Совместные покупки в Оренбурге. СП Оренбург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Яндекс.Метрика
Последние темы
» Как похудеть: методы, диеты, советы.
автор Ulitka Сб Мар 02 2019, 01:48

» Где купить Угги?
автор Ulitka Пн Янв 21 2019, 19:39

» Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» Лён, кухонный текстиль и КПБ из Иваново от 1 000 руб.
автор Ulitka Пн Янв 14 2019, 18:19

» удалить тему
автор Drazena Пн Дек 05 2016, 19:10

» Российский детский трикотаж от производителя из Иваново
автор ivtextil Пн Окт 10 2016, 04:31

» Мужская одежда от производителя. Минималка всего 5 000 руб.
автор ivtextil Ср Авг 10 2016, 21:55

» такая сумочка будет только у тебя
автор lar2516 Чт Авг 04 2016, 15:11

» Оригинальные часы и бижутерия. Организаторам СП
автор ruslan3910 Пт Май 20 2016, 00:29

» Оригинальные часы ALBATROSS. Организаторам СП
автор ruslan3910 Вт Окт 06 2015, 02:08

» Ивановский текстиль ведущих производителей от 5 000 руб.
автор ivtextil Чт Июл 30 2015, 04:30

» Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП."Laxar" - модная и качественная одежда оптом по доступным ценам.
автор Laxar Чт Июл 16 2015, 16:31

» Приглашение организаторов СП
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:27

» Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL
автор Алтай Сила Пн Июн 22 2015, 12:26

» Любимые леденцы из детства!
автор penkinairisha Ср Май 06 2015, 17:36

» Ясельный и детский трикотаж от производителя!
автор penkinairisha Вт Апр 28 2015, 18:25

» Первоклассное детское, мужское и женское белье.
автор penkinairisha Сб Апр 25 2015, 00:34

» Какую закупку вы хотите?? НОВЫЙ ФОРМАТ!!
автор Ollin Пт Апр 24 2015, 20:16

» Парфюмерия и Духи оптом по низким ценам.
автор penkinairisha Ср Апр 22 2015, 20:47

» Предлагаем совместную закупку турмалиновой продукции!
автор vivacollection Пт Апр 17 2015, 20:59


Отзывы СП витерра! Забота о доме.

+27
Канапелька
элеонора
Gold baby
НАНА
Xomytka
Агнешка
EvaBrayn
Жужа
Аленка
Ягулёк
Мама Алисы
Татьяна Попова
заря
pultaser
dridger
bantich
Nangels
Милада
ВеДа
кошечка
оксашуля
Шкет
Женя К
бабушка
Tati V
Maxa.oren
Ляйсан
Участников: 31

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Пт Окт 21 2011, 15:34

Первое сообщение в теме :

Девочки, расскажите всем о качестве товаров с закупки СП витерра - Забота о доме.
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Вс Окт 30 2011, 18:47

Оля, может слишком сильно терла? У меня стерлась 3/4 1 губки пока.

Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор dridger Вс Окт 30 2011, 19:09

Ляйсан пишет:Оля, может слишком сильно терла? У меня стерлась 3/4 1 губки пока.

Это смотря как тереть...я же говорю...мы терли все подряд...так нам понравился ее эффект))))

dridger
 
 

Дата регистрации : 2009-10-08

http://www.sp-orenburg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор pultaser Ср Ноя 30 2011, 22:08

Испробовала постельное белье. После распаковки-ВОСТОРГ. Классное, красивое, яркое и ткань, супер плотная. Положила в стир. мащинку на 40 град. .Результат - очень сильно поленяло примерно на 20% цвет утерян, но, что обрадовало, пока не село, может после следующих стирок.
pultaser
pultaser
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-09-15
Мои дети: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор pultaser Ср Ноя 30 2011, 22:11

оооо
pultaser
pultaser
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-09-15
Мои дети: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Чт Дек 01 2011, 15:50

Девочки, кто еще брал постельное, напишите пож своё мнение.
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор заря Чт Янв 12 2012, 16:30

Набор форм "Кексы" гофрированные,16 шт. Размер: 6.5*3.3см 189.30 1 шт.
Швабра с насадкой (крупный ворс) 216.00 1 шт.
Меламиновая губка Размер: 11*6.5*2.1см 35.00 2 шт.
Салфетка для монитора мини "CherryHouse" 24.50 1 шт.
Салфетка для деликатных поверхностей 35.50 1 шт.
заря
заря
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-03-04
Мои дети: : антон

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Чт Янв 12 2012, 16:32

Таня, скопируйте заказ в закупку.
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Maxa.oren Вс Фев 12 2012, 23:26

А мне ваза-пакет понравилась)) удобная штука- есть цветы - есть ваза, нет цветов- нет вазы
все гениальное просто!
Maxa.oren
Maxa.oren
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Мои дети: : пока нет
Откуда : Оренбург/ Томилинская

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Вс Фев 12 2012, 23:27

Да, Маша... и на дачу брать удобно...
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Татьяна Попова Чт Фев 16 2012, 15:03

Девочки поделитесь, кто видел или у кого есть штора киссея- как и на что вешать лучше?,купила теперь морочу голову.
Татьяна Попова
Татьяна Попова
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 63
Мои дети: : взрослые
Откуда : Соль-Илецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Мама Алисы Сб Фев 18 2012, 18:53

Татьяна Попова пишет:Девочки поделитесь, кто видел или у кого есть штора киссея- как и на что вешать лучше?,купила теперь морочу голову.
и я вот всё думаю... прочитала, что надо пришить шторную ленту, если вешать на крючки....или повесить на трубу-карниз... при подрезании не требует обработки.. но обрезать надо только после того, как повесит сутки..... чтоб отвисла
Мама Алисы
Мама Алисы
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 39
Мои дети: : Алиса
Откуда : Оренбург (Орск) Малая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор оксашуля Вт Мар 13 2012, 21:56

Брала из косметики пудинг для умывания и крем-бальзам для волос. Пудинг не впечатлил: мыло и мыло... А вот бальзам - просто чудо. Очень экономичный расход, сам по себе густой, в общем, хватит надолго. Делаю маску под шапочку на 20-30 минут - волосы просто обалденные становятся. Очень советую!
Про силиконовые формы, меламиновые губки, удаликс, светящиеся наклейки уже писали. Мне тоже очень все понравилось. Нужная закупка, Ляйсан! Спасибо.
оксашуля
оксашуля
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 48
Мои дети: : сыночки и лапочка дочка
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Ср Мар 14 2012, 11:23

Mad
Оксана, напиши название бальзама пож!
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ягулёк Ср Мар 14 2012, 11:49

Я в восторге от силиконовых формочек, смазывать не нужно, очень удобно выпечку вынимать, своих домашних просто закормила печеньками, кексами. Теперь каравай жду. Всем советую. Ляйсан, спасибо, что предложила свой пристрой, а то бы до сих пор наверное мучилась с противнями и своих бы так часто не баловала выпечкой
Ягулёк
Ягулёк
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-09-08
Мои дети: : Тамерлан

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Ср Мар 14 2012, 11:50

Гуля, давай самый ходовой и быстрый рецепт!!! :2805:
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор оксашуля Ср Мар 14 2012, 11:51

Ляйсан пишет: Mad
Оксана, напиши название бальзама пож!
"кератин и коллаген", с маслом ШИ
оксашуля
оксашуля
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 48
Мои дети: : сыночки и лапочка дочка
Откуда : Степной

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ягулёк Ср Мар 14 2012, 11:57

Ляйсан пишет:Гуля, давай самый ходовой и быстрый рецепт!!! :2805:

200 гр. маргарина, 200 гр. майонеза, 3 яйца, 1 стак. сахара, 1 ч.л. разрыхлителя, 2 ст. муки., можно добавить ванилин. Тесто должно быть немного гуще чем на оладьи. и выпекать в формочках до золотистого цвета :р: Приятного аппетита
Ягулёк
Ягулёк
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-09-08
Мои дети: : Тамерлан

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Аленка Ср Апр 11 2012, 02:16

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь брал вакуумные пакеты? мама брала не могу сказать какой фирмы (не помню а этикеток нет), так вот вещи после хранения без воздуха имеют затхлый запах. Здесь та же проблема есть?
Аленка
Аленка
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2011-02-20
Мои дети: : чудо сыночек и лапочка дочка
Откуда : Оренб. обл. п. Юный

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Жужа Ср Апр 11 2012, 02:17

Лена у меня есть разных размеров - никакого запаха. Это может просто вещи были влажноваты или еще что. Но не от пакетов точно. У меня зимние костюмы детские, шерстяные носки и, шапки и всякое тако - никакого запаха
Жужа
Жужа
Цветочный МАГНАТ))
Цветочный  МАГНАТ))

Дата регистрации : 2010-09-30
Мои дети: : двое
Откуда : Южный. Илекская

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Ср Апр 11 2012, 10:49

Аленка пишет:Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь брал вакуумные пакеты? мама брала не могу сказать какой фирмы (не помню а этикеток нет), так вот вещи после хранения без воздуха имеют затхлый запах. Здесь та же проблема есть?
у меня всё отлично, без запаха...
и еще в закупке есть пакеты ароматизированные, например с лавандой,жасмином, запах не сильный, на вещах едва чувствуется...
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор EvaBrayn Пн Апр 30 2012, 15:10

У меня тоже нет запаха
я брала с насосом, слов нет, насосы выкинула
пользуюсь пылесосом.... так быстрее!!!:)))))
EvaBrayn
EvaBrayn
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2011-11-10
Мои дети: : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Пн Апр 30 2012, 15:13

Екатерина, я уже писала, что можно пользоваться обычным пылесосом. Так и вправду намного быстрее!
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Агнешка Ср Май 16 2012, 00:34

Брала овощечистку такую http://witerra.ru/product_info.php?cPath=74&products_id=1025 сегодня опробовала - очень понравилась - удобная, острая, срез делает тонкий, быстро почистила картошку :)
Агнешка
Агнешка
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2011-11-08
Мои дети: : нет
Откуда : Мертвый Город :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Сб Май 19 2012, 01:37

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 J0683-azakat-100x80
Постельное белье » Микрофибра » Евро » Закат, микрофибра
брала сеье на пробу, стирала перед использованием, не полиняло, не село...
ткань мягкая, легкая, приятная...
Оптовая цена: 467,50
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Сб Май 19 2012, 01:39

Виниловые наклейки - это новый, простой и доступный способ преобразить ваш интерьер!
У нас вы найдете новинку - объемные 3D наклейки, которые подарят ощущение, что животные, растения находятся в комнате. Ваш ребенок придет в восторг от порхающих бабочек, игривых львов, ярких машинок. А многослойные движущиеся наклейки заставят пищать от восторга даже взрослых. Летящие самолеты, стрекозы, блестящие бабочки - они словно оживают за счет многослойности наклеек.
Зеркальные цветы не оставят равнодушными женщин. Они очень нежные, стильные и в то же время практичные.
Все стикеры выполнены из винила, а значит их можно мыть! Это так актуально для детских наклеек.
Отличает нашу продукцию и выгодная цена.
Виниловые стикеры удобны и просты в использовании, с ними справится даже ребенок. Картинка наносится на любые гладкие поверхности: обои, крашенные стены, пол, потолок, мебель, зеркала, плитку, металл, пластик, стекло, холодильник, ноутбук. Подарите радость себе и своим близким с новым интерьером!
***сколько уже заказывали, наклейки очень яркие и красочные!
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Сб Май 19 2012, 01:41

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Avtom_umen
Автомобильная подушка
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Сб Май 19 2012, 01:46

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Polka
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Xomytka Сб Июн 02 2012, 14:45

Напишу один большой отзыв обо всем, что приходилось здесь покупать.
Для начала хочу еще разок прорекламировать тряпочки для стеклянных поверхностей. Это просто чудо какое-то. Я окна (древние деревянные двустворчатые) мою минут 30. Раньше на мытье окон я тратила часа 1,5. Салфетка вообще не оставляет разводов. Если салфетку намочить, она легко справляется со следами детских ручек и слюней на зеркалах. Я вообще перестала покупать средство для стекол за ненадобностью.
Отличное применение эта тряпочка нашла и в машине. Сначала смываем основную грязь универсальной тряпкой для уборки, а потом насухо вытираем тряпочкой для стеклянных поверхностей. Вчера муж помыл машину за 30 минут. Воды ушло всего 2 1,5-литровых бутылки, т.е. 3 литра в общем. Короче, я уже третий раз заказала эти чудо-салфеточки (всем на подарки).
Вот универсальная тряпочка Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 9500c60ecb9et здесь http://witerra.ru/product_info.php?cPath=2&products_id=10
А это для стеклянных поверхностей Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 03af1c47c068t она здесь http://witerra.ru/product_info.php?cPath=2&products_id=8

Еще я покупала силиконовую форму для выпечки "Подсолнух". Не пригорает, не прилипает. Супер. И пирог получается очень красивый (в виде цветочка). Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 9936668af55et здесь http://witerra.ru/product_info.php?cPath=70&products_id=229

Также порадовала ваза-пакет. Я вообще вазы не люблю, у нас дома всего одна. На праздники цветы всегда приходилось ставить куда придется. Теперь эта проблема решена. Единственное, хотелось бы, чтобы у вазы этой горлышко было пошире. У меня HY5001 средняя ваза 15*27.5cm red Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 F411bbccb82at Горлышко у нее узковато. Не 15 см, как заявлено, а см 10 от силы. В следующий раз если закажу, то с широким горлышком Ваза здесь http://witerra.ru/product_info.php?cPath=106&products_id=2039

Еще мы покупали фотоообои эти http://witerra.ru/product_info.php?cPath=78_83&products_id=1312 Обои надо клеить на идеально ровную поверхность. Так как они очень тоненькие м будет видно все неровности и структуру стены. У нас они вот так выглядят. Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Afbbd1bda82bt Цвета очень яркие, насыщенные. Еще покупали такие обои http://witerra.ru/product_info.php?cPath=78_83&products_id=582, но руки пока не доходят приклеить (хотим сначала стену выровнять, чтобы идеально ровная была без пупырышков).

Ну, карандаш Удаликс не нуждается в рекламе. Отчистила застарелые пятна от клубники, чая и еще какой-то ерунды, которая была на домашних футболках. Пятна стали еле заметные, хотя уже довольно старые. Новые пятнышки застирываю сразу - следов вообще не остается.

Еще салфетки для кухни Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 0bd1f3f80076t . Нормальные салфетки. Покупала потому что вообще никаких салфеток тряпичных дома не было. Только края у моих салфеток не острые, а закругленные, а в остальном соответствуют фото http://witerra.ru/product_info.php?cPath=69&products_id=207 д

И, последнее - швабра http://witerra.ru/product_info.php?cPath=2&products_id=19 Швабра как швабра. Хорошая такая. Покупала ее во время беременности, так как руками мыть полы не было сил. Швабра прекрасно справляется со своими обязанностями. Порадовала тряпка (которая идет с ней в комплекте). Отлично впитывает воду, не оставляет разводов. Особенно удобно ею пользоваться во время осенне-весенней слякоти. Все пришли, натоптали в прихожей. Достаешь шваброчку, и ооооп - легким движением руки в прихожке снова чисто.
Xomytka
Xomytka
Я ЖИВУ СП!!!
Я ЖИВУ СП!!!

Дата регистрации : 2010-09-10
Мои дети: : дочка и сынок
Откуда : Оренбург, 23 микр-н

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Ляйсан Вс Июн 03 2012, 18:48

Олечка, спасибо за отзывы!
Ляйсан
Ляйсан
Организатор книги

Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 39
Мои дети: : Амир и Алсу
Откуда : Оренбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор НАНА Чт Июл 05 2012, 10:32

Девочки, кто брал из серии Удаликс таблетки от пятен?
чем-то отличается от карандаша удаликс или от спрея?

вот ломаю голову над тем,что будет экономичнее использоваться и хватит надолго?
НАНА
НАНА
СПасаю семейный бюджет
СПасаю семейный бюджет

Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 43
Мои дети: : имеются
Откуда : Оренбург, Степной

http://avon56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор Gold baby Вт Июл 31 2012, 23:40

Девочки брала я Салфетки из бамбука, для мытья посуды, это просто супер, теперь я вообще не хочу больше ничем мыть посуду, она супер вытирает, впитывает воду, она хорошо моет(даже жирную сковородку без моющих средств отмыла), хочу еще заказать про запас.
Gold baby
Gold baby
VIP СоПоголик
VIP СоПоголик

Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 39
Мои дети: : доченька )))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы СП витерра! Забота о доме. - Страница 2 Empty Re: Отзывы СП витерра! Забота о доме.

Сообщение автор элеонора Ср Авг 01 2012, 02:25

Брала новую губку "Вытирайка" раньне была чудо-губка Мечта Хозяйки. По структуре совсем другая. и используется по другому. Поначалу пользовалась как обычно отжала вытерла, но разводы сильно видны. убрала в мешочек, потом через пару дней достала, просто без воды протерла зеркало, так как она влажная. Все исчезло. Чисто без разводов.
элеонора
элеонора
Хочу купить все!
Хочу купить все!

Дата регистрации : 2011-09-16
Мои дети: : илюня

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения