Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Удалите тему пожалуйсто

+3
ГраНаточка
Л-ю-д-м-и-л-а
Лёлик
Участников: 7

Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор Лёлик Вт Мар 20 2012, 17:23

Спасибо всем за помощь!


Последний раз редактировалось: Лёлик (Чт Май 10 2012, 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Вт Мар 20 2012, 17:40

Лёлик, не буду рекомендовать просто поделюсь опытом. Сильно страдала в возрасте лет 10-11 ячменями и фурункулами разными, и была у меня подруга тоже мучающаяся этой проблемой. Ей бабушка(ее родная бабушка) дала кусочек серы она поделилась со мной. вот я и втихаря от родителей пила раз в день по чуть-чуть этой серы недели 2 по-моему. и все прошло, больше вообще никогда не появлялось. Маме до сих пор не сказала как избавилась от этой проблемы. А до этого тоже и антибиотики и дрожжи и соседка в глаз плевала, как вспомню... бррр...
Сейчас понимаю уже что нельзя было жрать всякую гадость без ведома родителей, а так почитала в инете про серу вроде никакого вреда, даже польза. Так что если хотите почитайте про это, проконсультируйтесь можно вообще так делать или нет, но, повторюсь, мне реально помогло.
avatar
Л-ю-д-м-и-л-а
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 41
Мои дети: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор ГраНаточка Вт Мар 20 2012, 17:47

Лёлик пишет:Девчёнки,может кто то поможет советом! У меня уже сил нет! С ноября прошлого года у детей(13 и 8 лет) стали регулярно появляться чирьи и ячмени. Стабильно-раз в месяц, лечим эту гадость. Перепробовали уже всё, что можно-дрожжи, антибиотики, хирургия, народные средства. Анализы все в норме, витамины детям даю регулярно, питание- естественно разнообразное.Сейчас вот у дочки-восьмилетки-сразу ячмени на обоих глазиках, а у сына- курбункул на ноге. Хирург причину появления объяснить не может, говорит, что эта гадость с одинаковым успехом вылазит, что у бомжа, что у Английской королевы. Что делать, может кто то сталкивался с такой проблемой и есть какой то успешный опыт ?????
у меня у сына такая же проблема , как вернулся с моря 3 г назад, так и не проходят, врач рекомендовал повторить поездку, повторили дважды - никакого результата и резали и лечили и прижигали.... только вчера об этом с ним говорили, он уже график их знает: если один прошел следующий через недельки 2-3 выйдет. Ужос! я сама мучаюсь ячменями примерно в одно время с ним начались, вот думаю может это инфекция....???
avatar
ГраНаточка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-08
Мои дети: : СлавУля

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор Лёлик Вт Мар 20 2012, 18:01

Девчёнки, спасибо за такие быстрые отклики!
Л-ю-д-м-и-л-а, я про серу знаю и хочу пропоить детей, но найти её в аптеке-это проблема ОООчень большая. Никак не удаётся найти, говорят , что завозят ну крайне редко Sad
ГраНаточка! На счёт инфекции-не знаю, она ведь должна как то в крови определяться? А анализы крови у детей в норме. Есть мнение, что фурункулы,чирьи и ячмени-это нарушение работы кишечника или печени- с этим тоже всё в порядке. Честное слово-у меня уже сердце начинает болеть после перевязок этих, прогреваний,промываний, потому что для детей всё это очень болезненно и понимаешь это, а делать нужно
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор Варежка Вт Мар 20 2012, 18:04

У брата была такая беда, правда только ячмени. Повышали иммунитет, как сказал врач-все беды от этого...А там как раз переходный возраст и всякие гормональные проблемы...13-14 было ему, теперь все в порядке
Варежка
Варежка
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 34
Мои дети: : сыночки
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор Лёлик Вт Мар 20 2012, 18:19

Варежка пишет:У брата была такая беда, правда только ячмени. Повышали иммунитет, как сказал врач-все беды от этого...А там как раз переходный возраст и всякие гормональные проблемы...13-14 было ему, теперь все в порядке
Спасибо,Варь,надеюсь, что у старшего -переходный возраст, но младшей только 8. Блин, они друг друга что ли заражают?
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор ANET Вт Мар 20 2012, 18:31

Фурункулы и ячмени - в подавляющем большинстве случаев обязаны своим возникновением микробу, под названием стафилококк. Бактериологическое обследование позволяет выделить стафилококк непосредственно из воспалительного очага, определить его (стафилококка) чувствительность к антибиотикам, подобрать конкретный антибактериальный препарат для приема внутрь или местного воздействия. В то же время, непосредственная причина повторяющихся фурункулов и ячменей - снижение общего и (или) местного иммунитета. Коль скоро клинический анализ крови нормальный, можно предположить снижение местного иммунитета, т.е. защитных свойств кожи. Основные факторы провоцирующие это снижение - потливость, воздействие хлорированной воды, злоупотребление моющими средствами, контактные аллергические и токсические реакции на красители одежды, стиральные порошки и т.п. С упомянутой вами "лихорадкой" сложнее. Этим термином на бытовом уровне обозначают высыпания в виде пузырьков, чаще на кайме губ. Если это так, то речь идет о проявлениях герпетической инфекции. Возбудитель - вирус герпеса, который, кстати, сам по себе угнетает иммунитет. Высоковероятно в этой связи, что лихорадки, ячмени и фурункулы - явления взаимосвязанные. В арсенале современной медицины множество противогерпетических и иммуностимулирующих препаратов, так что выход из тупика - консультации специалистов - иммунолога, дерматолога, инфекциониста, поход в бактериологическую лабораторию. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ))))
ANET
ANET
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-04-29
Мои дети: : Oleg, Yulia

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор ANET Вт Мар 20 2012, 18:35

Вся информация получена с этой странички
http://www.komarovskiy.net/faq/furunkuly-lixoradki-i-yachmeni.html
ANET
ANET
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-04-29
Мои дети: : Oleg, Yulia

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор Лёлик Вт Мар 20 2012, 18:35

Девочки,хорошие мои, спасибо всем, кто написал сюда и мне в личку- с помощью и советом. Как то перспективы нарисовались радужные- сразу столько советов в решении проблемы, будем пробовать !!!
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор Лёлик Вт Мар 20 2012, 18:43

ANET, я тоже думала, когда в инете всё читала это, что всё просто-обратись к специалистам и pirat оказалось, что казалось. Один специалист говорит одно,лечим,другой -другое-поим, мажем. А эти засранцы как вылазили, так и вылазят, только больше их становится. Мне уже одна врач ,шутя, предложила-"бабку найдите"
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор Инна Вт Мар 20 2012, 22:38

Оля, у нас у младшей такая проблема (ячмени) прошлым летом-осенью была(( Но я пишу скорее не для того, чтобы посоветовать, скорее тоже поделиться хочу..
Ходили и к иммунологу, и иммунограмму делали, и анализы всякие сдавали (на сахар, на биохимию - это вообще жесть - 2-хлетке кровь из вены брали), бестолку. Тоже, говорят, стафилококковая инфекция, скорее всего, в организме "бродит", при ослаблении иммунитета - "вылазит". Пока с ноября не было (ттт, не знаю уж, чтоб не сглазить), и не знаю, что повлияло, то ли то, что сильные антибиотики пропили (отит был), то ли правда нам его женщина с моей работы "заговорила"
Инна
Инна
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 44
Мои дети: : Лапочки дочки:Татьяна, Александра, Полина
Откуда : Оренбург, 23 мкрн

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор air243 Ср Мар 21 2012, 02:27

Я тоже столкнулась с этой проблемой,во время беременности,это было ужасно:лечиться ничем нельзя было,приходилось терпеть,с годик так,наверное было,потом прошло...
В то же самое время эта пакость замучила и мужа,в подмышечной в падине аж 13 фурункулов вырезали!Потом ему посоветовали проколоть вит B6 и B12.Проколол,с тех пор ,ттт,они не вылазили.А еще настой эхинацеи в то же самое время пропил.
air243
air243
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 42
Мои дети: : Илюша
Откуда : Оренбург,Брестская

Вернуться к началу Перейти вниз

Удалите тему пожалуйсто Empty Re: Удалите тему пожалуйсто

Сообщение автор Лёлик Чт Мар 22 2012, 02:16

Девчёнки, спасибо ВСЕМ за внимание к моей проблеме!
Особенная благодарность Светлой-Светлане и Nikki- Елене, девочки, у меня просто слов нет , чтобы оценить Вашу помощь. я весь город облазила в поисках, а счастье оказалось так близко, в прямом смысле слова!!!!!!!!! Mad santa
Лёлик
Лёлик
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 51
Мои дети: : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения