Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Похвалите свои игрушки из закупки!

+20
О к с а н ч и к
tashatru
Варежка
ВеДа
*Natalie*
Еленика
Снегурочка
Светлая
ОкрыленнаЯ
КОШКА
Наська
ОЛЬЧИК
Гугуф
NABBY
*Ирина*
ztv
МамаЧада
Оля
holyillusion
dridger
Участников: 24

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор dridger Ср Ноя 18 2009, 14:44

Первое сообщение в теме :

Приглашаю принять участие в обсуждении ирушек, которые мы купили своим деткам! что понравилось, что посоветуете купить, чем ребенок увлекся..конечно выставляйте фотографии детей с игрушечками....вобщем делимся впечатлениями.

Ну я начну...))) У меня 2 сына: Егору  4 года и андрюше 1,5 года.
Я отдала детям конструктор-сказку "3 поросенка",  фирмы "Томик".
Андрюша  сказку слушал, но домик пытался постоянно сломать, Егор от сказки в восторге, 
сама рассказывает, поросятами и волком управляет, на дома дует, они разваливаются.
Мне Томик тоже очень понравился, пахнет деревом, очень хорошее качество.

Отдала Конструктор магнитный в короб. 89эл, 3 типа/Бимка ...ну это вообще супер-вещь! у нас уже был магнитный конструкток, но хуже качества и половина деталек уже нет.
Все рекомендую...мы в магнитики все играем)))

Пазл мевежонок деревянный детки тоже хорошо играют.

еще очень понравился плакат "Учимся читать", очень полезная вещица, можно как слоги учить, так и составлять слова.

Фотографии позже выложу обязательно!
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор *Ирина* Чт Янв 14 2010, 21:54

Спасибо Оль. Интересная штука.

*Ирина*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор ztv Сб Янв 16 2010, 12:52

РусОля пишет:Тань, там нет нормальной инструкции, наливаешь в гель воду ..начинаешь размешивать, чтобы без комочков был, а он сразу начинает застывать, вообщем отпечаток даже у Егора не смогли сделать, а уж про Андрея вообще не говорю...
Теперь гибс остался и формочки. Муж сказал, надо гдето глину найти и попробывать сделать.
Там же вроде написано быстро чуть ли не миксером  Shocked

ztv
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор dridger Сб Янв 16 2010, 13:24

Тань, я про миксеров надпись не видела..может у меня руки не из того места растут)))) надеюсь у вас получиться)))
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор *Ирина* Сб Янв 16 2010, 23:18

Оля ты не подскажешь что это      Набор Веселый фотоколлаж-декор.фигуры Артикул: 16320/9254
Код: М0011756       и  набор     Веселый фотоколлаж - штампы?   Находятся в   Шитье и вышивке  почему-то
*Ирина*
*Ирина*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор dridger Вс Янв 17 2010, 01:19

*Ирина* пишет:Оля ты не подскажешь что это      Набор Веселый фотоколлаж-декор.фигуры Артикул: 16320/9254
Код: М0011756       и  набор     Веселый фотоколлаж - штампы?   Находятся в   Шитье и вышивке  почему-то

Эти наборы находятся в этой категории наверно из-за того что это наборы для творчества.
Про второй набор написано немного ТУТ

Про первый ничего не могу сказать.
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор *Ирина* Вс Янв 17 2010, 02:04

Спасибо
*Ирина*
*Ирина*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор holyillusion Пт Фев 05 2010, 00:26

Игрушки... Не умею я откладывать, прятать. Ведь на глазах у детей пакеты занесли и дети сразу в них залезли и расстаскали. Я пособирала, убрала некотрые. Сына влюбился в элекролобзик и большого динозавра, который как резиновая кукла, лапы, голова поворачиваются и можно одевать защиту-броню на спину и голову. Т.е. оденешь на спину гребень - получается спинозавр, на голову прибамбас - другой динозавр, прикольно.
holyillusion
holyillusion
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 40
Мои дети: : Феденька и Петенька
Откуда : Оренбург, центр

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор Гугуф Пт Фев 05 2010, 04:51

Оля, огромное спасибо за игрушки)))
Вот только зонт почему-то получился желтый Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_lol Совсем не мальчишеский. Надо его куда-то пристраивать)))
На руки ребенку выдала только газель, спит с ней сейчас, из рук не выпускает)))
И с чего я взяла, что лабиринт будет большой пребольшой... Он оказался маленький премаленький Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_eek
Самое неожиданное это то, что нам пришла пятнашка))) Мы и не надеялись ее увидеть))) Это папа себе заказал играться))) Только она зеленого цвета оказалась, а не серебристого Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_lol
Конструктор экскаватор такой внушительный, такой тяжеленький и смотрю у него не только гаечки откручивается, а он весь разбирается. Супер игрушка!!! За такую цену вообще так даром!!!
Оля, лови Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_flower Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_flower Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_flower
Гугуф
Гугуф
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2010-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пт Фев 05 2010, 12:42

Гугуф пишет:Оля, огромное спасибо за игрушки)))
Он оказался маленький премаленький Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_eek
Вот и я думала, что набор лопат http://www.ural-toys.ru/find будет большой, чтобы снег копать, а он оказался маленький и лопата другой формы. Но ничего страшного-будем песок летом капать Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_flower Остальные игрушки очень понравились. Позже фотки выложу.
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-21
Возраст : 44
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пт Фев 05 2010, 13:22

Вот этот набор лопаток Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 656f2a03ba71t

Деревянный лабиринт очень понравился, в следующий раз купим обязательно еще подобные лабиринтыПохвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Ca868a868f13t Вот миксер за 27 рублей Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 539591bce722t, он не на батарейках, а типа инерционный. Надо нажимать на кнопочку и микрес начинается вращаться. Дочке он очень понравился. Еще ей понравился набор деревянный разрезнойПохвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 6052603076a8t Это она играет за своим новым столом с новыми игрушками Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 8058f3bad1c1t
Это набор для лепки Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 9a60a69efe23t Его я взяла чтобы с помощью таких формочек тортики мастикой украшать. Вот 7 февраля у мужа юбилей будет и мне эти формочки и пресс для теста пригодится очень Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_bounce
Вот наша вся горка игрушек (без стола и стула) Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 0704ba0738bct, а это у нас такой стул красивый Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 959bab1da02et-прям угадали, т.к. Настя очень рыбок любит, а это сама столещница (а то на сайте ее плохо видно) Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 9045ef51b927t
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-21
Возраст : 44
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор dridger Пт Фев 05 2010, 13:49

Олечка! Спасибо тебе за такой фотоотчет! Доченька лапочка! Очень рада, что все понравилось!!

Вот вы не поарите, когда я разбирала игрушки, мне совсем не было тяжело, потому что я представляла сколько радости они доставят нашим детям. столько сразу игрушек мы не покупаем в магазине, а тут целая куча)))
Играйте и наслаждайтесь, а родители готовьтесь к новой закупке Very Happy cheers Very Happy
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор *Ирина* Пт Фев 05 2010, 18:40

Да запросто, Оля!!! Я уже представляю, что в новой закупке закажу :bounce: Главное, чтобы муж из дома не выгнал за траты!!!!
*Ирина*
*Ирина*
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пт Фев 05 2010, 19:19

РусОля пишет: родители готовьтесь к новой закупке Very Happy cheers Very Happy
А уже есть варианты где будем заказывать? Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_bounce
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-21
Возраст : 44
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор Наська Пт Фев 05 2010, 21:45

я думаю Ольга даже не догадывается о том, откуда мы хотим заказать)))Только уралтойс!!!
avatar
Наська
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-01-25
Мои дети: : сын 2007 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор Наська Пт Фев 05 2010, 21:46

Не могу сдержаться и не отдать сыну машину. У него ДР через неделю, а мне аж самой интересно поиграться, ну а папе так вообще...
avatar
Наська
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-01-25
Мои дети: : сын 2007 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор dridger Чт Фев 11 2010, 23:54

Кто-то просил сфотографировать игрушки...как я их разбираю...вот:
на фото 5 коробок, все не уместьились...их было 9!!!

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 B25cb8e816fdt

А это я измученная...3 часа ночи Very Happy
Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 4f41af40b6b3t
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор holyillusion Чт Фев 11 2010, 23:57

Жесть.
holyillusion
holyillusion
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 40
Мои дети: : Феденька и Петенька
Откуда : Оренбург, центр

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор Наська Пт Фев 12 2010, 02:14

Оля, я сразу вспомнила предновогодний заказ весом почти 500кг,так что у тебя все впереди!!!)))
avatar
Наська
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-01-25
Мои дети: : сын 2007 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор NABBY Пт Фев 12 2010, 11:30

Оля! Ты - герой! Спасибо тебе за все!
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор ОЛЬЧИК Сб Фев 13 2010, 20:42

Оля, так у тебя вся кухня была завалена игрухами Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_redface А ты прям снегурка в красном Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_bounce Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Icon_cheers
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2009-12-21
Возраст : 44
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор ????? Пн Окт 25 2010, 23:00

Оленька, спасибо огромное за толокар)))) вот уже два часа деть с него не слезает!!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор dridger Пн Окт 25 2010, 23:38

Это здорово!!! Катайтесь с удовольствием!!!
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор КОШКА Вт Окт 26 2010, 02:03

Оля, огромное спасибо!!!!!!!!!Мои в восторге от игрового домика, не выгонишь от туда. Завтра фото выложу. СПАСИБО.
КОШКА
КОШКА
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 42
Мои дети: : Два сыночка
Откуда : Пригородный

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт Окт 26 2010, 02:54

Спасибо Оля. игрухи здоровские. мне очень понравились - завтра дочь буду радовать
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 39
Откуда : Оренбург, Промышленный Р-он

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор ????? Вт Окт 26 2010, 08:56

я конечно предполагала, что ему он понравится, но не думала, что НАСТОЛЬКО.... ребенок вскочил как ошпаренный в 6-30 утра и прямиком к толокару, а не к горшку как обычно....
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор Светлая Вт Окт 26 2010, 11:16

Оля,радость моя!!!Вчера как добралась до дома-не помню,руки трясутся до сих пор(зареклась на себе что-либо таскать!),весь день был в бегах,только сегодня утром проводив старшую в школу я залезла в кладовку рассматривать наши подарки на ДР.От палатки я -то в восторге,а какая реакция будет у сына-представить не трудно!Девочки,рекомендую всем!!!(мы до этого раскладывали дома взрослую палатку-это был ужас-и играли всей семьёй.А сложить-то я не смогла её,бегала по квартире,не зная куда её всунуть,т.к. слышу возню у сына,еле спрятала.Доска № 8-вообще отдельная песня!В Ч-Ю мне сказали,что напольная стоит 3 т.р.,а эта ведь наша,деревянная!Машину мы приглядели в "Орбите",твердил,не закрывая рта о машине с клетками,я как цену в 650руб увидела-говорю дипломатично:"папа зарплату получит,купим",а здесь с доставкой она 330 руб!Оленька,спасибо огромное!Составляю заказ на НГ!!!
Светлая
Светлая
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-02-17
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор NABBY Ср Окт 27 2010, 01:38

Света, а ты какую доску заказывала? Она двухсторонняя? магнитная - для мела - для маркера? Нам тоже надо доски! Напиши размер, пжлста! Или фото, если можно рядом с ребенком!
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор NABBY Ср Окт 27 2010, 01:40

Оля, а от нас спасибо за магнитный конструктор! даже папа наш заценил такую вещь, он у нас к игрухам всегда скептически относится! сын играет второй день, спать не хочет ложиться и в сад идти! мы тоже с удовольствием строим объемные фигуры! жаль, маловато элементов! надо мне еще такой, где побольше всего!
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор Снегурочка Ср Окт 27 2010, 02:19

Девочки, весь вечер сама сижу играю в напольный пазл "Зоопарк". Дочке очень понравились все новые игрушки. Спасибо за закупку!
Снегурочка
Снегурочка
Организатор

Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 43
Мои дети: : дочь Юлиана
Откуда : г.Оренбург ул.Авиационная

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор Светлая Ср Окт 27 2010, 11:41

Наташа,привет!Сфотографировать пока не могу-это подарок на ДР,приезжай в гости,сама посмотришь Very Happy Я смотрела второпях,размер напишу попозже,убегаю.
Светлая
Светлая
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-02-17
Мои дети: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор Еленика Ср Окт 27 2010, 15:47

Сын ждал так эту палатку, постоянно у меня про нее спрашивал...и вот теперь из нее не вылазиет...а я хоть могу спокойно отдохнуть, пока он занят))) СПАСИБОЧКИ***
Еленика
Еленика
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 39
Мои дети: : Максимка

Вернуться к началу Перейти вниз

Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 Empty Re: Похвалите свои игрушки из закупки!

Сообщение автор КОШКА Чт Окт 28 2010, 01:42

А это наша палатка. Оля спасибо. Палатка большая, даже я, муж и дети там поместились. Раньше старший постоянно просил, чтоб ему гараж построили из подушек, а теперь у них есть настоящий дом. На фото младший, пока старший в садике.
[img]Похвалите свои игрушки из закупки! - Страница 2 1ab305e93c06t[/img]
КОШКА
КОШКА
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 42
Мои дети: : Два сыночка
Откуда : Пригородный

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения