Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Отзывы от сладкой закупки...

+37
Консультант
BANTUC
Ласица
svetlanah77
Gold baby
Лесечка
Аленка
Феникс
Шкет
КНаталья
Чапчерица
Машер
Евгения-56
Варежка
Luiza56
tamina
Olga_56
-Катюша-
юмамочка
Лёлик
Альбина Л
*alla*
О к с а н ч и к
Lana1914
NABBY
АльНас
НАНА
dridger
Марлена
Элли
Ольга76
ezlat
Лорка
Mariya
Тигрушка
Siniinii
Женя К
Участников: 41

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Женя К Чт Мар 15 2012, 16:15

Первое сообщение в теме :

Девочки что хочу сказать....
Фирма сработала в принципе хорошо, продукт тоже хорошего качества.
Все вешала пакетом, не переживайте, старалась ровно вешать....

Лично мне очень понравилась смесь Здоровье, пожалела, что мало себе взяла.
Потом вкусняшка рахат-клубника....
Фисташки обьяденье.
Конфеты ГОА - прикольные, но мне не очень нравится кокос.....
В шоколаде все очень вкусное....

Теперь жду ваших отзывов.....


Последний раз редактировалось: Женя К (Чт Апр 19 2012, 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Варежка Ср Апр 18 2012, 23:49

Я очень довольна компотом (уже сварила маленькому. Оч удобно на улицу взять,сейчас такая погода). Получился вкусный. Перед варкой промыла-водичка чистая...

И моя любовь-арахис в кокосовой глазури...весь вечер сижу хрумкаю)Оч вкусно))

Спасибо Жень)))

Варежка
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Mariya Чт Апр 19 2012, 02:45

Вкуснотища! спасибо!

Mariya
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор NABBY Чт Апр 19 2012, 02:54

Девочки, вот какая тут экономия???))) Я бы в жизни не нахапала сладостей на такую сумму в магазине!!!!!!! Я вообще не любитель сладкого)))) А тут.... Вот все нахвалили, я тоже решила взять.... Муж был ОЧЕНь удивлен)))) Все свежайшее, это да... Родственники ели на расхват))) Сын орешки в кокосе доедает.. Мне больше всего понравился чернослив с орехом в шоколаде, он не такой сладкий. остальное, конечно, для меня слишком сладкое. Смесь Здоровье ожидала немного другую, думала, что ее в мюсли можно будет добавлять,в йогурты, а там почему-то и шоколад и конфетки какие-то попадаются, короче, не совсем здоровая смесь получается. Но ребенку тоже нравится. Фисташки понравились. Компот- обалденный. Чистенький, не то, что на рынках продают... Только варить еще не пробовала. Козинаки тоже вкусные, свежие.
Нуга больше понравилась, чем рахаты, но лучше эти сладости зимой, конечно, есть, с чаем)))) Спасибо,Женя!!!!
NABBY
NABBY
Организатор

Дата регистрации : 2009-10-29
Мои дети: : сынок+ дочка
Откуда : Терешки, Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Евгения-56 Чт Апр 19 2012, 02:57

Всё очень понравилось. Правда компот ещё не делали. Спасибо!!! Завтра сын ещё должен приехать - ЗНАТОК сладостей. Будем участвовать ещё обязательно!!!
Евгения-56
Евгения-56
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 43
Мои дети: : Александр
Откуда : Оренбург Центр

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор НАНА Чт Апр 19 2012, 10:24

Luiza56 пишет:
И еще на всякий случай часть сухофруктов для компота убрала в морозильник, а то боюсь прогоркнет. Сухофрукты, кстати, на вид хороши, компот завтра будет, попробуем.
переложите сухофрукты в чистый полотняный мешочек и ничего с ними не будет! В полиэтилене конечно нельзя хранить! а в хлопчато-бумажном - запросто! Very Happy
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Женя К Чт Апр 19 2012, 19:35

Варежка пишет:Я очень довольна компотом (уже сварила маленькому. Оч удобно на улицу взять,сейчас такая погода). Получился вкусный. Перед варкой промыла-водичка чистая...

И моя любовь-арахис в кокосовой глазури...весь вечер сижу хрумкаю)Оч вкусно))

Спасибо Жень)))

класс, а я только собралась вас спрашивать о компоте и арахисе.... Здорова, что всем понравилось....Да компот чистый на удивление......
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Машер Чт Апр 19 2012, 19:38

Капец, я чернослив в шоколаде , кажется, сейчас в одно лицо доем, не успею до дома донести...
Машер
Машер
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 41
Мои дети: : любимый сынуля, июль 2012
Откуда : 23 мкрн

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Чапчерица Чт Апр 19 2012, 22:20

Машер пишет:Капец, я чернослив в шоколаде , кажется, сейчас в одно лицо доем, не успею до дома донести...
Я думала, что одна такая. Начала пробовать прямо на скамейке у подъезда Жени. Дома спрятала чернослив в шоколаде только для себя. Ну а все остальное (почти на 900 руб вкуснятины) уж ладно, для всех.
Чапчерица
Чапчерица
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Luiza56 Чт Апр 19 2012, 22:40

Да, у меня весь холодильник забит, но нам все мало кажется. Особенно понравилась нуга с миндалем. там внутри по 5-6 орехов попадается. Компот супер, сегодня сварила, такого хорошего компота я давно не покупала. Спасибо Жене!
Luiza56
Luiza56
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 42
Мои дети: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор КНаталья Пт Апр 20 2012, 11:07

Женя, большое спасибо! Я давно хотела детям купить компот "настоящий", как мне в детстве бабушка варила, но на рынке как увижу грязную смесь-вся охота пропадала, а в закупке увидела компот Neutral Варила уже несколько раз, чистый и вкусный.
А сладости- без комментариев Razz -все вкусное и свежее, как забрала от Жени сразу лопать начали, до дома довезли на один пакетик и одну смесь меньше, все в парке Фрунзе съели (детям было не до сладостей, они по танкам лазили, а мы с мужем объедались).
Basketball Даешь еще закупку.
КНаталья
КНаталья
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-08-19
Мои дети: : двое
Откуда : Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Женя К Пт Апр 20 2012, 11:31

Чапчерица пишет:
Машер пишет:Капец, я чернослив в шоколаде , кажется, сейчас в одно лицо доем, не успею до дома донести...
Я думала, что одна такая. Начала пробовать прямо на скамейке у подъезда Жени. Дома спрятала чернослив в шоколаде только для себя. Ну а все остальное (почти на 900 руб вкуснятины) уж ладно, для всех.

I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you pig
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Olga_56 Пт Апр 20 2012, 11:38

Чапчерица пишет:
Машер пишет:Капец, я чернослив в шоколаде , кажется, сейчас в одно лицо доем, не успею до дома донести...
Я думала, что одна такая. Начала пробовать прямо на скамейке у подъезда Жени. Дома спрятала чернослив в шоколаде только для себя. Ну а все остальное (почти на 900 руб вкуснятины) уж ладно, для всех.

кажется у Жени скамейка - это пункт дегустации ))) я там же пробу сняла Exclamation
Olga_56
Olga_56
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 35
Мои дети: : нет
Откуда : 60 лет Октября

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор КНаталья Пт Апр 20 2012, 11:41

Olga_56 пишет:
Чапчерица пишет:
Машер пишет:Капец, я чернослив в шоколаде , кажется, сейчас в одно лицо доем, не успею до дома донести...
Я думала, что одна такая. Начала пробовать прямо на скамейке у подъезда Жени. Дома спрятала чернослив в шоколаде только для себя. Ну а все остальное (почти на 900 руб вкуснятины) уж ладно, для всех.

кажется у Жени скамейка - это пункт дегустации ))) я там же пробу сняла Exclamation

Если честно, я еще в подъезде развязала пару пакетиков Embarassed и сняла пробу Razz , к машине подошла муж спросил:"Что рот в муке? Ты муку забирала?" Exclamation
КНаталья
КНаталья
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-08-19
Мои дети: : двое
Откуда : Терешки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор НАНА Пт Апр 20 2012, 12:20

Luiza56 пишет: Особенно понравилась нуга с миндалем. там внутри по 5-6 орехов попадается.
подскажите, чем посыпана эта нуга? стружкой кокосовой?
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Luiza56 Пт Апр 20 2012, 13:14

НАНА пишет:
Luiza56 пишет: Особенно понравилась нуга с миндалем. там внутри по 5-6 орехов попадается.
подскажите, чем посыпана эта нуга? стружкой кокосовой?

да, она такая же как нуга орех, за исключением того, что здесь миндаль. посыпана кокосовой стружкой.
Luiza56
Luiza56
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 42
Мои дети: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Шкет Пт Апр 20 2012, 15:59

Женя К пишет:
Чапчерица пишет:
Машер пишет:Капец, я чернослив в шоколаде , кажется, сейчас в одно лицо доем, не успею до дома донести...
Я думала, что одна такая. Начала пробовать прямо на скамейке у подъезда Жени. Дома спрятала чернослив в шоколаде только для себя. Ну а все остальное (почти на 900 руб вкуснятины) уж ладно, для всех.

I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you pig

А я так сладости из прошлой закупки сточила! Exclamation Муж на диете был, а я типа тоже "группа поддержки", так вот он уснет вечером, а я тайком на кухне чай с конфетами пью, и потом фантики поглубже в мусорку затыкиваю, чтоб он не увидел. I love you
Шкет
Шкет
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-06
Возраст : 50
Мои дети: : нет
Откуда : Оренбург, 24 мкр

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор юмамочка Пт Апр 20 2012, 19:14

Шкет пишет:

А я так сладости из прошлой закупки сточила! Exclamation Муж на диете был, а я типа тоже "группа поддержки", так вот он уснет вечером, а я тайком на кухне чай с конфетами пью, и потом фантики поглубже в мусорку затыкиваю, чтоб он не увидел. I love you

Во-во! Тань, ты такая не одна. Я еще с прошлой закупки убрала вкусняшки в холодильник до праздника (как раз пост был, думаю, на Пасху да на день рождения мужа приберегу ). Ему строго-настрого наказала в поддон не лазить. А сама все потаскала одну за другой. flower
юмамочка
юмамочка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-11-03
Мои дети: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор dridger Пт Апр 20 2012, 19:42

Ну не возможно читать такие отзовы...я блин пропустила все.... кто чернослив заказывал??? У кого осталась заначка...ну пригласите в гости хоть))))) я Вам заказ привезу)))))

Женя К))))) Вот у тебя самой чернослив не завалялся в коробочке???? У тебя лежит заказ с урал тойса...я тебе его могу на 5 этаж поднять))))))) а чай с черносливом)))))) Cool
dridger
dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 41
Мои дети: : Маруся
Откуда : Терешковой, ост. Школа.

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Женя К Пт Апр 20 2012, 19:57

Давай приезжай Оль.........я сама себе взяла чернослив в шоколаде 0,5 кг...все вам да вам....
на чай только и хватит
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Феникс Сб Апр 21 2012, 01:07

Нам тоже все очень понравилось!
Жаль козинаков мало заказала, вообще не очень люблю их, но эти были такие свежие и вкусные, что быстро у нас исчезли.
Смесь здоровье свежая, на мой вкус сладкая слишком, здесь писали уже, что она не слишком "здоровая"))). Но с чаем отлично идет, вместо конфет...
И брала еще чернослив в шоколаде, очень понравился, вкусный, свежий, не зря я килограмм взяла, надо бы еще больше брать))).
Женя, спасибо за закупку!!!
Феникс
Феникс
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 40
Мои дети: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Аленка Сб Апр 21 2012, 02:08

Женя огромное спасибо за закупку! все такое вкусное, даже слов нет!
Аленка
Аленка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-20
Мои дети: : чудо сыночек и лапочка дочка
Откуда : Оренб. обл. п. Юный

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Лесечка Ср Май 02 2012, 17:15

Блин, девочки зря зашла читать отзывы, сижу на диете- слюнки по клаве капают уже- придется тоже че-нить урвать!
Лесечка
Лесечка
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 38
Мои дети: : Ксенечка
Откуда : Ульяновск, Оренбург (Южный)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Женя К Сб Май 19 2012, 15:59

ДЕВОЧКИ напишите, КТО БРАЛ ЭТО:
миндаль в кунжуте и меду
грецкий орех в кунжуте и шоколаде...
.Ананас в темной шоколадной глазури
Нуга вишня
Нуга лимон
Ананас кубики
КАК МАРМЕЛАД - ПОНРАВИЛСЯ??
Клюква в сахаре????
ЭТО НОВИНКИ - КАК ОНИ ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ?
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор ezlat Сб Май 19 2012, 15:59

Женечка, все очень вкусно и все свежее - просто объедение, думаю такими темпами ты 300 кг в следующий раз не отделаешься (склад надо будет открывать Exclamation )
ezlat
ezlat
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Мои дети: : лапатулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор ezlat Сб Май 19 2012, 16:02

Маша вчера угостила ананасом в шоколаде и грецким орехом с кунжутом в глазури - очень вкусно, ананасы свеженькие мягкие, а кунжут предает оч интересное сочетании с грецким орехом pirat
ezlat
ezlat
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-06-17
Мои дети: : лапатулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Женя К Сб Май 19 2012, 16:10

А Я СИЖУ ОБЬЕДАЮСЬ НУГОЙ С ЛИМОНОМ , НУ И Т.Д. КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ЗАКУПКА..ТАКОЙ ЗАПАХ В КВАРТИРЕ СТОИТ АРОМАТНЫЙ(ШОКОЛАДОМ, ОРЕШКАМИ, НУГОЙ И КЛУБНИЧКОЙ) И ВЕЗЖЕ КОКОСОВАЯ СТРУЖКА...НЕ ЖИЗНЬ, А РАЙ...
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор tamina Сб Май 19 2012, 17:41

Женя, ты хулиганка!)))мы еле воздерживаемся,чтобы раньше времени не приехать(пока заказ не будет собран), а ты тут...пишешь...слюньки ж текут...пощади хоть немного...)))))
tamina
tamina
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-02-10
Мои дети: : boy

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Mariya Вс Май 20 2012, 01:24

ГРец.орех с кунжутом в белом шок очень вкусно!брала его по твоему совету(ГДЕ ТО ТЫ ТАМ ОТЫСКАЛА В СМЕСИ ЗДОРОВЬЯ) очень довольна!
жевательный мармелад- просто супер! Я ЕГО УЖЕ СЪЕЛА
ОДНО НЕДОВОЛЬСТВО У МЕНЯ-ЧТО НЕ ПРИШЕЛ АБРИКОС В ШОКОЛАДЕ cat
Mariya
Mariya
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-09-30
Мои дети: : есть!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Mariya Вс Май 20 2012, 01:27

СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕ СУПЕРСВЕЖЕЕ!
ТЫ УМНИЧКА!!!
Mariya
Mariya
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-09-30
Мои дети: : есть!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Женя К Вс Май 20 2012, 01:31

tamina пишет:Женя, ты хулиганка!)))мы еле воздерживаемся,чтобы раньше времени не приехать(пока заказ не будет собран), а ты тут...пишешь...слюньки ж текут...пощади хоть немного...)))))
ваш заказ собран и ждет вас..
Женя К
Женя К
Организатор Кормилец
Организатор Кормилец

Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 51
Мои дети: : очень взрослая дочка Настя и лапочка сыночек Никитушка
Откуда : Оренбург. ул. Бг. Хмельницкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор Gold baby Вс Май 20 2012, 01:48

Женя, спасибо большое! santa Все просто объеденье, я такой вкуснятины еще не кушала.. Брала чернослив в шоколаде с грецким орехом... очень вкусно не сравнить с теми что продают в городе. Очень понравились кубики ананаса, такие сочные и вкусные, сколько раз в городе брала, но эти не сравнить ни с одними рв Ананас в шоколаде, клубника в шоколаде... тоже супер. Понравились и жевательные мармеладки, у каждой свой фруктовый вкус, не химический а натуральный.
Gold baby
Gold baby
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 38
Мои дети: : доченька )))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы от сладкой закупки... - Страница 2 Empty Re: Отзывы от сладкой закупки...

Сообщение автор svetlanah77 Пн Май 21 2012, 12:59

Женя, огромное спасибо за вкуснотищу. Участвовала в первый раз, пожалела, что раньше не обращала внимания на эту закупку. Теперь очень понимаю тех, кто заказал по три коробки. Все очень- очень вкусное и свежее. Первыми улетели козинаки, очень понравился чернослив с грецким орехом в шоколаде, нуга орех это вобще песня, не ожидала, что так вкусно будет. Нуга вишня тоже вкусная, я вобще очень люблю все, что связано с вишней, но ореховая - супер!!! Клубника в шоколаде вкусняшка. Дети в восторге! Еще раз СПАСИБО!!!
svetlanah77
svetlanah77
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 46
Мои дети: : Кристина, Ульяна
Откуда : Оренбург, Восточный

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения