам отель состоит из двух небольших корпусов, с хорошей,ухоженной, зеленой территорией, большой бассейн с островком, на котором растут пальмы, увешанные оливками, очень красиво)), две горки. В самом отеле и в нашем номере, в частности, чистота, в номере все исправно работало, уборка каждый день. К нашему удивлению в таком небольшом отеле каждый день с 9 утра до 9 вечера находились аж три отельных гида от Пегаса, со всеми вопросами можно было к ним обратиться. Анимация была дневная (конкурсы, волейбол, водное поло и т.п.), и вечерняя, которую особенно ждали дети - очень веселая минидискотека с аниматором Геной (но это все забавы для детей в этом отеле, так что с детками туда наверное лучше не ездить, хотя там их было достаточно, и они сами себе весь день находили развлечения). Насчет еды, ее всегда хватало, мы даже не старались идти к началу обеда, разве что с местами могли быть проблемы или с чистыми вилками))) но все они решались в 3-5 минут. Из еды: курица, рыба, много разных гарниров, куууууча зелени, овощей, заправок, горы оливок и маслин, выпечка, десерты, по утрам в т.ч йогурт, хлопья, из фруктов только арбуз, по пн на ужин шаурма из курицы и к ней вечер живой музыки у бассейна в исполнении какого-то седовласого мужчины)) Все бармены, официанты, ресепшн исключительно мужского пола, в белых рубашках, опрятные, выглаженные, все время улыбаются, поют, пританцовывают, все по чуть-чуть говорят по русски, а некоторые и совсем хорошо говорят)) Вообщем милая, приятная обстановка, что тоже немаловажно) Нам понравилось, хотя были и недовольные отелем люди, ну видимо им есть с чем сравнивать или они ожидали от трешки чего-то невероятного)
Спасибо огромное, конечно же, Светлане, все нам рассказала, все оформление быстро и просто)
elena240307
elena240307
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-05-24
Мои дети: : принцесса)))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Светлана Полянина Чт Авг 23 2012, 22:32

elena240307, спасибо за отзыв об отеле, уверенна,что кому-нибудь он будет очень полезен и огромное спасибо за хорошую оценку моей работы.
Светлана Полянина
Светлана Полянина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 43
Мои дети: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор MArina LI Пт Авг 24 2012, 01:15

Оленушка пишет:А еще я написала подробный отчет со всеми ценами- желающим могу в личку кинуть адрес

а можете мне скинуть? заранее спасибо:)
MArina LI
MArina LI
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-06-10
Мои дети: : нет

http://marinacom08@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор @лёна Пт Авг 24 2012, 01:50

Оленушка пишет:А еще я написала подробный отчет со всеми ценами- желающим могу в личку кинуть адрес
И мне тоже, пожалуйста.
@лёна
@лёна
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2010-03-21
Мои дети: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Светлана Полянина Пт Авг 24 2012, 02:56

Оленушка, спасибо за фото. Можно мне тоже ваш отчет в личку.
Светлана Полянина
Светлана Полянина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 43
Мои дети: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор морская Пт Авг 24 2012, 10:10

Оленушка пишет:А еще я написала подробный отчет со всеми ценами- желающим могу в личку кинуть адрес
и мне пожалуйста, хоть у нас в этом году не получается выезда (едем на наше море по путевкам), но на будущее
морская
морская
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-27
Мои дети: : доча
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Чапчерица Пт Авг 24 2012, 10:47

Оленушка пишет:А еще я написала подробный отчет со всеми ценами- желающим могу в личку кинуть адрес
И мне, пожалуйста
Чапчерица
Чапчерица
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Ляйсан Пт Авг 24 2012, 10:52

Лучше уж здесь пишите, в спойлере закрыв, всем интересно! Very Happy
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Ляйсан Пт Авг 24 2012, 10:53

Кто отдыхал в Египте - напишите пож куда лучше ехать, какой отель, и ваши впечатления, рекомендации! Mad
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Светлана Полянина Пт Авг 24 2012, 11:00

Оленушка, к вашему отчету огромный интерес. Напишите его здесь, пожалуйста.
Светлана Полянина
Светлана Полянина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 43
Мои дети: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Оленушка Пт Авг 24 2012, 13:17

Давайте так. Отчет по Криту в спойлере
Спойлер:
Оленушка
Оленушка
Мне тут нравится
Мне тут нравится

Дата регистрации : 2011-06-10
Мои дети: : Детки-конфетки

http://mydolly.ru/news.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Lessia Ср Сен 05 2012, 20:15

Спасибо Большое Светлане за помощь в организации поездки. Очень хорошо помогала нам, отвечала на все имеющиеся вопросы и что не мало важно, могла сама подъехать к нам в удобное время!
Отдыхали с 25 августа по 1 сентября, с мужем и ребенком 2.5 года в отеле GARDEN RESORT HOTEL 4*+! В Турции были первый раз. Очень тщательно выбирала отель, долго читала отзывы и когда увидела этот отель поняла, что хочу именно туда! Получилось так, что из своего города Оренбурга, вылететь мы не могли в этот отель, он стал на порядок дороже, Светлана предложила другие отели, но я поняла, что не хочу никуда кроме этого места. И мы решили даже ехать с ребенком из Уфы.(так как цена на момент покупки туры была дешевле на 25 тыс-это было ежедневное предложение, т.е. действовало 1 сутки) И не прогадали!
Отдых просто супер! Я в восторге!!!

Сам Кемер мне очень понравился, город зеленый и очень красивый. Я не люблю жару, но там климат мне подошел. В тени вообще можно жить и дышать! От аэропорта ехать недолго.

Отель:

Территория отеля небольшая, но очень уютная. 5 бассейнов, бары, релакс зона! Вообщем сама территория отеля очень красивая, очень ухоженная.

Отдельное слово про персонал. Я не видела раньше таких работоспособных и дружелюбных людей) Мне кажется они работают без сна и выходных, но всегда улыбчивые. Турки очень интересный и хороший народ. Всегда милые, заботливые, в ресторане официанты работают отлично! Вообще турки очень любят детей, дочке моей всегда уделяли внимание, где бы не находились. И женщин у них меньше, поэтому относятся очень хорошо!

Питание:

В ресторане очень хорошее питание. Я была в восторге, от изобилия, разнообразия и вкусности блюд!Многие говорят, что в Турции нет мяса, к этому отелю это не относится, мясо есть и очень вкусное!! Готовят там просто отлично! Еда есть всегда и повсюду. Снек бары, бар на пляже, ресторан.

Сервис:

Сервис очень достойный, уборка номера ежедневно, полотенца тоже меняли постоянно.Отношение персонала просто замечательное!

Анимация:

Анимация нормальная, очень понравился аниматор- Шереф!!!Я была в восторге от него, а как дети его обожают. Каждый вечер для детей дискотека с аниматорами, потом для взрослых развлечения! Вообщем мы остались довольны, а доча ждала вечера для того, чтобы посмотреть представление!

Имеется детская комната, детская площадка, для детей все есть!

Пляж хороший, ехать очень быстро, комфортабельный автобус. по мне это даже удобнее, чем пусть и первая линия и идти пешком 5 минут. Для меня удобнее эти 4-5 минут доехать, а не идти по жаре! Лежаков много!

Ну и вообще хочется сказать, что отель очень понравился, не пожалела, что выбрала именно его, очень понравилось отношение персонала, все тебя знают, здороваются, вообщем атмосфера там самая благоприятная!!!


Последний раз редактировалось: Lessia (Чт Сен 06 2012, 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Lessia
Lessia
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-09-18
Мои дети: : Полина-23.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Альбина Л Ср Сен 05 2012, 22:04

Олеся, если не секретpirat , в каком отеле вы отдыхали???
Альбина Л
Альбина Л
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 53
Мои дети: : Полина
Откуда : Оренбург, пр. Победы

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Светлана Полянина Ср Сен 05 2012, 23:09

Lessia, спасибо за добрый отзыв о моей работе и спасибо за подробный отзыв об отеле. Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение и вставьте в него название отеля!!!
Альбина Л, Lessia отдыхала в отеле GARDEN RESORT HOTEL 4*+
вот ссылка на описание http://agency.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=530
Светлана Полянина
Светлана Полянина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 43
Мои дети: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Альбина Л Чт Сен 06 2012, 00:06

Светлана Полянина пишет:Lessia, спасибо за добрый отзыв о моей работе и спасибо за подробный отзыв об отеле. Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение и вставьте в него название отеля!!!
Альбина Л, Lessia отдыхала в отеле GARDEN RESORT HOTEL 4*+
вот ссылка на описание http://agency.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=530
Спасибо
Альбина Л
Альбина Л
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 53
Мои дети: : Полина
Откуда : Оренбург, пр. Победы

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Orenlena Пт Сен 21 2012, 02:00

Вот и мы вернулись из Турляндии. Спасибо Светлане за решение нашей многовариантной задачи и за терпение -мы ехали две семьи из разных городов страны с выбором отеля в последний момент. Хотели съездить на море с ребенком 1,4 года, еще раз убедились, что Турция наиболее подходящее место для комфортного отдыха с мелкими. Изначально планировали в Белек, но начитавшись отзывов про инфекцию, опять поехали в Кемер (кириш). отель Akka Alinda 5*. Пока мы прособирались, предложенные Светланой варианты оказались в стопе. выбирали сами отель по отзывам. Отель нормальный, все отличительные особенности пятерки присутствовали, многие нам были и не нужны (например, ребзю моему рано есть мороженое которое с 12.00 до 18.00 бесплатно, а старшие его не очень). Доча с удовольствием на мини-диско ходила, скакала по сцене.Хотела отметить несколько моментов - на пляже большая крытая песочница с кучей причиндалов (горки, лопатки-ведерки и пр.) очень удобно, рядом лежу книжку читаю, одним глазом на ребенка смотрю. Потом Turkish house , где можно турецкий кофе попить с лепешками, шикарный вид на море, ветерок и народу мало. В жару удобно, деть в колясочке спит рядом. В столовке отдельный детский стол и блендеры стоят. Меню вареных овощей, каш, мяса. А можно со взрослого стола взбить. Стульчиков полно детских, как и сидящих на них. Детей от трех месяцев и старше полноооо. Отель чисто семейный.


горками
Orenlena
Orenlena
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-03-09
Мои дети: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор мама Яси Пт Сен 21 2012, 02:30

Orenlena- в какой отель летали,если не секрет?
здорово,что все понравилось,живо прям представила такой спокойный размеренный отдых)
мама Яси
мама Яси
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-08-03
Мои дети: : дочки
Откуда : Первомайский

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор морская Пт Сен 21 2012, 10:20

мама Яси пишет:Orenlena- в какой отель летали,если не секрет?
здорово,что все понравилось,живо прям представила такой спокойный размеренный отдых)
Юля0 в сообщении есть : отель Akka Alinda 5*
морская
морская
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-11-27
Мои дети: : доча
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Orenlena Пт Сен 21 2012, 12:59

Да, забыла написать. Мы всегда в Турции в разное время были. Самое комфортное для меня 20 сентября -1 октября (были в 2005 г.) в этот раз с 7 сентября -все-таки жарковато. Такой красивый костюм дочке возили с длинным рукавом -не разу не одели))
Тем более сейчас посмотрела - на 23.09 этот отель на 20 тыс дешевле стоит.


Последний раз редактировалось: Orenlena (Пт Сен 21 2012, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Orenlena
Orenlena
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-03-09
Мои дети: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Orenlena Пт Сен 21 2012, 13:07

И еще - на Tophotels этот отель участвовал в бонусной программе. Я всех зарегестрировала -получили 70 баллов, которые можно было реализовать в ресторанах Аля карт и процедуры в Хамаме ( как было написано). В реале мы все по разу сходили в отменный рыбный и просто хороший французский ресторан. А с хамам - отфутболили. Только выбила из них три грязевые апликации.
Orenlena
Orenlena
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-03-09
Мои дети: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор Светлана Полянина Пт Сен 21 2012, 13:49

Orenlena, спасибо за добрый отзыв о моей работе и подробный отзыв от отеле AKKA ALINDA HOTEL 5*.
Светлана Полянина
Светлана Полянина
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 43
Мои дети: : две дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной Empty Re: Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной

Сообщение автор КНаталья Пн Сен 24 2012, 18:34

Напишу и я свой отзыв.
Еще раз хочу сказать Светлане огромное спасибо :496: за то что посоветовала этот отель. Отдыхали мы с 6 по 15 сентября в Club Phaselis 5* в Кемере.
Об отеле: Фаселис семейный тихий спокойный отель.Большущая территория, потрясающе красивая природа! Горы(о, какие там горы) и море, пальмы и сосны! Все расположено очень удобно и днем не создается впечатление, что вокруг тебя куча туристов (если, конечно не торчать весь день у бассейна или бара...)
Номер у нас был на 2 этаже в 3-х этажном бунгало(специально его выбрали) просторный, все новое. Самое мое любимое место в номере был балкон с ратанговой мебелью, с видом на горы, красотень(просыпалась в 7 утра и любовалась ими)
Пляжи разные, их более чем достаточно: так называемый "тихий" - там очень мало людей, но большие камни и волны. Второй пляж - самый длинный. Здесь можно зайти с берега, можно с понтонов, очень классные плавучие понтоны, с них хорошо рыбок рассматривать. Здесь же в шаговой доступности бары и бассейны. Третий пляж - там самое лучшее место для детей или нежных ножек. На входе мелкая галька, а после глубины примерно в полметра - чистый песок! Мы туда ходили чаще всего. Море - чистое, прозрачное! Еще был пляж на бетонной платформе, мы с нее рыбок с детьми кормили. В бассейны мы практически не ходили, только в детские.
Мини-клуб – расположен рядом с деревянным кораблем, там же и один из детских бассейнов, детей оттуда не уведешь, хоть мои и маленькие еще для него, но мы там бывали каждый день. Мини-диско очень понравилось, аниматоры умнички все.
Потрясающие вечерние шоу: бразильское - выше всяких похвал, танцевальный коллектив, типа уличных танцев, живая музыка, пенные дневные и ночные дискотеки, турецкие ночи, караоке, через день-два фейерверк.
Питание: слишком много, все качественно и вкусно. Еду на любой вкус найдешь, главное не торопиться. Курица, индейка и рыба - всегда! И всегда плюс к этому или баранина или говядина или язык. За девять дней 5 раз были мидии-креветки-кальмары. Овощи, зелень -объедение! фрукты – арбузы, дыни, груши ,персики , сливы. Сладости – много и вкусно(еще неделю на весы не встану Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной 1867674259 ). Детский стол на обед и ужин, диет. стол, супов несколько видов(и ночью тоже), все вкусные. Мороженое с утра до вечера, но не очень вкусное ИМХО. Алкоголь, если кому интересно много из того что пробовали - Баккарди,Лонг Джон,коньяк какой то испанский(муж сказал нормальный), коктейли нормальные - пинаколад, мохито(лучше с мартини вместо рома), шампанское - бяка. Вино в ресторане на обед и ужин на столе (белое вкуснее).
Сервис( смотрю, многие про него пишут) В номере убирали каждый день: заливали сантехнику антисептиком, меняли полотенца(6-8шт.), постельное белье меняли почти каждый день, докладывали гель для душа, кондиционер и шампунь.Каждый день обновляли мини-бар: банка пива, две банки лимонада, две бутылки воды, два сока(не юпи), две минералки.
Ой, много еще что хочется написать, но мысли вразбег Отзывы об отдыхе, организованном Светланой Поляниной 937639432 .


КНаталья
КНаталья
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-08-19
Мои дети: : двое
Откуда : Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения